Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Самая большая беда Андромеды - она была заявлена как ААА-проект (да еще и по серии МЕ), а с технической реализацией био подкачали. Все ждали уровня Шепо-саги, но в уровень трилогии у них не получилось. Причины вполне объективны, однако рынок такого не прощает. Есть очень большая надежда на игроков с Запада и что они таки проголосуют за вторую часть долларом. Правда, отзывы иностранных блоггеров тоже весьма противоречивые.
Опять же ситуацию могут спасти парочка обширных сюжетных DLC, но уже вылизанных и с технической точки зрения.

В общем, я очень-очень-очень надеюсь, что Райдеров наших мы еще увидим в роли ГГ, а соответственно и их ЛИ тоже. И, конечно же, побольше Рейеса - вообще на почве романа с "тайным королем Кадары" можно было бы завернуть офигенную драму. Просто сам тот факт, что можно оставить и Слоан во главе, ставит под сомнение подобный вариант в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продвинулась по сюжету, поговорила с доктором в трущобах. Кое что узнала о Слоан.

Так что может и поторопилась с:

3 часа назад, Bettie сказал:

Они со Слоан стоят друг друга.

Теперь мне ее не жалко. Рейес "рулит")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bettie сказал:

Кое что узнала о Слоан.

Показать содержимое  

Вы о том, что она наркотой торгует?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ивга сказал:

Показать содержимое

Да, но я уже поняла что может ошибаюсь... но исправлять сообщение было поздно...

Вечно забегаю вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мы про дела Райеса-то толком не знаем ничего. Он тоже не белый и пушистый зайчик весь из себя за справедливость, король бандитов он король бандитов и есть.

Подача у него приятнее гораздо, то да.

Изменено пользователем Shana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shana сказал:

Ну мы про дела Райеса-то толком не знаем ничего. Он тоже не белый и пушистый зайчик весь из себя за справедливость, король бандитов он король бандитов и есть.

Подача у него приятнее гораздо, то да.

А никто и не говорит, что он белый и пушистый зайчик. Вот аналогия с Ханом Соло  очень верная. И тот не был белым и пушистым, а был контрабандистом. Контрабандисты - тоже преступники. И убивать им тоже приходится. Но лично мне Рейес более симпатичен, чем Слоан.

Ну и еще, Рейес был пилотом. Так что, вполне возможно, что и в МП он был контрабандистом.

Другой момент, что такой способ по устранению Слоан, как выбрал он, очень умный с одной стороны, но с другой - весьма подлый. И это тоже характеризует персонажа. Впрочем, Первопроходец у нас тоже иной раз совсем не няшка.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня лично устраивает такой способ выпила. Убийство есть убийство, хоть в спину ты ударь иль в лицо. Если бы он убивал её долго и наслаждаясь моментом, или просто ради фана, а не для дела, то тогда бы я и в его адекватности сомневалась. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче я все посмотрела) Роман супер)) Кто бы сомневался что я так скажу)) И меня обманывали - поцелуев 4))

Вывод по пятибалльной шкале: Пещера  5, может даже 5- ; все остальное - 5++++++

Кстати во время танца, прям не знаю какой ответ лучше выбрать (где про секреты). И то и то нравится)

Изменено пользователем Bettie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Рейес понравился :В Можно ли назвать этого персонажа клишированными? Просто люблю такой типаж) Правда у меня с ним диалоги ... можно назвать это багом... в течении всех квестов Сара к нему просто так не подходила, а оказывается ему было, что сказать... так что после выполнения главного квеста, он всё ещё говорил о персонаже который был к тому моменту не среди живых... ну да ладно х) 
P.S. На дружбе тоже не плохие видео вставки получились =3 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Bettie сказал:

Короче я все посмотрела) Роман супер)) Кто бы сомневался что я так скажу)) И меня обманывали - поцелуев 4))

Вывод по пятибалльной шкале: Пещера  5, может даже 5- ; все остальное - 5++++++

Кстати во время танца, прям не знаю какой ответ лучше выбрать (где про секреты). И то и то нравится)

Нууу.. вы меня порадовали)) И огорчили немного,  

поскольку после танца уже не будет поцелуев, если посчитать.

Hide  


Кстати, вот здесь поднимали тему по поводу того, что Рейес использует Райдер - в начале очень даже возможно и контрабандист решил обзавестись выгодной дружбой, но вот как-то дальше, пообщавшись с другими нпс, узнаешь, что Сарка ему таки нравится, и даже очень. И его действительно волнует, что она о нем думает.
 

