Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, altea сказал:

а вот точное число компаньонов было бы неплохо узнать, наконец. Ну и их био))

Семь... осталось два местных обитателя Андромеды... их покажут не скоро, ближе к релизу игры...

откуда инфа? - от Дельфийского оракула...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

откуда инфа? - от Дельфийского оракула...)

эмс... пиво что-ли просроченным оказалось? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Evgen@us сказал:

эмс... пиво что-ли просроченным оказалось? )

ни разу не оказывался в подобной неприятности...)

Самоцитата того, что было написано полтора года назад... не вижу оснований, чтобы ошибиться в пунктах 6 и 7...

Показать содержимое  

Опубликовано: 7 июля, 2015 · Жалоба

А) Ни кого из старой команды Трилогии не будет, можете не надеяться и не ждать...

В) Мой вариант команды таков:

1 и 2. хьюманы - М и Ж (ГГ по прежнему человек, а значит ему нужны традиционные ЛИ, да и в каждой из частей МЕ сопартийцев-людей было ни как не меньше двух экземпляров);

3. кроган (уже железно), 4. азари, 5. турианец (это самые любимые расы у фанов, поэтому без них ни куда, иначе чревато проблемой бунта недовольных);

6 и 7. ставлю на представителей новых рас Андромеды (ну новая же галактика - без аборигенов ни как, а какая к чёрту новизна, если ограничваться всего одним представителем местных?..)

С) На мой взгляд - геты, кварианцы, дреллы, саларианцы под вопросом - каждый по своей причине, да и просто не влезут все в семиместную команду

Hide  
Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LeOnYag сказал:

ни разу не оказывался в подобной неприятности...)

Это хорошо )

А теперь серьёзно... чисто посчитаем среди со-партийцев. Мужикам - Кора, ПиБи, Ветра. Девчонкам - Лиам и ну не Драк же в конце концов )) Так что, скорее всего, нас ждёт только один представитель Андромеды и ещё какой нибудь мужик-человек, для девчонок. А иначе просто дисбаланс дичайший 

А новизна, чувак, в самом названии и месте действия, Андромеде

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Это хорошо )

А теперь серьёзно... чисто посчитаем среди со-партийцев. Мужикам - Кора, ПиБи, Ветра. Девчонкам - Лиам и ну не Драк же в конце концов )) Так что, скорее всего, нас ждёт только один представитель Андромеды и ещё какой нибудь мужик-человек, для девчонок. А иначе просто дисбаланс дичайший 

А что это вдруг человек? У нас ведь всегда было по одному ЛИ-человеку для ж и для м. Да и сказали же, что романы не только в пати. Наверняка запилят вполне полноценные  романы с членами экипажа.

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, -Chimera- сказал:

А что это вдруг человек? У нас ведь всегда был один ЛИ-человек для ж и м. Да и сказали же, что романы не только в пати. Наверняка запилят вполне полноценные  романы с членами экипажа.

Не, уже проболтались Уолтерс и и Ко в твиттере что, вне команды романы больше мимолётные ... да и не удивительно, при серьёзном романе мотаться к своему избранному после каждой миссии и отвлекаться от основного действа не очень удобно и не комильфо вообще-то. Так что, вне партии лёгкие романы рулят

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Это хорошо )

А теперь серьёзно... чисто посчитаем среди со-партийцев. Мужикам - Кора, ПиБи, Ветра. Девчонкам - Лиам и ну не Драк же в конце концов )) Так что, скорее всего, нас ждёт только один представитель Андромеды и ещё какой нибудь мужик-человек, для девчонок. А иначе просто дисбаланс дичайший 

ни на чем не настаиваю, но тихо надеюсь, что Ветра - би))

 

и да, еще один ЛИ-человек не нужен, даешь больше разнообразия))

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, altea сказал:

ни на чем не настаиваю, но тихо надеюсь, что Ветра - би))

По мне хоть лесби... я жду Кору ))

 

 

Либо к местному товарищу, в со-партийцы добавится, синтетик

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Не, уже проболтались Уолтерс и и Ко в твиттере что, вне команды романы больше мимолётные ... да и не удивительно при серьёзном романе мотаться к своему избранному после каждой миссии и отвлекаться от основного действа не очень удобно и комильфо вообще. Так что, вне партии лёгкие романы рулят

Спасибо за то, что напомнили про твиты. Их было столько, что глаза уже разбегаются.)

