Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гарсимес Галлен

Молодой Папа / The Young Pope

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

d24bbff65d37.jpg


  • Жанр: Драма
  • Страна: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
  • Год выпуска: 2016
  • Сезонов: 1
  • Длительность: ~55 мин
  • В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Скотт Шеперд, Хавьер Камара

Описание:

Пий XIII - новый Папа Римский. Кто мог подумать, что невзрачный полу-итальянец полу-американец кардинал Ленни Белардо в свои 47 лет будет избран на конклаве новым главой Вселенской церкви? Кто мог себе представить, что молодой Папа окажется не послушной марионеткой в руках прогнившей курии, а самым загадочным и эксцентричным из понтификов, каких видывал свет? И кто теперь в силах понять, что из этого выйдет?


Видео:

Показать содержимое  

 

 

Hide  
Изменено пользователем Гарсимес Галлен
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leetSmithy сказал:

«Bad acting is bad directing» — обратное тоже справедливо

Я кстати не помню, говорил ты или нет - сам сериал-то смотрел? Если да, как оно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@julia37 две серии первого сезона. Очень понравилось, но досмотрю когда-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Ощущения неоднозначные. Вроде бы направления выбраны очень удачные, но сам уровень их разработки слегка попсовый.

Показать контент  

И почему-то в середине истории человек... меняется. Резко. По не достаточной для человека пожившего причине.  И эта самая перемена, слишком резкая, как раз и оставляет ощущение подросткового кино. Где человеку, оказывается, надо было всего лишь... задуматься << >> <<

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это субъективно, но какие-то глубокие темы в сериале я не вижу за его чересчур "мета" и стилизованной подачей. Я от него больше получил удовольствие, как от развлечения. Но второй сезон слабее первого, и последняя серия слишком обрывочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового Папу посмотрел

Молодой папа был хорошим сериалом, но новый... БОЖЕ КАКАЯ ЭТО ХРЕНЬ!!!111  Пошлая муть, с попытками закосить под что-то умное и сложное, на деле чушь с попытками любыми способами эпатировать зрителя.

От концовки и вовсе лоб болит от фейспалмов. а Ну и главная заявленная тема, про 2 пап, в сериале не раскрывается никак

Вообщем пафосная пустышка для любителей поиска глубоко смысла, которого здесь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...