Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Жанн сказал:

Технически, ГГ один раз смогла без помощи СЭМа активировать их технику, и на орлах с флотом реликтов ушатала Архонта. Мудрец Митравы, не помню его имени, предположил, что техника отзывается не только из-за ии в голове, но и потому что сама Райдер особенная, дескать она относится к реликтам уважительно и они это чувствуют. Финал это косвенно подтверждает?.. Некоторые ангара тоже умеют взаимодействовать с артефактами, но учатся этому годами. Но может это ничего не значит, как никак и они, и эта техника детище одного создателя.

Если Райдер Шепард-kind-of-special, то вполне может быть. Но если BW отойдет от уникальности по умолчанию (которую тут разве что Райдеровскими генами можно будет объяснить, потому что и брат, и сестра взаимозаменяемы и одинаково хорошо управляют Ремнантами из-за СЭМа), как они отошли от системы парагон-ренегат, то мы в крайнем случае получим Драгонага-kind-of-special, где все ГГ супер-крутые перцы только потому что их вытаскивают за подштанники из лап смерти крутые дяди, тети или Солас с его божественными замашками. Да и крутыми они становятся вынужденно/приобретают способности по воле случая. Так что скорее всего прочно вплетенная в разум техника даже после ухода в радио молчание, как было в конце МЕА, помогала взаимодействовать с Ремнантами. Но было больно, как уже сказали.

И да, + к ангара-сосудам.

9 минут назад, onakita сказал:

А насчёт ангара и управление ремнантами с помощью вживлённого ИИ, на Воелде есть древний ИИ, который всегда там был под городом, а когда отключили Меридиан он остался подо льдом. Учитывая что у ангара есть своё биоэлектрическое поле и Джаардан создавали ангара как сосуд, то скорее всего для ИИ и для управления ремнантами. 

Плюсом к этой теории, что Джаал чувствует что-то родное и близкое приближаясь к ядру Меридиана перед финальной битвой с Архонтом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, управление ремнантами это как протеанские маяки. Чтобы понимать как взаимодействовать с маяком нужно думать как протеанин. Так и здесь. Чтобы управлять реликтами без вреда для себя нужно думать как Джаардан. И желательно иметь физиологию как у Джаардан. Плюс говорилось, что после взаимодействия с меридианом, Архонт умер из-за того, что его личность, после отключения его от сети, осталась в этом самой сети. СЭМ, можно сказать, подставляется под удар вместо Райдера в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lunka сказал:

Чиатала блок данных в офисе Мошае, она пишет, что вознесение это не способ размножения, а какое-либо религиозное действо. То есть они, кетты, не плодятся таким образом.

Вроде бы кетты не способны к размножению иным способом?

В любом случае, для того чтобы управлять массами нужен стимул. Идея. Можно использовать страх, но на нем долго не продержишься, когда ты понаехал  в другую галактику и силовой поддержки особо нет. Можно быть Жнецом и контролировать сознание искусственно, по счастью не все Жнецы. И остается, что выгоднее всего для управления и контроля использовать религиозную подоплеку, т.к. настройки критического мышления при фанатик-состоянии снижены по умолчанию. Кетты меняют ангара на генетическом уровне, думаю без вмешательства в психику тоже не обошлось, иначе как, но память они им стереть не могли или не хотели. И чтобы груз прошлого не тащил вознесенных обратно, они все, грубо говоря, с промытыми мозгами. Только так, считая себя избранными и облагодетельствованными, можно творить всю ту хню, что они творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь с DLC не будут тянуть как в инквизиции. У меня слишком много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Thinvesil сказал:

Ой, как Джаал высказался, что, мол, посмотреть бы на Эфру, когда он узнает, что Райдеров - двое.

Не встречала. А когда он такое говорит? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MioTeez сказал:

Блин, надеюсь с DLC не будут тянуть как в инквизиции. У меня слишком много вопросов.

Тоже налеюсь. Завтра обещают раскрыть планы на будущее МЕА.

В мае выходит простенькое ДЛЦ с картами для мультиплеера, шкуркой для номада и романтической одёжкой для Райдера. (Приятно что бесплатно будет для обладателей делюкс версий)

Так что ждём завтра вестей. И надеюсь они всё же продолжат историю Сары, как в МЕ трилогии, а не как в ДА - каждая серия новый гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ланни сказал:

Не встречала. А когда он такое говорит? Оо

На Буре, после финалки, это вроде бантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой одёжке можно будет наделатьхновых скринов с Джаалом. Надо больше Джаала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

На Буре, после финалки, это вроде бантера.

Походу словила в таком случае баг, т.к. у меня не было (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот не хочу историю Сары, как бы я ни обожала ее и Джаала. Безусловно, решение останется за разрабами, но Шеп стори номер два... Не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ланни сказал:

Походу словила в таком случае баг, т.к. у меня не было (

Это надо с ним поговорить после финалки.

1 минуту назад, Lunka сказал:

Я наоборот не хочу историю Сары, как бы я ни обожала ее и Джаала. Безусловно, решение останется за разрабами, но Шеп стори номер два... Не. 

