Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Не думаю, что азари прям аж так много на ковчегах. Скорей всего, они там присутствуют в качестве обслуживающего персонала в количестве около 10 единиц на каждом - не более.

Дык в каждом ковчеге около 100к населения. или вы имеете ввиду обсл. персонал, который по смене при перелете следит на всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Rennek сказал:

Дык в каждом ковчеге около 100к населения. или вы имеете ввиду обсл. персонал, который по смене при перелете следит на всем?

Да. И я не думаю, что обслуживающий персонал только азари. Кроме того, им надо следить за ИИ, обслуживающими криокапсулы с пассажирами. А для этого много органиков не нужно. Всю "грязную" работу делают ИИ.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, а ведь завтра ровно 9 лет как увидел свет Mass Effect 1!:heart_eyes: Да, в Штатах.. да, на Боксе, но ведь с этого всё началось)))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будет какая-то заметка от БВ, все же др вселеной. Моя память все еще свежа, потому что первый масс эффект это не просто игра.

9 лет назад я ступил на поверхность Илоса. То что я испытал тогда, остается со мной и на сегодняшний день. Планета, где живут тени далекого прошлого, которые как мне казалось могут мне помочь. Шагая по пустым местам, где сотни тысяч лет назад царил разум, я все время ловил себя на мысли, что где-то за углом возможно прячется последний житель этого мира? Мой Мако пытался угнаться за образом , но за углом меня ждала длинная дорога из криокапсул протеан. Они надеялись найти в них спасение, но нашли вечный покой. И Мне стало очень грустно. грустно потому что эта планета была центром надежды, но в итоге стала вместилищем скорби триллионов. Илос оставил во мне глубокое чувство, которое не угосает уже 9 лет и не угаснет никогда. и за это я люблю МЭ.

Немного откровений от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Limb сказал:

Наверное будет какая-то заметка от БВ, все же др вселеной. Моя память все еще свежа, потому что первый масс эффект это не просто игра.

9 лет назад я ступил на поверхность Илоса. То что я испытал тогда, остается со мной и на сегодняшний день. Планета, где живут тени далекого прошлого, которые как мне казалось могут мне помочь. Шагая по пустым местам, где сотни тысяч лет назад царил разум, я все время ловил себя на мысли, что где-то за углом возможно прячется последний житель этого мира? Мой Мако пытался угнаться за образом , но за углом меня ждала длинная дорога из криокапсул протеан. Они надеялись найти в них спасение, но нашли вечный покой. И Мне стало очень грустно. грустно потому что эта планета была центром надежды, но в итоге стала вместилищем скорби триллионов. Илос оставил во мне глубокое чувство, которое не угосает уже 9 лет и не угаснет никогда. и за это я люблю МЭ.

Немного откровений от меня.

Ни одна игра не вызывала во мне такое множество чувств, эмоций, глубоких мыслей, не черпала со дна противоречивость и не оставляла сидеть в тишине. На такое могли посягнут книги и редкие фильма. А тут... а тут... 

Mass Effect одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал старую утечку...

- Больше всего меня насторожило разграбление Хранилищ. Попахивает Tomb Raider... Главное, чтобы они не были однообразными и хорошо вплетались в сюжет.

- Постройка и защита поселений, а также их специализация напоминает Fallout 4. Если это будет опционально, то я не против.

- Война за территорию - занятно. Интересно, каково будет влияние этого опционального занятия на сюжет.

- Вырисовывается картина мультиплеера. Он будет иметь как минимум два режима - сюжетный и орды.

В общем и целом, наблюдается явный уклон на многообразие геймплейных механик, чего не было в Трилогии от слова совсем. Главное, чтобы это все органично сочеталось с повествованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AleNes сказал:

- Постройка и защита поселений, а также их специализация напоминает Fallout 4. Если это будет опционально, то я не против.

- Война за территорию - занятно. Интересно, каково будет влияние этого опционального занятия на сюжет.

Я думаю, что это будет из разряда заданий на карте (как в Инквизиции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Я думаю, что это будет из разряда заданий на карте (как в Инквизиции).

А как там это реализовано? Не кажется чужеродным элементом? И влияет ли на сюжет?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, AleNes сказал:

А как там это реализовано? Не кажется чужеродным элементом?

Вы не играли? Там была большая карта в зале совещаний, на которой были маркеры с заданиями. Мы заочно направляли своих людей (было 3 варианта решения задачи: дипломатия, шпионаж, войска) для решения этих заданий. Через некоторое время снова заходили на карту и смотрели результат по заданию. На некоторые задания можно было отправиться самостоятельно.

