Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: Trick-or-treat?

Юбилей мафии. Целых 7 лет! Ура-ура!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участвуем в юбилейной игре 3 ноября?

    • Уже готов, хоть прямо сейчас! =^.^=
    • Надо сверить расписание -_-
    • Я дезертир >_>
  2. 2. Когда удобней начать?

    • 20.00 по мск
    • 21.00 по мск


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59f896bcb426b_.thumb.jpg.0afcdce73fe7f60396090c2c398422de.jpg

ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА ТУТ! 3 ноября в 21.00, ждем!

 

Тема, где возможно всё!

Наш малыш, рождённый в канун Хеллоуина,  умен не по годам и уже читает по слогам всякие сводки голосований и прочие мафиозные заклинания,  а поэтому может себе позволить любой креативный фристайл. И сладости! Поэтому: празднуем здесь день рождения Мафии BRC (нам 7 лет!) и принимаем поздравления (а для тех, кто готов выкатить целую простыню, есть целое Море Симпатий)! Таверна ждёт гостей, двери распахнуты настежь, праздничный стол накрыт, бокалы запотели и ждут праздничных тостов и воспоминаний о минувших играх и шалостях. Именинник очень любит внимание и общение, и он будет рад поздравлениям и подаркам. Так что в этой теме можно поздравлять, флудить, кидаться тыквами и вызывать духов, а так же записываться в юбилейную быструю мафию, которая пройдёт 3 ноября (запись в виде голосования наверху - оставь свой голос и ты записан!).
Ждём всех! Trick or treat?

Показать содержимое  

kartinkijane.ru-6432.thumb.jpg.b1b070ed914dee89daf79be90237a411.jpg

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 покачал головой Лео, - ты зануда. Ну за...

На вкус тот напиток, что отхлебнул Лео, был как моча пьяного диабетика. Хотя красавчику стоило было задуматься над словом "как".

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вкус тот напиток, что отхлебнул Лео, был как моча пьяного диабетика. Хотя красавчику стоило было задуматься над словом "как".

- Локи, ты прекрасен. - улыбнулся Вилд, потом глаза, зеленые как цифры на монтирое старых злектронных часов, стали холоднымии в них побежал отсчет. - В ответ я даже поделюсь самым сокровенным, что у меня есть - собственным прошлым и самыми интимными переживаниями.

И в сознании шаловливого бога вспыхнул атомный Рагнарек, близкий почти  до полной натуральности. И с ним -  всезахлествыающий, разрывающий сознание протест происходящему и глубокое чувство вины...

Показать содержимое  
Hide  

- Лео, ты негуманен, - тихо сказал Алексей, боросив осуждающий взгляд.

- Я вобще негуманен, -  резко ответил грек, поставил бокал и вернулся в свое кресло.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в сознании шаловливаого бога вспыхнул атомный Рагнарек, близкий до почти натуралной заплетемося и с ним -  всезахлествыающий, разрывающий сознание протест происходящему и глубокое чувство вины...

- Фигня, чел, не проймешь! - послышалось откуда-то, но сам Локи был вне зоны видимости. - Я слил за мирных в унитаз 48-ю игру, большего чувства вины ты от меня не добьешься! Но ты не переживай, с мужиками такое случается... - раскатистый смех пластиковой фигурки эхом пронесся по залу.

Показать содержимое  

JUTb_99uwK8.thumb.jpg.44e2309298d514aaf145f2663eb64be0.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Фигня, чел, не проймешь! - послышалось откуда-то, но сам Локи был вне зоны видимости. - Я слил за мирных в унитаз 48-ю игру, большего чувства вины ты от меня не добьешься! Но ты не переживай, с мужиками такое случается... - раскатистый смех пластиковой фигурки эхом пронесся по залу.

- Я не слил мирных. Это было бы мелочью. Я спас мирных и слил весь собственный мир, сделав это. Правда, забавно? Иногда можно просто нажать кнопочку, "выход", чтоб выходить было уже некуда.

Грек отпил метаксы.

-Поэтому пранки - это хорошо. Когда не знаешь их последствий. Они бывают иногда неожиданными, эти последствия. Прости, мужик. Это дейситтвительно личное. Тебе не понять.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вилд, эу! - Леша подешел и постучал Время по плечу.  - Успокойся. Лучше помоги мне крылья отстегнуть, а то там защелка заскаивает.

- Ну, садись, чтоб я не вставал.

Ангел сел на пол и подставил Вилду спину.

- Лео, хочешь что-то скажу по секрету?

- Ну? - Время ковырялся в механизме крепления.

- Слушай, братка, у тебя ПТС, ты в курсе?

- Хорошо хоть не ПМС. Сиди тихо. А то она придет, а ты еще крылатый. Кстати, у нее для тебя сюрприз.

