Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, altea сказал:

это  будет моей любимой гифкой ever

То-ли нова слишком "супер", то-ли Номад из папье-маше. Хорошо хоть он как кот приземляется - на лапы колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wessari сказал:

А по Андромеде, недавно закончил 10ч играть и вот что странно, при ограничении в одну планету для исследования и при том, что я сингл всего пять часов ходил и Эос весь не изъездил, а в меню сохранений указано что прогресс по игре уже 11%

Звучит печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Wessari сказал:

В самой первой сцене встрече с соласом пробегают гребанные ТРУСЫ, без ног И без тела, на любых графических настройках и версиях

На плойке до сих пор например у персонажей конечности колбасить может

В витчере багов уже почти нет, в инквизишн до сих пор

А по Андромеде, недавно закончил 10ч играть и вот что странно, при ограничении в одну планету для исследования и при том, что я сингл всего пять часов ходил и Эос весь не изъездил, а в меню сохранений указано что прогресс по игре уже 11%

а теперь просто в игру не пускает? или таки даёт в игре бродить без квестов?

А насчёт 11% реально печально, чот коротковато как-то... игра походу быстрая...

Изменено пользователем MVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может что-то глючит или с триалом связано. 

Вроде Гэмбл в интервью говорил о "дольше, чем все предыдущие части"

Изменено пользователем Husky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MVM сказал:

а теперь просто в игру не пускает? или таки даёт в игре бродить без квестов?

А насчёт 11% реально печально, чот коротковато как-то... игра походу быстрая...

Не пускает.

Скорей всего, если счетчик работает верно, то он считает процент выполнения сюжетных миссий - без допов. А потому у нас вполне еще может быть 9 глав сюжетки впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MVM сказал:

а теперь просто в игру не пускает? или таки даёт в игре бродить без квестов

Оригин окошки показывает за 15 и 5 минут о окончании пробного времени, а потом просто процесс вырубает без всяких внутриигровых сообщений. У меня с кетами хардовая перестрелка была, так я даже прифигел немного когда игра просто вылетела посреди боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Husky сказал:

Может что-то в ориджине глючит или с триалом связано. 

Вроде Гэмбл в интервью говорил о "дольше, чем все предыдущие части"

А вы им верите после анимаций?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MVM сказал:

А вы им верите после анимаций?)

Верю, я по жизни доверчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Husky сказал:

Может что-то в ориджине глючит или с триалом связано. 

Вроде Гэмбл в интервью говорил о "дольше, чем все предыдущие части"

Это да, но разрабы же говорили и про "отполированность и игру без единого бага" и про "не виноватые мы, анимация впорядке это вы юзайте дефолтных Райдеров, не трогайте редактор", вдобавок выдавать всех компаньонов кроме одного в самом начале игры - как то торопливо, согласитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, в Инквизиции нужно было облазить весь Тедас, что бы собрать всех компаньонов, да и половина сюжетки к тому времени проходила. В ME2, если я правильно помню, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще при прохождении очень напрягало отсутствие нормальных значков заданий в верхнем компасе.

Тыкаешь на задание с башнями ремнантов например и в этом кольце компаса везде одинаковые обозначения этих башен и темпеста какого то хера впридачу

Приходилось постоянно в карту лезть, выключать отображение заданий и ставить одну свою метку, иначе очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DigitalMind сказал:

 вдобавок выдавать всех компаньонов кроме одного в самом начале игры - как то торопливо, согласитесь

Не то, что в первом массыче, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DigitalMind сказал:

Это да, но разрабы же говорили и про "отполированность и игру без единого бага" и про "не виноватые мы, анимация впорядке это вы юзайте дефолтных Райдеров, не трогайте редактор", вдобавок выдавать всех компаньонов кроме одного в самом начале игры - как то торопливо, согласитесь

Допустим было"число багов приближено к нулю". От какого количества приближали никто не уточнял) Судя по отзывам-для нормальной анимации дефолтных Райдеров трогать не надо, а даже наоборот. 

Зато оставить на десерт самого хайпного из всех-весьма логично. Да и чего уж там, все вместе прилетели, почти семья отмороженная.

Я просто надеюсь, что в игре отличный сюжет(пока вроде все есть), желательно, чтобы он был подольше, но главное-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DigitalMind сказал:

выдавать всех компаньонов кроме одного в самом начале игры - как то торопливо, согласитесь

Эээ, в МЕ1 только Лиару вербовали где-то там, остальные на Цитадели в самом начале игры даются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Borland30 сказал:

Эээ, в МЕ1 только Лиару вербовали где-то там, остальные на Цитадели в самом начале игры даются.

Хм... Ладно, признаю.

4 минуты назад, Husky сказал:

Допустим было"число багов приближено к нулю". От какого количества приближали никто не уточнял) Судя по отзывам-для нормальной анимации дефолтных Райдеров трогать не надо, а даже наоборот. 

Ну, это я цитирую кое какие заявления разрабов.

