Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

НеЧат 063

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

vGzwyn0jfLs.jpg

 

В этой теме можно задавать мастеру каверзные вопросы про всё, что вам хочется, связанное с игрой, или обсуждать друг с другом нюансы ролевых взаимодействий.

Тема игры будет открыта 17.04, ближе к вечеру.

Логическая часть начнётся 20.04, утром будут определены и выданы роли, вечером - первое голосование.

И помните, это НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stormcrow сказал:

@no_name У тебя в последнем сообщении в игре много больших смайликов выросло внезапно.

у меня кот прошел по клавиатуре, теперь эта хрень в каждом сообщении :(. я вроде удалила. проверь, пожалуйста

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, no_name сказал:

у меня кот прошел по клавиатуре, теперь эта хрень в каждом сообщении :(. я вроде удалила. проверь, пожалуйста

Всё в порядке. Привет коту.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no_name сказал:

я идентифицирую.

Это очень странно. И вообще, показывает твое бескультурье и дикость. И инфузорное мышление.

2 минуты назад, no_name сказал:

мы просто тихонько решали квест и не мешали никому,  ты влез в нашу песочницу и стал играть по своим правилам,

Ты совершенно не разбираешься в людях) Если бы вы Аниждю показали блестящий камушек, то никуда бы она не пошла) Не хотели бы, чтобы Аниждю лезла к вам, могли бы в нечате сказать) Но нет, начали угрозы на ровно месте. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот позволю себе взгляд со стороны.

Отыгрыш - это отыгрыш, да. И надо быть готовым ко всякому, что оно может пойти не так, как хотелось. Потому что есть и другие персонажи, которые реагируют на наши дела по-своему.

А ещё за каждым экраном монитора, за каждым персонажем сидит живой человек со своими чувствами. Эти самые чувства и душа вкладываются в персонажей и поступки. О чём всё-таки не стоит забывать при отыгрыше.

ИМХО, Дарк, последние дела Аниждю - перебор. Мне это видится некрасивым.

Но на всё воля Мастера и Куратора.

Давайте жить дружно.

Изменено пользователем Stormcrow
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это перегиб последние откусывания  уха. Те твой персонаж мог написать, что она вывернулась из рук Лютеры и пошла к матери - настоятельницы или бы закричала, но калечение  другого персонажа  это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Stormcrow сказал:

Я вот позволю себе взгляд со стороны.

Отыгрыш - это отыгрыш, да. И надо быть готовым ко всякому, что оно может пойти не так, как хотелось. Потому что есть и другие персонажи, которые реагируют на наши дела по-своему.

А ещё за каждым экраном монитора, за каждым персонажем сидит живой человек со своими чувствами. О чём всё-таки не стоит забывать при отыгрыше.

ИМХО, Дарк, последние дела Аниждю - перебор. Мне это показалось некрасивым.

Но на всё воля Мастера и Куратора.

Давайте жить дружно.

Некрасивым? Перебор? Да, ладно? Ты ведь понимаешь, что я такой же игрок, как и остальные. И могу захотеть поучаствовать в квестах? Я бы отстал, если бы меня нормально попросили. Тем более, что я не собирался жаловаться руками Аниждю настоятельнице) Просто небольшой ролеплей) А когда вместо человеческого языка, мне! Не персонажу! угрожают! Хотят отравить ножом в шею - это норм?

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DarkShadow сказал:

Это очень странно. И вообще, показывает твое бескультурье и дикость. И инфузорное мышление.

Да, это странно. Каждый раз создавая персонажа, я пытаюсь представить его себе, пока он не станет живым. Пока я не пойму, как он мыслит, как дышит. Из схемы характера выростает живая личность со своими тараканами, сильными и слабыми сторонами, котрая иногда развиваясь в игре приобретает неожиданные даже для меня характеристики.

 

9 минут назад, DarkShadow сказал:

вообще, показывает твое бескультурье и дикость

несомненно.А ещё я стараюсь не высказывать своего мнения о людях с которыми не знакома лично

И инфузорное мышление

11 минут назад, DarkShadow сказал:

Ты совершенно не разбираешься в людях

Я с тобой совершенно согласна. Надо заметить, что несмотря на постоянные проблемы в этой сфере, я не стремлюсь в них разбираться. я  просто стараюсь им не мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Но это перегиб последние откусывания  уха. Те твой персонаж мог написать, что она вывернулась из рук Лютеры и пошла к матери - настоятельницы или бы закричала, но калечение  другого персонажа  это перебор.

