Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Показать содержимое  

58e12765a20c7_MassEffectAndromeda2017-03-3100-38-00-65.thumb.jpg.806bb9e6efa44ddcf8fa8e01900bdac5.jpg

Hide  

Глазааа...:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:  убейте меня кто-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:
Показать содержимое

58e12765a20c7_MassEffectAndromeda2017-03-3100-38-00-65.thumb.jpg.806bb9e6efa44ddcf8fa8e01900bdac5.jpg

Скрыть

Глазааа...:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:  убейте меня кто-нить...

Я с Сарой, а ты смотри и думай, что потеряла, оставшись на Земле. Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NetaruellМне кажется, что при фул дружбе, ему Сара всё же нравится, но просто именно до влюблённости дело не доходит без божественного вмешательства без взаимного интересна со стороны Райдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если флиртовать вллоть до крыши, а потом залочить другой роман и пройти пещеру - там что будет? Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейес Видал, несмотря на поздний старт на 47 минуте забега, догнал и обогнал казалось бы уверенно лидирующего Лиама Косту (жаль парень подавал большие надежды).

Поздравляем всех поклонников желтоглазого лиса))

hVuwbRD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BettieАхах) Я как не посмотрю, Рейес в топе по обсуждениям вместе с Джаалом. Это внушает надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SirinOnly сказал:

@BettieАхах) Я как не посмотрю, Рейес в топе по обсуждениям вместе с Джаалом. Это внушает надежду

Самые лучшие, чего уж там. Один в одном репертуаре, другой - в другом. И я такая разрываюсь. Био не могут в баланс. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пару раз до этого догоняли, кажется. Но в целом - хуже нас сходит с ума только тема Джаала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на счёт его равнодушия при дружбе, может, он просто скрывает свою симпатию и тихонечко страдает?) Прям как в песне xD

Whatever I feel for you
You only seem to care about you
Is there any chance you could see me too?
'Cos I love you
Is there anything I could do
Just to get some attention from you?
In the waves I've lost every trace of you
Oh where are you?

Изменено пользователем SirinOnly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Bettie сказал:

Рейес Видал, несмотря на поздний старт на 47 минуте забега, догнал и обогнал казалось бы уверенно лидирующего Лиама Косту (жаль парень подавал большие надежды).

hVuwbRD.gif

Не сыпьте соль на рану насчет Лиама(( Но таки хвала мейкеру за Рейеса!

 

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ультра не пробовала, но теоретически мое железо должно позволить. Надо будет сравнить как-нибудь.

Не заморачивайтесь) Это у меня наряду с Рейесодрочерством пересматриванием по 10 раз роликов с Рейесом графодрочерство развилось.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SirinOnly сказал:

Кстати, на счёт его равнодушия при дружбе, может, он просто скрывает свою симпатию и тихонечко страдает?) Прям как в песне xD

Ой, да ладно вам. Ему некогда страдать, у него дела и никакие флэшбэки не отвлекают.
Я рада, что не оправдалось это "влюблен по дефолту", нафиг надо, "страдать тихонечко".
 

Вообще, меня от его "дружеского" варианта в пещере на жуть пробирает. Приятную такую.
Рейес сурово-серьезный, в нем сразу Шарлатан чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему королевы. Вот представим на минуточку, что после нарушения приказа Танна Райдер изгнали с нексуса. И приходит она к Рейерс и так и говорит, усе,  я больше не первопроходец и вообще никто. Что-то мне кажется,  что в этом случае  и Кадаре,  и Нексусу  будет  очень весело;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Emberiza сказал:

На тему королевы. Вот представим на минуточку, что после нарушения приказа Танна Райдер изгнали с нексуса. И приходит она к Рейерс и так и говорит, усе,  я больше не первопроходец и вообще никто. Что-то мне кажется,  что в этом случае  и Кадаре,  и Нексусу  будет  очень весело;)

Я думаю, что скорее Танна изгонят с Нексуса, чем Райдер. Рейес и об этом позаботится))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bettie сказал:

Рейес Видал, несмотря на поздний старт на 47 минуте забега, догнал и обогнал казалось бы уверенно лидирующего Лиама Косту (жаль парень подавал большие надежды).

