Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Космическая лягушка

Рекомендуемые сообщения

BioWare туманно представили новый голос пока что неизвестного нам персонажа Mass Effect Andromeda. Его будет озвучивать актер, продюсер, сценарист Кумэйл Нанджиани. Похоже, для него самого новая роль стала полнейшей неожиданностью.

За этой тайной стоит что-то важное, о чем мы можем так и не узнать до релиза. Пыжак? Дрелл? Сопартиец Саларианец? Или все-таки представитель еще одной новой расы? Так что гадаем, ждем релиза, а также фразы «beetle confirmed».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Lirabet сказал:

Игра выйдет, считай, через месяц, а озвучка этого персонажа началась только сейчас?

Так ролик могли записать заранее же)

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, AleNes сказал:

Как пить дать первопроходец саларианцев. С их ковчегом мы точно встретимся. Помните первый кинематографичный ролик, который на день N7 вышел? Там мы видели необычно большую группу саларианцев, которые явно были с ковчега.

Если он - первопроходец саларианцев, тогда навряд ли компаньон. В противном случае слишком уж смачный сюжетный поворот раскрывается ещё до релиза. Всё равно что историю вступления Блэкволла в Серые Стражи до релиза рассказать

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Если он - первопроходец саларианцев, тогда навряд ли компаньон.

Так 100% не компаньон. У первопроходцев свои команда и задачи. Может только на пару миссий будут совместные операции, что-то вроде Киррахе и его команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Так 100% не компаньон. У первопроходцев свои команда и задачи. Может только на пару миссий будут совместные операции, что-то вроде Киррахе и его команды.

 

Но последнего компаньона тоже пора бы показать, если это не Архонт, например. Хотя так уже было с Логейном, а они сами говорили, что самоповторов хотелось бы избежать. В общем, посмотрим через пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Но последнего компаньона тоже пора бы показать

А это уже 100% инфа, что 7-й компаньон будет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qraizer сказал:

Я разве с этим спорил? Вот ты почему-то решил оспорить 80%-ое сходство.

С чем сходство? С аморфным описанием в пару фраз, которое может подходить куче совершенно разных персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, AleNes сказал:

А это уже 100% инфа, что 7-й компаньон будет вообще?

 

Я тут пробежал глазами этот форум и твиттеры биоварных бонзов, и действительно, не увидел информации, что седьмой сопартиец будет вообще. Только давнишнее подтверждение, что саларианец-компаньон вырезан. 

 

Однако многие люди почему-то уверены, что седьмой таки будет. Возможно, они что-то знают, что я проглядел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Однако многие люди почему-то уверены, что седьмой таки будет.

Вот и я не понял, с чего они так уверены) Потому как инфа про 7 сопартийцев была в сливе 2-х летней давности, а с тех пор вырезали саларианца, значит осталось 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AleNes сказал:

Вот и я не понял, с чего они так уверены) Потому как инфа про 7 сопартийцев была в сливе 2-х летней давности, а с тех пор вырезали саларианца, значит осталось 6.

Я нормальных женских персонажей в команде не вижу.А должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeronAslan сказал:

Я нормальных женских персонажей в команде не вижу.

Ну это ваши проблемы)) Мне Коры и Пиби будет достаточно по самое не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ARM сказал:

С чем сходство?

Прочти ещё раз. Намекаю: это написано по-русски.

9 часов назад, Qraizer сказал:

Первая ассоциация – Тропеда из "Стражей Галактики". Плагиат идеи?

 

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleNes сказал:

Вот и я не понял, с чего они так уверены) Потому как инфа про 7 сопартийцев была в сливе 2-х летней давности, а с тех пор вырезали саларианца, значит осталось 6.

Да откуда это взято? В сливе говорилось о 7 сопартийцах, далее была инфа, что был кто-то вырезан - с чего все взяли, что вырезали седьмого? Говорилось о вырезанных персонажах, которые слишком напоминали тех, кто был похож на типажи из Трилогии, не более того... Всё было очевидно ещё со времён слива - чел-М, чел-Ж, основные расы из МП - азари, кроган, туринанец/турианка и два представителя из местных (ибо это очевидно, так как новая галактика должна быть представлена соответствующе)... Мом прогнозы оправдались на 100%

 - доказательства не заставят себя ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, AleNes сказал:

А это уже 100% инфа, что 7-й компаньон будет вообще?

В каком-то геймплейном ролике была иконка сопартийца - такой паренек в очках, или что-то вроде. Вот его и ждут все видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был Лиам. И позже сказали, что очки ему убрали по какой то причине. Это упоминали, если не ошибаюсь, в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Qraizer сказал:

Прочти ещё раз. Намекаю: это написано по-русски.

Ой, какой же вы долгий. Плагиат написали? Написали. Чушь? Чушь. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ARM сказал:

Плагиат написали? Написали. Чушь? Чушь.

Так вот оно в чём дело. Ну, во-первых ни разу не чушь. Вы, уважаемый, судя по всему, "Стражей" смотрели половиной верхнего батарьего глаза. Торпеда идеально ассоциируется с описанием. И во-вторых, с каких это пор плагиат хорошей идеи считается негативным действом? Другое дело плагиат реализации хорошей идеи. Или хорошей реализации идеи. Или плагиат плохой идеи без улучшения реализации.

В общем, я всё понял. Спасибо за участие.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А всего-то хотелось пары постов с весёлыми фантазиями о (не)возможном слиянии двух вселенных от лица тех, кто полюбил Торпеду.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Qraizer сказал:

Так вот оно в чём дело. Ну, во-первых ни разу не чушь. Вы, уважаемый, судя по всему, "Стражей" смотрели половиной верхнего батарьего глаза. Торпеда идеально ассоциируется с описанием. И во-вторых, с каких это пор плагиат хорошей идеи считается негативным действом? Другое дело плагиат реализации хорошей идеи. Или хорошей реализации идеи. Или плагиат плохой идеи без улучшения реализации.

В общем, я всё понял. Спасибо за участие.

Чушь заключается в том, что вы пишите о плагиате идет, основываясь на крайне широком описании. Как вам ещё объяснить я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...