Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

У меня есть основной город. И присоединила Окраину. Её открываешь, а там город строить нельзя.

Можно скриншот? Ну чтобы точно убедиться в забагованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь там, как я поняла, дело не только в Алдори, но еще и в Амири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

дело не только в Алдори, но еще и в Амири

да, но Амири вполне заработала то, чем все это может аукнуться. Как и Тристиан.

Показать контент  

плюс у нее личный квест завязан на том, что нужно убить вождя, но убить его она не может и квест при любом развитии событий проваливался. Так было правда до предпоследнего патча.

А стоит ли убивать его (если будет возможность), опять же каждому свое, но положа руку на сердце если выбирать между этим чифтаном с возможностью сделать его своим намесником-и-бро или Амири, рванувшей не пойми куда не обращая никакого внимания на разумные замечания моей гг, так пусть Амири катится ко всем чертям. Ближе к финалу ее поведение начинает раздражать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Never Forgotten сказал:

Можно скриншот? Ну чтобы точно убедиться в забагованности

 

vlcsnap-2018-10-08-00h18m37s235.png

vlcsnap-2018-10-08-00h18m55s629.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nevil сказал:

Нужно больше Джейтал!

SECONDED
Джейтал - дар божий (и мы ее не заслужили).

Kingmaker 2018-10-08 00-12-20-01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

 

vlcsnap-2018-10-08-00h18m37s235.png

vlcsnap-2018-10-08-00h18m55s629.png

на втором скрине видите точки-флажки темные? - это все возможные споты для постройки деревушки - кликните по одному из них на карте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tauriel сказал:

 

vlcsnap-2018-10-08-00h18m37s235.png

vlcsnap-2018-10-08-00h18m55s629.png

Ну так на события перейди, подними камеру вверх и там ткни уже куда хочешь, отсюда можно только на баронство в целом посмотреть.

Изменено пользователем Never Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Джейтал - дар божий

истина, святая истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nevil сказал:

да, но Амири вполне заработала то, чем все это может аукнуться.

Hide
Показать контент  

А ее подруга? Чей хладный труп мы находим в лагере? Мне кажется, что если поспешить, то есть возможность ее спасти. Я все понимаю (и выбираю Тристиана, ага), но на этом моменте мне было очень не очень.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Shellty сказал:

SECONDED
Джейтал - дар божий (и мы ее не заслужили).

Kingmaker 2018-10-08 00-12-20-01.png

Мизантропия какая-то

Выглядит как нытьё подростка, которого никто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Never Forgotten сказал:

Ну так на события перейди, подними камеру вверх и там ткни уже куда хочешь, отсюда можно только на баронство в целом посмотреть.

 Теперь понятно наконец как с этим разбираться. Спасибо. Может в обучении пропустила откуда можно попасть туда, но так вообще никак не догадаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От расположения города ведь ещё и возможность постройки некоторых зданий меняется. Очевидно, что в речных городах можно строить причал, но в описании лесопилки узнал про священную рощу. Это что такое и где можно найти? Имеет смысл ставить город именно рядом с рощей, а не у реки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Never Forgotten сказал:

Мизантропия какая-то

Выглядит как нытьё подростка, которого никто не понимает

Не не не, ты неправильно читаешь ее интонации там.
Это

tenor.gif

(и она права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:
Показать контент

А ее подруга? Чей хладный труп мы находим в лагере? Мне кажется, что если поспешить, то есть возможность ее спасти. Я все понимаю (и выбираю Тристиана, ага), но на этом моменте мне было очень не очень.

Hide
Показать контент  

погодите, если исходить из количества хладных трупов, то бежать на помощь Рестову однозначно. Что там один труп подруги, там все кругом усеяно трупами. Алдори устроила своим войскам резню, натурально. Просто кровавую резню. Мне очень жаль было оставшихся солдат, тех которые там по полю все еще отбивались, пока Алдори билась видите ли в истерике. Девушкой больше, девушкой меньше.. в таких масштабах, увы, это статистика, а не трагедия, если эта девушка лично нам не знакома. Моя гг ее один раз в жизни видела и то не в лучшем свете встреча состоялась. Что я о ней знаю? - Ничего. Что я по этому поводу чувствую - ничего, я ее не знала.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Never Forgotten сказал:

От расположения города ведь ещё и возможность постройки некоторых зданий меняется. Очевидно, что в речных городах можно строить причал, но в описании лесопилки узнал про священную рощу. Это что такое и где можно найти? Имеет смысл ставить город именно рядом с рощей, а не у реки? 