Меня лично повеселила сценка,  

где он просит помочь разобраться со своей бывшей и вот там-то я сердечко не зря жмакнула - Сарка от него так требовательно вопрошала, дело в грузе или в бывшей)) Ну и письмо его после этой миссии позабавило - типа оправдывается))

Кстати, письмо про обалденнейшую женщину в каком случае приходит? У меня его просто не было.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:
Нууу.. вы меня порадовали)) И огорчили немного,

поскольку после танца уже не будет поцелуев, если посчитать.

Скрыть


Кстати, вот здесь поднимали тему по поводу того, что Рейес использует Райдер - в начале очень даже возможно и контрабандист решил обзавестись выгодной дружбой, но вот как-то дальше, пообщавшись с другими нпс, узнаешь, что Сарка ему таки нравится, и даже очень. И его действительно волнует, что она о нем думает.
 

Меня лично повеселила сценка,

где он просит помочь разобраться со своей бывшей и вот там-то я сердечко не зря жмакнула - Сарка от него так требовательно вопрошала, дело в грузе или в бывшей)) Ну и письмо его после этой миссии позабавило - типа оправдывается))

Кстати, письмо про обалденнейшую женщину в каком случае приходит? У меня его просто не было.

Скрыть

Если выбрать Слоан в конфликте. Это он попрощался типа, после того как ручкой из шатла  помахал))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
Только что, Mali139 сказал:

Кстати, письмо про обалденнейшую женщину в каком случае приходит? У меня его просто не было.

Если в пещере спасаешь Слоан и не стреляешь ему в спину, когда он удирает и машет ручкой) А если стреляешь, он пишет что-то типа "Я знал, что ты поехавшая, но чтоб настолько - в спину стрелять подло" xD

Hide  
2 минуты назад, Mali139 сказал:

как-то дальше, пообщавшись с другими нпс, узнаешь, что Сарка ему таки нравится, и даже очень. И его действительно волнует, что она о нем думает.

Я тоже это заметила) Кима заметила, что это мило. Точнее и не скажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

Если выбрать Слоан в конфликте. Это он попрощался типа, после того как ручкой из шатла  помахал))

Ясно. Спасибо.

2 минуты назад, Ancaria сказал:
Показать содержимое

"Я знал, что ты поехавшая, но чтоб настолько - в спину стрелять подло" xD

Скрыть

 

Ахаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Bettie сказал:

ороче я все посмотрела) Роман супер)) Кто бы сомневался что я так скажу)) И меня обманывали - поцелуев 4))

Так, ничего ли я не пропустила? 1 - на вечеринке у Слоан, 2 - на крыше после вечеринки, 3 - в пещере, 4 - во время танца?

49 минут назад, Bettie сказал:

Пещера  5, может даже 5-

А мне прямо очень зашло. Все эти "у тебя отвратительный вкус в отношении мужчин", прижимания к стеночке, поцелуйчики в шею. Уруру:revolving_hearts:

 

28 минут назад, Mali139 сказал:

И его действительно волнует, что она о нем думает.

Да, очень показательны его слова после разборок с бывшей - ты сказала, что я не такой плохой человек... Спасибо тебе. Такое чувство, будто ему и правда важно, что о нем Райдер подумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ивга сказал:

А мне прямо очень зашло. Все эти "у тебя отвратительный вкус в отношении мужчин", прижимания к стеночке, поцелуйчики в шею. Уруру:revolving_hearts:

Вот и мне.. самый офигенный момент)))

- You have bad taste in men

- The worst (у Райдер тут интонация на 5+)

просто ааааа *_*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Mali139  я дальше танца пока не проходила) но говорят что ничего больше не будет(

29 минут назад, Ancaria сказал:

Я тоже это заметила) Кима заметила, что это мило. Точнее и не скажешь ))

Еще это заметила благополучно почившая бывшая))

5 минут назад, Ивга сказал:

А мне прямо очень зашло. Все эти "у тебя отвратительный вкус в отношении мужчин", прижимания к стеночке, поцелуйчики в шею. Уруру:revolving_hearts:

Это мне понравилось, не понравилось что как то не к месту.. но все равно же оценка "5"

Кстати снайпер лошара, в голову нужно стрелять..

Изменено пользователем Bettie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ancaria сказал:

The worst (у Райдер тут интонация на 5+)

О да!

