Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может я что-то не смыслю и кто-нибудь мне сейчас всё грамотно пояснить, но вот здесь: " Design team wanted combos to be easier to do, hence the change to universal detonation. To counteract that, nerfed the damage. Changing away from universal cooldown was also a factor. " Какого вообще хрена геймплей/баланс и т.д. подстраивается под хотелки дизайнеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Desmey сказал:

Ребят, может я что-то не смыслю и кто-нибудь мне сейчас всё грамотно пояснить, но вот здесь: " Design team wanted combos to be easier to do, hence the change to universal detonation. To counteract that, nerfed the damage. Changing away from universal cooldown was also a factor. " Какого вообще хрена геймплей/баланс и т.д. подстраивается под хотелки дизайнеров?

это не в том смысле что ты подумал, есть такие должности как ведущий дизайнер геймплея и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, ясненько, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ash сказал:

Всего 13 процентов команд играют на золоте, 62 - на бронзе. Why???:confused:

Новички, дело в них. В рандоме или с напарником игроков на золоте хватает, даже на кеттах (мы уже неделю только их ставим и гоняем карты по кругу).
 Скорей всего взято количество сыгранных матчей на разных уровнях сложности.
Бронза всегда будет в отрыве из-за новичков, где и мы все тоже отметились и внесли свой вклад в этот процент.
Регулярно бегаю на бронзе соло и докачиваю всякое разное из испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Desmey сказал:

Ребят, может я что-то не смыслю и кто-нибудь мне сейчас всё грамотно пояснить, но вот здесь: " Design team wanted combos to be easier to do, hence the change to universal detonation. To counteract that, nerfed the damage. Changing away from universal cooldown was also a factor. " Какого вообще хрена геймплей/баланс и т.д. подстраивается под хотелки дизайнеров?

Я думаю, что они пытались объяснить, почему они сделали дамаг комбо меньше:

1. Сделали все детонаторы универсальными (перегрузка + перегрузка = комбо, техника подрывает биотику и т.п.)

2. Сделали раздельный КД для умений.

Вкупе эти факторы им показались достаточными, что бы занерфить дамаг у связок. Жаль они не потестили, что получилось:joy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, junker1990 сказал:

Для третьего Масыча соотношение было ещё хуже. Что как бы намекает нам о сложности MEA:MP.

Для золота там было такое же или чуть больше. Не путай "играют" с "успешным извлечением".

Изменено пользователем Ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ash сказал:

Для золота там было такое же или чуть больше. Не путай играют с успешным извлечением.

Что-то около 5% было, по памяти. Думаю, и здесь в статистике успешные извлечения, а не секунды.

2 минуты назад, Goliath762 сказал:

Вкупе эти факторы им показались достаточными, что бы занерфить дамаг у связок. Жаль они не потестили, что получилось:joy:

Настолько не потестили, что только в процессе работы над патчем обнаружили, что урон от связок не зависит от сложности, хотя и должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Panda1974 сказал:

Новички, дело в них. В рандоме или с напарником игроков на золоте хватает, даже на кеттах (мы уже неделю только их ставим и гоняем карты по кругу).

Я про то же. Мне казалось, что на золоте играть должно много народа, а по статистике получается 1 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ash сказал:

Я про то же. Мне казалось, что на золоте играть должно много народа, а по статистике получается 1 из 10.

видимо, еще не все выбили покоритель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, junker1990 сказал:

Что-то около 5% было, по памяти. Думаю, и здесь в статистике успешные извлечения, а не секунды.

Из текста, речь идет про количество игр. Официальная статистика по ме3 была 3,5% золотых извлечений, соответственно, сыгранных игр должно быть "несколько" больше.

1 минуту назад, stealth_202 сказал:

видимо, еще не все выбили покоритель :)

Последнее время игроков с покорителем встречаю сильно реже (как же это здорово:joy:).:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Goliath762 сказал:

Я думаю, что они пытались объяснить, почему они сделали дамаг комбо меньше:

1. Сделали все детонаторы универсальными (перегрузка + перегрузка = комбо, техника подрывает биотику и т.п.)

2. Сделали раздельный КД для умений.

Вкупе эти факторы им показались достаточными, что бы занерфить дамаг у связок. Жаль они не потестили, что получилось

 

 В итоге из за унылого отката бабахов выходит меньше чем в 3 части , и они унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3-4 часа ночи проблематично найти людей для золота. Лок что ли какой-то стоит и приоритет русские игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Walenok сказал:

 В итоге из за унылого отката бабахов выходит меньше чем в 3 части , и они унылы.

Судя по комментам со стрима, шансы на улучшение ситуации есть.

28 минут назад, Ash сказал:

Последнее время игроков с покорителем встречаю сильно реже (как же это здорово:joy:).:upside_down:

Любая палка-нагибалка рано или поздно надоедает:wink: Вот кто реально пропал, это мили-штурманы хуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Casey Hudson сказал:

3-4 часа ночи проблематично найти людей для золота. Лок что ли какой-то стоит и приоритет русские игроки

по москве? я и до 5 бывало зависал (сейчас уже нет), народ есть, правда в основном на зеро.

22 минуты назад, Walenok сказал:

В итоге из за унылого отката бабахов выходит меньше чем в 3 части , и они унылы.

в МЕ1 не было бабахов вообще, как же мы играли?
во 2 части прогресс - был один детонатор на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stealth_202 сказал:

в МЕ1 не было бабахов вообще, как же мы играли?
во 2 части прогресс - был один детонатор на все

 Речь про мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Walenok сказал:

 Речь про мультиплеер.

и его тоже не было... какой отстой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, stealth_202 сказал:

по москве? я и до 5 бывало зависал (сейчас уже нет), народ есть, правда в основном на зеро.

в МЕ1 не было бабахов вообще, как же мы играли?
во 2 части прогресс - был один детонатор на все

По москве. Кидает к одним и тем же хостам одиночкам в лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Casey Hudson сказал:

По москве. Кидает к одним и тем же хостам одиночкам в лобби.

в таком случае, лучший вариант - стартовать вдвоем, остальные по ходу зайдут. я когда сижу в лобби жду, редко кто заходит, а если стартану - сразу же подтягивается народ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, stealth_202 сказал:

в МЕ1 не было бабахов вообще, как же мы играли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, stealth_202 сказал:

в МЕ1 не было бабахов вообще, как же мы играли?
во 2 части прогресс - был один детонатор на все

А в МЭА регресс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reduction in survivability to the Kett. "People like playing Kett on gold", but that was probably sarcastic. Ну и зачем они нерфят кеттов, лучше бы реликтов усилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MEA сказал:

Ну и зачем они нерфят кеттов, лучше бы реликтов усилили.

они уже их понерфили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

они уже их понерфили )

Был нерф кеттов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Casey Hudson сказал:

Был нерф кеттов?

о реликтах я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

о реликтах я говорю

Да ну, фигня какая. Мотыгу занерфили, теперь обратно бафнули. Да и в святом равноапостольном MЭ3 такое тоже бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...