Но я всё же не думаю, что один из двух оставшихся сопартийцев - человек. Хоть бы кварианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

ни на чем не настаиваю, но тихо надеюсь, что Ветра - би))

Да хотя бы просто ЛИ, а то мало ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -Chimera- сказал:

Спасибо за то, что напомнили про твиты. Их было столько, что глаза уже разбегаются.)

Но я всё же не думаю, что один из двух оставшихся сопартийцев - человек. Хоть бы кварианец.

Со мною НУЖНО на *ты*. Тогда я добрый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

 при серьёзном романе мотаться к своему избранному после каждой миссии и отвлекаться от основного действа не очень удобно и не комильфо вообще-то.

Очень даже нормально. Подобный роман с Калленом один из лучших в моей компьютерной жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

По мне хоть лесби... я жду Кору ))

А я - "слоника".ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

 Так что, скорее всего, нас ждёт только один представитель Андромеды и ещё какой нибудь мужик-человек, для девчонок. А иначе просто дисбаланс дичайший 

Нет, опыт Трилогии показывает, что ни чего подобного - дисбаланс бывал и раньше: МЕ2 - 7м/5ж (Гаррус, Джейкоб, Грюнт, Мордин, Тейн, Легион, Заид / Тали, Миранда, Джек, Самара, Касуми), МЕ3 3м/4ж ( Вега, Гаррус, Явик / Лиара, Тали, Эшли, СУЗИ)... и не факт, что абсолютно все сопартийцы будут романсабельными, как всегда и было в Трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для меня, если Кора - Эшли 2.0, то в таком случае я умываю руки и иду колиброваться с Ветрой. :З

4 минуты назад, -Chimera- сказал:

Но я всё же не думаю, что один из двух оставшихся сопартийцев - человек. Хоть бы кварианец.

"Слоника" дадут, сделают красивой расцветки, светящегося в темноте, не такого крупного и надеюсь это не тот, который говорил в предыдущем трейлере, что у него  "плохое предчувствие". Голос тогда показался жутковатым даже для меня.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -Chimera- сказал:

Но я всё же не думаю, что один из двух оставшихся сопартийцев - человек. Хоть бы кварианец.

Угу, чтобы хотя бы фигура была более менее человеческая и губы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Очень даже нормально. Подобный роман с Калленом один из лучших в моей компьютерной жизни))

Значит я не буду заводить отношения на стороне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

Со мною НУЖНО на *ты*. Тогда я добрый )

Если не возражаешь, можно и на "ты".Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Faron сказал:

Лично для меня, если Кора - Эшли 2.0, то в таком случае я умываю руки и иду колиброваться с Ветрой. :З

I had reach, but she had flexibility)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Faron сказал:

"Слоника" дадут, сделают красивой расцветки, светящего в темноте, не такого крупного и надеюсь это не тот, который говорил в предыдущем трейлере, что у него  "плохое предчувствие". Голос тогда показался жутковатым даже для меня.

Личный ночник. Голубенький.))

Мне голос не жутким показался, а таинственным. И я бы не отказалась от сопартийца с такой озвучкой. Но кто ж даст-то.

Изменено пользователем -Chimera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Faron сказал:

надеюсь это не тот, который говорил в предыдущем трейлере, что у него  "плохое предчувствие". Голос тогда показался жутковатым даже для меня.

Голос не хуже Явика, пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне турианцы напоминают насекомых (которых я не люблю), поэтому романсить мне их трудно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там просил тему по Коре))
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -Chimera- сказал:

А что это вдруг человек? 

БВ нас удивят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

БВ нас удивят ))

И оставшиеся два сопартийца будут родом из Андромеды?Ну или один из них - кварианец._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...