Поздравляем всех поклонников желтоглазого лиса))

hVuwbRD.gif

Лиам подавал большие надежды ровно до миссии на лояльность. Потом с грохотом упало все. А вот Рейерс чтобы не делал -  все получается лучше и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Emberiza сказал:

Лиам подавал большие надежды ровно до миссии на лояльность. Потом с грохотом упало все. А вот Рейерс чтобы не делал -  все получается лучше и лучше

Имхо, наоборот - у Лиама самая классная миссия на лояльность. Но мне вообще весь флирт и вся подводка к роману с ним не нравится от слова "совсем". Он такую чушь несет иной раз, что у моей Райдер есть все шансы оказаться на Кадаре за счет реактивной тяги от фейспалмов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Emberiza сказал:

Лиам подавал большие надежды ровно до миссии на лояльность. Потом с грохотом упало все. А вот Рейерс чтобы не делал -  все получается лучше и лучше

У него как раз забавная миссия на лояльность, весело и побольше бы такого. Меня до сих пор пробивает на ха-ха от сцены с турелью) Но вот заводить с ним роман... Ну, не очень как-то, что ли. Лиам - бро, вот прям настоящий такой бро. Как-то не чувствуется, что ли, этого романа и его завязки. 

Поэтому что? Рейес наш спаситель. АвеРейесиостановитеменяктонибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просуммировав: у меня почти на все диалоги с ним была реакция "лолшто?", а миссию лояльности я просто никак не могу пройти, потому что после нее нет опции высадить нафиг с корабля.

 

так подумаешь - а вот и ничего страшного, что Рейес не сопартиец. У них не было времени его испортить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NetaruellНа самом деле, влюбляешься ещё больше именно в такого Рейеса, от которого холодок бежит по коже, когда видишь во всей красоте его ум и "темноту", по-своему он раскрывается  при дружбе. Не терпится узнать как ещё он проявит себя в будущем, бездна его внутреннего мира притягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeSilva_Elven сказал:

У него как раз забавная миссия на лояльность, весело и побольше бы такого. Меня до сих пор пробивает на ха-ха от сцены с турелью) Но вот заводить с ним роман... Ну, не очень как-то, что ли. Лиам - бро, вот прям настоящий такой бро. Как-то не чувствуется, что ли, этого романа и его завязки. 

Поэтому что? Рейес наш спаситель. АвеРейесиостановитеменяктонибудь

Мне понравилось, как мы во время разборок вырубали того чувакка, а он бесился.

Но романсить... Рейес более маскулинный, обаятельный, прожигает искрой. Ну какая тут может быть конкуренция? С Джаалом и то лучше - он совсем другим берет - а если брать двух хумансов, то Рейес однозначно выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Мне понравилось, как мы во время разборок вырубали того чувакка, а он бесился.

Но романсить... Рейес более маскулинный, обаятельный, прожигает искрой. Ну какая тут может быть конкуренция? С Джаалом и то лучше - он совсем другим берет - а если брать двух хумансов, то Рейес однозначно выигрывает.

Лиам его когда засранцем назвал, чуваку крепко прижгло зад :D

А из людей кроме Рейеса и нет никого. Ну, кроме Суви для девочек и Гила для мальчиков. Но это такое, вкусовщина. А Джаал вообще никак не зацепил, хо. 

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суви : Now orbiting Kadara

Команда:

Показать содержимое  

  giphy.gif 

Hide  

 

Показать содержимое  

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DeSilva_Elven сказал:

Гила для мальчиков

а с Гилом у меня тоже проблема

оффтопно  

"почему его нельзя высадить?"

