Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

LegionShow — BioWare и мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись с новой рубрикой — «LegionShow», в которой WeAreLegion обсудит все самое интересное из мира игр BioWare и, конечно же, из мира Mass Effect, включая еще не вышедшею Mass Effect Andromeda.

В сегодняшнем выпуске вас ждет интересный анализ мультиплеерной составляющей игр BioWare, а именно Mass Effect 3 и Dragon Age Inquisition. Но также, на основе всего, что было сказано, узнаем, что же нам стоит ожидать от мультиплеера в новой галактике.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Primе сказал:

Все тлен. В МЭ3 за реал покупались ящики - и главный просчет в том, что в ящиках этих могли попадаться таки реальные стволы. И это плохо. На баланс они не влияли, ибо игра без пвп составляющей.

 

Идеальный донат, это когда за реал ты покупаешь косметику. Хороший пример - Guild Wars 2, Paragon. Плохой пример - Overwatch, Mass Effect, DA.

а разве в овервотче не только косметика? а так список игр с нормальным донатом можно расширить, но ме3 точно туда не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Primе сказал:

Идеальный донат, это когда за реал ты покупаешь косметику

 

8 часов назад, Primе сказал:

Плохой пример - Overwatch

1156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?)

Я же не сказал в ОВ - самый ужасный донат! В ОВ не идеальный донат - я допустим хочу скин на Ханзу - я покупаю скин на Ханзу. Я не хочу покупать 100500 ящиков, что бы получить ссаный скин на Ханзу.

GOT IT NOW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Primе сказал:

Идеальный донат, это когда 

Его нет вовсе. Слово "донат" с положительными по смыслу прилагательными вообще стоять не должно. Максимум нейтральными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Primе сказал:

А что?)

Я же не сказал в ОВ - самый ужасный донат! В ОВ не идеальный донат - я допустим хочу скин на Ханзу - я покупаю скин на Ханзу. Я не хочу покупать 100500 ящиков, что бы получить ссаный скин на Ханзу.

GOT IT NOW?

Тогда тебе прямая дорога в варфрейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LoginamNet сказал:

Его нет вовсе. Слово "донат" с положительными по смыслу прилагательными вообще стоять не должно. Максимум нейтральными.

доната на косметику приемлим, особенно в бесплатных играх. а самый ужасный донат в играх, за которые ты и так уже заплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2016 в 03:50, Primе сказал:

Все тлен. В МЭ3 за реал покупались ящики - и главный просчет в том, что в ящиках этих могли попадаться таки реальные стволы. И это плохо. На баланс они не влияли, ибо игра без пвп составляющей.

Представьте себе, в ящиках за кредиты тоже могли попадаться реальные стволы. Вот ужас-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ARM сказал:

Представьте себе, в ящиках за кредиты тоже могли попадаться реальные стволы. Вот ужас-то.

Угу... все ящики брал только за кредиты, ни разу не потратив ни рубля... все пушки и плюшки выбил именно так, с фаном и без пригорания пукана... вот бы во всех играх был такой донат - знаю про это не понаслышке, играл не в один проект, где донат влиял на игру на прямую... МЕ3, в этом плане, очень даже мягок и удобен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LeOnYag сказал:

Угу... все ящики брал только за кредиты, ни разу не потратив ни рубля... все пушки и плюшки выбил именно так, с фаном и без пригорания пукана... вот бы во всех играх был такой донат - знаю про это не понаслышке, играл не в один проект, где донат влиял на игру на прямую... МЕ3, в этом плане, очень даже мягок и удобен...

Таким образом, приходим к выводу, что лучше уж никакого доната, чем эта херь в ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Таким образом, приходим к выводу, что лучше уж никакого доната, чем эта херь в ме3.

Вот ведь... а я и не заметил ни какого доната в МЕ3... да, такая возможность там была, но меня к ней ни чего особо не толкало... а где-то я доначу до сих пор на десяток МЕ3 и столько же DLC в придачу, убеждая себя в том, что мне это нужно и даже нравится...) в общем, жаловаться на донат в МЕ3 - это смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...