Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Состоялся релиз на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

Состоялся официальный релиз Mass Effect: Andromeda на всех актуальных платформах.

Ну, вот и начало. Мы на линии старта. «Нексус» впереди, двигатели «Гипериона» готовы к запуску, стазис-капсулы ждут. Времени хватит всего на несколько слов.

Знаю, что вы волнуетесь. Наверное, холодный пот прошибает, когда возникают мысли о путешествии длиной в шестьсот лет. Поверьте, уж я-то знаю. Я чувствовал себя так же, когда мы наконец-то запустили ретранслятор «Харон». Мы стояли и смотрели в ярко-голубой свет, не зная, куда попадем, миновав его. И выживем ли мы вообще.

Это был самый сложный шаг, что мне приходилось делать. Но он привел человечество дальше, чем можно было представить.

Сейчас мы должны сделать очередной шаг в великом путешествии человечества. Мы прыгаем сквозь пустоту. В этот раз возможности вернуться не будет. Но мы не испугаемся. Мы сделаем этот шаг. Потому что мы знаем, чтобы ни ждало нас на той стороне — мы станем первыми.

Мы оставим свои следы там, где до нас не бывал ни один человек. Мы будем дышать воздухом и пить воду планет, у которых еще нет названий. Мы посмотрим на небо и впервые увидим Млечный Путь со стороны.

Сегодня начинается наше путешествие. Мы готовы. Будущее человечества ждет.

До встречи в Андромеде.

Алек Райдер, Первопроходец — ковчег «Гиперион»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Qraizer сказал:

Всех поздравляю со стартом! Желаю здорового смеха над недоаналитиками с ютуба – а мне уже попался один, ссылочку могу скинуть – и успешных вам системных требований. На правах P.S.: средненькая 1050Ti, средненькие 8 Гб, средненький i5-6500, всё в ультрах на 1080p, на выходе ~30 fps, но при смене локаций много подгрузок. Учитывая, что ультры рассчитаны на 4к, на средних настройках должно быть более чем вменяемо.

И тебя тоже.

Ультра никак не связано с 4к. Потому что 4к это разрешение. Ультра настройки улучшают освещение, тени, модели, частицы, постобработку и т.п. и без разницы 720р там 1080р или 4к. У кого какой монитор.

P.s.на средних настройках у тебя полетит в 45-60 :slight_smile:

Изменено пользователем heffplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне помогло вот это 

Скачать видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за всех, кто живёт в той России, которой повезло! Видимо моя Сибирь, из иной России - получилось таки пиндосам нас разделить... а, если серьёзно, то досадно - даже здесь умудрились обгадиться и испортить впечатления от старта игры...

2 часа назад, Gentleman сказал:

У кого пишет 23 числа запуск - удалите exe файл из папки МЕ - правой кнопкой мышки в ориджине - восстановить.

Не помогло - такой команды не предлагается, предлагает снова начать предзагрузку игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, спасайте, перепробовал вообще все что нашел в инете... Нифига не помогает...  

Сначала выдавал что на скрине, потом писал про 23 число, затем кнопка "играть" неактивная становиться... Каждый раз при перезагрузка и прочем, что то из это выводит. Чаще ошибку как на скрине... Что может быть? Я уже задолбался переустанавливать все что можно.... 

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LoginamNet сказал:

Воу, друг, что за ноут? Первый раз вижу с 12.

Да я, в преддверии выхода МЕА, апгрейднул оперативу с 4-х стоковых  до 12-ти(у ДНС не оказалось в наличии двух восьмигиговых планок), а сам ноут - сборки ДНС из всякого разного, была предустановлена убунту, но я сразу же сменил её на вин7.  Ноут сделан/собран был 10.01.2014, а купил я его в том же году в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, кибер еж сказал:
Показать содержимое  

лично мне помогло вот это 

Hide  
Скачать видео

 

Cпс, за ссылку, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то поможет, но когда запутсил ориджин , кнопка играть была просто не активна. Сделал восстановление и все заработало. 

Видимо там глюк какой то был всетаки с этой ограниченной версией, чет еа не усмотрели в ориджине наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один безнадежный оптимист, но ярый хейтер БиоВаре, сказал мне тут после релиза МЕА такую вещь:
Вставай по утру в пять утра, ешь на завтра живых аукл в море,работай за троих, пей бочонками питие хмельное, заедай собственноручно высушенными аллигаторами, люби за пятерых, храпом своим преступность во всем районе держи в страхе, и главное играй в игры BioWare. BioWare XXI ого века, только Хардкор! 

 

PS  В последнее время чтобы играть в игры БиоВаре, их (игры и разрабов) нужно любить по настоящему.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я разочаровалась.

игра ужасно тоскливая. еле прошла первую планету.

скажите, а Джаал скоро будет? На какой планете он сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шульга сказал:

как я разочаровалась.

игра ужасно тоскливая. еле прошла первую планету.

скажите, а Джаал скоро будет? На какой планете он сидит?

То ли ещё будет. Тебе осталось ещё 7 планет объехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Квай-Гон сказал:

То ли ещё будет. Тебе осталось ещё 7 планет объехать!

100ню

 

14 минуты назад, Шульга сказал:

как я разочаровалась.

игра ужасно тоскливая. еле прошла первую планету.

скажите, а Джаал скоро будет? На какой планете он сидит?

Пощадите игру и не играйте больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ароннакс сказал:

Пощадите игру и не играйте больше)

что, простите, с этим мусором будет, если я в него еще поиграю? XD хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шульга сказал:

что, простите, с этим мусором будет, если я в него еще поиграю? XD хуже не станет.

