Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tverfq сказал:

Подожду наверн новостей по этому поводу.. К тому же в коробках только стандартные версии самой игры, насколько я поняла.

А какая вам нужна? Deluxe там вроде не обещали. По мне так коллекционеру только резон брать. Если не перегорю Андромедой к НГ  подумываю заказать диск с Номандом ( точнее там диска точно нету:smile:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yogest сказал:

 

с тем лицом крайне смутная история, оно похоже на модель и не светилось до французов, может это и есть новый фейс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу VPN... Время пересчитываться будет? Или все смогут одновременно запустить? Ну вот допустим, по МСК +0 время запуска 18:00, по МСК +2 уже будет 20:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barsuk101 сказал:

с тем лицом крайне смутная история, оно похоже на модель и не светилось до французов, может это и есть новый фейс 

Там уже писали. Аноним представился одним из тех кто стримил. У них была дисковая версия и они не ставили day one patch отсюда и такая Райдер)) Ну или это трооль написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fireT сказал:

А какая вам нужна? Deluxe там вроде не обещали. По мне так коллекционеру только резон брать. Если не перегорю Андромедой к НГ  подумываю заказать диск с Номандом ( точнее там диска точно нету:smile:))))

А я как раз Deluxe хотела. Саундтрек дают и пыжака.)))) Я не знаю, нахрена он мне нужен, но я его хочу.))))
Поиграла в 10 часовую пробную версию, мне игра понравилась. Не без проблем, конечно, отрицать это глупо, но сюжет пока прям "зашёл". Мне хоть из марио графон, лишь бы с сюжетом. К машинке вроде стилбук прилагается, только чего туда складывать?:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tverfq сказал:

А я как раз Deluxe хотела. Саундтрек дают и пыжака.))))

Саундтрек. уже можно скачать в инете. Тогда вам проще купить цифровую версию. От Пыжака я не в восторге как я понял по началу игры он тупо сидит на ящике и все :disappointed:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kostia24 сказал:

оддержка ЕА уже подтверждала что им все равно на использование VPN если вы не используете его чтобы купить контент.  В интернете куча инстсрукций как настроить VPN. Если пишет 22 число значит  ip не с  той страны. Если вы перегрузили Origin и дата не поменялась и значит этот ip не не работает. Я лично использую клиент OpenVPN и конфиг для него с vpngate.net.

Так тут писали, что банить вроде бы за это начали. Не если бы аккаунт был стимовский я бы рискнул, но Origin аккаунт мне ещё нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fireT сказал:

От Пыжака я не в восторге как я понял по началу игры он тупо сидит на ящике и все :disappointed:.

Нууу.. насколько я поняла по некоторым кадрам из обзоров, то он еще и на диван гадить будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AleNes сказал:

Вопрос по поводу VPN... Время пересчитываться будет? Или все смогут одновременно запустить? Ну вот допустим, по МСК +0 время запуска 18:00, по МСК +2 уже будет 20:00?

Корейцы стартуют в определенное время. Оно равно определенному московскому. В регионах будет иное время. Очевидно же. С чего вдруг это может быть иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, fireT сказал:

Там уже писали. Аноним представился одним из тех кто стримил. У них была дисковая версия и они не ставили day one patch отсюда и такая Райдер)) Ну или это трооль написал.

Вспоминаем первый внятный геймплей Андромеды, с Сарой и выхватыванием пистолета. Мне почему то кажется (я не знаю), что на той версии патча первого дня не было, однако лицо было такое, как в триале. Упс.

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кирилл анд сказал:

Так тут писали, что банить вроде бы за это начали. Не если бы аккаунт был стимовский я бы рискнул, но Origin аккаунт мне ещё нужен.

Фиг знает. Я например Андромеду пробную качал через VPN ( другой страны )  у меня так скорость и соединение  стабильнее. Бан не давали.

 

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Нууу.. насколько я поняла по некоторым кадрам из обзоров, то он еще и на диван гадить будет)))

У круто. Может даже мини-квест будет :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Нууу.. насколько я поняла по некоторым кадрам из обзоров, то он еще и на диван гадить будет)))

Придется лоток с наполнителем покупать)

Или памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кирилл анд сказал:

Так тут писали, что банить вроде бы за это начали. Не если бы аккаунт был стимовский я бы рискнул, но Origin аккаунт мне ещё нужен.

никогда не банили за получение доступа на 12 часов раньше через смену айпишника -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fireT сказал:

Саундтрек. уже можно скачать в инете. Тогда вам проще купить цифровую версию. От Пыжака я не в восторге как я понял по началу игры он тупо сидит на ящике и все :disappointed:.

То качать, а тут всё включено, ну пунктик у меня, что поделать..
В третьем МЕ была робособака Софи, она просто ходила по трюму туда-сюда, периодически падая перед Шепард. Делала вид, что спит, и дёргала лапой, как обычные собаки себя ведут во сне. Меня это очень умиляло, не знаю почему.. Крыша, ку-ку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Нууу.. насколько я поняла по некоторым кадрам из обзоров, то он еще и на диван гадить будет)))

Похоже, что моя крыса так и останется в холодильнике (возможность "случайно" избавиться вряд ли предусмотрена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Нууу.. насколько я поняла по некоторым кадрам из обзоров, то он еще и на диван гадить будет)))

Реализъм! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Похоже, что моя крыса так и останется в холодильнике (возможность "случайно" избавиться вряд ли предусмотрена).

Должна быть возможность отдать его Драку на завтрак. Просто должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Должна быть возможность отдать его Драку на завтрак. Просто должна!

Абы так было))) Слабо на это надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tverfq сказал:

В третьем МЕ была робособака Софи, она просто ходила по трюму туда-сюда, периодически падая перед Шепард. Делала вид, что спит, и дёргала лапой, как обычные собаки себя ведут во сне. Меня это очень умиляло, не знаю почему.. Крыша, ку-ку.)))

Она меня бесила)))

1 минуту назад, kim225 сказал:

Похоже, что моя крыса так и останется в холодильнике (возможность "случайно" избавиться вряд ли предусмотрена).

Только через люк.))

 

1 минуту назад, AleNes сказал:

Должна быть возможность отдать его Драку на завтрак. Просто должна!

Да вы жестоки месье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barsuk101 сказал:

никогда не банили за получение доступа на 12 часов раньше через смену айпишника -_-

Ну Beetle вроде с полмесяца назад писал в этой теме, что начали банить. Если найду это сообщение, то процитирую сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кирилл анд сказал:

Ну Beetle вроде с полмесяца назад писал в этой теме, что начали банить. Если найду это сообщение, то процитирую сюда.

это за покупки за меньшую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

 

Только через люк.))

 

Да мне пофиг как))) рассматриваю любые варианты от "случайно пристрелил", "выбросил в шлюз" до "лучший подарок для крогана на его днюху")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Она меня бесила)))

Даже если там не с кем было разговаривать, я всё равно спускалась, просто чтобы повтыкать на собаку.. Мои вкусы специфичны.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tverfq сказал:

Даже если там не с кем было разговаривать, я всё равно спускалась, просто чтобы повтыкать на собаку.. Мои вкусы специфичны.))))

Я тоже. Жаль, что ее хотя бы покормить было нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще в твиттере говорят по поводу французской Сары? Неужели совсем-совсем молчат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...