Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Теперь понятно о каком патче к 1 февраля они там говорили. Получается что знали о косяках? 

Лучше бы тогда отменили демку, если знали. Но я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ARM сказал:

Лучше бы тогда отменили демку, если знали. Но я сильно сомневаюсь.

 

Ну им же надо держать марку, вот и додержали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ARM сказал:

Лучше бы тогда отменили демку, если знали. Но я сильно сомневаюсь.

Вместо демки получили бета-тест, проверку серверов и на прочные нервы у игроков. Если все исправят к релизу то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вместо демки получили бета-тест, проверку серверов и на прочные нервы у игроков. Если все исправят к релизу то ладно.

 

А я нервы не трачу, переключился на Андромеду и Assassin's Creed Odyssey!)

Если не исправят Bioware будет нанесен сильный удар по репутации.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bertha сказал:

Фиг там плавал. "Извините, этот дружеский доступ к VIP-демоверсии уже был активирован тремя другими людьми".

Налетай, торопись, пока не разобрали:

https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=OWhyNU1qWT0jTSMxMDAwMDAwMTA5OTE0

4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вместо демки получили бета-тест, проверку серверов и на прочные нервы у игроков.

И вызвали сильное раздражение у этих игроков. Нехорошо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arhipelat сказал:

 

Если не исправят Bioware будет нанесен сильный удар по репутации.

Второй раз сподряд это будет жестко и смогут ли оправиться после этого. ЕА тоже как издатель хлебнет не меньше. Не ну невозможно чтобы не исправили. Или возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле они неплохо хайпанули с вип демо. Все любят попадать на закрытые ништячки, да еще и "раньше" всех. А попасть сложности не было. Но тут такой облом для игроков. Так что это вполне себе факап. Био спасло немного то что вчера и орижн лег с кучей других игр еа, так что негодование чуток перенаправилось именно на еа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Второй раз сподряд это будет жестко и смогут ли оправиться после этого. ЕА тоже как издатель хлебнет не меньше. Не ну невозможно чтобы не исправили. Или возможно?

 

В наше то время?! Конечно... возможно. Хорошо что у Ubisoft все пока стабильно, но я бы посмотрель что буде в марте кога division 2 выйдет

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, по ссылке остался ещё один доступ, если кому-то ещё надо.

https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=d3IyY2pyOD0jTSMxMDAwMDIwNzYxNzE5

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Второй раз сподряд это будет жестко и смогут ли оправиться после этого. ЕА тоже как издатель хлебнет не меньше. Не ну невозможно чтобы не исправили. Или возможно?

Учитывая, что они уже вторые сутки не могут исправить явно системную проблему с бесконечной загрузкой и вылетом на рабочий стол... Дело здесь явно не в загруженности серверов, какая-то строчка кода просто не работает и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

У меня, кстати, по ссылке остался ещё один доступ, если кому-то ещё надо.

https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=d3IyY2pyOD0jTSMxMDAwMDIwNzYxNzE5

 

Любители мата перейдите по этой ссылке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вместо демки получили бета-тест, проверку серверов и на прочные нервы у игроков. Если все исправят к релизу то ладно.

Нервы это да. Давно я уже так не извращался, чтобы просто запустить игру. Со времен, наверное, модов для Ждалкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, arhipelat сказал:

А я нервы не трачу, переключился на Андромеду и Assassin's Creed Odyssey!)

Одобряю, обе игры - годный выбор.)
Читаю реддит. У пользователей англоязычных тоже вылеты из игры после завершения миссии/фриплея случаются. Только реже. Значит, не только в установленном языке дело.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ARM сказал:

Нервы это да. Давно я уже так не извращался, чтобы просто запустить игру. Со времен, наверное, модов для Ждалкера.

А я со времен Star Wars Empire at War обеих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

А я со времен Star Wars Empire at War обеих частей.

А что там было такое? Помню, у меня всё шло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Borland30 сказал:

Одобряю, обе игры - годный выбор.)

Только Одиссея разочаровывает в плане выбора игрока, как например со 2-й частью  DLC про Дария. Посылаешь его сына в путешествие, а он все равно Кассандру брюхатит. Да и само DLC разочаровало, придумали бы что-нибудь поинтереснее, чем создавать клон Культа Космоса.

3 минуты назад, ARM сказал:

А что там было такое? Помню, у меня всё шло отлично.

