Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Последний инструктаж: «Золотые миры»

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представляем заключительный инструктаж к программе «Andromeda Initiative», озвученный научным специалистом Суви и посвященный, наверное, самому важному — Золотым мирам. Пройдя тренировку, вы наконец-то получите уникальный окрас Кочевника и эксклюзивный шлем Следопыта.

Напомним, что Mass Effect Andromeda выходит 21 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

Отдельно видео можно посмотреть ниже:


Скрытый текст

Доктор Суви Анвар

Суви Анвар состоит в исследовательской группе «Нексуса», прекрасно разбирается в астрофизике и молекулярной биологии. На собеседовании она сказала, что выросла в «большой и шумной семье», в которой было пять детей. Мать-нейробиолог и отец-математик с самого раннего детства приобщали отпрысков к науке. Суви согласилась участвовать в Инициативе «Андромеда» без колебаний, как только узнала о ней. Ей хотелось увидеть нечто большее, чем уголок своей галактики.

Скопление Элея

Скопление Элея состоит из более чем тридцати звездных систем и находится на окраине галактики Андромеды. Элей был выбран начальной точкой для Инициативы «Андромеда» после проведения дальнего сканирования, показавшего необычно большое количество планет, пригодных для жизни. В центре скопления находится крупная черная дыра, что может объяснить богатые месторождения нулевого элемента. Изучение Элея еще продолжается. У некоторых планет уже есть названия, остальные заносятся в каталоги под кодом из цифр и букв.

Нулевой Элемент

Редкий материал, называемый нулевым элементом, под воздействием электрического тока создает поле, которое увеличивает или уменьшает массу попавших в него предметов. Этот так называемый «эффект массы» является основой многих современных технологий, начиная с оружия и строительства, заканчивая путешествиями со сверхсветовой скоростью.

Нулевой элемент образуется, когда твердое вещество, вроде планеты, подвергается воздействию энергии взрывающейся сверхновой звезды. Часто его можно встретить в астероидных поясах вокруг нейтронных звезд и пульсаров, хотя ведение добычи в таких местах чрезвычайно опасно и требует больших вложений. Изучение скопления Элея показало, что регион богат нулевым элементом, что стало важным фактором при принятии решения об отправке экспедиции. Без нулевого элемента техника Инициативы очень скоро стала бы бесполезной.

Правило Первого контакта

В случае, если любой из членов команды Первопроходца встретит представителя неизвестного разумного вида, необходимо досконально соблюдать правила «первого контакта». Инициатива «Андромеда» придерживается принципов мира и добрососедства. Агрессивные действия против других народов допускаются исключительно в том случае, если те открыто демонстрируют свою враждебность, а для команды Первопроходца объективно присутствует риск травм или гибели.

Создание аванпостов

Автоматические передовые станции — часть первой волны освоения и подготовки к заселению. Они хранят запасы ценных ресурсов для исследователей, ремкомплекты для транспорта, используют мощные датчики для поиска залежей полезных ископаемых. Их присутствие увеличивает вероятность планеты оказаться пригодной для заселения.

Когда на планете собираются разместить поселение или ведут ее изучение, по орбите при помощи автоматизированной баржи рассеиваются передовые станции. При активации передовая станция снижается и закрепляется на поверхности, становясь частью ландшафта. У большей части транспорта имеется связь с передовыми станциями.

Существующие сложности со снабжением означают, что только Первопроходцы имеют право вызывать передовые станции. На деле же есть сведения, что колонисты и падальщики взламывают системы связи, разграбляя станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! У меня истерика, не могу больше ждать! Есть у кого машина времени? перенесите меня на 10 дней вперед! А еще лучше на 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища *_* Растения! Вот на что можно купить с потрохами *_* Хочу на Хабитаты 2 и 5!

Голос вполне приятный. Жаль, саму Суви не увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий хабитат по-любому уйдет саларианцам.

Для людей, как я понял, хабитат 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexzay сказал:

Ура! Шлем есть. Игры нет ))

Как я тебя понимаю, друже ! (

Только что, Каус Аустралис сказал:

Третий хабитат по-любому уйдет саларианцам.

Для людей, как я понял, хабитат 7?

Скорей всего. В одном из роликов говорилось, мол Хабитат-7 - новая Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alcazar сказал:

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! У меня истерика, не могу больше ждать! Есть у кого машина времени? перенесите меня на 10 дней вперед! А еще лучше на 15...

Берем помещаем юзеров в криостазис на 15 дней. Потом пробуждаем первопроходцев, которые будут отлавливать и репортить фатальные баги, развивая код игры. Они также будут решать кого пробудить далее, тех кому важен сюжет, или тех кому нужен мультиплеер. Вах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, zaxer сказал:

Таки не забываю. Народ в МП ещё не знают о надвигающейся угрозе, вернее знают, но не только лишь все. То есть Инициатива - это не просто кучка безумцев, которые полетели в другую галактику. Это спланированная акция по колонизации, освоению и налаживанию связи между ТА и МП. Ни одна из концовок трилогии, кроме отказа, не запрещает всем выжить и продолжить выполнение инициативы.

