Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

если можно немного оффтопа, то в GTA 5 c вероятностью 99% львиная доля бабла ушла тупо на рекламу и продвижение. тем более R* никогда не привлекали актеров первой величины, которым надо космические дивиденды отслюнявливать. 

Рокстары привлекали к озвучке голливудских актёров. По крайней мере так было с Вайс Сити, вряд ли что-то изменилось с тех пор.
Но даже если и без этого, в ГТА 5 невооружённым взглядом видно, куда и на что уходили деньги. Игровой мир там очень детально проработанн, и при том огромен.
Это уж я не говорю о его наполнении.

Располагай Биовары такими средствами, MEA заткнула бы за пояс вообще всех в своём жанре, а то и за его пределами.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

С тех пор как второй раз увидел эту новую азари меня преследует вот эта картинка:

да, кстати, тоже этого мужика вспомнил благодаря твоей картинке) правда вот до сих пор не могу понять к чему эта хрень у нее на глазах) таких азари в оригинале не было))

8 минут назад, Ricky Ricky сказал:

В GTA 5 очень много ресурсов уходило на проработку самого мира.

это да, но локации по сути у них готовы были. до этого три игры о Лос-Анджелесе были. нередко и такие болванки используют для облегчения разработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evil Twin сказал:

По сути для ГГ обоих полов записаны все реплики в игре. Перед началом миссии дать возможность выбрать за кого играть, кем высадиться на планету, кому отдать экипу и т.д. Это не так сложно.

А вне миссий? А взамодействия ГГ друг с другом? А романы?
Слишком много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

это да, но локации по сути у них готовы были. до этого три игры о Лос-Анджелесе были. нередко и такие болванки используют для облегчения разработки. 

Ну смотрите.Для детализации всё-таки более глобальной надо ездить по городу делать много эскизов,а за это тоже людям надо платить деньги. Это просто как пример из всего этого.

Но в целом вы правы касаемо того,что те же рокстары в принципе имеют менее голливудский каст актёров,чем те же биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Рокстары привлекали к озвучке голливудских актёров. По крайней мере так было с Вайс Сити, вряд ли что-то изменилось с тех пор.

ну если вот это видео глянуть, то я в упор не вижу никого из известных актеров. такая же фигня была и в 4-й части.

 

2 минуты назад, Tanatos сказал:

Располагай Биовары такими средствами, MEA заткнула за пояс вообще всех в своём жанре, а то и за его пределами.

ну... посмотрим, что они там сделают. во всяком случае они должны стараться, чтобы Ведьмак 3 перещеголять, правда боюсь это вряд ли произойдет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, djava сказал:

ну... посмотрим, что они там сделают. во всяком случае они должны стараться, чтобы Ведьмак 3 перещеголять, правда боюсь это вряд ли произойдет)) 

Не надоело ещё Ведьмака возводить в идеал? И делать из него цель для остальных? Нифига игра не идеальна. Да и как космоопера может тягаться с Ведьмаком

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вчера помнится были сомнения, мол она не в команде героя, потому что за спиной у героя нашего двое уже стоят. А мне вспомнилась Джухуани из первого KotOR, та тоже изначально была не то что не в команде, а вообще против нас. Однако в последствие присоединилась (когда отлупили как следует =)) ). Возможно сначала мы пройдем какой-то квест или небольшую квестовую линейку и потом получим спутника. Да и в ДАИ такое было, половину партии нужно было самому искать. 

Цитата

да, кстати, тоже этого мужика вспомнил благодаря твоей картинке) правда вот до сих пор не могу понять к чему эта хрень у нее на глазах) таких азари в оригинале не было))

Всегда есть вариант, что ей пшыкнули баллончиком с краской в лицо. =)) А если честно, то мне кажется, что это все же какой-то макияж... Или что-то типа боевой раскраски:

Показать содержимое  

0393253001473348099.jpg

Hide  
:D
 
Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Не надоело ещё Ведьмака возводить в идеал? Нифига игра не идеальна. И делать из него цель для остальных? Да и как космоопера может тягаться с Ведьмаком

Так а в Ведьмаке и каст то не шибко в целом известный,так?  

Вообще если подумать,то не так важна известность актёров,сколько их профессиональность. Вспомнить тот Deus ex human revolution - там не такой уж и в целом известный каст,но озвучка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

 

Всегда есть вариант, что ей пшыкнули баллончиком с краской в лицо. =)) А если честно, то мне кажется, что это все же какой-то макияж...

