Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с CES2017

Рекомендуемые сообщения

На проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке CES 2017 компания NVIDIA показала эксклюзивный трейлер Mass Effect: Andromeda.

Весьма удачно показ ролика совпал с анонсом даты выхода игры, не правда ли? =) В нём можно увидеть новые обзорные кадры с планет, а также различные сцены геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Di-Crash сказал:

Хрень какая-то если честно. Даже аргументировать не хочется. Боевка кстати напомнила несколько стареньких фильмов с Чаком Норрисом.

Возможно это из-за того, что не совсем удачно был записанный ролик. По такому ролику очень трудно оценивать качество игры. Видно что играют на самой низкой сложности, видно что тот кто играет очень плохо владеет геймпадом и в некоторых моментах его движения очень даже нубские, а в других он пытается прицелиться целую вечность, но так и не совмещает прицел с целью и палит мимо. Понятно что при таком раскладе весь игровой процесс будет напоминать азиатский боевик перегруженный лишними телодвижениями главного героя и врагами статистами. Немного обидно, что для записи игрового процесса не взяли каких нибудь матерых игроков, что бы после просмотра этого ролика у всех зрителей в голове было "Вау!! Я тоже так хочу!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LeOnYag сказал:

Только шрифт имеет 4 оттенка и намельчено всё из-за не совсем уж и нужной области анимации... Сравни с тем, как было ранее - крупный и понятный шрифт, всё лаконично, крупные и понятные пиктограммы...

 

Показать содержимое

Снимок.PNG

Скрыть
Показать содержимое

Снимок1.PNG

Скрыть

Я все равно выберу верхний скрин, потому что он информативней и не такой бедный на детали. Как по мне это вообще дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, но мне точно не хочется иметь в сингле боевку как в мельтиплеере, меня в сингле боевка вообще не интересна, интересен лишь сюжет и право выбора. Надеюсь там будет режим где вся эту нудная боевка будет уходить на задний план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Не знаю как остальным, но мне точно не хочется иметь в сингле боевку как в мельтиплеере

Странно, но за вычетом отвратительных всполохов спецэффектов и инфографики в пол-экрана боёвка напомнила мне таковую в ME1. Особенно игрой за толстокожие классы - солдата и штурмовика со спецой "shock trooper". Укрытия-то были так себе реализованы. Барьером облился и бегом от ящика к ящику, только дробашок успевай остужать... 

Другой вопрос всё так же не получил пока ответа: как быть любителям окопаться со снапой (а я люблю так) или с точным убойным карабином с неёмкими боезапасом и обоймой? А, ну да, профилями жонглировать же... И отвыкать от одного вида геймплея (видимо, тоже на лету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mustard Seed сказал:

Другой вопрос всё так же не получил пока ответа: как быть любителям окопаться со снапой (а я люблю так) или с точным убойным карабином с неёмкими боезапасом и обоймой?

Для таких будет даже специальное техноукрытие на манер щита Стража, но наземное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILIEIXI сказал:

Не знаю как остальным, но мне точно не хочется иметь в сингле боевку как в мельтиплеере, меня в сингле боевка вообще не интересна, интересен лишь сюжет и право выбора. Надеюсь там будет режим где вся эту нудная боевка будет уходить на задний план.

Так уже в третьей части боёвка не особо отличалась. Они эту арену с волнами начали тестировать еще в дополнениях к МЭ2, по сути. А если комбаты нудные и мешают, всегда есть легкие уровни сложности.

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Другой вопрос всё так же не получил пока ответа: как быть любителям окопаться со снапой (а я люблю так) или с точным убойным карабином с неёмкими боезапасом и обоймой? А, ну да, профилями жонглировать же... И отвыкать от одного вида геймплея (видимо, тоже на лету).

