Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

че вы удивляетесь я не пойму) это же аналог гирки в ме3, тут еще джагер и магазин нерфить в надо =D

Если понерфить ЩД, он станет из почти бесполезного совсем бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пустыню обновили, хорошо получилось, красиво так. Жаль будет, если уберут после ивента. Потаскал пиццу в задании, лучше, чем в тройке реализовано. При прыжках, стрейфах и прочих телодвижениях ничего не роняется. Подъем реализован, как и активация маяков, занимает секунды 2.

Изменено пользователем Aless_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что она ни как не замедляет, то это становится самым легким заданием в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aless_24 сказал:

Пустыню обновили, хорошо получилось, красиво так, жаль будет, если уберут после ивента.

Я уверен что это модификатор "Ночная вылазка" и на обычной Пустыне это не скажется.

Только что, Karl_darK сказал:

С учетом того, что она ни как не замедляет, то это становится самым легким заданием в мультиплеере.

Бегаешь медленнее же с рюкзаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dftm1 сказал:

че вы удивляетесь я не пойму) это же аналог гирки в ме3, тут еще джагер и магазин нерфить в надо =D

Ну, я, например, удивляюсь тому, что пока ничто не предвещает прокачки этих самых гирок. За исключением их вроде как уровня... И нерфить - вон выше уже написали, что от базового значения считается, прирост не такой уж и большой выходит, че там нерфить-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

Бегаешь медленнее же с рюкзаком.

Толи после укрепления это не ощущается, толи оно не влияет на стрейф(ибо только им и передвигаюсь). Но замедления вообще не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Cvoxalury сказал:

Если понерфить ЩД, он станет из почти бесполезного совсем бесполезным.

2 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Ну, я, например, удивляюсь тому, что пока ничто не предвещает прокачки этих самых гирок. За исключением их вроде как уровня... И нерфить - вон выше уже написали, что от базового значения считается, прирост не такой уж и большой выходит, че там нерфить-то.

хочешь сказать в ме3 он бесполезный?)) например на АА он добавляет 60 урона при хеви мили. (12%). а тут даже если судить по твоим картинам гораздо больше =)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cvoxalury сказал:

Я уверен что это модификатор "Ночная вылазка" и на обычной Пустыне это не скажется.

Там не только освещение переработано, окружение тоже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, dftm1 сказал:

хочешь сказать в ме3 он бесполезный?)) например на АА он добавляет 60 урона при хеви мили. (12%). а тут даже если судить по твоим картинам гораздо больше =)

Гир на урон в рукопашке? Ну... Откровенно говоря, сам по себе - абсолютно бесполезен. В сочетании с увеличителем силы и штыком на дробовик - еще куда ни шло, когда критично важно фантома с одного удара валить. =)
Вообще тут еще здорово бесит, что слота под снарягу всего два. Я сегодня впала в ступор, когда меня заставили выбирать между запасом гранат и уменьшителем откатов. Чтобы реализовать и адекватно суммировать все эти бонусы в МЕА, нужен третий слот. Ну серьезно.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpha-Mink сказал:

Гир на урон в рукопашке? Ну... Откровенно говоря, сам по себе - абсолютно бесполезен. В сочетании с увеличителем силы и штыком на дробовик - еще куда ни шло, когда критично важно фантома с одного удара валить. =)

в этом и все соль  мульта ме3, когда надо по крупицам собирать то что тебе надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накопилось 200 ящиков с APEX миссий, сижу открываю, чтобы можно было дальше посылать отряды. кто-нибудь в твиттере напишите, чтобы можно было один вид ящика (если их к примеру 50 штук) открывать сразу, а не по одному. это жесть какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cvoxalury сказал:

Есть вообще подтверждение, что Щит Джаггернаута даёт пресловутые +75% бонуса в мили? Практика пока показывает обратное.

 

Ну, вот бронзовый кетт, например. Наверху - хп после одного удара с ЩД, внизу - без ЩД. Как-то не тянет на 75%.

 

тут важно не на бронзовом кетте смотреть, а по сумме всех бонусов в фулл мили билде, сможешь ли ты ваншотнуть безщитового моба на серебре или золоте. может совсем чуть-чуть не хватать, и тогда любая прибавка будет актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Гир на урон в рукопашке? Ну... Откровенно говоря, сам по себе - абсолютно бесполезен. В сочетании с увеличителем силы и штыком на дробовик - еще куда ни шло, когда критично важно фантома с одного удара валить. =)
Вообще тут еще здорово бесит, что слота под снарягу всего два. Я сегодня впала в ступор, когда меня заставили выбирать между запасом гранат и уменьшителем откатов. Чтобы реализовать и адекватно суммировать все эти бонусы в МЕА, нужен третий слот. Ну серьезно.

зато слоты универсальные - можно сразу 2 вида патронов поставить и получить двойной урон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, dftm1 сказал:

в этом и все соль  мульта ме3, когда надо по крупицам собирать то что тебе надо =)

Ну так а я про что? А тут этот щит сейчас как эдакую имбу позиционируют (и ты в том числе), хотя на деле прирост там очень так себе и нерфить абсолютно нечего.