Алексей сделал вид, что изо всех сил страется не мешать, а сам в это время беззвучно проартикулировал невидимому Локи "Посттравматы.  Забей"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рано-рано, перед самым наступлением утра, ветер переменился .

И в небе появилась...

Показать содержимое  

tony-awardsa_679298n.jpg.713e214e9b6f049a0c649bcb1eb0fa73.jpg

Hide  

Появилась и стремительно пошла на снижение.

Показать содержимое  

59fbe21c66718_.thumb.jpg.c15407c401add5b9bf067c53224fc2c2.jpg

Hide  

Она вобще много чего в жизни делала стремительно, а как же иначе?

Показать содержимое  

vsoz7t (1).jpg

Hide  

- Так, парни, - вместо "здравствуйте" Джоди скрестила руки на груди и обвела пристальным взглядом копание в перьях, происходящее в области кресла. - Вы оба здесь, а где Лейбович?

Вилд наконец-то разобрался с пружиной и снял неподдававшеся крыло со спины Ярового.

- Видимо где-то жрет нашару или поджигает неподжигаемое А чем может еще заниматься Лейбович?

- Понятно.  Как всегда. Один лыбится как блаженный, другой пьет и страдает фигней. Я за Лейбовичем , а вы вдвоем... Леше - снять с себя эти райские простыни и прийти в нормальный вид. Вот твой текст, -  она достала из чемоданчика пачку листов и сунула ее в руки Алексею. -  Лео расставить декорации. У нас времени несколько часов и все должно быть готово.

Джоди сердито зацокала каблуками по направлению к двери, не оставляя права на возражения.

Алексей посмотрел в бумаги.

- Эй, погди! Это я , что ли?.. - он замолчал, так как отвечать ему, похоже, не собирались.

- Нянечка, - заржал над его ухом Вилд.

Уши Алексея  плавно залились бордовым.

 

Праздничная блиц-мафия здесь.

* Народ, если есть вопросы по блицу... поскольку НеЧата по блицу нет - можете просто в игровой форме ловить тут любого из 4 неписей (Лейбовича, Джоди, Лео или Лешу) и спрашивать у них... они - орги блица))))) *

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Поэтому пранки - это хорошо. Когда не знаешь их последствий. Они бывают иногда неожиданными, эти последствия. Прости, мужик. Это дейситтвительно личное. Тебе не понять.

- Эко, брат, тебя плющит, - удивился Локи. Он стоял у Лео на голове и топнул пластиковым сапогом пару раз по темечку, чтоб послушать звук. - Может, тебя на лысо побрить, Гигантер, чтоб мина не такой кислой была? - фигурка выдернула из шевелюры греческого бога волосок, затем ловко скользнула по плечу, соскочила и вновь куда-то скрылась с трофеем.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигурка выдернула из шевелюры греческого бога волосок, затем ловко скользнула по плечу, соскочила и вновь куда-то скрылась с трофеем.

Вилд так хохотал, что ничего не заметил.

От этого Леша залился краской уже окончательно... и принялся штудировать текст, периодически вслух прося о помощи Леву, поминая Люцию Лютую, восемь даосских бессмертных и нефритовые столбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Серхио  - Рамос Ампаро  Анунсиасьон

 

Все беды от женщин подумал он заходя в таверну.  Он чуть  поморщился на шее все еще болела, что англичане за люди такие даже  повесить  нормально испанца не могут.   Умирать задыхаясь было тяжело, ему не досталось  милосердия  от бывших сотоварщей   суд был скорым  и жестким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все беды от женщин подумал он заходя в таверну.  Он чуть  поморщился на шее все еще болела, что англичане за люди такие даже  повесить  нормально испанца не могут.   Умирать задыхаясь было тяжело, ему не досталось  милосердия  от бывших сотоварщей   суд был скорым  и жестким.

- Ямайского рому? - Картер поставил бутылку перед испанцем.

Показать содержимое  

59fc973c48a75_4.jpg.3a36c8914c66bc076832f0ffc8339e8c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это как бальзам на душу, но что это за место спросил пират. Ох ну все же хороша плутовка была украла его одежу и выдавала  себя за мужчин, а Серхио расплатился за ее  грехи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это как бальзам на душу, но что это за место спросил пират. Ох ну все же хороша плутовка была украла его одежу и выдавала  себя за мужчин, а Серхио расплатился за ее  грехи 

- Место, где мертвое живее всех живых, а живые могут прикоснуться к мертвому, что живее живых! - девушка с косой и розовыми волосами с плаката, внезапно ожила и, соблазнительно покачивая своими не прикрытыми прелестями, спустилась к мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь я и правду  чувствую себя живым. Он протянул  ей руку приглашая сесть с ним  рядом и чувствуя, как кровь  как убыстрила свой бег  в его жилах .Мужчина вспомнил, что священник говорил, что женщины орудия дьявола, но видимо тот  просто  уже был стар  и все мирское покинуло  старичка, потому что без девушек жизнь была пресной и не интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время праздника двигалось неумолимо.