Вот более подробное описание: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Ставка_командования

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Вы не играли?

Пробовал, фентези - не мой жанр :slight_smile:

1 минуту назад, Mali139 сказал:

Через некоторое время снова заходили на карту и смотрели результат по заданию.

За это получаешь просто ресурсы, или на повествование тоже как то влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

За это получаешь просто ресурсы, или на повествование тоже как то влияет?

Ресурсы, шмот или влияние в определенной области. Влияние использовалось для открытия новых заданий. Влияние на сюжет было не особо значительным, хотя некоторые из задач давали твои сопартийцы и это сказывалось на их отношении к ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я надеялся, что крогана не будет в команде. Не очень их люблю, тем более характеры у них почти одинаковые. Кроган крушить, кроган ломать, кроган хочет совокупляться, кроган зол на генофаг. :frog:

Лучше бы саларианца дали или кварианца. 

Изменено пользователем JustLookAtThis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

А я надеялся, что крогана не будет в команде. Не очень их люблю, тем более типажи у них почти одинаковые. Кроган крушить, кроган ломать, кроган хочет совокупляться, кроган зол на генофаг. :frog:

Лучше бы саларианца дали или кварианца. 

Я всегда с удовольствием таскала с собой Рэкса. Не могу сказать, что кроганы мне безумно нравятся. Они действительно очень похожи характерами друг на друга. Но в пати кроган как боец - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Кроган крушить, кроган ломать

Кроганы безумно хороши в бою. Их всегда смело можно отправлять вперед в качестве танка. И как персонажи они как минимум няшки :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mali139 сказал:

Но в пати кроган как боец - самое оно.

 

9 часов назад, AleNes сказал:

Кроганы безумно хороши в бою

Ну хз. Мне тупо боевые юниты не нужны. Надеюсь новый кроган будет "нетипичным". 

Рекса убил еще в первом ме. [злобный смех]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Мне тупо боевые юниты не нужны

С другой стороны боевые пид геи, которых бросил муж и по щелчку пальцев они готовы в постель прыгнуть, а так же остальные вечно хнычущие из-за сломанной судьбы уже как-то приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olmer сказал:

и по щелчку пальцев они готовы в постель прыгнуть

А ты щелкал? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой привет из прошлого.

В МЕ2 при исследовании апгрейдов оружия менялась буквенная маркировка самого оружия. Изменение главной буквы с M на S говорит о улучшении пробивных характеристик, а с S на X - о наличии увеличенного боезапаса. Если следовать логике, то наш новый Avenger AAX5 как минимум более вместительный и бронебойный, чем его собрат М8, хотя опять же все зависит от баланса боевой части. И непонятно, что означают первые два А, в МЕ2 буквы с "a" до "f" означали увеличение урона (по степеням), но они ставились уже после цифры.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Небольшой привет из прошлого.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Откуда инфа?

Просто собственный анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, где инфа, что это система будет в МЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, JustLookAtThis сказал:

А ты щелкал? :wink:

А ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, AleNes сказал:

Я имею в виду, где инфа, что это система будет в МЕА?

Нигде, но я не вижу причины НЕ следовать уже устоявшемуся порядку именования.

 

Например цифровая маркировка говорит о принадлежности к классу оружия, чем ближе цифра к определенному диапазону - тем "ближе" рассматриваемое оружие к классу или точнее к калибру и весу. Например "Мотыга" (М96) - штурмовая винтовка, но близкая к снайперским винтовкам (М90ые). Всё тяжелое оружие ("Каин" и друзья) имеет строго 3-значное число, кроганский "Клеймор" (M300) в силу своих особенностей к нему и приравнивается. Дробовик "Потрошитель" (М22) имеет больший боезапас, чем "Гнев" (М11), который был сделан на основе "Потрошителя", но весит меньше.

 

Новый "Мститель" (AAX5) видимо использует меньший калибр, чем М8, но куда более убойный. Буква А в качестве первой используется только у одной существующей в трилогии единице - у дробовика "Грабитель" (AT12), который по убойной силе аналогичен "Клеймору".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JustLookAtThis сказал:

Лучше бы саларианца дали или кварианца. 

Унылые кварианцы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Унылые кварианцы не нужны.

И так бомжей в Андромеде много будет(учитывая крушение Гипериона), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...