он без спроса на лету меняет системы, от которых зависит функционирование всего корабля, а когда ему об этом говорят, начинает быковать. Пилот узнает о том, что кто-то перефигачил навигационную систему, практически перед вылетом - это как вообще? Еще один самостоятельный на мою голову..

Но их с Калло конфликт в игре подается вообще не о том, так что я даже поругаться по этому поводу не могу.

А потом он на меня вываливает свою персональную драму - чуваак, я просто поиграла с тобой в покер, я не готова решать, можешь ли ты быть отцом.

В общем, во втором прохождении я не разговариваю с ПиБи, Лиамом и Гилом и жалею, что я больше не Шеппард))

Hide  

Вот уж правда дайте Рейеса в сопартийцы:)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

а с Гилом у меня тоже проблема "почему его нельзя высадить?"

он без спроса на лету меняет системы, от которых зависит функционирование всего корабля, а когда ему об этом говорят, начинает быковать. Пилот узнает о том, что кто-то перефигачил навигационную систему, практически перед вылетом - это как вообще? Еще один самостоятельный на мою голову..

Но их с Калло конфликт в игре подается вообще не о том, так что я даже поругаться по этому поводу не могу.

А потом он на меня вываливает свою персональную драму - чуваак, я просто поиграла с тобой в покер, я не готова решать, можешь ли ты быть отцом.

В общем, во втором прохождении я не разговариваю с ПиБи, Лиамом и Гилом и жалею, что я больше не Шеппард))

Вот уж правда дайте Рейеса в сопартийцы:)

+1

Ладно, я могу простить, что ПиБи не подумала, как выбираться с планеты, она типа не очень от мира сего, но специалист по безопасности, который раздает пароли непойми кому? И не может этому не пойми кому обеспечить безопасность? И не продумывает план, что делать, когда облажался? 

Шлюз вон там. 

Гил с Кэлло вообще молодцы. Особенно Гил, чувак, в если в полете что-то отвалится, потому что пилот не знал, что это что-то не работает? Ма-ла-дец. А нас еще и тесная дружба, оказывается связывает.

Эх... Не даете Рейеса - дайте Явика и шлюз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, altea сказал:

а с Гилом у меня тоже проблема "почему его нельзя высадить?"

он без спроса на лету меняет системы, от которых зависит функционирование всего корабля, а когда ему об этом говорят, начинает быковать. Пилот узнает о том, что кто-то перефигачил навигационную систему, практически перед вылетом - это как вообще? Еще один самостоятельный на мою голову..

Но их с Калло конфликт в игре подается вообще не о том, так что я даже поругаться по этому поводу не могу.

А потом он на меня вываливает свою персональную драму - чуваак, я просто поиграла с тобой в покер, я не готова решать, можешь ли ты быть отцом.

В общем, во втором прохождении я не разговариваю с ПиБи, Лиамом и Гилом и жалею, что я больше не Шеппард))

Вот уж правда дайте Рейеса в сопартийцы:)

Тоже всю дорогу мечтала о том, чтоб определить его в шлюз. Слишком самостоятельный, я б сказала даже через чур. Плюс докопался со своими детьми, еще и с Джилл какой-то на мозги капал (что это вообще за баба была?). Так что я даже понимаю, почему Кэлло от него летает на собственной тяге.

Предлагаю отдать Лиама и Гила в рабство хаттам куда-нибудь деть и подарить нам Рейеса в пати. Ненуачо? Подмигнул, ковбоя изобразил и все, все лежат))

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, получилось как-то так:

Биоваре: у нас дофига романов, у самого незначительного персонажа больше диалогов, чем у любого из трилогии, мы учли интересы всех игроков.

Я: один нормальный мужик в галактике - и тот сидит безвылазно на одной планете и после его миссии с ним даже поговорить-то больше не о чем... Напомните, кстати, почему я не могу романсить Эфру и Авитуса?

 

 

PS Джаал, конечно, котик, я абсолютно ничего плохого не хочу сказать про него, просто подростковые романы - не моя трава, а секс-сцена меня вообще слегка испугала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...