Время?

Вилд оглянулся и посмотрел на часы.

- Ну что... был рад, - он протянул Лейбовичу руку.

- Что, снова Золушка? - спросил тот, отвечая рукопожатием. – Тапок терять будешь?

- Ничто не вечно, - ответил Лео.

- Слушай, от тебя в последнее время столько сопливого пафоса, что тараканы по углам дохнут, - заметила Джзози, закладывая бумажки в саквояж. - Ты декорации дематериализовал?

- Считай, что дематериализовал. И дохлых тараканов тоже.

- Лео, можно тебя ненадолго? На правах особенно тесных родственных связей,– Леша кивком головы отозвал Вилда в сторону.

- Зачем я тебе?

- Ну, ты из нас самый старший и у мамочки самый любимый. Пошли.

Вилд пошел за Яровым. Одежда на греке потихоньку плыла, превращаясь в запыленную камуфляжную форму с пятнами крои и следами от выстрелов на рукавах и штанинах.

Лешка остановился у столика и повернулся к брату-антиподу.

- Ну что? Как они тебе?

- Новенькие?

- Да. Скажи, они классные?

- Неплохие,- потер подбородок Вилд.

- Знаешь, я прямо предчувствую крутые новые игры и захватывающие сюжетные повороты. И так вот, чтоб все на волоске и оп… Бинго!

- Ну, предчувствуй- предчувствуй, ты ж у нас типа пророк. Формально.

- Да из меня такой пророк, какой до сих пор малкаваин! Не неси чушь! - отмахнулся Леша.

- Мне можно. Я Золушка и у меня голова вот-вот превратится в тыкву, - криво улыбнулся грек.

- Не валяй дурака. Ты можешь заглянуть в будущее – как там оно будет?

- Могу, но не буду. У меня подписка о неразглашении, - Вилд материализовал сигарету и зажигалку, щелкнул и подкурил.

- Лео… Ну, хорошо. Подписка у него. Тогда так... Играть ты придешь? Нет, я не имею ввиду вот эти твои отражения по праздникам или камео без смысла. Если будет подходящий сеттинг? Ты. К ним. Играть. Придешь?

- Леш, зачем ты задаешь мне вопрос, на который знаешь ответ?

- Погоди. Ты сам сказал, что они классные.

- Да. Они классные. Они талантливые и классные, яркие, вдохновенные, но…

- Что «но»? - перебил брата Яровой, сейчас ангел выглядел раздраженным за гранью персонального "невозможно". – Ну, что «но»? Объясни мне – почему ты так вцепился в родной сеттинг? Ты ж, как забытая собака, сидишь и ждешь «когда же прода», хотя это «когда» может не наступить никогда. И потом, давай я буду окровененным, твой родной сеттинг дароковый. По-настоящему дарковая аппокалиптика. Ты все еще хочешь вцепиться в горло сукинсынам из руководства Братства, а хеппи энда там это не принесет. Просто потому, что хороший дарк с анхеппи эндами. И сериал заморожен, похоже, неизвестно на сколько.

- Я люблю родной мир, Лех.

- «И хочу его спасти.» Ага. Ты будешь, вот это, киснуть квашней, плавно сворачиваться в трубочку… Посмотри на новеньких. Они молодые, у них горят глаза. Ты думаешь, ты среди них не найдешь себе нового мастера? Я ушел из своего сеттинга и нашел свой счастливый финал, хоть и победу блоку тогда обеспечил не я. Я просто нашел подходящий себе новый мир.

 - Это ты, а это я. Мы же противоположности.

- Лео! Не сиди брошенной псиной. Скажи мне, ты веришь, что приходят новые хорошие мастера?

- Я вижу, что приходят новые хорошие мастера. И игроки. Мне не надо верить. Я это вижу.

- Тогда приходи играть, когда подвернется случай и сеттинг, а мастер допустит воскрешение из других игр. К ним. Со всеми своими постравматами, грязной совестью, высокими идеалами, жаждой адреналина и автоматом через плечо. Они того стоят. Я это чувствую.

Вилд выдохнул дым, какое-то время молча смотрел на Ярового...

- Не обещаю, но возможно.

На дне зеленых глаз грека заиграли  забытые за годы простоя блики авантюризма.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь я и правду  чувствую себя живым. Он протянул  ей руку приглашая сесть с ним  рядом и чувствуя, как кровь  как убыстрила свой бег  в его жилах .Мужчина вспомнил, что священник говорил, что женщины орудия дьявола, но видимо тот  просто  уже был стар  и все мирское покинуло  старичка, потому что без девушек жизнь была пресной и не интересной.

Она прислонила косу к стенке и присела рядом с испанцем.

