Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Да я бы тогда даж до самой Бури так и не дошла бы: Тартар-поцелуй-лифт в порт- консоль "возвращение на Бурю" /"Спуститься в трущобы" - в последнее тык. И так по замкнутому кругу хд 

А зачем тогда вообще выходить из "Тартара"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Да я бы тогда даж до самой Бури так и не дошла бы: Тартар-поцелуй-лифт в порт- консоль "возвращение на Бурю" /"Спуститься в трущобы" - в последнее тык. И так по замкнутому кругу хд 

Эх, я практически так к Каллену бегала на поцелуи - по три-четыре раза за посещение... 

Где там было, что "Сердце Райдер осталось на Кадаре"? Можно даже конкретизировать - "сердце Райдер осталось в "Тартаре":)

1 час назад, Netaruell сказал:

Прилетела вчера под конец на Кадару, снова поймала несколько новых нпсных разговоров %) 

Ты знаешь, что надо делать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mali139 сказал:

По-моему, он тут на себя не похож.

А мне кажется похож. И тут мне он тоже нравится. Здесь он не играет никакую "роль" типа загадочный соблазнитель. Он и в танце ее не играет, но там он серьезный. А здесь радость и облегчении, что с любимой/любимым все в порядке. Он в этой сцене "всю дорогу" такой))

22 минуты назад, Ladri сказал:

В теме "Романы в МЭА" говорили насчет того, что было бы хорошо, если в игру включили поцелуйные сцены как в Скайхолде ДАИ. Это реально было бы круто, но меня сразу ржать тянет, так как если в Скайхолд мы по-любому попадали после каждой территории, то на Кадару летать за поцелуями...

Можно было ему например не поцелуй прикрутить, а:

Вечером у себя в каюте Райдер говорит: "СЭМ отключись ненадолго, но прежде свяжи меня с Рейесом, мне с ним надо поговорить" Пасс заваливается на кровать, экран темнеет, вдох....

Ну, типа того)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mali139 сказал:

А зачем тогда вообще выходить из "Тартара"?))

Сила воли такая сила воли : "Все, пора и делами заняться, пока, Рейес, увидимся!"... ну ладно, еще один разочек...и еще... и еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть все комментарии сопартийцев насчёт того что пасс запал на Рейеса? Миссия с роэкар вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenya66 сказал:

У кого-нибудь есть все комментарии сопартийцев насчёт того что пасс запал на Рейеса? Миссия с роэкар вроде

В шапке темы лежат: Бантеры - Бантеры с НПС и сопартийцами - Перед заданием "Полдень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати заметила что в письме при выборе Слоан при романе пропущена строчка с прощанием в переводе

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Twilightsangel сказал:

у меня не отъезжает..... я вообще на скринах увидела на чужих, что есть даже разница какая-то XD

Отъезжает. Я просто в первый раз как раз эту опцию нажала и эээ, куда, вернись обратно! Проверяла, ни "Слоан-молодец", ни "Слоан- преступница" на это не влияет, а тут - опс! и на пионерское расстояние.

После "что ни говори, а она преступница" Рейес деликатно молчит и переводит тему, меня ето очень веселит.

 

54 минуты назад, Ladri сказал:

В теме "Романы в МЭА" говорили насчет того, что было бы хорошо, если в игру включили поцелуйные сцены как в Скайхолде ДАИ.

лол, всем добавят поцелуйчиков, а нам разговор по скайпу.
-Чо-как?
-Да все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ordinary1 сказал:

Отъезжает. Я просто в первый раз как раз эту опцию нажала и эээ, куда, вернись обратно! Проверяла, ни "Слоан-молодец", ни "Слоан- преступница" на это не влияет, а тут - опс! и на пионерское расстояние.

После "что ни говори, а она преступница" Рейес деликатно молчит и переводит тему, меня ето очень веселит.
 

Я думаю, у меня баг был и отъезжание не сработало (так бывает, если один и тот же сейв гоняешь-перезагружаешь) XD Но я поверю на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки проскакала вчера вдумчиво Кадару с романом, сохраняясь везде и перед всем, чтобы потом и пересмотреть и бантеры послушать и письма почитать можно было - прям видно, насколько _небольшое_ расстояние между романс-сценами поднимает по ощущениям уровень происходящего - остыть и забыть не успеваешь, как с основными, там себе напоминать приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек в тему о песнях ассоциирующихся с Рейесом в целом и его романе в частности.Спасибо тебе, о бог рандома в фонотеке!

Осторожно спойлеры  

Если воспринимать песни от лица Рея, первую в частности как песню о его идее подвинуть Слоан и о Коллективе, то всё становится очень даже в тему 

Вторая это просто его крик души, как говориться душа другого потёмки

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю, все музыкальными ассоциациями делятся )

Я, когда слышу порт Кадара, я слышу это:

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Jenya66 сказал:

Вставлю свои пять копеек в тему о песнях ассоциирующихся с Рейесом в целом и его романе в частности.Спасибо тебе, о бог рандома в фонотеке!

