Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару матчей пускала слюни на ангарку с пираньей. и того и другого у меня до сих пор нет :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос:

Прокачал персонаж до 20 уровня.  Вижу что можно сбросить обратно все на 1 уровень, скажите для чего это ? и нужно ли.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, valefus сказал:

пару матчей пускала слюни на ангарку с пираньей. и того и другого у меня до сих пор нет :с

то же самое, почти в каждом лобби вижу пару человек с покорителями или уравнителями. причем с покорителями бывает, заходят 4-6 уровнями на золото, отдельные  личности их кикать пытаются, а по итогам они в топе :)

 

открыл тут всех необычных персов и оружие до X, думал, перейду наконец на редкие, так нет, перед этим еще 8х10 модов на оружие нужно получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны-пацаны... А игра-то не очень.

 

Комбо-взрывы ни о чем... 4 биотика ни о чем... первая черная вдова по всем параметрам хуже первого покорителя... нет ни одного платинового биотика... удар мстителя забагован насмерть... краши, вылеты, рассинхроны... не было б наемника, дышащего перегаром, так вообще бы проклятье играть снайпером/уравнителем всю жизнь. Коготь -- шутка юмора... ну т.д.

 

Как быть? Где фан-то? А тут еще и зыук пропадает...

 

ПЕЧАЛЬКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, SuperLamer сказал:

А игра-то не очень.

Комбо-взрывы ни о чем...

Да ладно? =))

У меня вопрос к сообществу. Есть недокачанный слегка человек-лазутчик, которому дофига комфортно на серебре. С третьим Раптором, потому что ничего лучше нет. =) Но и правда комфортно, обнулитель уходит с одной обоймы, а если какие-нибудь первые патроничики до кучи поставить, крупные боссы тоже снимаются без проблем в одно лицо. Имеет ли смысл попробовать сунуться с ним на золото? Или лучше докачать перса/ствол? Сейчас прокачаны инвиз, пассивка, фитнес и гранатки наполовину.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде советуют брать 6а у аннигиляции, но чисто по моим субъективным ощущениям поле левитации собак и налетчиков сохраняет гораздо больше щитов, чем ты восстановишь за убийство моба, который добежал к тебе в мили и уж наверняка успел тебе там навалять. Плюс в рандомах очень редко кто садится моей азарьке на хвост, чтобы пользоваться дебафом на +20% ко всему урону (Почему, ну почему вы не садитесь на мой синий хвост, рандомы!), так что пусть качают свой фитнес, раз такие самостоятельные. Мне стало намного легче играть, когда я поменяла шестую пассивку у аннигиляции.

@SuperLamer Платиновый биотик - это кинетик. Набил шесть фрагов и можно без кд спамить комбы и запускать врагов в космос комбинацией тяга+бросок, пока живы твои щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Да ладно? =))

У меня вопрос к сообществу. Есть недокачанный слегка человек-лазутчик, которому дофига комфортно на серебре. С третьим Раптором, потому что ничего лучше нет. =) Но и правда комфортно, обнулитель уходит с одной обоймы, а если какие-нибудь первые патроничики до кучи поставить, крупные боссы тоже снимаются без проблем в одно лицо. Имеет ли смысл попробовать сунуться с ним на золото? Или лучше докачать перса/ствол? Сейчас прокачаны инвиз, пассивка, фитнес и гранатки наполовину.

Однозначно имеет. Да и раптор отличный ствол с расширением обоймы от пассивки. Если инвиз на 2 дополнительные секунды увеличения урона, то можно успеть под бафом 2 липучки подорвать. Весьма неплохо получается.

Изменено пользователем Space_Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Space_Friend сказал:

Однозначно имеет. Да и раптор отличный ствол с расширением обоймы от пассивки. Если инвиз на 2 дополнительные секунды увеличения урона, то можно успеть под бафом 2 липучки подорвать. Весьма неплохо получается.

Да, инвиз на 2 сек., пассивка вся в урон от оружия. А бафф от инвиза действует на гранаты, если они конкретно взрываются в этот промежуток времени или бросаются? Тупой вопрос, конечно, но на всякий случай хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Да, инвиз на 2 сек., пассивка вся в урон от оружия. А бафф от инвиза действует на гранаты, если они конкретно взрываются в этот промежуток времени или бросаются? Тупой вопрос, конечно, но на всякий случай хотелось бы знать.

