Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат #059

Круиз под облаками?  

9 проголосовавших

  1. 1. Круиз под облаками?

    • А как же иначе!
    • Меня тянет, но тянет в разные стороны
    • Боюсь высоты :(
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Do7Pv7VDApE.thumb.jpg.a08de9d117920f6acb9859dcc8314e10.jpg

 

Эта тема называется НеЧат, и @Dart Ph утверждает, что называется она так не без причины.

Здесь мне можно задавать любые вопросы по поводу записи и, в дальнейшем, по игре.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не обязательно. Даже при ~150 человеках можно проработать несколько лет и не видеть в лицо тех, кто работает в соседнем кабинете, а их тут больше четырёхсот. Плюс корпуса министерств географически разнесены, так что вместе все собираются только вот на таких собраниях, что происходит довольно редко. 

 

Так что ничто не препятствует вам вообще в первый раз друг о друге услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

На самом деле не обязательно. Даже при ~150 человеках можно проработать несколько лет и не видеть в лицо тех, кто работает в соседнем кабинете, а их тут больше четырёхсот. Плюс корпуса министерств географически разнесены, так что вместе все собираются только вот на таких собраниях, что происходит довольно редко. 

 

Так что ничто не препятствует вам вообще в первый раз друг о друге услышать.

Ну это если это офисные мыши, а не главы министерств. Хотя бы потому, что , кроме тех, кого пристроили в кресло по знакомству и он там тихонько просиживает жалование, мы еще как-то делаем себе карьеру, а быть публичным - это один из основных способов делать ее в политике.

Поэтому ИМХО,  опознаваемость рожи зависит от величины политика или хотя бы интенсивности его карьеры.

Б/м солидные игроки друг друга точно знают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя точно старлся общаться (не всех сразу перечисляю, просто придумываю поводы)

ирр Гару - это понятно, элитный коньяк лично мне пригодиццо, мало того, я еще и могу подзаработатьна проталкивании торговой марки.

борн Сфинкс - естественно, к коньяку мне что-то надо, а рост его доходв вызывает интерес. плюс вполне естественно, что когда-то наши интересы столкнуться лбами, мы оба ростущие)))

борн Тайгер - мой политический оппонент в отношении людей.... с оппонентом надо периодически пересекаться, чтоб прикидвать стратегию 

вар Эретайн - во-первых, интерсеная мне зона (прогресс), во-вторых, потенциальный союзник в расовом вопросе

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

вар Эртайн - во-первых, интерсеная мне зона (прогресс) во-вторых потенциальный союзник в расовом вопросе

Поправочка, вар Эретайн. Фамилию брала у Деттлафа из Ведьмака КиВ. =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Такой брак может встретить шквал непонимания и осуждения со стороны общества. Но любовь, что называется, зла.

Ага. Славненько.

А межрасовые сексуальные связи толже заставят морщить носы?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Главы министерств должны, если не общаться, то знать друг о друге. Это ведь часть работы политиков)) К тому же весь этот расовый конфликт... ^.^

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это... господа коты... ээм... вы в курсе собственной анатомии?))) Это к разговору о беспорядочных связях... ;) Да бы поддержать интригу с теми кто кот и не в курсе - можем согласовать в личке и  достигнуть единого мнения))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

И это... господа коты... ээм... вы в курсе собственной анатомии?))) Это к разговору о беспорядочных связях... ;) Да бы поддержать интригу с теми кто кот и не в курсе - можем согласовать в личке и  достигнуть единого мнения))

Кстати, о котах. 

1. Фурри носят обувь или ходят на лапах?

2. Поскольку они ходят прямо и не используют передние конечности (?), то подушечки на передних лапках нежные, как у котенка, не загрубевшие? Или вообще без подушечек, а просто мохнатая ладонь, как у каджитов?

Я просто впервые так плотно сталкиваюсь с темой фурри, не кидайте тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобще хорошо бы знать что у нас с обувью.

Ради интереса, по анатомии и особееностям руки могу пердложить оставить осязательную функцию когтей. В смысле, у кошачих в основании когтя очень много нервыных окончаний и  они "ощупывают" предметы именно когтями,, а не подушечками пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ширра сказал:

И это... господа коты... ээм... вы в курсе собственной анатомии?))) Это к разговору о беспорядочных связях... ;) Да бы поддержать интригу с теми кто кот и не в курсе - можем согласовать в личке и  достигнуть единого мнения))

Ты про шипы на том самом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Ты про шипы на том самом?)))

Обожечтоятолькочтопрочитала. Оо

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Ты про шипы на том самом?)))

Угу-угу))))

БДСМ или не БДСМ - вот в чем вопрос. Ну, поскольку кошек пока нет)))

Только что, Thinvesil сказал:

Обожечтоятолькочтопрочитала. Оо

Анатомический факт, характерных для всех кошачьх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Анатомический факт, характерных для всех кошачьх

*строчит в заметку* проверить Пушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

*строчит в заметку* проверить Пушу.