На открытых пространствах видимо вообще лафа будет, в духе первой части, а в закрытых, типа хранилищ, на манер корабля/базы коллекторов. Да не денут никуда укрытия. Вообще навязчивая реклама джетпака("Щас кааааак прыгну в самую гущу!") едва ли отражает его будущую реальную востребованность/необходимость в бою. Тут скорее в духе уни-клинка в МЭ3, разговоров была тьма, а практическая польза небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Вообще навязчивая реклама джетпака("Щас кааааак прыгну в самую гущу!") едва ли отражает его будущую реальную востребованность/необходимость в бою. Тут скорее в духе уни-клинка в МЭ3, разговоров была тьма, а практическая польза небольшая.

Evade move же. На джет-паке ведь завязан, не иначе. Непонятно пока как работает - с кулдауном ли, прокачивается ли расстояние. Одна надежда на те обещанные геймплейные ролики во второй половине месяца. Всё показанное пока почти полностью избегало бой из укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Holden сказал:

Так уже в третьей части боёвка не особо отличалась. Они эту арену с волнами начали тестировать еще в дополнениях к МЭ2, по сути. А если комбаты нудные и мешают, всегда есть легкие уровни сложности.

нене, боевка сингла ме3 и мультиплеера сильно отличается, очень сильно. Я в сингле не встречал того что видел в мультиплеере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Mustard Seed сказал:

Evade move же. На джет-паке ведь завязан, не иначе. Непонятно пока как работает - с кулдауном ли, прокачивается ли расстояние. Одна надежда на те обещанные геймплейные ролики во второй половине месяца. Всё показанное пока почти полностью избегало бой из укрытия.

Это переработанные уклонения-кувырки, функция та же, я больше про возможность совершить большой прыжок и приземлиться в центре арены. Если посмотреть локации из 5-минутного ролика, то можно увидеть, что везде есть возможность где-то спрятаться(камни, складки местности, вышки с бортами и т.д.), дабы избежать огня + искусственные укрытия-конструкты инженера.

Только что, ILIEIXI сказал:

нене, боевка сингла ме3 и мультиплеера сильно отличается, очень сильно. Я в сингле не встречал того что видел в мультиплеере. 

Какие-то приемчики - да, но общий подход один. К тому же мульт весьма активно дополняли и там уровень сложности куда выше.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Holden сказал:

Это переработанные уклонения-кувырки, функция та же, я больше про возможность совершить большой прыжок и приземлиться в центре арены.

Слишком "занятная" анимация для переработанных кувырков, проще было бы их и оставить. У меня ещё есть вариант с некой базовой биотикой, но работа реактивного ранца мне нравится больше. Проще собрать в кучу всю пользу этого нововведения.

4 минуты назад, Holden сказал:

Если посмотреть локации из 5-минутного ролика, то можно увидеть, что везде есть возможность где-то спрятаться(камни, складки местности, вышки с бортами и т.д.), дабы избежать огня + искусственные укрытия-конструкты инженера.

Есть-то оно есть где спрятаться, но, например, на той вышке Райдер зачем-то второй раз за трейлер применяет биотический щит, чтобы укрыться от огня тяжёлых мехов, когда более очевидным вариантом было бы как раз присесть за бортом. Это при том, что укрываться за такими объектами ГГ таки может.

Показать содержимое  

RYscfxi.jpg

Hide  
Это и настойчиво всплывающие подсказки "Спрячьтесь за укрытием!" наводят на мысль, что укрытия теперь только за этим и нужны - заныкаться, подлечиться, перезарядить - и дальше кайтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кооп в свое время добавили туриков с ранцами, я как в бою увидел новый джет-пак, так сразу их и припомнил. Чем заморочиваться с разными анимациями и дефицитом кнопок на геймпаде - да, проще все завязать на ранец, но смысл-то остался прежний.

Тут еще такой момент заметил. Ролики почему-то рассматривают как рекламу оптимального алгоритма действий, тогда как это просто перечисление доступных возможностей. Тех же бунтарей и роботов с твоего скриншота спокойно можно было бы отстрелять издали, но ГГ же штурмовик, вездесущая "вертикальность" и те де...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...