Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

510 проголосовавших

  1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

  2. 2. С кем завели роман мРайдером?

  3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

    • Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

 

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

 

Романы с сопартийцами:


- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

 

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).


 

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.


Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - идеальное число в данном случае. Даже цифра сама за себя говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Motorrunner сказал:

1 - идеальное число в данном случае. Даже цифра сама за себя говорит.

Теперь я понял смысл двоичного кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для Скота будет Суви или Лекси хотя у него много выборов, а вот для Сары че то маловато выборов Лиам либо Джаал хотя может есть кто то еще в Нексусе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Kaiden сказал:

Думаю для Скота будет Суви или Лекси хотя у него много выборов, а вот для Сары че то маловато выборов Лиам либо Джаал хотя может есть кто то еще в Нексусе 

Возмездие за DAI, где соотношение романов было 2 к 4)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Возмездие за DAI, где соотношение романов было 2 к 4)

ЖГГ - Каллен, Сэра, Бык и бородатый мужик.

МГГ - Жозефина, Дориан, Касс, Бык.


4 к 4м. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kaiden сказал:

Думаю для Скота будет Суви или Лекси хотя у него много выборов, а вот для Сары че то маловато выборов Лиам либо Джаал хотя может есть кто то еще в Нексусе 

Суви только для Сары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Возмездие за DAI, где соотношение романов было 2 к 4)

Ага, где один бородатый плакса, второй лысый ворчун, третий лириумный наркоман, а четвертый за свободные отношения.
А прекрасный принц на белом коне оказался геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

ЖГГ - Каллен, Сэра, Бык и бородатый мужик.

МГГ - Жозефина, Дориан, Касс, Бык.


4 к 4м. В чем проблема?

Солас и Жози еще к ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mali139 сказал:

ЖГГ - Каллен, Сэра, Бык и бородатый мужик.

МГГ - Жозефина, Дориан, Касс, Бык.


4 к 4м. В чем проблема?

+ Жози и Солас к ЖГГ

Но так-то, если традиционные рассматривать 

ЖГГ - Каллен, Бык, Блэквол, Солас

МГГ - Жози и Касс

Так-то 2 к 4

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Fenixsm сказал:

Ага, где один бородатый плакса, второй лысый ворчун, третий лириумный наркоман, а четвертый за свободные отношения.
А прекрасный принц на белом коне оказался геем.

Вкусовщина. Кому то и Жози-цыганка и мужеподобная Кася не понравились. Говорю о количестве, а не о качестве. Ваши проблемы, что парни вам не по нраву пришлись, а ЛИ тем временем в два раза больше чем нам получилось

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Laedari сказал:

Солас и Жози еще к ЖГГ.

О, точно.. Забыла(( Ок. 6 к 4м тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

ЖГГ - Каллен, Сэра, Бык и бородатый мужик.

МГГ - Жозефина, Дориан, Касс, Бык.


4 к 4м. В чем проблема?

Я за равенство:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Panches_S сказал:

+ Жози и Солас к ЖГГ

Но так-то, если традиционные рассматривать 

ЖГГ - Каллен, Бык, Блэквол, Солас

МГГ - Жози и Касс

Так-то 2 к 4

Бык - не традиционен, мягко говоря.
А про Соласа вообще молчу - там и романом-то назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

выбора в два раза больше

Тогда уж в полтора. Двое спутников лояльны только к определенным расам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Бык - не традиционен, мягко говоря.
А про Соласа вообще молчу - там и романом-то назвать сложно.

Ну я имею ввиду М + Ж. А бык вроде как мужского пола.

А Солас - хз, что там с ним.... но какой-никакой был, значит + :)

Хотя к мгг можно причислить Хардинг, но там вроде совсем все печально.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fenixsm сказал:

Тогда уж в полтора. Двое спутников лояльны только к определенным расам. 

Вот, кстати, да. Если выбирать косситку, то роман возможен только с бородатым и Быком, если верно помню. Только у эльфийки больше всего выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fenixsm сказал:

Тогда уж в полтора. Двое спутников лояльны только к определенным расам. 

Дали бы тогда гному Хардинг или Дагну, и все было бы в порядке. А за Лавеллан и Тревельян больше всего человек по-моему играет, поэтому откуда претензии такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Дали бы тогда гному Хардинг или Дагну, и все было бы в порядке. А за Лавеллан и Тревельян больше всего человек по-моему играет, поэтому откуда претензии такие?

Для Тревельян традиционных всего 2: бородатый и Каллен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Fenixsm сказал:

четвертый за свободные отношения

Вы точно про Быка? Никаких «свободных отношений» там нет и в помине.