Священные рощи могут строить только нейтралы, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Священные рощи могут строить только нейтралы

у не нейтралов тоже есть своя роща :) Я не шучу, в лесных городах действительно есть отдельный вид строения связанный с рощей и я не нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Nevil сказал:
Показать контент

погодите, если исходить из количества хладных трупов, то бежать на помощь Рестову однозначно. Что там один труп подруги, там все кругом усеяно трупами. Алдори устроила своим войскам резню, натурально. Просто кровавую резню. Мне очень жаль было оставшихся солдат, тех которые там по полю все еще отбивались, пока Алдори билась видите ли в истерике. Девушкой больше, девушкой меньше.. в таких масштабах, увы, это статистика, а не трагедия, если эта девушка лично нам не знакома. Моя гг ее один раз в жизни видела и то не в лучшем свете встреча состоялась. Что я о ней знаю? - Ничего. Что я по этому поводу чувствую - ничего, я ее не знала.

 

Hide
Показать контент  

Хладные трупы солдат армии, которая очень легко может стать вражеской и хладный труп человека, с которым знаком лично, пусть и недолго - немного разные вещи на мой взгляд. Кроме того, солдаты есть солдаты, а тут - подруга подруги и верной соратницы, которая с нами с самого начала. Для меня точно не статистика. Но делу это не помогает. >_>

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подытоживая:

За немедленный поход к Тристиану

1) Тристиан сбежал с артефактом огромной мощи и мы не знаем что он с ним собирается делать

2) Он оставил пост канцлера

3) Исчезла самая эффективная ходячая аптечка

4) Судья по всему, он с кем-то неизвестным находится довольно близко к столице, что является прямой опасностью для нас

5) Это ослабит Рестов (+ для тех, кто желает быстрее получить независимость)

За немедленную помощь Рестову

1) Они нам помогали материально

2) Туда убежала Амири

3) Намечается серьёзная кровавая баня, что не есть хорошо

4) Они станут нашим надёжным союзником

 

И ,чёрт возьми, я всё ещё не могу определиться 

Изменено пользователем Never Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:
Показать контент

Хладные трупы солдат армии, которая очень легко может стать вражеской и хладный труп человека, с которым знаком лично, пусть и недолго - немного разные вещи на мой взгляд. Кроме того, солдаты есть солдаты, а тут - подруга подруги и верной соратницы, которая с нами с самого начала. Для меня точно не статистика. Но делу это не помогает. >_>

Hide

серьезно?

Показать контент  

а меня как-то больше пробрало от фраз встречаемых ошметков солдат и сцена со жрецом Фарама, который готов был поднять свой отряд нежитью, чтоб те снова шли в бой. Жрец Фарама! Оо.

На фоне этого малознакомая девчонка из варварского племени.. ну такое.

Вот если бы не эта дурочка Алдори я б точно бежала на выручку, но политика жестокая вещь. Игра этому учит -  хорошо проработан момент "ящетаю", если бы не технические баги твердое отлично за него можно было бы ставить.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Never Forgotten сказал:

Исчезла самая эффективная ходячая аптечка

У тру манчкина этот аргумент должен перевешивать все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая самая интересная профа мага? Я так понял от ДнД тут профы отличаются. И есть ли шмот и пухи на мага вообще? За пару часов игры ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, пользоваться метамагией? Я вот пытаюсь улучшить своё заклинание, да ничего не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Never Forgotten сказал:

1) Они нам помогали материально

угу, так же как страны первого мира помогают материально странам третьего, одновременно превращая их в сырьевые базы или того похуже. Посчитайте сколько вы им в виде налога отдали за все это время. Если вы экономику развивали адекватно, то поймете, что уже давно не в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

угу, так же как страны первого мира помогают материально странам третьего, одновременно превращая их в сырьевые базы или того похуже. Посчитайте сколько вы им в виде налога отдали за все это время. Если вы экономику развивали адекватно, то поймете, что уже давно не в плюсе.

Что значит давали налоги? Я ничего про это не помню...

Т.е, если у меня сейчас примерно +50 и я получу независимость, то у меня будет (50-30)*2? Если как налог уходит 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nevil сказал:

серьезно?

Показать контент

а меня как-то больше пробрало от фраз встречаемых ошметков солдат и сцена со жрецом Фарама, который готов был поднять свой отряд нежитью, чтоб те снова шли в бой. Жрец Фарама! Оо.

На фоне этого малознакомая девчонка из варварского племени.. ну такое.

Вот если бы не эта дурочка Алдори я б точно бежала на выручку, но политика жестокая вещь. Игра этому учит -  хорошо проработан момент "ящетаю", если бы не технические баги твердое отлично за него можно было бы ставить.

Hide
Показать контент  

Да. Солдаты есть солдаты. Работа у них такая, ничего не поделаешь. Тем более чужие солдаты, чего греха таить. А вот таких девочек,  которых убивают ни за что, мне всегда было жальче.

А чему там игра "учит" лучше смотреть после финальных титров. Всякое может быть.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...