Да, при броске инвиз не слетает, но чтобы получить баф инвиз нужно скинуть. Действует если взрываются после снятия инвиза. Не получится все минки с бафом пристроить:)

Изменено пользователем Space_Friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли менять порядок навыков? А то у солдата-человека гранаты на 1, а солдата-турианца на 3. Путаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Space_Friend сказал:

Да, при броске инвиз не слетает, но чтобы получить баф инвиз нужно скинуть. Не получится все минки с бафом пристроить:)

То есть как? Почему нужно скинуть для баффа? Вроде ж наоборот - бафф работает, пока инвиз + 2 сек. Или я что-то неверно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpha-Mink сказал:

То есть как? Почему нужно скинуть для баффа? Вроде ж наоборот - бафф работает, пока инвиз + 2 сек. Или я что-то неверно понимаю?

Да, было бы вкусно если бы так... Но нет, баф только после снятия инвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу "удивительную" историю вам), от которой у меня вчера случилось небольшое бомболейло. Проходили миссию Апекса - Пустыня, золото, Кеты. Причём я проходил её уже второй раз, первый прошёл без приключений. Так вот, меня два раза зафаталил демон. Самое интересное, КАК он это сделал. Первый как это бывает обычно, подкрался со спины незаметно, как нинзя). По сторонам надо смотреть чаще, я сам виноват. Но вот второй раз!  Вот место старта\эвакуации, от него по левой стороне идет лестница наверх, в комнату. В этой комнате и находился демон. Над этой комнатой расположены укрепления, за ними стояли два Кета - пулемётчик и невидимка. Я двигался к ним с пртивоположного края крыши. Подхожу к этому укреплению, двигаясь выпиливаю пулемётчика и тут ... персонаж замирает, его карячит, ТЕЛЕПОРТИРУЕТ через крышу на этаж ниже в эту самую комнату. Мой персонаж оказывается в руках демона и тот фаталит меня о пол этой комнаты. Нормально вообще такое? Может эта фича такая и я зря парюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр Матвеев сказал:

Простите за вопрос:

Прокачал персонаж до 20 уровня.  Вижу что можно сбросить обратно все на 1 уровень, скажите для чего это ? и нужно ли.

Заранее спасибо.

Дают очки рейтинга АПЕКС (25 чтоль), можно сбросить и прокачать снова, но уже вложив очки в дургие скилы (если хочешь чего поменять в своем билде). Если менять не нужно то и сбрасывать смысла не вижу. Есть еще карточка, выпадает из ящиков (бесплатно) или можно купить за 15 ФЗ во второй вкладке магазина. Там уровень не сбрасывается, очки просто слетают и ты их тут же можешь распределить иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Ньокка сказал:

Плюс в рандомах очень редко кто садится моей азарьке на хвост, чтобы пользоваться дебафом на +20% ко всему урону (Почему, ну почему вы не садитесь на мой синий хвост, рандомы!),

там даже 40% дебаф выходит, 20% от поля и 20% в ветке биотики 5а (русский перевод кривой).

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Space_Friend сказал:

Да, было бы вкусно если бы так... Но нет, баф только после снятия инвиза.

Серьезно? О_о
Но даже в описании сказано, что ИЗ невидимости атаки ближнего боя, умения и стрельба наносят больше урона. В ветке, где 2 сек., написано, что эти баффы от инвиза действуют в течение еще двух секунд после его снятия. То есть и во время, и в течение двух секунд после.
Что-то я совсем запуталась. Как я понимаю, механика со стрельбой из-под инвиза тут та же, что МЕ3, но вопрос с гранатами для меня не очень ясен. Хотя уже и со стрельбой непонятки. ))

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ньокка сказал:

ну почему вы не садитесь на мой синий хвост, рандомы

Я утром как раз пробежалась с рандомами на Айсбрейкере. Меня там жутко раздражала азари с полем - всех крушила (мои фраги!!!) . Я решила побегать с ней в её круге. И поняла: мы созданы друг для друга! Просто сладкая парочка - моя штурмо-баба и эта азари. Каждый прыжочек около неё - комбо. Не знаю как ей, а мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ryobieinhell сказал:

...

Скорее всего ужасный хост.

4 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Серьезно? О_о
Но даже в описании сказано, что ИЗ невидимости атаки ближнего боя, умения и стрельба наносят больше урона. В ветке, где 2 сек., написано, что эти баффы от инвиза действуют в течение еще двух секунд после его снятия. То есть и во время, и в течение двух секунд после.
Что-то я совсем запуталась. Как я понимаю, механика со стрельбой из-под инвиза тут та же, что МЕ3, но вопрос с гранатами для меня не очень ясен. Хотя уже и со стрельбой непонятки. ))

Легко проверить ведь. Киньте из под инвиза минку в жирный таргет и сдетонируйте не выходя из него. А потом киньте из под инвиза и стрельните в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Space_Friend сказал:

Скорее всего ужасный хост.

