Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MafiaBRC_65_Aliens.jpg.d387792db741314695dd75055da2e289.jpg.730e7c26dcf3870ab027aac39e4df5f8.jpg.cf2dcda8423c26c6a01a2458527ff80c.jpg

МАФИЯbrc 065: Чужие
Альтернативный взгляд на вселенную Ридли Скотта
Интро.
Действие игры происходит гораздо позже, чем события на «Суперо» 
Вы участники экспедиции, организованной советом Трёх Цивилизаций.
 Вы сможете выбрать одну из предложенных рас и одну из трёх планет на выбор, где жил ваш персонаж. 
Ваша основная цель найти новые планеты пригодные для жизни. 
В день отправки вас будет ждать космический колониальный корабль Insule Type 2.
В процессе экспедиции вы посетите несколько планет. В момент посещения вы сможете предопределить дальнейшую судьбу этих планет. Ваш выбор будет иметь последствия.
Наград, влияющих на ход голосования и на иные аспекты логической части игры, не будет. Это связано в первую очередь из-за сложность возникших в процессе игры в 63 мафии. Будем думать о других реализациях данного аспекта игр, но не в рамках мафии 65. 
Действие игры происходит параллельно с событиями масс эффекта один. Нет, вы не знаете кто такой Шепард, он живёт в совсем другой части Млечного Пути. Жнецы, нет не слышали, во всяком случае на старте игры. 
Будет введены несколько необычных ролей. 
Вы сможете отправить послание на родные планеты и получить аудиенцию у Руководителей Экспедиции. 
Будет несколько чужих.
Вейланд Ютани куда же без них, в противовес им компания Амадеус Инкорпорайтед, Insule Type 2 это их разработка. 
Другие расы из масс эффекта (кроме top_secret), не котируются. У них свои проблемы и им нет дела до экспедиции. 
Персонажи из мафии 058, если сумеете логически объяснить почему он здесь спустя век, то без проблем. В этом случае через личку мастера.
Смерть персонажа, по обстоятельствам, кроме тех случаев, которые предусмотрены правилами игры.  
Помимо вас на корабле будут присутствовать другие колонисты. 
Среди высшего руководство будет предатель. По завершению игры, вы сможете его разоблачить. Если конечно победят мирные. 

Запись на игру ближе к концу июня. 
Пока всё. Жду ваших вопросов. Постараюсь на них ответить. 
 

Изменено пользователем Трод
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может это ее двойник  вселенная в целом другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Любопытно. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что есть  корабль колонистов  типа ковчега  и мы тоже на нем летим. Такой вопрос какой у нас статус на корабле можем мы быть в команде корабля?: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете. Но на капитанский мостик у вас доступа нет. Если вы учёный, инженер, боец, преподаватель, студент, пенсионер, etc,  пожалуйста.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Трод сказал:

Можете. Но на капитанский мостик у вас доступа нет. Если вы учёный, инженер, боец, преподаватель, студент, пенсионер, etc,  пожалуйста.

  

Разведчик  - снайпер подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вас ожидает высадки на предполагаемые планеты, и конечно будет весьма уместно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этими высадками  можно командовать или просто  будет мой персонаж прикрывать  пятые точки всяких азарей и   других  важных шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как решите между собой. Более подробно об этом аспекте я расскажу на момент открытия темы игры. Мне надо кое что подготовить по этому вопросу.

 Одно могу сказать это не будет, просто для галочки. Если всё сложится, то в мастерском эпилоге вы  узнаете, что станет с этими планетами.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой перс будет в тени  чаще всего и не отсвечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоё право =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос по хронологии  было восстание роботов и мог мой герой  в нем отличиться.   И до какого запись?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Трод, я правильно понимаю, игроки - будущие колонисты или члены команды корабля? 

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Daphna сказал:

@Трод, я правильно понимаю, игроки - будущие колонисты или члены команды корабля? 

Цитата


Можете. Но на капитанский мостик у вас доступа нет. Если вы учёный, инженер, боец, преподаватель, студент, пенсионер, etc,  пожалуйста.


 

Мастер ранее отвечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос в записи добавлен) проголосуйте)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился вариант с укусившим за попу чужим, но выбрала первый, чтобы зря мастера не пугать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эри сказал:

Мастер ранее отвечал 

меня не профессия интересует, а цель. 

@Трод, ответь, пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Daphna сказал:

@Трод, я правильно понимаю, игроки - будущие колонисты или члены команды корабля? 

каждой колонии требуются те или иные специалисты. Члены команды нписи и подчиняются только Совету Трёх Цивилизаций.  

Возвращаясь к сути вопроса - преимущественно да колонисты, исключения составляют только солдаты.  Они на службе у Совета Трёх Цивилизаций, но и тут есть свое распределение, кто то в охране представителей, кто в составе гарнизона корабля, а кто в криокапсулах ждут своей минуты если вдруг придётся воевать с местными жителями той или иной планеты, если вдруг она окажется что обитаемая, а кто на передовой.. Ну и конечно у каждого из совета цивилизаций свои планы и не всегда они сходятся во мнениях.   

Изменено пользователем Трод
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Эри сказал:

Такой вопрос по хронологии  было восстание роботов и мог мой герой  в нем отличиться.   И до какого запись?  

В целом да. Поэтому дату поставил максимально приближенную к дате в которой разворачиваются события.  

Про запись, хороший вопрос. Не знаю, ориентировочно  неделя-полторы, плюс минус несколько дней, главное  минимальное количество участников набрать(12-14 человек) в идеале без фиксов и урезания 17-20(есть у кого губозакатывательная машинка?)

если не наберём, то игра будет до востребования, выражаясь проще заморожена - читай отменена. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

В целом да. Поэтому дату поставил максимально приближенную к дате в которой разворачиваются события.  

Про запись, хороший вопрос. Не знаю, ориентировочно через неделю-полторы, плюс минус несколько дней, главное  минимальное количество участников набрать(12-14 человек) в идеале без фиксов и урезания 17-20(есть у кого губозакатывательная машинка?)

если не наберём, то игра будет до востребования, выражаясь проще заморожена - читай отменена. 

У  меня в принципе персонаж готов осталось картинку найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если есть трудности с поиском картинок для рас Бенмури и Кулеусы ниже приведу несколько ссылок.

https://www.artstation.com/artwork/dbOBX

https://www.deviantart.com/popular-all-time/?q=sci-fi&offset=216

https://ru.pinterest.com/pin/350788258457771701/

Кулеусы имеют общие корни с рептилоидами. 

Если уж совсем никак, то без картинок. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ Трод  оружие  стреляет до перегрева или там термопатроны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термопотроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...