- У меня, говорят, холодные объятия, - она положила свою ручку поверх его, которая оказалась теплой и приятной. - Но , как чувствуешь, даже у меня сегодня струится горячая кровь по жилам. Но ненадолго, еще чуть-чуть и это место исчезнет,  чтобы в следующем году открыться вновь.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое мужчин стояли с напитками у одного из столиков.

- Как думаете, в нашем клане появятся новые Хиддлстоны? - поинтересовался Суинтон плеская нечто вязкое, похожее на красное вино в бокале.

- А как же! - откуда ни возьмись, на столе вдруг возникла пластиковая фигурка Локи и стала помешивать трубочкой в стакане экзотический коктейль, точно ведьма размешивала в котле зелье. Он еще и туда какие-то специи бросил. - Мы, как минимум, еще не видели Фицджеральда и этого... который с Кинг-Конгом тусовался... При соответствующих сеттингах, повторяю - как минимум их, мы еще обязательно увидим. 

- С Кинг-Конгом? - с сомнением переспросил Генрих держа в руках эль. - Ой вряд ли - это же никому не нужный трешак с именитыми актерами. 

- Но Хиддлстона в противогазе и с катаной мир обязан увидеть, - заметил Шарп. - При случае... - он поднял бокал розового игристого марки винного дома Гару.

- Друзья! - начал тост сэр Герних. - Пусть рождаются новые миры! Пусть в них живут новые лица и реинкарнируют лица старые! Пусть добро и мир побеждают, как в Камелоте!

- И Минуоне, - добавил Томас.

- Пусть демоны вселяются в игрушки и сбегают в мир людей, мвахахаха! - Локи поддержал такой финал.

- Аминь, - просто добавил Адам считавший, что любой финал хорош.

Хиддлстоны выпили и стали обсуждать одного подозрительного типа - Локи-не-Хиддлстона, который уже маячил где-то на горизонте, но еще не имел права присоединиться к компании.

 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пора. – Ядвига Демьяновна послюнявила палец и с хрустом перелистнула страницу волшебной домовой книги, часть страниц которой – перевёрнутая – была пожелтевшей, а часть – пустой.

- Эй, бабка, якорь мне в глотку, а что это у нас всё полночь да полночь? – пророкотала Эйлифа Громовой Кулак, взглянув на старинные часы, и со стуком поставила на стол опустевшую кружку. – А ведь давно должно быть утро!

- Праздничную полночь приятно немного и задержать, - вкрадчиво промурлыкала откуда ни возьмись взявшаяся рыжая вампирша в чёрном бархатном чокере, украшенном серебряной розой, и Ядвига Демьяновна почтительно поклонилась. - Но теперь и правда пора, - вампирша сверкнула изумрудными глазами в сторону слюдяного окна, сквозь которое просачивался серебристый лунный свет, - нас уже ждут. Праздничное вино допито, слуги гасят оплавленные свечи, и даже домовые мыши отправляются на покой. Скоро всё станет на свои места: тыквы станут каретами, мыши – кучерами, гости разлетятся по своим мирам, а старая Ядвига перевернёт очередную страницу и запечатает дубовые двери, чтобы в следующем году распахнуть их вновь.

- А как же мы? – капризно топнула ножкой леди София ирр Феррет, - нас ждёт забвение?

- Ни в коем случае, - покачала головой вампирша, глядя на леди-хорь. – Вы просто уснёте до поры, мадам. Рукописи не горят, и всё, что вписано в эти страницы, - кивком головы она указала на книгу, - остаётся навсегда. Герои, старые и новые, победившие и проигравшие, счастливые и трагические, живут в памяти тех, кто их создал и тех, с кем им довелось вершить свои страницы волей создавших их игроков. И поэтому, - вампирша сверкнула очами и голос её, такой вкрадчиво-хрустальный вначале, окреп и возвысился, проникая во все уголки засыпающей таверны:

- Летите же смело на все шестьдесят сторон, чтобы вновь встретиться здесь в назначенное время, когда ещё десять страниц пожелтеют. Летите и ждите своего часа. Таверна закрывается на годовой переучёт, чтобы подготовиться к следующей встрече. Пора! Я уже вижу, кони у ворот бьют копытами, новые герои привстают на стременах в ожидании новых битв воли и разума, новые дамы ахают, роняя на арену надушенные платочки, новые коварные злодеи потирают руки в предвкушении новых козней, новые шерифы храбро защищают новый город. Страница перевёрнута!

С этими словами всё растаяло – уютная таверна, баба Яга-привратница, тыквы и сладости, вино и музыка, - волшебный приют незабытых героев растворился в пространстве-времени, оставив вместо себя лишь медленно оседающую звёздную пыль.

А на горизонте занимался новый сезон.

 

a-kto-slushal-molodets-babka.jpg

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...