Точно есть - тоненькие полупрозрачные. 

Я биолог по первому образованию и заводчик кошек по жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Точно есть - тоненькие полупрозрачные. 

Я биолог по первому образованию и заводчик кошек по жизни)))

Капец. И я считала себя кошатницей! Позор на мои седины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Капец. И я считала себя кошатницей! Позор на мои седины.

Ну, тут такая зона анатомии, что пока не прочтешь или не придется решать проблемы любмого пусика, у которого шерсть прицепилась куда не надо - этого можно и не увидеть. Там все ж очень скрыто.

А такие проблемы бывают только у активно вяжущих длинношерстных котов.  У остальных шанс очень невелик.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия БРК - повышайте сексуальное образование вместе с питомцами! :joy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись)) Столько лет в неведенье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Мафия БРК - повышайте сексуальное образование 

Мне нравится, что наши мафии дают повод ознакомиться с какой-нибудь темой поближе (*и вот я снова благодарю Дика за Рим*). Я тут уже и про Гинденбург успела пару строк почитать. И сама радуюсь, что некоторых удалось с Максом Фраем познакомить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем... это... подальше от анатомии, поближе делу

Парни, у нас вобще бывают интрижки не с ирр-кошачьми? Или только с любительницамми острых ощущений из оных? Или ну его в баню, не будем усложнять, редуцируем да и все?

У меня была просто мысль приписать себе связи с человеческими женщинами, если это может быть пятном на репутации. Но это если это таки пятно и если это технически возможно. Хотя если это не пятно... то мелочь, не достойная упоминания)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Мне нравится, что наши мафии дают повод ознакомиться с какой-нибудь темой поближе (*и вот я снова благодарю Дика за Рим*). Я тут уже и про Гинденбург успела пару строк почитать. И сама радуюсь, что некоторых удалось с Максом Фраем познакомить. 

Жаль, пропустила ту игру. Эх...

2 минуты назад, Ширра сказал:

Вобщем... это... подальше от анатомии, поближе делу

Парни, у нас вобще бывают интрижки не с ирр-кошачьми? Или только с любительницамми острых ощущений из оных? Или ну его в баню, не будем усложнять, редуцируем да и все?

Мастер писал про смешанные браки среди фурри, так что кот может и с другим видом быть. С овцой, например, или с летучей мышью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ширра, если я пропустил какой-то вопрос, не стесняйся повторить.

1) Антропоморфность. 

Обувь специфической формы носят, как и люди. Колени тоже выгнуты как у людей.  Пальцы состоят из нескольких фаланг и противопоставленный большой палец тоже имеется. Про когти не ограничиваю, как хотите. Иными словами, руки у вас ближе к каджитским мохнатым ладоням, чем к звериним лапам. У копытных - костяные наросты на внешней стороне ладоней.. и ещё более специфическая обувь.

Что касается шипов на этом самом, то значительно менее выраженные, больше похожи на пупырышки, чем на шипы. хотя форма этого самого всё ещё специфическая звериная. 

 

2) Связи

Туда же, куда и любовь. В городах и высшем обществе всякое можно встретить, хоть и редко - пять лет войны даром не проходят, а вот чернь деревенская может и камнями на улице закидать. Я недавно читал хорошую книжку про смешанный брак негра и белой женщины в 50-е годы в США, если представляете - ну вот примерно так.

6 минут назад, Ширра сказал:

У меня была просто мысль приписать себе связи с человеческими женщинами, если это может быть пятном на репутации. Но это если это таки пятно и если это технически возможно. Хотя если это не пятно... то мелочь, не достойная упоминания

Смотря с чьей точки зрения. Наша Лиана, уверен, ничего плохого не увидит, а вот Гривус наверняка в зоофилы запишет.

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Мастер писал про смешанные браки среди фурри, так что кот может и с другим видом быть. С овцой, например, или с летучей мышью.

Именно так. И чем заканчивается, тоже писал - похожесть на животное передаётся от одного из родителей и почти никогда не смешивается.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

2) Связи

Туда же, куда и любовь. В городах и высшем обществе всякое можно встретить, хоть и редко - пять лет войны даром не проходят, а вот чернь деревенская может и камнями на улице закидать. Я недавно читал хорошую книжку про смешанный брак негра и белой женщины в 50-е годы в США, если представляете - ну вот примерно так.

Отлично!

Так что, господа... Считайте, что у вас есть на меня компромат. Я спал с хуманшами и по этому поводу мне моют кости в кулуарах Причем иногда в нетрезвом виде -  вплоть до того, что меня за этим поймали на сеновале со служанкой. И у хуманнских куртизанок в гостях я тоже замечен.

"Он не джентельмен"  - это про меня. Ну, с точки зрения корнсерваторов, по крайней мере.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но руки-ноги мы лапами называем? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...