Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Evgen@us сказал:

Я вот сейчас себя ниразу не русским почувствовал... что такое *пегач*?

 

32 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Плейграунд? 

Да, это плейграунд. Давно ушла оттуда. Последние треды, которые я там застала, это был жесткий бомбеж по поводу нетрадиционной ориентации Фенриса))) Но самые эпические баталии, если верно помню, были в теме Зеврана.

37 минут назад, LeOnYag сказал:

Прежде выхода игры и скабрезных разговоров по поводу нетрадиционных тем, нам предстоит лицезреть сотрясание воздуха по не менее унылой тематике - ДАИ в космосе... и уже совсем скоро - 7 ноября... спокойно сижу, точу словесные копья и жду, когда Био под музыкальные космические мотивы, водрузит новый галактический штандарт, вдохновляющий на форумные битвы с отрядами скептиков и толпами хейтеров...)))

А как по мне, если сделают Масс Эффект: Инквизицию, то уже будет неплохо и от такой игры я смогу получить удовольствие - лишь бы не Масс Эффект: Скайрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Mali139 сказал:

Да, это плейграунд. Давно ушла оттуда. Последние треды, которые я там застала, это был жесткий бомбеж по поводу нетрадиционной ориентации Фенриса))) Но самые эпические баталии, если верно помню, были в теме Зеврана.

У Фенриса не нетрадиционная ориентация, а и ориентация игрока. В ДА2 попросту не было ограничения по полу. Если смотреть на это так, то бомбёжка выглядит весьма иронично. А о теме Зеврана мне рассказывали страшилки и на этом форуме.
upd. недороман с длсшным Себастьяном не учитываю.

15 минут назад, Mali139 сказал:

А как по мне, если сделают Масс Эффект: Инквизицию, то уже будет неплохо и от такой игры я смогу получить удовольствие - лишь бы не Масс Эффект: Скайрим. 

Лишь бы побочки проработали. Об основном сюжете практически не переживаю.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

У Фенриса не нетрадиционная ориентация, а и ориентация игрока. В ДА2 попросту не было ограничения по полу. Если смотреть на это так, то бомбёжка выглядит весьма иронично.

Это я знаю, и вы знаете. А вот у многих все равно бомбит))) (но исключение по ориентации таки было - Себастьян был исключительно  гетеро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Жанн сказал:

Лишь бы побочки проработали. Об основном сюжете практически не переживаю.

А я вот и за побочки не переживаю... на них теперь можно будет отправлять наёмников, отряды ... пускай свой скилл качают

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mali139 сказал:

Это я знаю, и вы знаете. А вот у многих все равно бомбит))) (но исключение по ориентации таки было - Себастьян был исключительно  гетеро)

У Себы роман недоразвитый, за 7 баксов прикрученный. Даже Таллис "романсить" интереснее.

24 минуты назад, Evgen@us сказал:

А я вот и за побочки не переживаю... на них теперь можно будет отправлять наёмников, отряды ... пускай свой скилл качают

Неизвестно, как оно будет. Если как в инквизиции - будем отправлять отряды для сбора ресов и борьбы на невидимом фронте. Да и что за радость - скипнуть неинтересный квест вместо того, чтобы лично выполнить интересный.

8 минут назад, beetle сказал:

Как же Плейграунд достал копипастить мои новости...иногда даже без источника. Ах. Не напоминайте

Выкладывай новости в жпг формате с вотермарком. :) Пусть хотя бы переписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Неизвестно, как оно будет. Если как в инквизиции - будем отправлять отряды для сбора ресов и борьбы на невидимом фронте. Да и что за радость - скипнуть неинтересный квест вместо того, чтобы лично выполнить интересный.

Многим это сэкономит нервную систему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lime сказал:

Не так весело

Почему нет? Сцена М+Андерс в ДА2 вполне веселая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет заромансить всех любым полом ГГ, то это уже не так интересно.

