Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Evil Twin сказал:

Не важно о чем вы там говорите. Это тоже часть икспириенса. Про неудобное управление на геймпаде, что надо управлять одновременно персонажем и камерой ( просто wut? на клавиатуре тоже надо нажимать на кнопки и вертеть мышкой) может гвоорить только человек, сам не пробовавший лично. Я даже не знаю.

Ни фига себе не важно.  А не пойти бы тебе лесом, за такие слова?!

Я тебе ещё раз повторяю, управление КиМ легче, чем геймпадом. К геймпаду надо привыкать. в этом и минус. Самое точное управление происходит именно мышкой. а мне важна точность управления с первых минут игры, а не с двадцатой локации из пятнадцати

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

Интерфейс тут при чем?

13 минуты назад, Evil Twin сказал:

При том, что он для геймпада другой, в разы удобнее и лучше рассортирован? Т.е. играть приятнее и проще?

Ну для консоли (и Вас) может и лучше и удобнее и  приятнее и проще (изза геймпада)... На ПК радиальное меню может оказатся не таким удобным (изза КиМ)... но может зависеть от реализации...

В том же кризисе иногда таки радиал был удобней чем тянутся через всю клаву за шорткатом, но требовалось наработать навык работы с ним
 

... мы уже знаем что...  

в МЕА интерфейс будет разным для консолей и ПК.

Hide  
5 минут назад, Evil Twin сказал:

Не важно о чем вы там говорите.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу одну вещь: например в МЕ3 на геймпаде нельзя поворачивать камерой при беге, ну почти нельзя(вспомните как это было на ПК в МЕ2, примерно похожие инвалиды)... все, конкретно в этой игре мышь лучше и ничего с этим не сделать, каким бы не был удобным геймпад =)

интересно как с этим делом будет в новом масыче =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Я тебе ещё раз повторяю, управление КиМ легче, чем геймпадом. К геймпаду надо привыкать. в этом и минус

Ну вот смотри, я например с детства работаю с КиМ... из приставок был только Дэнди (если кто помнит еще >_<)... и геймпад ХВОХа держал только пару раз в прошлом году... Конечно мне легче упралятся КиМ всетаки столько лет опыта.

А если у кого-то наоборот - с детства только приставки? И домашний комп (если он был)  совсем не предназначался для игр?

В общем есть над чем подумать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, HAok SAM сказал:

Ну вот смотри, я например с детства работаю с КиМ... из приставок был только Дэнди (если кто помнит еще >_<)... и геймпад ХВОХа держал только пару раз в прошлом году... Конечно мне легче упралятся КиМ всетаки столько лет опыта.

А если у кого-то наоборот - с детства только приставки? И домашний комп (если он был)  совсем не предназначался для игр?

В общем есть над чем подумать...

 

 

Я разве осуждаю тех кому удобнее играть с геймпада? Да пускай играют на здоровье... я ещё раз повторяю, с геймпада нельзя добится той точности в управлении какой можно добиться с КиМ. И это факт ) Насколько бы кто-то не привык играть на геймпаде

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Я разве осуждаю тех кому удобнее играть с геймпада? Да пускай играют на здоровье ...я ещё раз повторяю с геймпада нельзя добится той точности в управлении какой можно добиться с КиМ. Насколько бы ты не привык играть на геймпаде

я видел насколько могут быть точными в стрельбе люди играющие на консолях в тот же мп ме3, в принципе не хуже ПКшников... разница в скорости, а так же тот момент что я описал выше играет серьезную роль (когда смотришь консольное виде это сразу заметно - бегают и поворачивают как инвалиды =), правда неизвестно будет ли так же в МЕА)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dftm1 сказал:

я видел насколько могут быть точными в стрельбе люди играющие на консолях в тот же мп ме3, в принципе не хуже ПКшников... дело в скорости этого дела, а так же тот момент что я описал выше играет серьезную роль (когда смотришь консольное виде это сразу заметно - бегают и поворачивают как инвалиды =), правда неизвестно будет ли так же в МЕА)

В МЕ всегда была автонаводка. Не помню в МЕ2 была она или нет? ... спасибо консольщикам. Если её отключить. Мышка наше всё. Ну и да, управление при ходьбе, то ещё зрелище на консолях

 

В МЕА думается управление мало чем будет отличаться от того что, было в трилогии. Но шлифовка управления конечно будет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

В МЕ всегда была автонаводка. Не помню в МЕ2 была она или нет? ... спасибо консольщикам. Если её отключить. Мышка наше всё. Ну и да, управление при ходьбе, то ещё зрелище на консолях

в МП нет автонаводки насколько я знаю.(хотяя.. хз)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал последнюю новость. What a bunch of bullshiting fuckers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, январь и февраль станут насыщенными на геймплей Андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перенесут на осень. А весной заполнят дыру комплит эдишеном со всеми DLC. Три-четыре месяца на пиар кампанию, плюс никаких крупных выставок в начале года, маловероятно в общем.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря тему ремастеров подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evgen@us сказал:

Значит, январь и февраль станут насыщенными на геймплей Андромеды

Это значит, что менеджмент проекта просто в жопе.

