Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное у меня происходит...

На станции "Цитадель" взял квест у Люксы разобраться с оружием, прихожу в мед отсек и там меня посылают в жилой комплекс В в комнату В3. И вот тут постоянно когда подхожу мне пишут: "Ты пришел не один, за дураков нас держишь. Оставь сопартийцев тогда возвращайся". Но я и один приходил и все равно одна и тажа песня, модов никаких не стоит только патч от Зинон, но я эти сохранения и на чистой английской версии пробовал и там тажа фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты всю команду оставил в комнате у себя, должны пропустить. А если ты просто оставил их в начале локации, а сам включил одиночный режим - это не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не дурак. Сразу предположил, что нужно их в комнате оставить. Всеравно не пускают. Теперь если я туда войду, то всех там истриблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди цепь квестов за Иториан, в их линии этого момента не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: в Тайной Академии на Телосе, можно ли все таки посмотреть посмотреть на артефакты, которые Эйтрис привезла с Дантуина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос: в Тайной Академии на Телосе, можно ли все таки посмотреть посмотреть на артефакты, которые Эйтрис привезла с Дантуина?

Нет. Хотя в конце игры ты их увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Жаль :( Спасибо за ответ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает точный порядок прохождения планет в игре? (в KotOR 1 тоже, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом разве есть какой-то порядок? После Дантуина ты - вольная птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, где-то было написано, что есть каноническая цепочка прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноническая версия - это в каком порядке Реван\Изгнанница посещали планеты согласно утверждённой версии канона.В-общем,та же ерунда,что Реван - мужик-джедай,а Изгнанница - женщина-джедай.

В первой части канонически,кажется, - Дантуин,татуин,Кашиик,Манаан,Коррибан и собственно Лехон со Звёздной Кузницей.А вот вторая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я незнаю или такой вопрос уже был долго искать!=)

Как на Нар-Шадаа на яхте гото открыть в консоли систему енергоснабжения, я вс пооткрывал, все ключи понаходил, а на енергоснабжение не могу=( помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фрагмент с какого-то прохождения, может поможет (не знаю, такими штуками не пользуюсь).

Выберите группу и заходите на яхту Goto. Пока вы будете управлять всего лишь двоими персонажами, ваш главный персонаж будет доступен вам позже. Поговорив с Goto (2800 XP), подойдите к утилите дроида, чтобы получить программу выключения. Воспользуйтесь консолью безопасности. Если вы хотите сэкономить шип, то счет, который вы должны ввести, равняется двум. Загрузите программу перезагрузки, прежде чем вы отключитесь от консоли. Пройдите через дверь и, уничтожая дроидов, дойдите до командной консоли. Вначале обыщите дроидов и найдите код доступа для тюремных камер, а затем уже воспользуйтесь консолью. Сначала, зайдите в пункт "Библиотека программ" и загрузите все ваши программы. Потом зайдите в последний пункт меню, где отоприте систему тюремных камер. Наконец, войдите в пункт меню "Управление системой" и вырубите тюремные камеры (250 XP).

Пройдите через дверь, затем через запертую дверь впереди. Войдите во вторую камеру, где будет находится дроид, у которого вы возьмете коды доступа защитных турелей. Вернитесь к консоли и отоприте систему турелей, затем вырубите турели в меню "управление системой" (500 XP). Турели на самом деле не вырубятся, они просто выйдут из строя и начнут палить как по чужим, так и по своим. Пройдите через дверь справа от входа в тюремные камеры. Идите в комнату аудиенций, перед которой вам придется уничтожить все турели, чтобы попасть внутрь. Сделав это, ваша команда вновь будет в полном составе. Воспользуйтесь вспомогательной консолью, чтобы получить коды доступа электропитания. Выберите первичную систему электропитания и переключите обе к вторичным системам.

Вернитесь в маленькую комнатку с командной консолью. Отоприте систему питания. Идите к тюремным камерам на юге яхты. В третьей камере получите программу сброса от дроида. Когда вы доберетесь до командной консоли, загрузите эту программу. Проверьте все комнаты на юге и юго-западе, затем идите в комнату на западе, где будет много турелей. Уничтожьте их все и пройдите в северную или южную комнату. Двигайтесь на запад к мостику, уничтожая дроидов и мины. У одного из дроидов будет код доступа для мин. На мостике используйте командную консоль. Вырубите минное поле (500 XP) и питание (1000 XP). Возвращайтесь к Ebon Hawk, которое состыковано на севере яхты, уничтожая новую волну врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуйтесь вспомогательной консолью, чтобы получить коды доступа электропитания. Выберите первичную систему электропитания и переключите обе к вторичным системам.

Непонял, де ета консоль??? Везде все косоли пересотрел, у меня всё открыто а к енергопитанию пишет доступ ограничен, и я не могу открыть люк чтоб выйти!((( Кто проходил обьясните поподробней как вы ето делали плз плз плз=) Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта консоль находится в приемной - там где ты нашел Изгнанника. Посмотри внимательно, я ее тоже не сразу заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс большое!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, для того и существует эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... когда я первый раз играл,я ее сразу заметил! :) А вот второй раз... весь корабль носом испахал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как сейчас помню - ночь уже была, часа два, а я все на этой гребаной яхте туда-сюда бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое.Мне эта яхта потом снилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Правил Форума:

• 1.10 Написание односложных сообщений, не имеющих полезных свойств (например "+1", "Круто" и т.д.) так же запрещено.

Пока только устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела думать, голова болеть начинает. С непривычки. :D Но так и быть, одарю вас даром своей логики. :) Было время я выделила самый логичный вариант прохождения КОТОРов и обосновала целой кучей логических доводов. Но сейчас помню только пару. Воть:

KOTOR I:

Дантуин (выбор-то небольшой, верно?)

Татуин (если тщательно играем, получаем задание от Грифа "ошкурить" Tack'ов ещё до того как летим на Кашик, что логично, ну и конечно HK-47)

Кашик (последний сопартиец - Джоли, чем раньше всех соберём, тем лучше, так что вторая)

Манаан (третий, так как Бастила до сих пор в команде, надо выжать из неё максимум перед похищением)

Коррибан (последний, т.к. на нём всё равно не разрешают взять Бастилу, и она как раз к этому моменту исчезает, так что не жалко)

KOTOR II (женский вариант):

Тилос (опять же выбора нет)

Нар шадда (т.к. получаем наибольшее кол-во компаньонов (4) за раз - Визас, Мира/Ханхар, G0-T0, и если тщательно играем - HK-47 (к концу Nar Shaddaa можно собрать, проверено)

Дантуин (чем раньше получим Дисайпла в команду, тем быстрее сделаем Джедаем)

Даксан/Ондерон (Мандалор, само собой)

Коррибан (последний, ибо ничего полезного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...