Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect 2 — 7 лет

Рекомендуемые сообщения

Сегодня исполнилось уже 7 лет с того дня в 2010 году, когда один из шедевров BioWare увидел свет и дополнил наш мир Mass Effect.

Mass Effect 2 познакомила с таким неоднозначным и определенно одним из самых ярких персонажей, как Призрак, подарила миру сумасшедший саундтрек и приоткрыла завесу тайны над главной интригой трилогии. Кого-то окрылила, кому-то разбила сердце, кому-то подарила надежду — в общем, все как обычно для Mass Effect. Вряд ли кого-то она оставила равнодушным. И все эти впечатления — с нами.

Хороший повод освежить в памяти какие-то эпизоды игры, пройти ее вновь или просто вспомнить с ностальгией о старой-доброй МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qraizer сказал:

Спамлю и спамлю. И спамлю и спамлю. Не могу остановиться. Кто уже видел, извините, кто не видел, ещё не поздно проникнуться.

Штурмуя небеса.
Скрыть

а вот нету случайно названия трека который играетв конце ролика? Струнное исполнения саунда к МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это не юбилей, но значительная дата и просто отличный трейлер. Посмотрела и сразу поиграть захотелось, хотя я, как и многие, вторую часть проходила очень много раз, отличный сюжет, а какие характеры... возможно еще раз пройду;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет,а становится только лучше.Потрясающая игра!

Только что, pwSeRwq сказал:

Вот это я понимаю! Вот именно так и надо делать трейлеры. Все идеально. Именно этот трейлер и трейлер к МЕ3 побудили меня на прохождение трилогии. Если бы я их не увидел, я бы так и не сыграл в нее скорее всего. Эти два трейлера считаю одними из лучших не только среди игр, но и среди многих фильмов. Их можно бесконечно пересматривать и каждый раз получать огромное удовольствие. Поэтому до сих пор надеюсь что нечто подобное выйдет и к Андромеде. Очень хотелось бы, чтобы прям из-за одного трейлера мне захотелось пройти новую игру так же как мне это захотелось с трилогией. 

А я помню такой мини трейлер к 3 части,где маленькая девочка в поле управляет корабликом игрушечным и сзади неё прям жнец приземляется.Место оказывается  уничтоженным,и наполненным армией жнецов и затем Шепард и ко приземляются и всех мочат) Так здорово было. И трагизм и эпичность там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

7 лет,а становится только лучше.Потрясающая игра!

А я помню такой мини трейлер к 3 части,где маленькая девочка в поле управляет корабликом игрушечным и сзади неё прям жнец приземляется.Место оказывается  уничтоженным,и наполненным армией жнецов и затем Шепард и ко приземляются и всех мочат) Так здорово было. И трагизм и эпичность там

Да, он тоже очень крутой и эпичный, но все таки там синематик вроде. А этот чисто на движке трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Abi сказал:

а вот нету случайно названия трека который играетв конце ролика?

Нету. Думаю, это самостоятельная инициатива автора ролика, спецом для заключительных минититров.

Бр... Каждый раз пересматриваю... ну, им, конечно, не по 27. Кому за 30, кому под 50... но насколько удачно слова к видеоряду-то, а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто как ждёт Андромеду... а я отмечаю её Безумной Трилогией. На моём канале ME1 уже пройдет, ME2 в процессе. Боюсь не успеть к концу марта, очень много работы: час видео отнимает в среднем 5 часов работы с ним. Но отмечу обязательно.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масс эффект, который мы заслуживаем, но больше не увидим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Pirelli сказал:

масс эффект, который мы заслуживаем, но больше не увидим :(

Бро, можно тебя тамадой на похороны? Игра отличная, но похоронного тона присутствующего здесь я не разделяю. Игра куда-то пропала? так вот щас бесплатно раздают. Хотим всё задаром? Нуууу торрентэдишон наверно не для кого не секрет, друзья в конце концов, да и можно по скидочке закупить DLC, что будет лучше всего. Всё-таки эта игра стоит того что б купить!

Изменено пользователем Leafy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...