 

Сам вице президент упоминает в 1 итервью и голословные "не бойтесь по поводу МЕА, я играл" и ремастер. И это на фоне закрытия форумов - на день N7 будет массивный говношторм, если ЕА не удосужится дать зеленый свет на материалы, пока выпускает прочие продукты. А все "нужные моменты" они просрали как минимум раз так 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Revelate сказал:

Это значит, что менеджмент проекта просто в жопе.

 

Сам вице президент упоминает в 1 итервью и голословные "не бойтесь по поводу МЕА, я играл" и ремастер. И это на фоне закрытия форумов - на день N7 будет массивный говношторм, если ЕА не удосужится дать зеленый свет на материалы, пока выпускает прочие продукты. А все "нужные моменты" они просрали как минимум раз так 6-7.

Перенесут на осень и все, не впервые. Проект на самом деле, скорее всего в активной фазе разработки и как-то не верится, что успеют до весны, зато если учитывать до осени, то у них еще очень много времени для разработки проекта. Если игра все таки выйдет весной, то я буду довольно удивлен, судя по их маркетингу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два года назад я считал полным бредом релиз Андромеды на десятилетие ME, 2016 крайний срок. Well, shit.

MEA в жопе, про новый IP тишина и Гейдера выперли с проекта, Dragon Age умер, форумы закрыли. We're doomed.

giphy.gif

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revelate сказал:

Это значит, что менеджмент проекта просто в жопе.

а что им показывать? ставлю пиво, что игру тупо переделывают, иначе к чему эта вся таинственность. уже не раз говорил это в прошлой теме. все симптомы указывают на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Revelate сказал:

Это значит, что менеджмент проекта просто в жопе.

 

Сам вице президент упоминает в 1 итервью и голословные "не бойтесь по поводу МЕА, я играл" и ремастер. И это на фоне закрытия форумов - на день N7 будет массивный говношторм, если ЕА не удосужится дать зеленый свет на материалы, пока выпускает прочие продукты. А все "нужные моменты" они просрали как минимум раз так 6-7.

А какие игры у ЕА выходят осенью? Я просто не слежу. И много ли о них сейчас говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

А какие игры у ЕА выходят осенью? Я просто не слежу. И много ли о них сейчас говорят?

БФ1, Титанфолл и конечно же, ФИФА 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Krosent сказал:

Перенесут на осень и все, не впервые. Проект на самом деле, скорее всего в активной фазе разработки и как-то не верится, что успеют до весны, зато если учитывать до осени, то у них еще очень много времени для разработки проекта. Если игра все таки выйдет весной, то я буду довольно удивлен, судя по их маркетингу сейчас.

Переносить на осень тоже не самое оно для ЕА. В это время, обычно ЕА выпускает свой ежегодный конвеер

1 минуту назад, djava сказал:

БФ1, Титанфолл и конечно же, ФИФА 17.

Ну и что, там с рекламной компанией этих игр на сегодня? Много рассказали, показали? Я опять же не слежу, потому спрашиваю

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

а что им показывать? ставлю пиво, что игру тупо переделывают, иначе к чему эта вся таинственность. уже не раз говорил это в прошлой теме. все симптомы указывают на это.

Скорее замахнулись на слишком большие масштабы мира, а теперь не вывозят. Страшно представить, как там бюджет распух за 4 года, и сейчас уже пятый пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сезон Шерлока выйдет быстрее чем МЕА. Шутка.

Ну а вообще даже если осенью будет, то не велика потеря.На форуме уже и так порой говорили,что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

Переносить на осень тоже не самое оно для ЕА. В это время, обычно ЕА выпускает свой ежегодный конвеер

Для МЕА, если что они всегда могут выделить время и перенести другие проекты. 

Тот чувак не просто так проболтался насчет ремастера, если бы сроки были в отличном состоянии, то на Е3 уже бы на них предзаказы открыли и показали обновленный геймплей. А в итоге я вижу это так:

На N7 покажут контент на Андромеду и может быть даже достаточно, геймплей включая, но сообщат о точной дате осенью 2017 года.

А ремастер выпустят весной 2017 и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

Переносить на осень тоже не самое оно для ЕА. В это время, обычно ЕА выпускает свой ежегодный конвеер

Ну и что, там с рекламной компанией этих игр на сегодня? Много рассказали, показали? Я опять же не слежу, потому спрашиваю

Гораздо больше, чем МЕА. Особенно у батлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Krosent сказал:

Для МЕА, если что они всегда могут выделить время и перенести другие проекты. 

Тот чувак не просто так проболтался насчет ремастера, если бы сроки были в отличном состоянии, то на Е3 уже бы на них предзаказы открыли и показали обновленный геймплей. А в итоге я вижу это так:

На N7 покажут контент на Андромеду и может быть даже достаточно, геймплей включая, но сообщат о точной дате осенью 2017 года.

А ремастер выпустят весной 2017 и все. 

Ну тут видишь ещё какой момент ... ЕА и БВ отчитались перед инвесторами о выпуске игры весной. С инвесторами обычно не шутят и не кормят их завтраками

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evil Twin сказал:

Скорее замахнулись на слишком большие масштабы мира, а теперь не вывозят. Страшно представить, как там бюджет распух за 4 года, и сейчас уже пятый пойдет.

Полгода все таки не такой большой срок. Если они реально выпустят годноту, замутят хороший PR, а после получат хорошие деньги, то это будет явно на пользу. Того же Ведьмака фактически прямо перед релизом перенесли на полгода и ничего плохого в этом не случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...