Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shellty

Малыш на драйве / Baby Driver

Рекомендуемые сообщения

2v1NC.jpg

  • Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссёр: Эдгар Райт
  • Премьера в РФ: 24 августа 2017
  • В ролях: Энсел Элгорт, Джон Хэмм, Кевин Спейси, Джон Бернтал, Лили Джеймс

Описание:

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


Видео:

 

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Эдгара Райта, йо.
Вон, Стивен Кинг уже сходил посмотреть и нахваливает:

И у меня нет абсолютно никаких резонов не верить Стивену Кингу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер бодряком. Надо бы, надо бы сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, к фильму это имеет то ещё отношение, но скорее касается людей, в нём снимающихся. Если кто (как я) не знал, что Энсель Элгорт прекрасно поёт, теперь знайте

И не абы какую песню, да!...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mustard Seed мы горевали по поводу русскоязычного названия этого фильма, а вот Эдгар Райт в твиттере пишет, что официальное китайское название распадается на иероглифы #ExtremeBanditCarGod (гуглопереводчик, впрочем, авторитетно заверил, что 极盗车神 - это Pirates of the car, что тоже солидно).
В Болгарии фильм выходит (вышел?) под названием "Зад волана" (я ничего не знаю про болгарский язык, но мой внутренний двенадцатилетний гопник ликует сейчас. и это все, что надо знать о моем чувстве юмора).

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дубляж очень плохой на мой взгляд. Из-за этого страдает собственно вся сюжетка, в дополнение  к тому что это очень добрый фильм про криминалистый криминал со структурой какого-нибудь "Хэппи Гилмора", что тяжело раскрутить само по себе.

 

Но это очень клёво снятое, вкусное, доброе кино, с клёвыми погонями.  Очень добро и лампово.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с просмотром этого фильма один вопрос: какого хера всё кино нельзя так снимать? Ну хотя бы смежной тематики и жанра, а?

А ещё я нахожу кайфовым быть свидетелем того, как рождается новая звезда. Абсолютно уверен, что Энселя ждёт охрененное будущее. И думаю - заслуженно.

И да, совершенно не проникся Лили Джеймс. Всё время не покидала мысль, что это не её роль. Честно отработала, но сильно уступала и статью, и харизмой остальным актёрам, включая даже нарочито красивую Эйзу Гонсалес (которая одной вскинутой бровью делала кадр). А уж когда мельком показывали маму Малыша (ну вы поняли)...

В общем, одно из самых приятных оправданных ожиданий последнего времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое стремное в фильме для меня было то, что музыка мне вообще не запомнилась. а так, понравилось, довольно динамично все шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните. пожалуйста, чем все в этом фильме так восхищаются?
Это не сарказм, я серьезно интересуюсь, потому что вообще ничего о картине не знаю, даже трейлеров не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, LaraLara сказал:

Объясните. пожалуйста, чем все в этом фильме так восхищаются?
Это не сарказм, я серьезно интересуюсь, потому что вообще ничего о картине не знаю, даже трейлеров не смотрела.

Высококлассная режиссура, ностальгический бомбовый саундтрек, клёвые погони и уютность.

 

Я тут подумал, что это один из немногих фильмов которые точно лучше смотрятся дома, в личной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка слита в 0

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара царапнувших моментов под конец, а в целом весьма довольна. Отличное кино.

Песни дублировать не стали, слава котикам.

Актеры молодцы, Энсел вообще зайка, Лили напоминает молодую Уинслет.

И мой любимый момент  

tumblr_ou3cwqpnUm1w0gw85o1_500.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших фильмов как минимум этого года получит продолжение. Эдгар Райт как минимум пишет сценарий.

k3UBj8R.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...