Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Все отмечают, что внешность у него не самая приметная, ну да, не моушен кэпчур (однако мы убедились, что это не гарант красоты :/). Но мне лично очень нравятся его глаза..^^ Цепляют)

Вот да, не сказала бы, что красавец, но эти глаза *_* Но мимика у него всего равно потрясная, чего только стоит этот взгляд во время танца в движении, он как будто ловит каждую черточку лица Сары. Я такое раньше в играх не видела))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, seda_rostro сказал:

Все отмечают, что внешность у него не самая приметная, ну да, не моушен кэпчур (однако мы убедились, что это не гарант красоты :/). Но мне лично очень нравятся его глаза..^^ Цепляют)

Вот да. Глаза первыми бросились в глаза, пардон за тавтологию. :D

Профукала роман из-за морального выбора, придется на второе прохождение идти. Роман полноценный с ним?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как роман с ним, если без спойлеров? Мне он тоже глянулся... Думаю на второе прохождение что ль... Игра вообще считает его за роман? Или это просто интрижка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lunka сказал:

Девочки, как роман с ним, если без спойлеров? Мне он тоже глянулся... Думаю на второе прохождение что ль... Игра вообще считает его за роман? Или это просто интрижка?

знойный роман, хотя и короткий (мало экранного времени)  :)

За полноценный считается - его можно залочить и все остальные становятся недоступны. А можно оставить на стадии интрижки, выбор в диалоге будет, пропустить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

За полноценный считается - его можно залочить и все остальные становятся недоступны. А можно оставить на стадии интрижки, выбор в диалоге будет, пропустить сложно.

Вот, если оставить на стадии интрижки, другие романы не залочатся? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lunka сказал:

Девочки, как роман с ним, если без спойлеров? Мне он тоже глянулся... Думаю на второе прохождение что ль... Игра вообще считает его за роман? Или это просто интрижка?

Если без спойлеров - да, роман полноценный, т.е. игра лочит все прочие флирты и в ретроспективе идет, что, мол, вы заромансили Рейеса. Роман с ним, не смотря на отсутствие секса и завершенности в финале, очень эмоциональный. Короче, если вы ждете романтичности, обнимашек и прочего, то в его романе этого не будет. Но тем не менее это цельный персонаж и в их отношениях с Райдер чувствуется пресловутая химия

Только что, Сильвен сказал:

Вот, если оставить на стадии интрижки, другие романы не залочатся?

Как я понимаю, все лочится, если продолжить флирт после Ночи на Кадаре (по крайней мере у меня Джаал закрылся после про-Рейесовского завершения Кадары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Вот, если оставить на стадии интрижки, другие романы не залочатся? х)

у меня все кончилось поцелуем на крыше, после этого я спокойно романсю дальше Джаала.

Но для чистоты эксперимента

спойлер квеста  

надо спросить кого-нибудь, кто выбирал Коллектив, а потом в диалоге сказал что все кончено.  По-моему, тут кто-то так и делал.  Если выбрать Изгнанников, как я сделала, то Рейес сам машет ручкой на прощание))

 

Hide  
Насколько я понимаю, если роман не залочен - все остальные доступны по-прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ивга сказал:

Если без спойлеров - да, роман полноценный, т.е. игра лочит все прочие флирты и в ретроспективе идет, что, мол, вы заромансили Рейеса. Роман с ним, не смотря на отсутствие секса и завершенности в финале, очень эмоциональный. Короче, если вы ждете романтичности, обнимашек и прочего, то в его романе этого не будет. Но тем не менее это цельный персонаж и в их отношениях с Райдер чувствуется пресловутая химия

Надо выбирать Коллектив? Я еще до Кадары не дошла толком, но уже с Джаалом все, жена свекровь и дети... лол. Так что в следующем прохождении планирую Рейеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

Надо выбирать Коллектив? Я еще до Кадары не дошла толком, но уже с Джаалом все, жена свекровь и дети... лол. Так что в следующем прохождении планирую Рейеса

если нужен роман - да, без вариантов

 

Я специально в этот раз выбрала Изгнанников, чтобы посмотреть на эту ветку развития событий - потому что в следующие разы 100% буду Коллектив выбирать. Это сильнее меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Надо выбирать Коллектив?

Показать содержимое  

Если предупредите Слоан о снайпере он, как я понимаю, просто смотается в тень и роман с ним автоматически залочится.

Hide  

 

2 минуты назад, Lunka сказал:

но уже с Джаалом все, жена свекровь и дети

У меня Джаал залочился до встречи с его семьей, но после разбирательства с их ксенофобами, так что точно не скажу. Как понимаю, у Джаала точка невозврата после посиделок в его комнатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

если нужен роман - да, без вариантов

 

Я специально в этот раз выбрала Изгнанников, чтобы посмотреть на эту ветку развития событий - потому что в следующие разы 100% буду Коллектив выбирать. Это сильнее меня)))

Игра настолько большая, что... я в шоке. Конечно во втором прохождении буду делать другие решения... Но у меня сейчас около 40 квестов висит...

1 минуту назад, Ивга сказал:

у Джаала точка невозврата после посиделок в его комнатке

Было, и маман его написала про мед книжку и роды у людей) лол... Так что только второе прохождение. Своего роднульку Джаала я бы ни за что не бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Но у меня сейчас около 40 квестов висит.

Показать содержимое  

Главное - найти ковчеги азари, турианцев и саларианцев - они будут ударной силой при штурме Меридиана. Главное - много народу не надо и никто из сопартийцев не умрет, так что можете смело закрывать основной сюжет и играть побочки

Hide  

ЗЫ

Показать содержимое  

Я психанул после того, как не смог залезть на Бурю после квеста Ветры и перегрузил по новой - у меня были пройдены только лояльность Коры и Джаала, найдены все ковчеги, не было кроганов и освоены только первая планета и Кадара. И я благополучно и без жертв завалила Архонта на меридиане.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут любопытно стало насчет начала сюжета на Кадаре.