 

Зная Биовар, это окажется просто какая-то часть дома в Млечном Пути. Когда-то это Азари вместе с мамой сделала этот макияж, чтобы всегда помнить...

Ну или что-то в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Зная Биовар, это окажется просто какая-то часть дома в Млечном Пути. Когда-то это Азари вместе с мамой сделала этот макияж, чтобы всегда помнить...

Чтобы всегда помнить Арнольда. хD

Или это такой вид азари теперь. Или это признак подростка-азари... Вариантов может быть как блох на бездомной собаке. Все равно не особенно здорово эта полоска смотрится на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Не надоело ещё Ведьмака возводить в идеал? Нифига игра не идеальна. И делать из него цель для остальных? Да и как космоопера может тягаться с Ведьмаком

для тебя может неидеальна, для меня идеальна. после нее потом ни в какую игру больше не охота садиться) основная линия может не комильфо из-за предсказуемости, но второстепенные квесты выше всяких похвал. уж очень хочется, чтобы второстепенные квесты не вышли в стиле МЕ2, где нужно подтирать сопли сопартийцам и собирать всякий мусор на планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

ну если вот это видео глянуть, то я в упор не вижу никого из известных актеров. такая же фигня была и в 4-й части.

ну... посмотрим, что они там сделают. во всяком случае они должны стараться, чтобы Ведьмак 3 перещеголять, правда боюсь это вряд ли произойдет)) 

Ну, вероятно, в этот раз изменили своим традицим. Так или иначе на озвучку они никогда не скупились.

А надо ли? В своей нише БВ итак лидеры на данный момент. От Обсидианов ни слуху, ни духу.
Ведьмака сравнивать с ME или DA бесмысленно априори, они разные, несмотря на один и тот же жанр.
Прямой конкурент Ведьмаку сейчас серия TES вообще. Ну и может отчасти Deus Ex и Фоллаут. Странно, что люди этого не понимают, и продолжают глупые холивары.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Или это такой вид азари теперь. Или это признак подростка-азари... Вариантов может быть как блох на бездомной собаке. Все равно не особенно здорово эта полоска смотрится на мой вкус.

ну судя по ее поведению, может быть подросток... а что если она... плод любви Лиары и Шепарда? о, поворот будет. 

1 минуту назад, Tanatos сказал:

Ведьмака сравнивать с ME или DA бесмысленно априори, они разные, несмотря на один и тот же жанр.
Прямой конкурент Ведьмаку сейчас серия TES вообще. Ну и может отчасти Deus Ex. Странно, что люди этого не понимают, и продолжают этот глупый холивар.

это да, но в плане проработки мира и внимания к деталям, Ведьмак 3 идет вторым после GTA 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

ну судя по ее поведению, может быть подросток... а что если она... плод любви Лиары и Шепарда? о, поворот будет. 

Слишком уж... События в МП же не особо влияют на Андромеду по словам разрабов. А тут было бы черте что с такой дочуркой под носом. Включая и возможные вопросы про родителей и дом родной. Короче - точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

ну судя по ее поведению, может быть подросток... а что если она... плод любви Лиары и Шепарда? о, поворот будет. 

 

35 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Не дай бог. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

для тебя может неидеальна, для меня идеальна. после нее потом ни в какую игру больше не охота садиться) основная линия может не комильфо из-за предсказуемости, но второстепенные квесты выше всяких похвал. уж очень хочется, чтобы второстепенные квесты не вышли в стиле МЕ2, где нужно подтирать сопли сопартийцам и собирать всякий мусор на планетах.

Субъектив лично твой. Вот объясни мне, какая разница, тем же разрабам, переплюнет МЕА Ведьмака, для тебя, или нет? Ты МЕА купил, деньги заплатил?!?! Свободен!!! Дальше только твоё ... хочешь играть играй, не хочешь не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Субъектив лично твой. Вот объясни мне, какая разница, тем же разрабам, переплюнет МЕА Ведьмака, для тебя, или нет?