18 минут назад, stealth_202 сказал:

зато слоты универсальные - можно сразу 2 вида патронов поставить и получить двойной урон :)

Вау! Серьезно? *немного сарказм*
Вот только двойные патроны и можно поставить, чем тут многие активно пользуются (и учитывая, насколько МП МЕА нечестен в отношении игроков, я вообще никого не осуждаю). А запас гранат (как он там называется? Силовые ячейки?) сочетать с уроном от умений или сокращенными кулдаунами - уже нельзя. Дофига логично все. =)

25 минут назад, valefus сказал:

накопилось 200 ящиков с APEX миссий, сижу открываю, чтобы можно было дальше посылать отряды. кто-нибудь в твиттере напишите, чтобы можно было один вид ящика (если их к примеру 50 штук) открывать сразу, а не по одному. это жесть какая-то.

Я сегодня где-то в начале четвертого десятка сдалась. =))

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с APEX миссией на карте парадокс лобби сразу набирается, а как хостишь обычный матч, то ни души. working as intended.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Вот только двойные патроны и можно поставить, чем тут многие активно пользуются (и учитывая, насколько МП МЕА нечестен в отношении игроков, я вообще никого не осуждаю). А запас гранат (как он там называется? Силовые ячейки?) сочетать с уроном от умений или сокращенными кулдаунами - уже нельзя. Дофига логично все. =)

к сожалению (а может и к счастью) я пока еще не дошел до билдов, где нужны 3 вида расходников.

урон от умений сейчас катастрофически слаб, плюс баф на умения не бафает комбо, насколько я знаю. поэтому усилитель умений - так себе в плане полезности.

в МЕ3 были билды, завязанные на зажигательные патроны, здесь из-за больших КД играть через нон-стоп огненные взрывы - нереально.

снайперы юзали дезы или фазовые, которые нужны были для пробивания шилд гейта, сохранилась ли здесь эта механика - я не в курсе.

бафнуть КД биотику было бы интересно, особенно на 45%, но пока расходников мало, я отношусь к ним весьма жлобски, экономлю, в общем то моя азари адепт вполне себя чувствует на золоте с имеющимися КД, при условии, что я еще и стреляю из пушки и эта пушка не вызывает перегруза.

а когда будет платина - там наверняка придется обвешиваться всем, что есть, чтобы дожить до эвакуации. вот тогда и будем жалеть :) но это еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alpha-Mink сказал:

А тут этот щит сейчас как эдакую имбу позиционируют (и ты в том числе), хотя на деле прирост там очень так себе и нерфить абсолютно нечего.

мне кажется только я об этом и говорил, но он относительно других слишком афигевший(не имба, я этого не говорил), а про нерф... как-бы это =D должно было намекать на несерьезность слов.

ну да ладно.

========================

вообще вся эта хренатень выглядит крайне.. странно, чело-штурм дамажит и танкует через мили, а не через нову.. что за х..рень ?

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем я смотрю этот стрим. Может чего интересного насчёт будущих DLC/баланс расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, dftm1 сказал:

вообще вся эта хренатень выглядит крайне.. странно, чело-штурм дамажит и танкует через мили, а не через нову.. что за х..рень ?

Та же хрень, как страж или инженер набирают серебро и золото за убийство из пистолетов или шв, но ни одной бронзы за убийство техникой.
Это же БагЭффект (навеяно Багфреймом, он же Warframe).

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, про баланс ничего не будет на стриме -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, dftm1 сказал:

странно, чело-штурм дамажит и танкует через мили, а не через нову.. что за х..рень ?

Зато крогард живет за счет новы. Если бы не фреймы инвуля во время неё, совсем мясом был бы.

Изменено пользователем Space_Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Panda1974 сказал:

Та же хрень, как страж или инженер набирают серебро и золото за убийство из пистолетов или шв, но ни одной бронзы за убийство техникой.
Это же БагЭффект (навеяно Багфреймом, он же Warframe).

Я на Архитекторе спокойно набираю бронзу за убийство техникой. В соло и серебро бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cvoxalury сказал:

Я на Архитекторе спокойно набираю бронзу за убийство техникой. В соло и серебро бывает.

Ну, на бронзе можно и связками убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Space_Friend сказал:

Ну, на бронзе можно и связками убивать.

Увы, связки не убивают даже на бронзе.

А вообще мне нравится это "даже", с учетом того, как в МП МЕ3 связки на платине всю пехоту в щи рвали. =)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Panda1974 сказал:

Та же хрень, как страж или инженер набирают серебро и золото за убийство из пистолетов или шв, но ни одной бронзы за убийство техникой.
Это же БагЭффект (навеяло Багфреймом, он же Warframe).

мне пока только АА понравилась (хотя не особо много персов еще заюзал) она хоть как-то туда-сюда веселый перс с хорошими откатами и АОЕ дебаффами, с БВшками(которые правда не дамажат почти)... и при условии что я беру апостол игра за нее получается относительно вменяемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...