Осторожно спойлеры

Если воспринимать песни от лица Рея, первую в частности как песню о его идее подвинуть Слоан и о Коллективе, то всё становится очень даже в тему 

Вторая это просто его крик души, как говориться душа другого потёмки

Скрыть

 

О, Muse! :D тогда уже можно  и supermassive black  hole про их бурный роман на Кадаре (и про то, что там реально пропадаешь по вине Рейеса :D )

и uprising подходит про желание свергнуть кое-кого 

 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о Muse, то там ооооочень много песен можно подобрать под них. Хотя бы этот кусочек из их песни дико подходит:

Показать содержимое  
When these pillars get pulled down
It will be you who wears the crown
And I'll owe everything to you
 
How much pain has cracked your soul?
How much love would make you whole?
You're my guiding lightning strike

Когда эти колонны упадут,

Ты станешь той, кто наденет корону,

А я стану твоим должником.
 
Сколько боли ранило твою душу?
Сколько любви исцелит тебя?
Ты – мой путеводный удар молнии.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Harel сказал:

Таки проскакала вчера вдумчиво Кадару с романом, сохраняясь везде и перед всем, чтобы потом и пересмотреть и бантеры послушать и письма почитать можно было - прям видно, насколько _небольшое_ расстояние между романс-сценами поднимает по ощущениям уровень происходящего - остыть и забыть не успеваешь, как с основными, там себе напоминать приходится. 

Вооот, ровно так. Еще до знакомства с Рейесом воочию я решила, что первое прохождение будет с сопартийцем, т.к. на раннем доступе еще было не ясно, какие точно будут романы ,и в итоге первую ГГ делала с прицелом на Пиби (с ней, Джаалом (нет), Лиамом (двойное нет) еще на анонсах была заявлена возможность романа для фемРайдер). 
И даже мужественно довела прохождение до конца, несмотря на желание бросить на середине и переметнуться на заготовленную ГГ для Рейеса.  
И дело даже не в том, что роман с Пиби плох там и т.д. Он именно что размазан: 2,5 сценки на 40-к (минимум) часов прохождения. В итоге к тому моменту, когда игра таки выдала кульминационную постельную сцену, я уже практически и забыла, что вообще кого-то романсю. 

С Рейесом, помимо того, что роман сам по себе в разы интереснее и горячее, он действительно более ощутимый. Можно полностью самому контролировать процесс: все сразу или тоже порасстягивать встречи. А вот со всеми экипажными романами фиг. вроде болтовни и взаимодействия много, а на выходе пшик, никакого ощущения, что это именно романтические отношения с персонажем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно под какую музыку Вудс писала роман:laughing:

2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

С Рейесом, помимо того, что роман сам по себе в разы интереснее и горячее, он действительно более ощутимый. Можно полностью самому контролировать процесс: все сразу или тоже порасстягивать встречи. А вот со всеми экипажными романами фиг. вроде болтовни и взаимодействия много, а на выходе пшик, никакого ощущения, что это именно романтические отношения с персонажем.  

Ну так того же Лиама роман длится минут семнадцать, что даже на пару минут короче чем у Рейеса божечки как пошло звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Вооот, ровно так. Еще до знакомства с Рейесом воочию я решила, что первое прохождение будет с сопартийцем, т.к. на раннем доступе еще было не ясно, какие точно будут романы ,и в итоге первую ГГ делала с прицелом на Пиби (с ней, Джаалом (нет), Лиамом (двойное нет) еще на анонсах была заявлена возможность романа для фемРайдер). 
И даже мужественно довела прохождение до конца, несмотря на желание бросить на середине и переметнуться на заготовленную ГГ для Рейеса.  
И дело даже не в том, что роман с Пиби плох там и т.д. Он именно что размазан: 2,5 сценки на 40-к (минимум) часов прохождения. В итоге к тому моменту, когда игра таки выдала кульминационную постельную сцену, я уже практически и забыла, что вообще кого-то романсю. 

С Рейесом, помимо того, что роман сам по себе в разы интереснее и горячее, он действительно более ощутимый. Можно полностью самому контролировать процесс: все сразу или тоже порасстягивать встречи. А вот со всеми экипажными романами фиг. вроде болтовни и взаимодействия много, а на выходе пшик, никакого ощущения, что это именно романтические отношения с персонажем.  

Ну мне тут чисто за экипажные романы дико обидно просто из-за того, что будь они "концентрированнее", тоже бы лучше воспринимались существенно. 
Мне Рейес зашел так же, как Зевран - не считаю за основное прохождение (тут за невозможностью создать кого-то помимо Сары Райдер так вообще), но все равно дико классно и вообще такое люблю местами (если опустить отдельные дико бесящие моменты, но это личное), но блин. Тупо обидно. Хорошо хоть тут можно контролировать спокойно, чего с командой делать никак нельзя.