Забавно читать сообщения от обиженных вьюношей после МЕ3, в которой у фем!Шепард железнобетонно были только Саманта и Лиара. Кайдан мог погибнуть на Вирмайре, Гаррус был доступен только при начатом романе в МЕ2, Тэйн так или иначе умирал, а Джейкоб — изменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shepofships сказал:

Забавно читать сообщения от обиженных вьюношей после МЕ3

Вьюноши виноваты, что разрабы обломали фШеп в МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Mali139 сказал:

Для Тревельян традиционных всего 2: бородатый и Каллен. 

Повторюсь, девушкам разнообразия дали больше, хоть они и нос воротят от половины. Но у вас есть хотя бы разнообразие. Все 4 отличаются друг от друга и можно подумать, повыбирать. А что парням? Кася с прической как у мальчика и с шрамами на лице, а также квдратной челюстью? Или Жози, смуглянка и длинным носом, а также в этом своем стремном наряде? (при этом я еще не говорю про их характеры и сами романы) И все. Лишь одно из двух из двух зол, что не может не расстраивать, при чем гомо романов почему-то столько же (привет DA2), а у девушек есть два дополнительных ЛИ. Мне, кстати, и Кася и Жозя нравятся)

Поэтому я рад, что в MEA их уже как минимум 3 (Кора, Пиби, Ветра она же не лесби, да?) Будет ли Суви ЛИ для Скотта как то пофиг, одной Ветры мне хватит) У девушек есть Джаал, Лиам и еще кто-то, если Джаал не би (а би обязан быть) Плюс однополые романы

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Вьюноши виноваты, что разрабы обломали фШеп в МЕ3?

А кто говорит про вину? Просто меня забавляет тенденция: стоило фем!ГГ получить чуть больше романтического контента (что, в общем-то, неудивительно, потому что девочки на той же социалке просили — и выпросили, в то время как мальчики троллили их со словами «Играете ради романов!») — начался вой; в рекламной компании засветилась фем!ГГ — начался вой («Прогибаются под феминисток» и всё такое прочее — и вовсе неважно, что феминизм не про угнетение мужчин и иже с ним), ведь как же так — «в прошлом году у меня было 37 протагонистов мужского пола, а в этом только 36!» © Плюшки в сторону мужской части аудитории всегда воспринимались как должное, нечто само собой разумеющееся, в то время как плюшки для девочек тут же получили целую волну порицания, невнятных аппелирований к кривой и косой статистике  и чего только не.

Но это, на самом деле, лютый оффтоп и потенциальная тема для холивара, разводить который не только не хочется, но и нет никакого смысла, поэтому предлагаю свернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shepofships сказал:

А кто говорит про вину? Просто меня забавляет тенденция: стоило фем!ГГ получить чуть больше романтического контента (что, в общем-то, неудивительно, потому что девочки на той же социалке просили — и выпросили, в то время как мальчики троллили их со словами «Играете ради романов!») — начался вой; в рекламной компании засветилась фем!ГГ — начался вой («Прогибаются под феминисток» и всё такое прочее — и вовсе неважно, что феминизм не про угнетение мужчин и иже с ним), ведь как же так — «в прошлом году у меня было 37 протагонистов мужского пола, а в этом только 36!» © Плюшки в сторону мужской части аудитории всегда воспринимались как должное, нечто само собой разумеющееся, в то время как плюшки для девочек тут же получили целую волну порицания, невнятных аппелирований к кривой и косой статистике  и чего только не.

Но это, на самом деле, лютый оффтоп и потенциальная тема для холивара, разводить который не только не хочется, но и нет никакого смысла, поэтому предлагаю свернуться.

 

29 минут назад, Ligade сказал:

Я за равенство:upside_down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shepofships сказал:

Плюшки в сторону мужской части аудитории всегда воспринимались как должное, нечто само собой разумеющееся, в то время как плюшки для девочек тут же получили целую волну порицания, невнятных аппелирований к кривой и косой статистике  и чего только не.

И после выхода ДАИ ситуация повернулась в обратную сторону - теперь уже девочки троллят мальчиков. Отличный способ вернуть равновесие, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Повторюсь, девушкам разнообразия дали больше, хоть они и нос воротят от половины. Но у вас есть хотя бы разнообразие. Все 4 отличаются друг от друга и можно подумать, повыбирать. А что парням? Кася с прической как у мальчика и с шрамами на лице, а также квдратной челюстью? Или Жози, смуглянка и длинным носом, а также в этом своем стремном наряде? (при этом я еще не говорю про их характеры и сами романы) И все. Лишь одно из двух из двух зол, что не может не расстраивать, при чем гомо романов почему-то столько же (привет DA2), а у девушек есть два дополнительных ЛИ. Мне, кстати, и Кася и Жозя нравятся)

 

Епта, это разнообразие ограничено расой. Если сравнивать мужчину-человека и женщину-человека, то тут равное количество романов. Если берем коссита и косситку, то у мужчин вариантов на 1 больше. Если возьмем эльфов, то у женщин преимущество. У гномов и гномок поровну, то тут как и с людьми. Поэтому соотношение примерно одинаковое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...