Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Закрыта регистрация на технический тест кооператива

Рекомендуемые сообщения

 

В ноябре BioWare запустили программу BioWare Beacon, с помощью которой принимали заявки на закрытый бета-тест кооператива Mass Effect Andromeda. На данный момент регистрация закрыта и мы с нетерпением ждём объявления дат проведения тестирования. Спасибо всем, кто проявил интерес.

;

Также стоит напомнить, что являясь пользователем Origin Access, вы будете иметь возможность провести 10 часов в Mass Effect Andromeda, включая мультиплеер, начиная 16 марта, за счет раннего доступа.

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать о последних новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

может вообще шлемы и маски можно будет снимать в МП - на усмотрение игрока?

в трейлере бонусов предзаказа женщина биотик без шлема, так что всё возможно

скрин зачОт. ещё в ме3 мп хотел саларика в тяжёлой броне аля разрушитель. так он ещё и на джетпаке - красота то какая, ляпота. азарька - фантомка - жесть. надеюсь скрин игровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LeOnYag сказал:

А азарька опять в изящной дыхательной масочке (словно от гриппа) - значит ли это, что на планетах с сильно агрессивной средой герои МЕ опять будут ходить, как в бредовом сне - без шлемов?

Судя по скриншотам мини-маски Пиби у них все так и осталось. Хотя рад бы ошибатся.

Все таки когда нам показывали Кору и Лиама в начале  у них были закрытые шлемы с тонировкой. 

 

8 часов назад, Alina_T сказал:

В Dote 2 народ иногда, ИМХО, перегибает палку горения (мн

Так то я тоже не горю сильно в доте. Тут скорее бывает чувство какого то разочарования, не добили, не дотянули. В мэ3 такого не было, там всегда фан)) даже если нафидил жестко. Да еще может комьюнити разное у биоваре более взрослое.

 

Вот если бы биоваре додумались добавить элемент PvP сюда даже в виде как он есть например в L4D с мини-боссами игроками было бы в разы сложнее и интереснее играть.

 

Уже жду очень давно Андромеду, надеюсь там встретить старых знакомых из мультиплеера мэ3. Разборы новых скилл-билдов на форуме. Прохождение карты на рекорд)) от биоваре.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fireT сказал:

Вот если бы биоваре додумались добавить элемент PvP сюда даже в виде как он есть например в L4D с мини-боссами игроками было бы в разы сложнее и интереснее играть.

В Left for Dead (я правильно поняла L4D?) я не играла, поэтому ничего об этом МП я сказать не могу. Но отсутствие PvP --- это ИМХО большое упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alina_T сказал:

Но отсутствие PvP --- это ИМХО большое упущение.

Биовар не могут в ПвП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Corrupted Disciple сказал:

Биовар не могут в ПвП. 

Или не хотят. Нужно же ребаланс делать игры из ПВЕ в ПВП.

В идеале бы  отдельную мультиплеерную игру по МЭ иметь отдельно от синглов)

1 час назад, Alina_T сказал:

В Left for Dead (я правильно поняла L4D?) я не играла

Да именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

Биовар не могут в ПвП. 

Я думаю, что очень мало кто может; серьезный PvP (типа Overwatch) --- это очень сложно, помимо очень трудной настройки баланса под него нужны сервера, а это сильно затратно (если я правильно понимаю, то в МП ME:A будет хостить игру на компьютере пользователя, т.е. они вообще без серверов обойдутся; понятно, что в серьезном PvP режиме это приведет к изобилию читеров).

Далее идет мое ИМХО.

Если я правильно все понимаю, то BioWare хотят прикрутить МП как дань моде (это типа как лук, как можно без лука?) и чтобы срубить на этом деньжат. Как только в МП можно приобрести за деньги что-то, что дает какие-то игровые бонусы, а не просто визуальные эффекты (хотя если у этой Фантомки аркана с открытыми огненными мечами (style 3), то мне следует подумать дважды перед тем, как не нее лезть), это сразу у меня вызывает отторжение, как "низкий" способ заработать деньги. Если в PvP дать возможность покупать бонусы за деньги, то комьюнити, наверняка, поднимет вой, а если такую возможность дать в PvE, то воя будет существенно меньше. Вывод: сделать серьезный доходный PvP сил у BioWare не хватит, но на MП надо срубить деньжат, поэтому надо в нем продавать что-то, что влияет на игровой процесс (продавать что-то, что влияет на внешний вид тоже можно, но кто купит то), поэтому PvP не получится, ну зато можно гурьбой отбиваться от орд балванчиков (jolly cooperation!).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alina_T сказал:

(если я правильно понимаю, то в МП ME:A будет хостить игру на компьютере пользователя, т.е. они вообще без серверов обойдутся; понятно, что в серьезном PvP режиме это приведет к изобилию читеров).

Так и будет. В МЕ3 вообще можно было читить без особых проблем, достаточно сделать правки в coalesced.bin, и вуаля - какой-нибудь "Хищник" ваншотит одержимого Преторианца. А обнаружить факт читерства можно только по репорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Motorrunner сказал:

Так и будет. В МЕ3 вообще можно было читить без особых проблем, достаточно сделать правки в coalesced.bin, и вуаля - какой-нибудь "Хищник" ваншотит одержимого Преторианца. А обнаружить факт читерства можно только по репорту.

Ну, я думаю, что AI-балванчики редко кого-то репортили :-). А если хост тащит катку, то что его репортить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alina_T сказал:

А если хост тащит катку, то что его репортить :-)

А какой фан от игры, если хост в одиночку за секунды уделывает врагов, на которых уходит минимум минута? Ещё и других подставляет, потому как бан могли выдать всей пати, игравшей с читером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Alina_T сказал:

Если я правильно все понимаю, то BioWare хотят прикрутить МП как дань моде (это типа как лук, как можно без лука?) и чтобы срубить на этом деньжат.

Это было в МЕ3. Теперь же фанатов МП МЕ не меньше, чем у сигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Motorrunner сказал:

А какой фан от игры, если хост в одиночку за секунды уделывает врагов, на которых уходит минимум минута? Ещё и других подставляет, потому как бан могли выдать всей пати, игравшей с читером.

Не, ну понятно, что таких надо репортить, но, с другой стороны, это же чистый фан, там никто не потеет (точнее я так думаю, т.к. сама в этот МП не играла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос (не знаю, был ли он на форуме до этого): чтобы сыграть в демку через Аксес, обязательно надо иметь предзаказанную Андромеду? Или можно и без неё сыграть, главное чтобы был аксес? Кто-нибудь знает или не было ещё инфы по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Аксесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, возможно таки сдую пыль с ПС4 если приглос ко мне прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 17:30, LoginamNet сказал:

Только Аксесс.

Вот мне интересно: в ориджине информация о предзагрузке на 17 число в 20:00. Тогда видимо и начнется 10-часовой доступ. Каким же образом можно уже поиграть с 16 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mystik сказал:

Вот мне интересно: в ориджине информация о предзагрузке на 17 число в 20:00. Тогда видимо и начнется 10-часовой доступ. Каким же образом можно уже поиграть с 16 марта?

Доступ дается не к полной версии игры, а к пробной. Обладатели Origin Access смогут загрузить пробную версию отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...