Показать содержимое

58bd9da45ddb2_1444407939161336791(1).jpg.ba0051cb5cf6b975b1a254d7d5b46fea.jpg

Скрыть

Скорее всего - просто опустят этот момент. Либо, могут сделать так, что последнюю группу ковчегов запустили сразу же после вторжения, соответственно, они могли успеть покинуть МП до момента концовок... 

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alcazar сказал:

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! У меня истерика, не могу больше ждать! Есть у кого машина времени? перенесите меня на 10 дней вперед! А еще лучше на 15...

И зачем? Лучше за 10 дней сделайте что-нибудь хорошее своим близким. Потому что скоро вам не будет до них никакого дела!!!!1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IrishmanINC сказал:

Скорей всего. В одном из роликов говорилось, мол Хабитат-7 - новая Земля.

Скалистая такая, как-то не тянет на "tropical paradise". Где пальмы, море, пляж? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

Скалистая такая, как-то не тянет на "tropical paradise". Где пальмы, море, пляж? =)

Ну дак есессно ) Мы ж летели 600 лет, там уже море высохло, пальмы срубили, остался один пляж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Helius, Heleus или всё же Helios? Не зря эта темка всплыла в одной из прошлых новостей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alexzay сказал:

И зачем? Лучше за 10 дней сделайте что-нибудь хорошее своим близким. Потому что скоро вам не будет до них никакого дела!!!!1 :D

Вот и надо было вам это говорить? ) Пойду спать лягу. На работу завтра... 

 

5 минут назад, swarmer сказал:

Скорее всего - просто опустят этот момент. Либо, могут сделать так, что последнюю группу ковчегов запустили сразу же после вторжения, соответственно, они могли успеть покинуть МП до момента концовок... 

А потом за ними увязались жнецы... 

4 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Скалистая такая, как-то не тянет на "tropical paradise". Где пальмы, море, пляж? =)

Спойл  

Скверну все помнят?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alcazar сказал:

Вот и надо было вам это говорить? ) Пойду спать лягу. На работу завтра... 

 

А потом за ними увязались жнецы... 

Жнецы работают только в пределах МП. Все, что за ним их не интересует вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IrishmanINC сказал:

Ну дак есессно ) Мы ж летели 600 лет, там уже море высохло, пальмы срубили, остался один пляж )

Не не. Long range scan показывает, что было на этих планетах 2.5 млн. лет назад. За такое время все что угодно может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Game сказал:

Классный ролик. 3, 4, 6 и  7 миры хороши. Джунгли шикарны.

Как бы и остальные миры не оказались такими, как последний. 

Не окажутся. По крайней мере, не все. Хотя, очень похоже, что как минимум одна из них окажется "той ледяной планетой", очень важной и часто показываемой в роликах. Но не 2 и не 5 - их мы точно видели уже, на скриншотах хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LightSight сказал:

Helios

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс...видео просмотрены но как шлем окажется на моем первопроходце?)автоматически скачается с выходом игры?я надеелся что там хоть как то поздравят с просмотром.а то 6из6 а снизу все равно написано "завершите обучение и получите шлем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте расположения золотых миров, кварианцы и турианцы будут находится далеко от людей, аж на другой стороне черной дыры. Не круто.

Хуманы будут соседствовать с теми, кто заселит морскую планету с огромными грибами. Азари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IrishmanINC сказал:

Ну дак есессно ) Мы ж летели 600 лет, там уже море высохло, пальмы срубили, остался один пляж )

Дальше лучше, там на паузе можно вычитать, что вся инициатива сначала базировалась на том, что можно было собрать обычной аппаратурой, т.е. данные, дошедшие до МП, устарели на два с половиной миллиона лет, а потом проснулись кварианцы, обнаружившие телескопы гетов на краю МП, якобы геты были *почему-то* крайне заинтересованы темным космосом (загадошно). И при помощи уже этих данных, сумели обнаружить хабитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, swarmer сказал:

Жнецы работают только в пределах МП. Все, что за ним их не интересует вообще

Сверхразум такой сверхразум... подумал мол... недодавил тараканов, разбегаюцо! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alcazar сказал:

Сверхразум такой сверхразум... подумал мол... недодавил тараканов, разбегаюцо! О_о

Если тараканы сбежали с моей квартиры, то мне плевать. Это уже проблемы других квартирантов:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, swarmer сказал:

Если тараканы сбежали с моей квартиры, то мне плевать. Это уже проблемы других квартирантов:) 

А я таки иду к соседям и говорю, чтобы травили, а то вернуться могут. )

Изменено пользователем Alcazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Айзек Крарк сказал:

Тэкс...видео просмотрены но как шлем окажется на моем первопроходце?)автоматически скачается с выходом игры?я надеелся что там хоть как то поздравят с просмотром.а то 6из6 а снизу все равно написано "завершите обучение и получите шлем"...

Вы выполнили первое обучающее задание. Ваш прогресс на пути к получению эксклюзивного шлема Следопыта зафиксирован. Новые задания станут доступны ближе к дате запуска Инициативы «Андромеда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zaxer сказал:

7 Обиталищ - 7 проработанных планет, на которые можно высадиться. 

6, первую вычёркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LightSight сказал:

Так Helius, Heleus или всё же Helios? Не зря эта темка всплыла в одной из прошлых новостей.

 

Heleus. Так везде пишется, кроме позорного твиттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...