Мы уже это проходили. Это бред про "вывернулся" из завершенного действия. Как пероснаж может вырваться, если его уже потаскали и потом ушли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь, что теперь твоего персонажа  надо изолировать   это логично потому. что фиг  знает что блаженная выкинет. Если она людям части тела отгрызает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, no_name сказал:

Да, это странно. Каждый раз создавая персонажа, я пытаюсь представить его себе, пока он не станет живым. Пока я не пойму, как он мыслит, как дышит. Из схемы характера выростает живая личность со своими тараканами, сильными и слабыми сторонами, котрая иногда развиваясь в игре приобретает неожиданные даже для меня характеристики.

Ну, я делаю это по-другому) И уверяю, в Аниждю меня нет совершенно. Ибо это просто бред)

3 минуты назад, no_name сказал:

несомненно.А ещё я стараюсь не высказывать своего мнения о людях с которыми не знакома лично

Да? Зато хорошо угрожаешь тем, с кем не знакома лично:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarkShadow сказал:

Господи, да что с тобой?:confused:

Это называется "перегибать палку". С твоей стороны, Дарк. Не тупи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну понимаешь, что теперь твоего персонажа  надо изолировать   это логично потому. что фиг  знает что блаженная выкинет. Если она людям части тела отгрызает.

Так я не против) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, no_name сказал:

ты уж не обессудь, но лучше твоему персонажу моему персонажу больше не попадаться. в следующий раз при встрече  твой персонаж  получает ножом по горлу, как бешенный зверь. а потом меня могут исключать из игры, банить на сайте... и так далее и тому подобное. я сказала.

ещё раз ТВОЕМУ ПЕРСОНАЖУ МОЕМУ ПЕРСОНАЖУ, а не тебе

и изолировать надо моего персонажа тоже, см.выше

и давайте уже эту тему закрывать, тошнит

Изменено пользователем no_name
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Это называется "перегибать палку". С твоей стороны, Дарк. Не тупи.

1 час назад, no_name сказал:

и карты и карты

по христиански. у меня вообще сильное подозрение, что ты бесами одержим, огнём чистить будем

2 часа назад, no_name сказал:

дарк, не обижайся, но я тебя отравлю :)

1 час назад, no_name сказал:

не могу прочитать имя персонажа,  :)и да идентифицирую :)

1 час назад, no_name сказал:

я идентифицирую.

мы просто тихонько решали квест и не мешали никому,  ты влез в нашу песочницу и стал играть по своим правилам,

1 час назад, no_name сказал:

Эри, прошу тебя, благочестиво, у.... его там камнем

 

Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я спать пойду что - то  настроения нет дальше играть.  Может завтра его дотянем квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, no_name сказал:

ещё раз ТВОЕМУ ПЕРСОНАЖУ МОЕМУ ПЕРСОНАЖУ, а не тебе

и изолировать надо моего персонажа тоже, см.выше

и давайте уже эту тему закрывать, тошнит

Ну, это уже позже было) Когда я тебе несколько раз об этом указал) А потом уже "ТВОЕМУ ПЕРСОНАЖУ МОЕМУ ПЕРСОНАЖУ")

Ну, если хочешь, можем закрыть:)

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю: не тупи. "Ты" - значит "твой персонаж". Из контекста это и пню ясно. И не придирайся к словам. 

Мы миллион раз обсуждали подобные ситуации. Когда один персонаж причиняет вред другому персонажу это должно быть согласованно обоими игроками, без самодеятельности и креатива. Ты написал Ноунейм, что собираешься сделать? Получил согласие? Нет. Так и чего теперь правоту доказываешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Еще раз говорю: не тупи. "Ты" - значит "твой персонаж". Из контекста это и пню ясно. И не придирайся к словам. 

Мы миллион раз обсуждали подобные ситуации. Когда один персонаж причиняет вред другому персонажу это должно быть согласованно обоими игроками, без самодеятельности и креатива. Ты написал Ноунейм, что собираешься сделать? Получил согласие? Нет. Так и чего теперь правоту доказываешь?