Ах да, еще это единственный роман, в котором потенциально есть хоть какие-то страдашки. Ну хоть какие-то. Ну чуть-чуть мазохистка я - все сопартийцы очень "правильные и хорошие" в этом плане. Никакого тебе правила эльфийского бойфренда а-ля драгонага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

Ну мне тут чисто за экипажные романы дико обидно 

Да еще как. В той же даи контента тож полно, ходи не переходи все, но,тем не менее, у меня ни разу не возникло ощущения, кроме баттхерта от окончания, что роман моих инквизов с тем же Дорианом где-то провисает или просто блекло-никакой (привет Пиби и ее одному недопоцелую и криповатому сексу). А в МЕА  реально получилось именно так.

Рейес очень спас положение, т.к.мне и так особо никого не хотелось из экипажных товарищей, но вот если бы хотелось, то да, разочарованию от такой подачи их романов не было бы предела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

Да еще как. В той же даи контента тож полно, ходи не переходи все, но,тем не менее, у меня ни разу не возникло ощущения, кроме баттхерта от окончания, что роман моих инквизов с тем же Дорианом где-то провисает или просто блекло-никакой (привет Пиби и ее одному недопоцелую и криповатому сексу). А в МЕА  реально получилось именно так.

Рейес очень спас положение, т.к.мне и так особо никого не хотелось из экипажных товарищей, но вот если бы хотелось, то да, разочарованию от такой подачи их романов не было бы предела. 

Ну вот мне хотелось, Джаал все еще на основное прохождение - да, меня как на милоту вставляет привязанную к сюжету так и на таинственность привязанную к сюжету - но вот все эти баги и растянутость делают обидно, ибо я не только по основной сюжетке иду х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Да еще как. В той же даи контента тож полно, ходи не переходи все, но,тем не менее, у меня ни разу не возникло ощущения, кроме баттхерта от окончания, что роман моих инквизов с тем же Дорианом где-то провисает или просто блекло-никакой (привет Пиби и ее одному недопоцелую и криповатому сексу). А в МЕА  реально получилось именно так.

Рейес очень спас положение, т.к.мне и так особо никого не хотелось из экипажных товарищей, но вот если бы хотелось, то да, разочарованию от такой подачи их романов не было бы предела. 

Ну, если так разобраться, то в ДА романы всегда были лучше, чем в МЕ. Лишь в МЕ3 они стали ещё более-менее отношениям (в МЕ1 ещё тоже было относительно норм). А так, если вспомнить, то в МЕ2, например, роман с Гаррусом состоял из разговоров о подготовке к сексу и...всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати кто какую броню на танец надевал?

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SirinOnly сказал:

Ну, если так разобраться, то в ДА романы всегда были лучше, чем в МЕ. Лишь в МЕ3 они стали ещё более-менее отношениям (в МЕ1 ещё тоже было относительно норм). А так, если вспомнить, то в МЕ2, например, роман с Гаррусом состоял из разговоров о подготовке к сексу и...всё)

К сожалению, да. Как бы я ни любила роман с Гаррусом - это за Гарруса как персонажа, а не за роман, ибо более-менее нормальным он стал только в третьей части. Андромеда пошла больше по пути Инквизиции в этом плане и добавила разнообразия в рамках наличия того же Рейеса вне команды и тд, но блин. Обидно. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SirinOnly сказал:

Ну, если так разобраться, то в ДА романы всегда были лучше, чем в МЕ. Лишь в МЕ3 они стали ещё более-менее отношениям (в МЕ1 ещё тоже было относительно норм). А так, если вспомнить, то в МЕ2, например, роман с Гаррусом состоял из разговоров о подготовке к сексу и...всё)

Ваша правда. И все же... не знаю, может это потому что я обожаю Гарруса и воображение помогло, но даже в тех его 3,5 диалогов с перерывом на бесконечные калибровки и черным экраном на развязке такой бешеной искрило химией от них с Шепкой, , что прям аххх. А тут я просто не почувствовала ничего. Пара обезличенных диалогов, закрепляющий лок романа поцелуй, перерыв на 20 часов (0 разговоров) и вдруг секс в спальне и признания в любви. Откуда она вообще выплыла эта любовь??? Ну и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noble_Fiend сказал:

на развязке такой бешеной искрило химией от них с Шепкой

Просто с Гаррючисом мы знакомы с первой части, у него было достаточно времени на раскрытие себя как персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Harel сказал:

К сожалению, да. Как бы я ни любила роман с Гаррусом - это за Гарруса как персонажа, а не за роман, ибо более-менее нормальным он стал только в третьей части. Андромеда пошла больше по пути Инквизиции в этом плане и добавила разнообразия в рамках наличия того же Рейеса вне команды и тд, но блин. Обидно. Очень.

Когда тебя кинули на Горизонте Романы в МЕ всегда выглядели не как отношения, а скорее интрижка, но они нравились, как и в случае Гарруса, именно потому что нравился перс. Только к МЕ3 они решили превратить это в нечто серьёзное наконец-то Хочу заметить, что только в 3ке прозвучали 3 слова каламбур, поэтому даже то, что есть в МЕА уже какой-никакой прорыв. Мне кажется, просто сами романсебельные персонажи в какой-то мере недодают харизмы, да и искусственно затянутые часы геймплея способствуют отходчивости от романа, хотя опять же, можно было провести половину МЕ2 романся Миранду и получая фразу, что ей некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...