Нам ещё с императором кеттов воевать, а кто лучше Сары и Джаала с этим справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

В новой одёжке можно будет наделатьхновых скринов с Джаалом. Надо больше Джаала!

Ооооу йес. Я очень надеюсь на платье! Главное, чтобы оно не было кожаным, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

И надеюсь они всё же продолжат историю Сары, как в МЕ трилогии, а не как в ДА - каждая серия новый гг.

С одной стороны да, а с другой хочется хеппи энда и маленьких гибридов им с Джаалом :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tia Frye сказал:

Ооооу йес. Я очень надеюсь на платье! Главное, чтобы оно не было кожаным, лол.

Наврядли будет. Посмотри как они классно сделали Сару. Кеды, штанишки и пропорции нормальные. А не как у Шепки размер ноги становился дюймовочким при поатье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Нам ещё с императором кеттов воевать, а кто лучше Сары и Джаала с этим справится?

А если нам завезут в МЕА 2 кого-то покруче Сары и Джаала))) Я всегда открыта для всего нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

А если нам завезут в МЕА 2 кого-то покруче Сары и Джаала))) Я всегда открыта для всего нового!

Если в ДЛЦ сделают happy-angarahuman-family я буду более оптимистично смотреть на что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Наврядли будет. Посмотри как они классно сделали Сару. Кеды, штанишки и пропорции нормальные. А не как у Шепки размер ноги становился дюймовочким при поатье.

Сарочкина корма - best of the best. И вообще женская обнаженная моделька очень анатомичная, ахем. Короче надо что-то милое и красивое, чтобы у Джаала снова возникло желание ее покрутить. Ах, как он ее любит крутить, боже, щеки трескаются каждый раз.

 

Алсо, это только я или у кого-то еще вызывают отторжение кастомные имена? Прямо проклятие какое-то. Начинаю читать фик, вижу какую-нибудь Саманту, Рикаэллу, Зугибуги и закрываю вкладку .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tia Frye сказал:

Алсо, это только я или у кого-то еще вызывают отторжение кастомные имена? Прямо проклятие какое-то. Начинаю читать фик, вижу какую-нибудь Саманту, Рикаэллу, Зугибуги и закрываю вкладку .-.

Жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tia Frye сказал:

Алсо, это только я или у кого-то еще вызывают отторжение кастомные имена? Прямо проклятие какое-то. Начинаю читать фик, вижу какую-нибудь Саманту, Рикаэллу, Зугибуги и закрываю вкладку .-.

Аха, так же, с Джаалом вижу Сару. Он так нежно её имя говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MioTeez сказал:

Блин, надеюсь с DLC не будут тянуть как в инквизиции

DLC могут сделать про семью Райдер, про ковчег кварианцев, но точно не про кеттов. Это задел на сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tia Frye сказал:

Ооооу йес. Я очень надеюсь на платье! Главное, чтобы оно не было кожаным, лол.

При такой фигуре как у Сары, чем плохо кожаное платье и сапоги до бедер?))

2 минуты назад, onakita сказал:

Если в ДЛЦ сделают happy-angarahuman-family я буду более оптимистично смотреть на что-то новое

Я надеюсь, что поглядев на инквизицию, Биовары отсыплют нам в ДЛЦ травы пригоршню милых романтичному сердцу ништяков.

И да, я тоже за продолжение истории Сары при одном условии - никаких кровавых драм в гараже, разбитых сердец, могил возлюбленных и прочего, во что Биовары большие мастера!

3 минуты назад, Tia Frye сказал:

Алсо, это только я или у кого-то еще вызывают отторжение кастомные имена? Прямо проклятие какое-то. Начинаю читать фик, вижу какую-нибудь Саманту, Рикаэллу, Зугибуги и закрываю вкладку .-.

У меня не отторжение, но какое-то недоумение. Ни на что не променяю это "привет, Сара" сказанное низким, сладким, тягучим голосом Джаала... ыыыыааааа выносите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет других ГГ, кроме Сары.

"У человека есть имя. Её зовут Сара".
"Познакомьтесь с моей подругой, Сарой."
"Эй, все, смотрите сюда, это Сара."
"Саааараааа. Май дарлинг ван". :sparkling_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Нет других ГГ, кроме Сары.

"У человека есть имя. Её зовут Сара".
"Познакомьтесь с моей подругой, Сарой."
"Эй, все, смотрите сюда, это Сара."
"Саааараааа. Май дарлинг ван". :sparkling_heart:

Столько любви и нежности в этих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитываю в очередной раз благодарственное письмо Эфры после вручения ангарам древнего ИИ с Воелда и не могу перестать улыбаться. Ну какой все таки няшный этот Эфра, прямо как ежик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Жанн сказал:

Нет других ГГ, кроме Сары.

"У человека есть имя. Её зовут Сара".

Есть только один бог, и имя его — смерть (c)

Есть только один Первопроходец, и имя ей Сара Райдер (по этой же эгоистичной причине всегда щикатно спасать других Первопроходцев). Нагибательница кеттов, обнимательница Джаалов х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...