К тому же, давайте вспомним знаменитую сцену жШеп с Самантой(?) в душе или первый поцелуй у мИнкви с Дорианом? Насколько мужеподобна была ГГ в первом случае и насколько неестественно женственным был ГГ во втором. И если первую сцену я видела на ютубе, то от второй у меня был аццкий баттхерт и дикая обида за своего очень даже мужественного и жесткого по характеру Инквизитора. Как известно, биовары не особо любят делать разные сцены любви для разных полов (опять же вспомним постельную сцену из МЕ3, например, с Кайденом - в варианте с мШепом она выглядела несколько странновато). Боюсь, что в случае, когда все персонажи би, мы получим массу вот таких неестественных идиотских любовных сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Mali139 сказал:

Если можно будет заромансить всех любым полом ГГ, то это уже не так интересно.

К тому же, давайте вспомним знаменитую сцену жШеп с Самантой(?) в душе или первый поцелуй у мИнкви с Дорианом? Насколько мужеподобна была ГГ в первом случае и насколько неестественно женственным был ГГ во втором. И если первую сцену я видела на ютубе, то от второй у меня был аццкий баттхерт и дикая обида за своего очень даже мужественного и жесткого по характеру Инквизитора. Как известно, биовары не особо любят делать разные сцены любви для разных полов (опять же вспомним постельную сцену из МЕ3, например, с Кайденом - в варианте с мШепом она выглядела несколько странновато). Боюсь, что в случае, когда все персонажи би, мы получим массу вот таких неестественных идиотских любовных сцен.

Всё зависит от размера бюджета

И от того является ли игра флагманом студии, или площадкой для экспериментов 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

Всё зависит от размера бюджета

И от того является ли игра флагманом студии, или площадкой для экспериментов 

Если они для фемШеп даже походку и позы не меняли, то что говорить о любовных сценах(( И дело вряд ли в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Если они для фемШеп даже походку и позы не меняли, то что говорить о любовных сценах(( И дело вряд ли в бюджете.

Дело именно в бюджете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Дело именно в бюджете

А откуда инфа про бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Mali139 сказал:

А откуда инфа про бюджет?

Ну смотри, возьмём тот же Рокстар с их ГТА, и пятьсот миллионов долларов, потраченных только на ГТА Онлайн. Что, мы увидим? А мы увидим картинку с множеством мелочей, проработанных мелочей. Там вот прямо сразу видно что, Рокстар не дыры затыкали, а именно осваивали все пять сотен миллионов. И возьмём МЕ с болванчиками на локациях. Боюсь сейчас в цифрах ошибиться, но точно не больше шестидесяти миллионов на первую часть. К третьей части цифра выросла и это даже по картинке заметно. но всё равно не самые великие деньги были потрачены 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Ну смотри, возьмём тот же Рокстар с их ГТА, и пятьсот миллионов долларов, потраченных только на ГТА Онлайн. Что, мы увидим? А мы увидим картинку с множеством мелочей, проработанных мелочей. И возьмём МЕ с болванчиками на локациях. Боюсь сейчас в цифрах ошибиться, но точно не больше шестидесяти миллионов на первую часть 

Так проблема эта не только в первой части. Вспомни МЕ2 и как Шепка садилась в платье, будто мужик проветривает фаберже.. МЕ3 любовные сцены. Нет, думаю, что в данном случае таково представление биовар о бой-бабе. Сильно сомневаюсь, что у ДЭ2, например, бюджет был больше, чем у МЕ3. А ведь там жГГ и ходила нормально, и нормальные были любовные сцены (у того же Фенриса было 2 варианта прелюдии в зависимости от отношения к ГГ).
Плюс так уж сложились обстоятельства, что в последнее врем я довольно много времени провожу в студии мокапа и много общаюсь с аниматорами. И эта тема обсуждалась не раз. Отснять походку и прочие ситуативные позы отдельно для жГГ - это 3-4 дня съемок (может, и меньше). В зависимости от количества отснятого материала, это 2-3 недели, чтобы довести до ума анимации и выгрузить в движок (при условии, что работает только 1 аниматор). Это не такие уж сумасшедшие затраты.

Опять же вспомним про Инквизитора и Дориана. Сцена все равно делается, но откуда эти идиотские ужимки?(( Явно не бюджет виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mali139 сказал:

Опять же вспомним про Инквизитора и Дориана. Сцена все равно делается, но откуда эти идиотские ужимки?(( Явно не бюджет виноват.

