Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десяток раз уже - скоро наизусть запомню =)

upd: после получения 26 уровня и всех пройденных планет, Крейя предложила престиж класс.

Очень вовремя. %)

Мдя... престиж-класс после 15 лвл предлогается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не мог КОТОР 2,4 года пройти(!),прошёл вчера и вот знайте почему?Потому что начал заново и встал на тёмную сторону,получил престиж класс Лорд Сит и способность:Разрушение Силы,он поднимает противника в воздух и убивает,надо ещё большой модификатор силы иметь чтобы не обломаться.А то силы много надо на способность.И ещё совет всем:Перед получением престиж класса сохроняйтесь.Личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не мог КОТОР 2,4 года пройти(!),прошёл вчера и вот знайте почему?Потому что начал заново и встал на тёмную сторону,получил престиж класс Лорд Сит и способность:Разрушение Силы,он поднимает противника в воздух и убивает,надо ещё большой модификатор силы иметь чтобы не обломаться.А то силы много надо на способность.И ещё совет всем:Перед получением престиж класса сохроняйтесь.Личный опыт

А можно спросить: к чему это было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ:я застрял на Нар Шада у двери на складе Вогги,а когда понял ошибку подумал:Я-ПРИДУРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ:я застрял на Нар Шада у двери на складе Вогги,а когда понял ошибку подумал:Я-ПРИДУРОК

Ух... не люблю людей, которые сами себя не уважают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя уважаю ещё как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все помнят квест бита-учоного на Нар Шада? там где надо встретиться с мёртвым таилеком на 3 пилоне? во всех прохождениях говорят что квест заканчивается на оторваной руке, но у меня поевилась идея, ток для неё нужен перс с высокой внимательностью (25 хватает скорее всего меньше) и ремонтои/комьпьютером (27 с обвесом нехватило).

обьясняю на гоночном дройде (есле следовать ветке внимательности- обследовать повреждения) и на дройде картёжнике можно найти странный модуль, при попытки подключиться к нему с моим комьпьютером он самоунечтожается, а т3 (есле он рядом) говорит что засёк непонятный сигнал, а на плоншете лежашем "в" оторваной руке написано о (скорее всего) техже сигналах. но у меня не выходит взломать модуль.

может быть это отрезанный квест по нахождению сигнала шпиёнского для ГОТО? он с помощью него корабли  Хатты находил и нападал на них, там как раз тёрка в квесте про него) - но основной квест по поставкам топлива на Цитадель Телоса- это нахождение места шпиёнского сигнала на складе самого Хатты - моё мнение - сначала хотели квест более большой и сложный - а потом - похерили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это отрезанный квест по нахождению сигнала шпиёнского для ГОТО? он с помощью него корабли Хатты находил и нападал на них, там как раз тёрка в квесте про него) - но основной квест по поставкам топлива на Цитадель Телоса- это нахождение места шпиёнского сигнала на складе самого Хатты - моё мнение - сначала хотели квест более большой и сложный - а потом - похерили(

Именно так. А еще этот квест был связан с передатчиками у дроидов в пазаак-баре и на гонках. А также, если не ошибаюсь, каким-то образом он был связан с М4-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не игра, а остатки былой роскоши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандиты на Нар Шадаа нападают на "Ястреб", а гг его освобождает. Так вот, после убийства главного бандюка диалоговая сценка есть или нет? Просто экран на мгновение становится чёрным, будто начинается диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, интернет тупанул. Удалите пожалуйста этот пост

А где вообще джедая на Нар Шадаа найти. Я там капитально застрял.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, интернет тупанул. Удалите пожалуйста этот пост

А где вообще джедая на Нар Шадаа найти. Я там капитально застрял.

Иди просто по сюжету, он сам тебя найдет.

А где именно застрял? Что уже прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандиты на Нар Шадаа нападают на "Ястреб", а гг его освобождает. Так вот, после убийства главного бандюка диалоговая сценка есть или нет? Просто экран на мгновение становится чёрным, будто начинается диалог.

Иногда такое бывает - экран темнеет, но вместо диалога продолжается геймплей. Так игра перестраховывается)) У меня тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где именно застрял? Что уже прошел?

Перед голограмой осминога- гуманоида.

Сам себя сюжет найдёт? Я три битых часа бегал по планете, пока он меня не "нашёл". Это меня и озадачило.

Хотя уже прошёл, бегаю на корабле Гото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт, вчера умудрился зайти в котор 2, чисто посмотреть, что я там напроходил. Прошёл до того момента когда малышку T3 продали. И вот я дошёл до той начисто закрытой двери, там что-то нужно повернуть, точнее не что-то, а как-то. Так вот который раз прохожу котор 2 каждый раз(!) мучаюсь с этой дверью. Как там повернуть ? А то мне лень думать...

Мне тоже интересно как открыть, не понимаю я как, перевод хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средний -- поворачиваем против часовой стрелки,

левый — против часовой стрелки,

правый — по часовой стрелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средний -- поворачиваем против часовой стрелки,

левый — против часовой стрелки,

правый — по часовой стрелке

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я года 4 назад из за этой двери даже игру удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в первый раз даже сам додумался, а второй раз - чистый рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот перепройти игру с патчем xenon'а, и застрял на одном моменте.На наар-шада есть такая сценка в доках где нужно подслушать что собаки усыпляются соком,но вот в чём проблема: перс подслушивать нехочет...навык скрытности 16 а всёравно не слушает.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пояс невидимости одел и активировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно:) (если намекаешь что я нуб то прохожу котор четвёртый раз,2 из них подслушать получалось,2 нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на всякий пожарный спросил) Может, навык не развит достаточно? Попробуй подслушать другими персами, у которых скрытность больше, чем у тебя прокаченна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал антончиком,у него 19.Результат аналогичный.Если можешь опиши плз всю сцену(ато вдруг чёто перед этим сделать нада или чтто в этом роде(всётаки давно проходил последний раз) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в жилые помещения, немного не доходя до комнаты активируешь стелс-режим и заходишь в комнату. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...