4 минуты назад, Husky сказал:

Зато оставить на десерт самого хайпного из всех-весьма логично. Да и чего уж там, все вместе прилетели, почти семья отмороженная.

Хех... Не знаю, я куда больше хайпнут по Ветре и Драку

Изменено пользователем DigitalMind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет, который дали посмотреть - интересный. Багов в сингле (критичных) не заметил. Единственное, пока не отключил брандмауер и антивирус, вылетал из игры через пару минут ковыряния в редакторе лиц, не смотря на разрешения для всех портов и т.д..

Сам редактор глючит, потому у меня ГГ азиат.

Музыкальное сопровождение стерильно если сравнивать с МЭ1.

Мультиплеер пока лагает периодически и довольно сильно. Те несколько боев без лагов, которые удалось провести - доставили. Будет интересно погонять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, biohuga сказал:

Сюжет, который дали посмотреть - интересный. Багов в сингле (критичных) не заметил. Единственное, пока не отключил брандмауер и антивирус, вылетал из игры через пару минут ковыряния в редакторе лиц, не смотря на разрешения для всех портов и т.д..

Сам редактор глючит, потому у меня ГГ азиат.

Музыкальное сопровождение стерильно если сравнивать с МЭ1.

Мультиплеер пока лагает периодически и довольно сильно. Те несколько боев без лагов, которые удалось провести - доставили. Будет интересно погонять.

 

Мульт вроде на р2р делали, неудивительно что такие проблемы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, biohuga сказал:

Сам редактор глючит, потому у меня ГГ азиат.

Мне он показался вообще очень скудным и слабым, особенно после Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DigitalMind сказал:

Мне он показался вообще очень скудным и слабым, особенно после Инквизиции

Зато косметичку завезли, можно сделать воинствующий феминистку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wessari сказал:

Зато косметичку завезли, можно сделать воинствующий феминистку

 

Во-во... Что честно говоря расстраивает еще сильнее. Вместо того что бы добавить десяток причесок, вариаций лицевой растительности, губ, глаз и прочего, мы запилим возможность сделать из протагониста клоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DigitalMind сказал:

Во-во... Что честно говоря расстраивает еще сильнее. Вместо того что бы добавить десяток причесок, вариаций лицевой растительности, губ, глаз и прочего, мы запилим возможность сделать из протагониста клоуна

Во всем надо позитивные моменты видеть, когда пройду первый раз МЕ:А на следующее прохождение сделаю себе такой ужас и буду помирать со смеху во время прохождения. Особенно во время "серьезных моментов" и лав стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wessari сказал:

Во всем надо позитивные моменты видеть, когда пройду первый раз МЕ:А на следующее прохождение сделаю себе такой ужас и буду помирать со смеху во время прохождения. Особенно во время "серьезных моментов" и лав стори

Ох не знаю... Как по мне, такое стоит делать только если игра не понравилась. Скажем так, если после окончания игры есть желание превратить все в клоунаду, вместо того что бы пройти игру уже несколько другим персонажем и с другими решениями - значит игра явно не из тех, что запоминаются в хорошем смысле.

Кстати, еще один спорный момент в новом МЭ. Отсутствие классов может негативно сказаться на реиграбельности.

Впрочем, переформулирую: отсутствие классов при не слишком богатом арсенале навыков и большом количестве очков развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко что Кварианцев за бортом оставили и Гетов  эхххх (Легион и Тали  запали мне в душу ).Очень даже странно что в путешествие где надо будет строить станцию и жить долгое время в космосе не взяли тех кто этим  все время занимался  .....

P.S: хотя Геты  и Кеты был бы  каламбур.Хотя тут же типа между 2 и 3 частью они рванули, а Геты в это время большинство были враждебны итд бла бла бла 

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Last_Exile сказал:

Жалко что Кварианцев за бортом оставили и Гетов  эхххх (Легион и Тали  запали мне в душу ).Очень даже странно что в путешествие где надо будет строить станцию и жить долгое время в космосе не взяли тех кто этим  все время занимался  .....

P.S: хотя Геты  и Кеты был бы  каламбур 

Квариков взять вполне были все причины, а геты и сами могли бы добратьсся, учитывая что это они масс-телескоп соорудили. Но увы, разрабам видно было лень

Вдобавок, они еще и упустили, очевидно по той же причине, возможность впервые за серию дать игроку выбрать расу протагониста. 4 арка и 4 разных пафайндера. Могли запилить разные прологи для каждого, в стиле Драгон Эйджа Ориджинс

Изменено пользователем DigitalMind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DigitalMind сказал:

Квариков взять вполне были все причины, а геты и сами могли бы добратьсся, учитывая что это они масс-телескоп соорудили. Но увы, разрабам видно было лень

Вдобавок, они еще и упустили, очевидно по той же причине, возможность впервые за серию дать игроку выбрать расу протагониста. 4 арка и 4 разных пафайндера. Могли запилить разные прологи для каждого, в стиле Драгон Эйджа Ориджинс

Они вполне могут запилить "параллельный сиквел", где до Андромеды добираются кто-то из других рас, или в качестве DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...