Если они захватом сцену делали - может двух пидорасов (я любя) не нашли? Хотя вряд ли, не редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Если они захватом сцену делали - может двух пидорасов (я любя) не нашли? Хотя вряд ли, не редкость...

Снимали 100% захватом. Но для меня это до сих пор загадка. Скорей всего, во всех вариантах сцен были мужчина и женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mali139 сказал:

Так проблема эта не только в первой части. Вспомни МЕ2 и как Шепка садилась в платье, будто мужик проветривает фаберже.. МЕ3 любовные сцены. Нет, думаю, что в данном случае таково представление биовар о бой-бабе. Сильно сомневаюсь, что у ДЭ2, например, бюджет был больше, чем у МЕ3. А ведь там жГГ и ходила нормально, и нормальные были любовные сцены (у того же Фенриса было 2 варианта прелюдии в зависимости от отношения к ГГ).
Плюс так уж сложились обстоятельства, что в последнее врем я довольно много времени провожу в студии мокапа и много общаюсь с аниматорами. И эта тема обсуждалась не раз. Отснять походку и прочие ситуативные позы отдельно для жГГ - это 3-4 дня съемок (может, и меньше). В зависимости от количества отснятого материала, это 2-3 недели, чтобы довести до ума анимации и выгрузить в движок (при условии, что работает только 1 аниматор). Это не такие уж сумасшедшие затраты.

Опять же вспомним про Инквизитора и Дориана. Сцена все равно делается, но откуда эти идиотские ужимки?(( Явно не бюджет виноват.

То, что у биоваров повторяются анимации всем известно, я думаю. В ДА2 пусть жГГ и ж-партийцам прикрутили анимацию, но сцены "нормальными" не стали из-за все той же бишности, а упомянутый разговор с Фенрисом вообще не при чем так-то, там же именно разговор меняется, а не анимация момента с затылком об стену ) 
У Дориана и Инкви стандартная анимация поцелуя, она из игры в игру качует, даже сравнения есть, что Шеп и Лиаркой так же целовались и ещё кто-то, так что никакого там "сцена все равно делается", вставили стандарт, который у них был ) Пользуйтесь второй версией первого поцелуя, она все равно намного круче =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Netaruell сказал:

То, что у биоваров повторяются анимации всем известно, я думаю. В ДА2 пусть жГГ и ж-партийцам прикрутили анимацию, но сцены "нормальными" не стали из-за все той же бишности, а упомянутый разговор с Фенрисом вообще не при чем так-то, там же именно разговор меняется, а не анимация момента с затылком об стену ) 
У Дориана и Инкви стандартная анимация поцелуя, она из игры в игру качует, даже сравнения есть, что Шеп и Лиаркой так же целовались и ещё кто-то, так что никакого там "сцена все равно делается", вставили стандарт, который у них был ) Пользуйтесь второй версией первого поцелуя, она все равно намного круче =Р

Ой, я совсем забыла про поцелуй в библиотеке - это и есть первый поцелуй. Я имела в виду, когда Дориан приходит соблазнять Инквизитора - вот эти все привставания на цыпочки и ужимки (развидеть бы!). Разве есть другие варианты этой сцены?

Ну и использование шаблонов из предыдущих игр - это стандартная практика у многих разрабов. Это действительно несколько экономит бюджет. Но беда, когда шаблон накладываешь, а он выглядит в итоге коряво и с этим ничего не делают((

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Mali139 сказал:

Так проблема эта не только в первой части. Вспомни МЕ2 и как Шепка садилась в платье, будто мужик проветривает фаберже.. МЕ3 любовные сцены. Нет, думаю, что в данном случае таково представление биовар о бой-бабе. Сильно сомневаюсь, что у ДЭ2, например, бюджет был больше, чем у МЕ3. А ведь там жГГ и ходила нормально, и нормальные были любовные сцены (у того же Фенриса было 2 варианта прелюдии в зависимости от отношения к ГГ).
Плюс так уж сложились обстоятельства, что в последнее врем я довольно много времени провожу в студии мокапа и много общаюсь с аниматорами. И эта тема обсуждалась не раз. Отснять походку и прочие ситуативные позы отдельно для жГГ - это 3-4 дня съемок (может, и меньше). В зависимости от количества отснятого материала, это 2-3 недели, чтобы довести до ума анимации и выгрузить в движок (при условии, что работает только 1 аниматор). Это не такие уж сумасшедшие затраты.

