Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Нет никакой спешки

Рекомендуемые сообщения

Выход Mass Effect Andromeda состоится уже через 2 месяца. Фанаты с нетерпением ждут 21 марта, когда они смогут погрузиться в увлекательный мир Андромеды. Увы, но не все игроки с оптимизмом ждут выхода игры, ссылаясь на неубедительную маркетинговую программу и на абсолютное неудовлетворение тем, что они видели. Именно это и породило слухи о том, что BioWare не укладываются в срок и вынуждены форсировать процесс разработки игры накануне релиза.

Ведущий дизайнер Ян Фрейзер в своем твиттере поспешил уверить фанатов в том, что разработка игры, вопреки слухам идет в штатном режиме без не нужного форсирования.

По его словам, для работы у них имелось пять лет — несложно догадаться, что это не тот случай, когда игра делается тяп-ляп. Тут все по-серьезному и волноваться не стоит.

Напомним, выход игры запланирован на 21 марта на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2017 в 05:50, ArhiGercOG сказал:

дело в руководстве, но скорей всего не в руководстве из био, а немного повыше, которое любит паразитировать на студиях

 

До до до, и снова пластинка "ЕА - ымперия зла!!111!". Лучше бы с Майками пилили, Лайонхед не дадут соврать... oh wait.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, swarmer сказал:

До до до, и снова пластинка "ЕА - ымперия зла!!111!". Лучше бы с Майками пилили, Лайонхед не дадут соврать... oh wait.... 

Да почти все издатели зло, даже не касательно индустрии игр. Лучше бы сами пилили. Хотя есть издатели и получше за еа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 16.01.2017 в 19:51, dlumv сказал:

после DA2, ME3 и инквизиции предчувствовать нехорошее от Bioware - это очень даже нормально.

Больше никаких утверждений в моём сообщении не было.

В 16.01.2017 в 18:34, LoginamNet сказал:

Скукота тут какая-то. Очередные экспертизы. Разбитые надежды и запах нафталина. Ещё страница такой чушатины и закрою.

А мне вот интересно почитать другие мнения, отличные от собственного.

 

В случае с ME3 (не будем про концовки - это отдельная тема) я был совершенно разочарован по той например причине, что по моему мнению ME2 установил новую планку в плане анимации и режиссуры в кинематографических диалогах. Это то, что было можно и нужно развивать. А что мы получили в ME3? Заскриптованные аудиодорожки (уровня первого Assassin's Creed), т.е. даже простых кат-сцен не сделали. Можно конечно найти этому оправдания, но это просто неверное направление в работе студии (а потом ты ещё и концовочку получаешь)... В Инквизиции (помимо прочих проблем) просто напросто скучные сопартийцы, которые не идут ни в какое сравнение ни с сопартийцами DAII, ни Mass Effect, ни тем более DAO. Про Dragon Age 2 (как можно было сделать спавнящихся с потолка врагов после битвы на мосту в Мёртвых Рвах в DAO я не знаю) даже сами разработчики сказали что это был "неудачный эксперимент"(который, вопреки заявлениям, почему-то не заставил их свернуть с выбранного в DAII курса).

 

И по-моему, вполне логично сравнивать игры одной серии или одной студии, или ну хотя бы просто игры последних 5-10 лет. Я же не Planescape:Torment с Ведьмак 3 сравниваю.

Изменено пользователем Olaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я хотела возразить насчет того что персонажи в DAI не скучные (со мной многие согласятся, зайдите хотя бы в темы персонажей), что DAII тоже интересная, пусть и анимешная, а МЭ3 хорошая игра даже невзирая на рояль в кустах в конце. Но потом поняла что мне лень это расписывать.

Вообщем жду МЭА очень сильно, отсчитываю дни и хочу пользуясь моментом узнать у Логинама или другого заглянувшего модератора: будет ли таймер отсчитывающий время до выпуска игры на главной странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ася сказал:

Тут я хотела возразить насчет того что персонажи в DAI не скучные (со мной многие согласятся, зайдите хотя бы в темы персонажей), что DAII тоже интересная, пусть и анимешная, а МЭ3 хорошая игра даже невзирая на рояль в кустах в конце. Но потом поняла что мне лень это расписывать.

Вообщем жду МЭА очень сильно, отсчитываю дни и хочу пользуясь моментом узнать у Логинама или другого заглянувшего модератора: будет ли таймер отсчитывающий время до выпуска игры на главной странице?

Это лучше к админам с такими вопросами, но почти наверняка будет. До выхода игры 63 дня, так что время для таймеров еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, про персонажей DAI и прочая в соответствующий раздел. Здесь обсуждается MEA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ася сказал:

хочу пользуясь моментом узнать у Логинама или другого заглянувшего модератора: будет ли таймер отсчитывающий время до выпуска игры на главной странице?

Логинама спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все по-серьезному и волноваться не стоит.
И тут все начали волноваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не волнуюсь особо. Таки у них действительно целых 5 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LoginamNet сказал:

Логинама спросит.

Логинама спросил.

Теперь найдите любое сообщение Драгна и поставьте ему лайков за таймер на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...