Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Саларианцы / Salarians

Ваше мнение о расе?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Общее впечатление

    • Ааа, любимые мои саларианцы. Нет лучше их расы в галактике!
    • Настоящее золото, а не раса. Очень нравятся.
    • Саларианцы? Да как-то мне и все равно.
    • Не, при возможности высажу всех саларианцев на Тучанке и буду смотреть за расправой.
  2. 2. Внешний вид

    • Отличнейшая внешность! В каждой космоопере должны быть большеглазые инопланетяне.
    • Нормальная внешность, не больше, не меньше.
    • Хмм, кому-нибудь еще не по себе в компании этих пришельцев?
  3. 3. Характер

    • Забавные и предприимчивые, мне нравятся.
    • А я томат. У томатов мнения о характере саларианцев не бывает.
    • Сколько саларианцев в игре не было, а мне они все не нравятся.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саларианцы

mass_effect_universe_race_salarians.jpg

Второй расой, вошедшей в Совет Цитадели, являются саларианцы, теплокровные амфибии, обладающие ускоренным метаболизмом. Саларианцы думают, разговаривают и двигаются очень быстро, поэтому считают представителей других рас медлительными и умственно отсталыми. К сожалению, скорость их обмена веществ значительно сокращает продолжительность их жизни, которая редко превышает 40 лет.

Саларианцы способствовали развитию примитивной расы кроганов, которых они использовали в качестве солдат во время Рахнийских войн. Они также создали биологическое оружие генофаг, которое несколько веков спустя турианцы использовали для подавления Восстаний кроганов.

Саларианцы славятся своими навыками наблюдения и нестандартным мышлением. Это проявляется в их способности к исследованиям и шпионажу. Они постоянно проводят эксперименты и что-либо изобретают. Распространено мнение, что они знают гораздо больше, чем говорят.

Изображения

 

salarians_1.jpg

salarians_2.jpg

salarians_3.png

salarians_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не очень они нравятся.Очень похожи на классических пришельцев(годов поди 50-ых,только голова небольшая),а ёщё очень сильно напоминают Кифа из "Футурамы"(протеже Зепа Бранигана).В плане политики и армии они конечно хороши,но не так круты как мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравились своей суетливостью и быстрым говорком. И вечно крутящимися в их головах авантюрными планами.

Хотя на Вермайре они вели себя достойно, надо отдать им должное. Да и пребывая в грузовом отсеке "Нормандии" тоже правил поведения не нарушали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я думаю о этой расе? Да ничего особенного. Чем занимались - тем и занимайтесь. Но всё таки мне кажется, что без них Цитадель выглядела бы совсем иначе. Проголосовал за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они живут в три раза меньше человека) немудрено, что они тараторят - успеть хотят)) Поди все остальные расы тормозми считают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они живут в три раза меньше человека) немудрено, что они тараторят - успеть хотят)) Поди все остальные расы тормозми считают))

Кстати, да) Остальные расы для них, вполне вероятно, выглядят жутко медлительными, туго доходящими и т.п. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в кодексе уже написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая раса

Отличные разведчики, прекрасные технари, жалко вот в первой части МЭ небыло в команде саларианца, точно вышел бы весь комплект представителей Цитадели

Пускай хоть у них Военная Доктрина как у батарианцев, я саларианцев уважаю и доверяю

и еще они прикольно разговаривают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отличные разведчики, прекрасные технари, жалко вот в первой части МЭ небыло в команде саларианца, точно вышел бы весь комплект 

А те, выжившие с Вермайра, не считаются что ли? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, выжившие с Вермайра, не считаются что ли? :)

Так с ними особо не поговорить. И они только на этой миссии появились в игре в качестве союзников.

Я сам хотел бы увидеть, чтобы во второй части в команде появился саларианец. А то и азари, и турианец, и кроган, и кварианец в команде в ME 1 были, а саларианцев почему-то "обделили". Надеюсь, что во второй части исправят этот "недочет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни рыба ни мясо ни понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни рыба ни мясо ни понятно что

(Почему у нас нет смайлика "старый пень"? Щас весьма бы пригодился.) Кхе-кхе... Доживи хотя бы до восемнадцати, сынок - будешь больше понимать и в игре, и в жизни;)

Ну, для таких непонятливых вьюношей они действительно ни рыба, ни мясо, а для обладателей могучего ума (вроде меня:-D) салариане - красавцы и умницы, достойные восхищения. А голоса, какие славные голосочки - просто шедевр!:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они нравятся - такие прям типичные гуманоиды. Прямо таки я так и представлял инопланетян в детстве...Без них вселенная масс эффект была бы намного бледнее - интересно, их женщины намного вообще отличаются от мужчин внешне или как лягушка-самец от лягушки-самки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится у саларианцев отряд специального назначения (мне они напоминают класических инопланетян, которые летают на тарелках:)) а так в целом хорошая раса, правда живут не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они нравятся - такие прям типичные гуманоиды. Прямо таки я так и представлял инопланетян в детстве...Без них вселенная масс эффект была бы намного бледнее - интересно, их женщины намного вообще отличаются от мужчин внешне или как лягушка-самец от лягушки-самки? :)

Согласен с тобой ! Они в большей степени похожи на гуманоидов ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не могу не поинтересоваться - судя по тому как низко сидит капюшон а саларианского члена Совата, ему что, рога пообрубали? Это какая-то особенность расы? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите не могу не поинтересоваться - судя по тому как низко сидит капюшон а саларианского члена Совата, ему что, рога пообрубали? Это какая-то особенность расы? Никто не в курсе?

А что здесь такого? У Мордина ведь тоже одного "рога" нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не могу не поинтересоваться - судя по тому как низко сидит капюшон а саларианского члена Совата, ему что, рога пообрубали? Это какая-то особенность расы? Никто не в курсе?

Может он женского пола? У тех, может быть, "рожки" поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он женского пола? У тех, может быть, "рожки" поменьше?

Хмм... интересно, что тогда получается женщины Саларианцев говорят мужским голосом?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... интересно, что тогда получается женщины Саларианцев говорят мужским голосом?:blink:

А вообще показывали женщин-саларианцев, чтоб сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще показывали женщин-саларианцев, чтоб сравнивать?

Насколько я знаю нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианки большой политикой не занимаются - они руководят своими кланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в книге я встречал описание салерианки-Хакера у которой добывал данные Андерсон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мужик это. И выглядит и говорит он как мужик. Так с чего ему вдруг оказаться ею?) К тому же, у советника-саларианца на макушке у капюшона выпуклость, так что на месте у него рожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не... В книге МЕ открытие точно Салерианка там это открытым текстом говориться... А в игре не встречал...

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...