Показать содержимое  

Если не послать Слоан, как в сценке из трейлера с выхватыванием пистолета, сюжет изменится? Кто-нибудь пытался с ней договориться? Потому что я нет) Вдруг при таком раскладе встреча с Рейесом вообще не светит.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  
7 минут назад, Ancaria сказал:

Мне тут любопытно стало насчет начала сюжета на Кадаре.

Показать содержимое

Если не послать Слоан, как в сценке из трейлера с выхватыванием пистолета, сюжет изменится? Кто-нибудь пытался с ней договориться? Потому что я нет) Вдруг при таком раскладе встреча с Рейесом вообще не светит.

Скрыть

Я пыталась не хамить в наглую просто троллить, мол, может еще реверанс сделать и перстень поцеловать? На сюжет это не повлияло

Hide  
Изменено пользователем Ивга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ancaria сказал:

Мне тут любопытно стало насчет начала сюжета на Кадаре.

Показать содержимое

Если не послать Слоан, как в сценке из трейлера с выхватыванием пистолета, сюжет изменится? Кто-нибудь пытался с ней договориться? Потому что я нет) Вдруг при таком раскладе встреча с Рейесом вообще не светит.

Скрыть

Я вообще влегкую договорилась, хотя и шутила в одной из реплик

Но после прочтения начала восстания нексуса и отзывов от прочитавших целиком - я изначально к ней положительно была настроена. А уж тем более посмотрев, как она со своим турианцев общается и как они друг за друга переживают)) 

С Рейесом я встретилась до Слоан, он же контакт ангарского сопротивления - на него с самого начала был квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

С Рейесом я встретилась до Слоан, он же контакт ангарского сопротивления - на него с самого начала был квест

А, тогда понятно) У меня просто немного все перемешалось в голове, вот сейчас и показалось, что наоборот, с нее все началось: она нас выгнала, и мы вышли на Рейеса. Надо больше спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер (комментарии сопартийцев про Рейеса)  

Бегу по квесту встретиться с Рейесов в убежище.

Заходим внутрь

Сара: Рейес должен быть здесь.

если ( Лиам, Джаал):  Лиам:  Из штанов сейчас выпрыгнешь  

если (Драк, Джаал): Джаал:  Он нравиться тебе

если (Драк, Ветра): Ветра:  Значит между вами что-то есть. Между тобой и Рейесом

если (Пиби, Кора): Пиби: Хм, он нравиться тебе

Сара: Я не….

 

Hide  

Может интересно кому))

P.S. Возможно точнее всех был Лиам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к посту выше

Фраза Лиама на английском (если я правильно разбираю)  

Keeping your pants or out. Whatever..

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bettie сказал:

P.S. Возможно точнее всех был Лиам)))

Бгггг) Идеально) У меня Джаал комментил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это судьба)))

Скопилось много разных квестов, все же до Кадары сломя голову бежала. А я люблю проходить все тщательно.

Скрепя сердце, решила не буду спешить, вот он уже Рейес здесь, никуда не денется. Полечу, галактика то большая, поделаю что-нибудь другое. Потом доведу роман до конца, растяну удовольствие.

Выбрала квест, полетела на Нексус. Квест оказался муторным, все обеги, везде пролети...А в итоге угадайте куда дорожка квест привел... правильно на КАДАРУ)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо... Хочу блин посмотреть на роман с ним, это надо заново игру начинать, столько квестов проходить.... На Джаала не соблазнится.... Такой дилемы даже в ДАИ у меня не было... Я впервые злюсь что игра настолько огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Хочу блин посмотреть на роман с ним, это надо заново игру начинать

А у вас сохраненок не осталось?) Когда хочу какие-то моменты переиграть, не проходя по новой, я просто сохранение старое гружу))

По финалу  

Черт, когда Рейес прилетел помогать Райдер штурмовать Меридиан, я все ногти изгрызла и мысленно орала: "Не лезь, Ромуальд! Не лезь, я тебя прошу!" Так переживала, что из-за того, что не все побочки прошла и кого-то из союзников не нашла, его таки убьют...

Выдохнула:)

hAJhwudJiTI.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем ты прилетел на Андромеду?

- Что бы быть кем-то.

Заплакать, обнять, выдать какао:)  

vzDWeJSDbio.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че то не понял это когда его сторону принимать то надо? вроде в пещере не было такого я просто спас Слоан от  снайпера а он убежал хотя не стрелял в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Kaiden сказал:

Я че то не понял это когда его сторону принимать то надо? вроде в пещере не было такого я просто спас Слоан от  снайпера а он убежал хотя не стрелял в него

Показать содержимое  

Вот,собственно, выбор и есть)

Hide  
2 часа назад, Ивга сказал:

А у вас сохраненок не осталось?) Когда хочу какие-то моменты переиграть, не проходя по новой, я просто сохранение старое гружу))

По финалу

Черт, когда Рейес прилетел помогать Райдер штурмовать Меридиан, я все ногти изгрызла и мысленно орала: "Не лезь, Ромуальд! Не лезь, я тебя прошу!" Так переживала, что из-за того, что не все побочки прошла и кого-то из союзников не нашла, его таки убьют...

Выдохнула:)

hAJhwudJiTI.jpg

 

Скрыть
Показать содержимое  

В этой сцене есть поцелуй или обделили Рейеса?

Hide  
Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...