С ним ничего а вы вот станете ему подобным) А не хочется О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ароннакс сказал:

Один безнадежный оптимист, но ярый хейтер БиоВаре, сказал мне тут после релиза МЕА такую вещь:
Вставай по утру в пять утра, ешь на завтра живых аукл в море,работай за троих, пей бочонками питие хмельное, заедай собственноручно высушенными аллигаторами, люби за пятерых, храпом своим преступность во всем районе держи в страхе, и главное играй в игры BioWare. BioWare XXI ого века, только Хардкор! 

 

PS  В последнее время чтобы играть в игры БиоВаре, их (игры и разрабов) нужно любить по настоящему.

Вот 100% мои мысли сегодняшнего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за моральную поддержку! Рабочий день закончился, комп включился, Ориджин загрузился - триал версии в нём уже не было, зато была обычная и сразу запустилась без всяких танцев с бубном. Суровых челябинцев ждут в Андромеде :))

Похоже, я одна с детским восторгом торчу часами в редакторе и весь вечер шарюсь в прологе, наслаждаясь игрой, не несясь стремительно по сюжету?.. 

ЗЫ, а что все так на редактор взъелись? Райдер - вполне неплох, дефолтная Райдерша, конечно,  никакая, но кто мешает сделать по вкусу? Редактор это вполне позволяет. Из пятого пресета хорошая семейка получилась, внушительная...
791219e3705et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Квай-Гон сказал:

То ли ещё будет. Тебе осталось ещё 7 планет объехать!

Всего семь? А где масштабы в 4 раза превышающие МЕ3? Или я чего то не понял?

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nikolette сказал:

Спасибо всем за моральную поддержку! Рабочий день закончился, комп включился, Ориджин загрузился - триал версии в нём уже не было, зато была обычная и сразу запустилась без всяких танцев с бубном. Суровых челябинцев ждут в Андромеде :))

Похоже, я одна с детским восторгом торчу часами в редакторе и весь вечер шарюсь в прологе, наслаждаясь игрой, не несясь стремительно по сюжету?.. 

ЗЫ, а что все так на редактор взъелись? Райдер - вполне неплох, дефолтная Райдерша, конечно,  никакая, но кто мешает сделать по вкусу? Редактор это вполне позволяет. Из пятого пресета хорошая семейка получилась, внушительная...
791219e3705et.jpg

Позвольте полюбопытствовать это вы какой готовый вариант головы выбрали и отредактили потом, что у вашей ГГ такой баьюшка стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ароннакс сказал:

Позвольте полюбопытствовать это вы какой готовый вариант головы выбрали и отредактили потом, что у вашей ГГ такой баьюшка стал?

Пятый. Который сразу за азиатским, если не путаю. У Райдерши там ещё жутко-кислотная помада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, пришёл с работы, поиграл полтора часа, только прошёл пролог - игра вылетела и категорически отказалась запускаться. В Ориджине конпка не активна, при попытке запуска через ярлык выдает что игра доступна с 23 марта. Посмотрел и попробовал советы изложенные тут - не помогли. Первое впечатление от игры безнадёжно испорчено... Подобного не было ни с одной из предыдущих частей МЕ, ни с ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LeOnYag сказал:

Всего семь? А где масштабы в 4 раза превышающие МЕ3? Или я чего то не ронял?

Ну да вспоминаем первую Часть, Иден Прайм, Колония психов, отмороженная планета, взорванная планета, планета с Азарив беде, и планета ископаемых. Усе.Плюс минус, запамятовал кого. 6 основных планет в первой части по сути с объемомо пространства в разы меньше. масштабы? Планет сотня всего.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nikolette сказал:

Суровых челябинцев ждут в Андромеде :))

А вот и не ждут.((( Стою сейчас, танцую, произнося всякие заклинания, чтоб заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, heffplay сказал:

Ультра никак не связано с 4к. Потому что 4к это разрешение. Ультра настройки улучшают освещение, тени, модели, частицы, постобработку и т.п. и без разницы 720р там 1080р или 4к. У кого какой монитор.

Ото я не знаю, что они делают. Как бы да, именно это, но для 4к это как раз и актуально. Видал вон, какая у них картинка была в 4кшных видосиках? Я запустил когда на ультрах, глаза резкостью чуть не порезал. На 1080 ультры не нужны просто, неестественно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ароннакс сказал:

Ну да вспоминаем первую Часть, Иден Прайм, Колония психов, отмороженная планета, взорванная планета, планета с Азарив беде, и планета ископаемых. Усе. 6 основных планет в первой части по сути с объемомо пространства в разы меньше.

Ну и куча планет для покатушек на МАКО... тут кататься можно только на этих восьми планетах и всё?.. или есть ещё планеты с локациями поменьше?.. ведь говорилось раньше, что будут планеты, локации которых можно будет обойти пешком...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Brinar сказал:

 

Мда, пришёл с работы, поиграл полтора часа, только прошёл пролог - игра вылетела и категорически отказалась запускаться. В Ориджине конпка не активна, при попытке запуска через ярлык выдает что игра доступна с 23 марта. Посмотрел и попробовал советы изложенные тут - не помогли. Первое впечатление от игры безнадёжно испорчено... Подобного не было ни с одной из предыдущих частей МЕ, ни с ДА.

 

Та же проблема, только я не смог поиграть вообще. Кто-нибудь писал в ЕА? Что они говорят по этому поводу?

Безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...