Или крыша прохудилась. По ней толпы скачут туда-сюда:relaxed:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Space_Friend сказал:

 

Легко проверить ведь. Киньте из под инвиза минку в жирный таргет и сдетонируйте не выходя из него. А потом киньте из под инвиза и стрельните в сторону

И правда. Надо попробовать, спасибо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мышильда сказал:

Я утром как раз пробежалась с рандомами на Айсбрейкере. Меня там жутко раздражала азари с полем - всех крушила (мои фраги!!!) . Я решила побегать с ней в её круге. И поняла: мы созданы друг для друга! Просто сладкая парочка - моя штурмо-баба и эта азари. Каждый прыжочек около неё - комбо. Не знаю как ей, а мне понравилось.

Вот! У штурмов в первую очередь должен быть компас на азарькино поле настроен. Я всегда радуюсь, когда пати догадывается, что если я прибегаю на их поляну, то это не для того, чтобы украсть все их очки, а чтобы быстрее выпилить вражин. А то обычно от меня после этого разбегаются, как будто все снайперы, а не штурмы-каратели xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Ryobieinhell сказал:

 Подхожу к этому укреплению, двигаясь выпиливаю пулемётчика и тут ... персонаж замирает, его карячит, ТЕЛЕПОРТИРУЕТ через крышу на этаж ниже в эту самую комнату. Мой персонаж оказывается в руках демона и тот фаталит меня о пол этой комнаты. Нормально вообще такое? Может эта фича такая и я зря парюсь?

похоже, что фича, демон может притягивать :)

и еще одно видео:

https://gameclipscontent-d2008.xboxlive.com/00090000087f7f1f-3bf4ea37-d7b3-40e7-a85e-badaec37494f/GameClip-Original.MP4?sv=2014-02-14&sr=b&si=DefaultAccess&sig=N4PozYKqLoPyz0Ubey2zRd%2B%2FORDdog2kwkSZ4MymPVI%3D&__gda__=1492188029_19288e7583b7d9e2db94865fd106de5a

Изменено пользователем stealth_202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ryobieinhell сказал:

персонаж замирает, его карячит, ТЕЛЕПОРТИРУЕТ через крышу на этаж ниже в эту самую комнату.

Демоны (по крайней мере, для меня) – это вообще отдельная песня. Они своими закорючками постоянно хватают сквозь стены, полы и потолки. А телепортацией дадут фору любому Восходящему (или как их там, сферолетающих). При этом даже списывать все на плохого хоста не всегда получается, ведь за исключением демонов, все мобы ведут себя вполне нормально.
Один раз был вообще из рук вон выходящий случай – демон успешно и бесшумно телепортировался за спину, схватил и начал фаталить. За несколько секунд до конца анимации он, видимо, решил дать мне еще возможность пожить, исчез, переместившись куда-то, где его даже не было видно, и в результате, спустя секунд 15, за время которого я еще успела отстрелять нескольких мобов, персонаж закорячился и упал. Ну и в чате написалось: «Пал смертью храбрых от лап демона». :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Beza сказал:

Демоны (по крайней мере, для меня) – это вообще отдельная песня. Они своими закорючками постоянно хватают сквозь стены, полы и потолки. А телепортацией дадут фору любому Восходящему (или как их там, сферолетающих). При этом даже списывать все на плохого хоста не всегда получается, ведь за исключением демонов, все мобы ведут себя вполне нормально.
Один раз был вообще из рук вон выходящий случай – демон успешно и бесшумно телепортировался за спину, схватил и начал фаталить. За несколько секунд до конца анимации он, видимо, решил дать мне еще возможность пожить, исчез, переместившись куда-то, где его даже не было видно, и в результате, спустя секунд 15, за время которого я еще успела отстрелять нескольких мобов, персонаж закорячился и упал. Ну и в чате написалось: «Пал смертью храбрых от лап демона». :smiley:

Да нет, именно хост. Друга зафаталил босс в пузыре(я не помню названия кеттов, это сложно). Я видел что он в радиусе фаталити. Он видел что далеко отскочил. У хоста он не отскочил еще. То же и с демонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...