А мне ярлыки модов мозги имели, даже когда в свойствах все было прописано как надо.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

На самом деле они неплохо хайпанули с вип демо. Все любят попадать на закрытые ништячки, да еще и "раньше" всех. А попасть сложности не было. Но тут такой облом для игроков. Так что это вполне себе факап. Био спасло немного то что вчера и орижн лег с кучей других игр еа, так что негодование чуток перенаправилось именно на еа.

Когда говорят о крахе серверов это порой воспринимается как чуть ли не плюс. Вызывает интерес и вопросы,а что и правда так популярна. Только это все же на грани, в любой момент можно сорваться вниз. В принципе это даже нормальная практика в онлайн играх, мол столько народу прет. ХЗ как скажется это все. Самое интересное, что говорят и других падениях серверов но ведь не серваки легли,а апельсин.

5 минут назад, ARM сказал:

Нервы это да. Давно я уже так не извращался, чтобы просто запустить игру. Со времен, наверное, модов для Ждалкера.

Я как-то спокойно воспринял все эти глюки, баги, постоянные отвалы. Так чуть  психанешь и дальше, игра-то интересная и это очень много сглаживает, только до какой степени терпения хватит тот еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

Только Одиссея разочаровывает в плане выбора игрока, как например со 2-й частью  DLC про Дария. Посылаешь его сына в путешествие, а он все равно Кассандру брюхатит.

Жду патч 1.2, разрабы обещали что-то с этим сделать. Извинились.

 

Вот что еще напрягает в Антем, так это управление полетами. Вопрос, сами разрабы хоть пробовали играть без геймпада, мышкой рулить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Жду патч 1.2, разрабы обещали что-то с этим сделать. Извинились.

 

Вот что еще напрягает в Антем, так это управление полетами. Вопрос, сами разрабы хоть пробовали играть без геймпада, мышкой рулить?!

 

Я тоже жду, может перепройти дадут!))) А на фига им мышь они наверное в нее у себя на боксах-плойках играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Borland30 сказал:

Читаю реддит. У пользователей англоязычных тоже вылеты из игры после завершения миссии/фриплея случаются. Только реже. Значит, не только в установленном языке дело.

Такое ощущение, что где-то сбоит как раз на связи с серваком. Может дело вообще не в игре, а в ориджине. Неожиданно вспомнил баг Инквизиции из-за названных предметов больше чем одним словом. Здесь может Фростбайт и запнулся. Но че толку гадать.

4 минуты назад, Borland30 сказал:

Вот что еще напрягает в Антем, так это управление полетами. Вопрос, сами разрабы хоть пробовали играть без геймпада, мышкой рулить?!

С полетами вроде все ок, может привык уже , но вода! Это вообще треш, самое хреновое не могу понять что прибавлять или убавлять, что ни поставь все хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Такое ощущение, что где-то сбоит как раз на связи с серваком. Может дело вообще не в игре, а в ориджине. Неожиданно вспомнил баг Инквизиции из-за названных предметов больше чем одним словом. Здесь может Фростбайт и запнулся. Но че толку гадать.

 

Да про это Logi в одной из тем говорил, отсюда и бесконечная загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Borland30 сказал:

Жду патч 1.2, разрабы обещали что-то с этим сделать. Извинились.

 

Вот что еще напрягает в Антем, так это управление полетами. Вопрос, сами разрабы хоть пробовали играть без геймпада, мышкой рулить?!

Поставь чуствительность мыши на полет и плаванье меньше.

На редите советуют в 0%, мне комфортно на 15% летать/плавать. Зависит от dpi мыши, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, arhipelat сказал:

Да про это Logi в одной из тем говорил, отсюда и бесконечная загрузка.

И чаще запинается на русском, хотя и на английском но пореже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

И чаще запинается на русском, хотя и на английском но пореже. 

Так в своем родном особо позориться неохота!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Показать контент  

 

Hide  

Да собственно с переходом на фростбайт у Биовар и начались эти постоянные проблемы с анимацией, багами, оптимизацией, интерфейсом. Тот же баг с пропаданием звуков есть и в 5 батле. Так что пока ЕА не достанет голову из жопы и не перейдет на unreal/unity или перепишет свой движок, мы так и будем наслаждаться всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arhipelat сказал:

Так в своем родном особо позориться неохота!)

Там слова короче)) ну и как бы типо меньше позора, ага)) Зачем было придумывать логотип с разбитой рукой еще. Ну вот... слов нет. Ждем дальше.

3 минуты назад, Focusnick сказал:

Так что пока ЕА не достанет голову из жопы и не перейдет на unreal/unity или перепишет свой движок, мы так и будем наслаждаться всем этим.

Значит эта музыка будет вечной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...