Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

НеЧат 064

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

882533997_.jpg.905bee9d9255c39484c3473d52609c98.jpg

 

Итак, вы детектив или сотрудник розыска.

Какой?

Любой.

Желательно известный, конечно, но возможен вариант, что  пока  просто подающий надеждый.

Из любой книги, фильма, игры, комкса и т.д. - вобщем, из пласта человеческого творчества.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Мешулик, мне не важно время, но возможно важно другим. В любом случае, обсудить тонкости логички стоит в теме игры. В любом случае. 

Тин, я в курсе)) Извини, что упомянула об этом, - просто мне показалось, что так будет понятнее мой вопрос к мастеру. Мне кажется, что ты придираешься, но ок, формально конечно же ты совершенно права.

10 минут назад, Thinvesil сказал:

Плохо, что Библиотекарь так и не сплавил собаку. 

Собака так и не пришла в библиотеку. Я жду по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тини, я уже реально засыпаю. Пять минут пятого. Давай днем закончим?  Или я утром отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. 

5 минут назад, Daphna сказал:

Тини, я уже реально засыпаю. Пять минут пятого. Давай днем закончим?  Или я утром отвечу)

если не ответишь сейчас, можно потом флэшбеками, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Meshulik сказал:

@Ширра, мастер, хотелось бы подтверждения, что если проголосовать, как предлагает мой персонаж и вынести в библиотеку сквернослова, это будет считаться победой мирных >_> Тогда я готова провернуть это хоть сейчас, чего до вечера тянуть.^^ Если остальные участники, конечно, выскажутся и не найдут изъянов.
 

Смотри. Этот ход - последний (я уже писала). Если вы на нем сносите босса и после хода остается хоть 1 мирный - минрные победили. Если на этот ход босс не снесен, победила мафия. Просто потому что вас сейчас 4, если вы не сносите босса, то он стреляет и на след. ходу остается с 1 мирным, а это выигрыш мафии - мирные не могут собрать большинства голосов.  Когда у минрных не может быть большинства голосов - мафя побеждает.

Я не могу ничего сказать стоит или нет голосовать так как говорит твой чар (не дай боже кто-то воспримет это как подсказку). Но вас 4, если вы кроете на этом ходу ничьей и сносите двоих, то вы или попали по боссу, босс не стреляет и осталось 2... либо вы не попадаете по боссу, босс стреляет и остается один "на столе", а это его выигрыш или не стреляет потому, что вы снесли его цель и остается один с мирным, но это тоже его выигрыш.

Дедлайн смотрим по времени форума, оно совпадет с Москвой. Зачитываются голоса до 22.00 включительно, те что 22.01 - уже нет.

Я могу его сдвинуть  на "пораньше", но если все четверо будут в сети и все будут за. Но на определенное время - обговорим как всем удобно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. Буду часов в 12 по Москве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,  Ширра,  меня интересовали именно формальности.  Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне видится, что перенести время на пораньше будет организационно сложно. К тому же лучше в НеЧате и правда поменьше что-либо обсуждать. Я вот давно зареклась уже)) Так что в десять так в десять) До вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Переносим или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, нет. Мешулик раньше не сможет, а Степ, наверное, только к голосованию опять подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каждый раз хочется  Машулик написать. Погружается в криосон до итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда оставляем все на местах до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может гоу в классику  кто сидит в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Спасибо и грац. Всегда представляла, что моя первая игра в мафию закончится на первый же день, но в итоге удалось продержаться почти до финальных титров. Не особо понравилось, что зеленая команда поддавалась красной, так что вряд ли решу повторить экспириенс. Но, если с Тин все ясно (srsly?), то зачем Клузо, Крюшо и Стив понеслись выносить мирного Хэнка, когда на столе осталось всего две подозрительные фигуры, у меня вообще в голове не укладывается. Было в распоряжении два хода, достаточно, чтобы слить и Полину и Арчи, а если повезет, то сразу завалить босса. Но тащить обоих в финал? Короче, вы хлебцы. Хотя, то как Хэнка приняли за отчаянного босса, под которым всю игру земля чуть ли не горела, конечно, забавно было. Даже жаль стало, что он не босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэнк ты ведь сам мог отдать свой голос за Полину, когда предлагали. Но нет, тебя Арчи смущал. Зеленые не поддавались, просто было два новичка, которые не очень просекли все расклады, но все равно они молодцы. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что я предлагал план, по которому они с гарантией выиграли бы. Но видимо, народ настолько отвык от честной игры, что видит попытку обжулить там, где ее технически не может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Tork сказал:

Хэнк ты ведь сам мог отдать свой голос за Полину, когда предлагали. Но нет, тебя Арчи смущал. Зеленые не поддавались, просто было два новичка, которые не очень просекли все расклады, но все равно они молодцы. 