С МЕ в разработку вмешивалось то, что, БВ тратили деньги на перенос решений из части в часть. т.е. им надо было сделать практически несколько вариантов одной и той же сцены. При том что, ты говоришь сама анимация стоит не дорого, одной сцены... там слишком дофига было этой самой анимации. И если сложить всю эту работу вместе, то стоить это будет достаточно много денег. даже для одного персонажа Но, по мимо этого у тебя есть ещё локации, есть озвучание, есть музыка, а ты уже двадцать потратила. Сами локации стоят в общей сумме десятку, просчитать геймеплей по секундно и настроить ИИ игры, на локациях, это ещё десятка, PR это ещё десятка, ОСТ ещё десятка. А у тебя денег всего шестьдесят миллионов

С ДА, вот выше сказали. да они прикрутили жГГ свою анимацию, но урезали качество самих кат-сцен и анимации в самих диалогах

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ у жГГ мужская анимация, ходит как сутулый гопник, которому штаны что то сильно зажимают.(((

Со второго МЕ мечтаю о женской анимации, но всё недосуг биоварам было. Надеюсь в Андромеде она появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

При том что, ты говоришь сама анимация стоит не дорого, одной сцены... там слишком дофига было этой самой анимации. И если сложить всю эту работу вместе, то стоить это будет достаточно много денег. даже для одного персонажа

Я не говорила, что анимация - это недорого. Я говорила, что поправить очень очевидные вещи, будет недорого. Например, та же анимация походки жШеп или сидячей позы.

В общем, каждый все равно останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Mali139 сказал:

Я не говорила, что анимация - это недорого. Я говорила, что поправить очень очевидные вещи, будет недорого. Например, та же анимация походки жШеп или сидячей позы.

В общем, каждый все равно останется при своем мнении.

Смотри.т описанный мною расклад выше... у БВ просто не хватило денег на поправку, реально не хватило

Ну как каждый при своём... ты же согласишься что, чем больше денег будет вложено в игру тем лучше игра будет выглядеть?!? Ну так вот и я про тоже самое )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mali139 сказал:

Ой, я совсем забыла про поцелуй в библиотеке - это и есть первый поцелуй. Я имела в виду, когда Дориан приходит соблазнять Инквизитора - вот эти все привставания на цыпочки и ужимки (развидеть бы!). Разве есть другие варианты этой сцены?

Ну и использование шаблонов из предыдущих игр - это стандартная практика у многих разрабов. Это действительно несколько экономит бюджет. Но беда, когда шаблон накладываешь, а он выглядит в итоге коряво и с этим ничего не делают((

Не буду оффтопить, в теме Дориана только недавно говорили об этом ) Ну, вам бросилась в глаза эта "корявость" (да так, что аж дважды упомянули, бгг), а мне, честно говоря, не особо, и вообще никак не помешала бегать к Дориану с каждым возвращением в Скай. Походка жГГ смущала порой сильнее )

Впрочем, если же и плюс - нам уже сообщали, мол они все анимации сделали заново, вот и проверим XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netaruell сказал:

Впрочем, если же и плюс - нам уже сообщали, мол они все анимации сделали заново, вот и проверим XD

Да и самих денег на разработку выделили в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Netaruell сказал:

Не буду оффтопить, в теме Дориана только недавно говорили об этом ) Ну, вам бросилась в глаза эта "корявость" (да так, что аж дважды упомянули, бгг),

Таки да. У меня Инквизитор не сопливый мальчишка-эльф, а вполне себе брутальный чувак. Это моя личная боль(((

 

5 минут назад, Netaruell сказал:

Впрочем, если же и плюс - нам уже сообщали, мол они все анимации сделали заново, вот и проверим XD

Очень на это надеюсь. Но время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...