Не надо тут. Я отшучивался, что "ты ж персонажа имела в виду". Но нет, мне сразу сказали, что "идентифицирую".

А она написала, что будет таскать Аниждю за уши?) Не. Опять же, я всегда готов к диалогу.) Если захочет, то никаких ушных дел и все спокойно)

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DarkShadow сказал:

Не надо тут. Я отшучивался, что "ты ж персонажа имела в виду". Но нет, мне сразу сказали, что "идентифицирую".

А она написала, что будет таскать Аниждю за уши?) Не. Опять же, я всегда готов к диалогу.) Если захочет, то никаких ушных дел и все спокойно)

Вот только не надо за персонажа прятаться. Персонажа создаешь ты и пишешь от его имени тоже ты. А соответственно, если перс вытворил что-то гадкое, то прежде всего, это придумал и написал игрок. Любой нормальный человек это понимает. И вот что имелось ввиду под идентификацией. 

Неужели тебе надо объяснять такие простые-простые вещи? Или диагноз твоего чара начал и на автора распространяться? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не приравнивай известный орган с пальцем. Потягать и откусить что-либо не сравниваемые действия. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Вот только не надо за персонажа прятаться. Персонажа создаешь ты и пишешь от его имени тоже ты. А соответственно, если перс вытворил что-то гадкое, то прежде всего, это придумал и написал игрок. Любой нормальный человек это понимает. И вот что имелось ввиду под идентификацией. 

Неужели тебе надо объяснять такие простые-простые вещи? Или диагноз твоего чара начал и на автора распространяться? 

Есть такие персонажи которые живут собственной жизнью. И мне не надо пропускать их "внутренний мир" через себя. Неужели не понятно, что это сатирический персонаж и идентифицировать его со мной, в любых смыслах - странно. Не надо играть в адвоката. И делать оправдания, коих не было в изначальном посыле. 

6 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

И не приравнивай известный орган с пальцем. Потягать и откусить что-либо не сравниваемые действия. 

Ну, у разных людей, по-разному)

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DarkShadow сказал:

Есть такие персонажи которые живут собственной жизнью. И мне не надо пропускать их "внутренний мир" через себя. Неужели не понятно, что это сатирический персонаж и идентифицировать его со мной, в любых смыслах - странно. Не надо играть в адвоката. И делать оправдания, коих не было в изначальном посыле. 

Ну разных людей, по-разному)

А я и не играю в адвоката. Не давай ошибочных оценок типа кто тут в кого играет и кто в чем плохо разбирается. Я тебе говорю то, что вижу со стороны, а ты уперся упрямо в свое. Мало меня? Оглянись вокруг - посмотри, сколько людей ушло  спать с плохим настроением со словами не "Ноунейм" или кто-то еще, а со словами "Дарк, какого хрена?".  Задуматься над этим, не?

Если окружение тебе говорит, что ты осел - значит или тебя кто-то ненавидит и подкупил окружающих, либо реально пора покупать сено. Метафора, надеюсь, ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

А я и не играю в адвоката. Не давай ошибочных оценок типа кто тут в кого играет и кто в чем плохо разбирается. Я тебе говорю то, что вижу со стороны, а ты уперся упрямо в свое. Мало меня? Оглянись вокруг - посмотри, сколько людей ушло  спать с плохим настроением со словами не "Ноунейм" или кто-то еще, а со словами "Дарк, какого хрена?".  Задуматься над этим, не?

Если окружение тебе говорит, что ты осел - значит или тебя кто-то ненавидит и подкупил окружающих, либо реально пора покупать сено. Метафора, надеюсь, ясна.

Кто все? Эри что ли? Не надо из меня злодея делать) 

И да, я бы поставил на первый вариант) 

Ну что, еще поспорим? Или я могу тоже сказать: "Все, я ушел спасть с плохим настроением!")

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DarkShadow сказал:

 

Ну что, еще поспорим? Или я могу тоже сказать: "Все, я ушел спасть с плохим настроением!")

 

Не знаю, как ты, и вообще прошибаем ли ты, но я уж точно это вынуждена сказать и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Thinvesil сказал:

ты там на полях делай заметки, потом в конце игры подсчитаем убытки и разрушения от бесчинствующих сестер. :joy:

Боженьки, куда я попала? :innocent:   Что-то я даже боюсь идти тему игры читать :sweat_smile:

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...