конкуренция всегда плюс)

Только что, Evgen@us сказал:

Ты МЕА купил, деньги заплатил?!?! Свободен!!! Дальше только твоё ... хочешь играть играй, не хочешь не играй

для начала пусть его выпустят, а потом будем говорить. а ты чего раскипешивался? я вроде нормально общаюсь, не хамлю, так что будь добр, тоже нормально говори) не на общении ребяток с семками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Korso сказал:

 

 

Эта Азари младшая сестра Лиары ) Далее по спику ... гены там, все дела ))))

6 минут назад, djava сказал:

конкуренция всегда плюс)

для начала пусть его выпустят, а потом будем говорить. а ты чего раскипешивался? я вроде нормально общаюсь, не хамлю, так что будь добр, тоже нормально говори) не на общении ребяток с семками. 

Показать содержимое  

Юноша, если бы я тебе хамил. Ты бы давно сбежал лесом. Поверь

Hide  

Только вот МЕА и Ведьмак не конкуретны. И твой личный субъектив здесь не в счет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Эта Азари младшая сестра Лиары ) Далее по спику ... гены там, все дела ))))

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

какая разница, тем же разрабам, переплюнет МЕА Ведьмака, для тебя, или нет?

Если говорить об одном человеке, то может и пофиг. А в целом это важно. Хотя бы даже для отзывов в прессе разработчикам важно, чтобы мнение о МЕА было не хуже, чем о Ведьмаке. Бесплатная реклама и явный сигнал для издателя, что студия как минимум по отзывам прессы справилась с задачей и сделала конкурентоспособный продукт. А конкурентов в сфере ААА-рпг не так и много, один из главных как раз Ведьмак.

4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Только вот МЕА и Ведьмак не конкуретны

Угу. И их никто не сравнивает, уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Если говорить об одном человеке, то может и пофиг. А в целом это важно. Хотя бы даже для отзывов в прессе разработчикам важно, чтобы мнение о МЕА было не хуже, чем о Ведьмаке. Бесплатная реклама и явный сигнал для издателя, что студия как минимум по отзывам прессы справилась с задачей и сделала конкурентоспособный продукт. А конкурентов в сфере ААА-рпг не так и много, один из главных как раз Ведьмак.

Больше нет такого конкурента, успокойтесь. Всем плевать на прессу.

По крайней мере тем, у кого есть мозги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Gоблин сказал:

Слишком уж... События в МП же не особо влияют на Андромеду по словам разрабов. А тут было бы черте что с такой дочуркой под носом. Включая и возможные вопросы про родителей и дом родной. Короче - точно нет.

в принципе логично, а с другой стороны небольшая отсылка к трилогии была бы неплохая, тем более их обещали. я думаю ей должны объяснить, что ее не просто так отправляют к черту на куличики. 

7 минут назад, Evgen@us сказал:
Показать содержимое  

Юноша, если бы я тебе хамил. Ты бы давно сбежал лесом. Поверь

Hide  
Показать содержимое  

о, мудрейший, только пугать не надо. я и сам за словом в карман не лезу. поверь) на этом надеюсь мир, труд, жвачка.

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Больше нет такого конкурента, успокойтесь. Всем плевать на прессу.

По крайней мере тем, у кого есть мозги. 

Если бы так было. Век информации и высоких технологий - прессу читают хотя бы ради того, чтобы потом говорить какие журналисты идиоты и как их купили. Хотя тут конечно некоторым хватает и оценок или краткого отзыва в конце статьи. Если бы не читали, я бы не замечал ажиотажа на новостных ресурсах (и в частности по играм).

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Если говорить об одном человеке, то может и пофиг. А в целом это важно. Хотя бы даже для отзывов в прессе разработчикам важно, чтобы мнение о МЕА было не хуже, чем о Ведьмаке. Бесплатная реклама и явный сигнал для издателя, что студия как минимум по отзывам прессы справилась с задачей и сделала конкурентоспособный продукт. А конкурентов в сфере ААА-рпг не так и много, один из главных как раз Ведьмак.

ну учитывая, что пресса зачастую за плюшки работает, то пофиг. ЕА завезет ютуберам и журналистам мерчендайза, и они будут каждые 5 минут молится. важно признание со стороны игроков, как в случае с первой частью. ну и чтобы они продажи обеспечили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

это да, но в плане проработки мира и внимания к деталям, Ведьмак 3 идет вторым после GTA 5. 

Есть множество игр, подходящих под эту категорию.
Я тоже поклонник Проджектов, но на всё лучше смотреть как можно более объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...