Когда предлагали, ты имеешь ввиду первый вброс Арчи? Тогда было мало данных. Потом Хэнк выбирал между Арчи и Полиной, решил начать с Арчи, потому что время еще было. 

Тин поддавалась, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Double Zero сказал:

Тин поддавалась, это очевидно.

@Daphna еще будут вопросы, зачем я несколько раз писала одно и то же про расклад, когда обещала не дергаться? =) Мало писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полина была  слишком очаровательной чтобы против нее голосовать. Не хотелось лишаться ее общества.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

@Daphna еще будут вопросы, зачем я несколько раз писала одно и то же про расклад, когда обещала не дергаться? =) Мало писала.

вы меня загнали в угол :innocent:  Но когда я говорила, что не буду голосовать против Арчи, я говорила правду. Если бы мирные просчитали, чем им грозит такая правда, то могли бы выиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Double Zero сказал:

Спасибо и грац. Всегда представляла, что моя первая игра в мафию закончится на первый же день, но в итоге удалось продержаться почти до финальных титров. Не особо понравилось, что зеленая команда поддавалась красной, так что вряд ли решу повторить экспириенс. Но, если с Тин все ясно (srsly?), то зачем Клузо, Крюшо и Стив понеслись выносить мирного Хэнка, когда на столе осталось всего две подозрительные фигуры, у меня вообще в голове не укладывается. Было в распоряжении два хода, достаточно, чтобы слить и Полину и Арчи, а если повезет, то сразу завалить босса. Но тащить обоих в финал? Короче, вы хлебцы. Хотя, то как Хэнка приняли за отчаянного босса, под которым всю игру земля чуть ли не горела, конечно, забавно было. Даже жаль стало, что он не босс.

Могу объяснить. Параноя. В какой-то момент суслики начинают казаться там, где их нет.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

@Daphna еще будут вопросы, зачем я несколько раз писала одно и то же про расклад, когда обещала не дергаться? =) Мало писала.

Чего? :react_jo: Поддавки они и есть поддавки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина активно защищалась как по мне.  Хэнк мог быть мафом. Единственный мой прокол надо было сказать. что Инспектор Клузо шериф.

Только что, Double Zero сказал:

Чего? :react_jo: Поддавки они и есть поддавки. 

Чего. Арчи со второго дня  чуть ли плакат не носил  с именем Полины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

Если бы мирные просчитали, чем им грозит такая правда, то могли бы выиграть. 

У меня были связаны руки подозрениями, и они бы набросились на меня. Тем более, что если бы мы тыкнули в одного и того же, то слили бы мирного. 

Но я не о том. Я к тому, что мало орала про то, что я мирный, что поступаю так, как не выгодно мафу, и вот это вот все. Поддавалась, ага. Это было бы поддавкой только если б я так играла за мафа - все сделала, чтобы нарваться на линч, когда могла сидеть тихо и не рыпаться. Но нет, все равно обидки и какая-то чушь. =( 

2 минуты назад, Double Zero сказал:

Чего? :react_jo: Поддавки они и есть поддавки. 

Нет. Я предлагала слить нас с Полиной. Все время орала, что я не маф, что для мафа я слишком палюсь, и много чего другого. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру. Извините, кого подставили)  

И огромное спасибо моим мафиози - Шторму, Эресу, Жене - вы были супер.

@Ширра,  деективы - это круто! 

 

1 минуту назад, Double Zero сказал:

Чего? :react_jo: Поддавки они и есть поддавки. 

сегодня, честно,  я думала, что все, приехали. Так что поддавки Тин были очень грамотной ловушкой,   действительно. Мне пришлось ломать голову, как выкрутиться. А то, что не просчитали такого исхода, ну... 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ. Можете играть РП в доме. Думаю, дня два на него дать. Но не пишите своих эпилогов до выкладки мастерского эпилога - там будут свои фишки.

Завтра в течении дня - раздача подарков от Детектива и возвращение миссис Хадсон с сюрпризами.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...