Эта и еще сцена с дартаньяновским поцелуем на вечеринке у Слоан мои фавориты:) Причем Рейес такой скромняжка - Хан Соло целовал бы первым, а этот не знал куда руки девать))

Показать содержимое  

C-9roeMY11c.jpg

Hide  
8 минут назад, Bettie сказал:

Кстати снайпер лошара, в голову нужно стрелять..

Он еще больший лошара, что трезвонил об этом на каждом углу. На месте Рейеса я бы его укоротила на голову. Если официально заявлять о дуэли, Изгнанники бы приняли "Шарлатан круче", а тут работает "нашего предводителя подло прибили в спину!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Хихи, теперь я знаю, как Гаррус готовился к свиданке перед суицидальной миссией

Показать содержимое  

bHAMUtAIxFY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали что...

прячу на всякий случай (это про неудачное свидание) 

что если на складе его не целовать, то ничего на крыше не будет, как ни отвечай...

И да, я смогла не нажать на поцелуй))  Я обладаю сильной силой воли))) Эксперимент двигатель науки!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bettie сказал:

И да, я смогла не нажать на поцелуй))

Я вас уважаю! Четыре раза переигрывала этот эпизод, и четыре раза Райдер косплеила ДАртаньяна:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bettie сказал:

А вы знали что...

прячу на всякий случай (это про неудачное свидание) 

что если на складе его не целовать, то ничего на крыше не будет, как ни отвечай...

И да, я смогла не нажать на поцелуй))  Я обладаю сильной силой воли))) Эксперимент двигатель науки!

Скрыть

Спасибо, что отписали на этот счет. А то я все мучилась вопросом, что будет если не нажать на быстрое действие. Что ж вполне логично)) Но вот почему свидание в кодексе называют неудачным, если на крыше же все было клево)))

Имхо, с крышей одна из самых лучших романтических сцен вообще в игре за фемку (ладно-ладно, роман с Джаалом я еще не смотрела и потому мое мнение субъективно). Но это так просто и мило... Болтовни там только маловато((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ивга сказал:

Четыре раза переигрывала этот эпизод

Всего четыре))) Я промолчу сколько я

2 минуты назад, Mali139 сказал:

Спасибо, что отписали на этот счет.

Что не сделаешь для науки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mali139 сказал:

Но лично мне Рейес более симпатичен, чем Слоан.

Если в начале я сомневалась, Изгнанники или Коллектив, хотя Слоан была мне не симпатична в принципе, то ее высказывание типа "нечего сюда со своим аванпостом лезть" стало для нее приговором. Черт возьми, ты, не смотря на все терки с Нексусом, бывший офицер Альянса, ты должна понимать, насколько аванпост важен для всей инициативы и в частности для тех людей, которых ты типа взяла под  крыло, у тебя, как у офицера, должны быть какие-то принципы, а тут простой пилот и контрабандист ставит интересы всей Инициативы выше, чем ты. Короче

star_wars_traitor_gif_by_mrarcadium-daaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ивга сказал:

Если в начале я сомневалась, Изгнанники или Коллектив, хотя Слоан была мне не симпатична в принципе, то ее высказывание типа "нечего сюда со своим аванпостом лезть" стало для нее приговором. Черт возьми, ты, не смотря на все терки с Нексусом, бывший офицер Альянса, ты должна понимать, насколько аванпост важен для всей инициативы и в частности для тех людей, которых ты типа взяла под  крыло, у тебя, как у офицера, должны быть какие-то принципы, а тут простой пилот и контрабандист ставит интересы всей Инициативы выше, чем ты.

Лично у меня сложилось мнение, что Слоан сильно испортила власть.

А вот насчет интересов Инициативы выше своих у Рейеса, то тут тоже еще вопрос. Он и про свой гешефт тоже думает - "What can I say? I'm greedy man")) А еще и лояльный Первопроходец под боком (в разных смыслах) - это ж вообще великолепно))

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите, то вольюсь в ваш фан-клуб Рейеса :3

Тоже обратила внимание на него, потому что... Ну, потому что выбор-то и не велик из людей, да. Рейес сам, как персонаж, очень даже понравился. Он ни хороший, ни плохой. Со Слоан поступил нехорошо, но... Она тоже не ангел, если так посмотреть. Впрочем, мы говорим о Кадаре, это норма там))

Хочу больше таких сцен, как на крыше. Эх. Кстати, на танце все и кончается? :с

К слову, смутило одно -

Показать содержимое  

после убийства Слоан Сара как-то даже и не отреагировала на это. И сразу обниматься-целоваться полезла. И я такая немного прифигела, если честно. Сцена красивая, нооо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...