Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Нормально, зато потом его вон как бамбануло. :laughing:

Это точно))

4 минуты назад, prunchik сказал:

Ну учитывая что Тристиан читал какие-то бульварные романы чтобы вообще разобраться куда там что девать оно, наверное, и логично что так. Да и до Тристиана как до жирафа все доходит) 

Ну, на момент коронации там вроде уже все должно было дойти. Поэтому немного напряжно эти 1,5 года выглядели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Ну, на момент коронации там вроде уже все должно было дойти. Поэтому немного напряжно эти 1,5 года выглядели))

2.5 года ушло на то чтобы понять что его не Нерисса прокляла, 1.5 года на все остальное. Прогресс все-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала Канеру в роли казначея (Джубилоста берегла для шпионажа)

Жесткая она.  Вначале думала, что свыкнусь с ее методами. Когда взбунтовались ремесленники, она обложила их штрафами и, зашугав, выгнала на работу.

Через месяц они взбунтовались вновь=)) Сместила, поставила Джуби - и вот решение:

6c82c119289535a1d84b70df79b6ccd4-full.jpg 

Она не замена ему конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ИнаЯ сказал:

Она не замена ему конечно.

Варн неплох как казначей. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MissMary сказал:

Варн неплох как казначей. Мне нравится.

меня он тоже устраивает, но до него еще не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом обновлении для бета патча окончательно отвязали последний квест Тристиана от порядка прохождения Часа Ярости. Оно и до этого так работало, но теперь это официально Х)

Ну и ещё всякие приятности, в том числе повышение скорости загрузки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

В новом обновлении для бета патча окончательно отвязали последний квест Тристиана от порядка прохождения Часа Ярости. Оно и до этого так работало, но теперь это официально Х)

Ну и ещё всякие приятности, в том числе повышение скорости загрузки)

Скорость загрузки они чуть ли не каждый патч "повышают", а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:

Скорость загрузки они чуть ли не каждый патч "повышают", а воз и ныне там.

Не соглашусь. У меня и правда в разы увеличилась скорость загрузки. Было 5 минут. Стало 1 минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Не соглашусь. У меня и правда в разы увеличилась скорость загрузки. Было 5 минут. Стало 1 минута.

Ну я тебя поздравляю. Попробуй сейвов побольше сделать и увидишь, насколько она там увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Ну я тебя поздравляю. Попробуй сейвов побольше сделать и увидишь, насколько она там увеличилась.

Ну это да. Но все-таки когда на один вход в игру тратилось по 5 минут, а сейчас 1 минута это намного лучше. хотя и есть над чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, prunchik сказал:

Ну это да. Но все-таки когда на один вход в игру тратилось по 5 минут, а сейчас 1 минута это намного лучше. хотя и есть над чем работать.

Ускорение входа в игру меня вообще не волнует, потому что это происходит один раз. А загрузки между локациями - миллион раз. И грузятся они вечность.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ForestDragonCat сказал:

В новом обновлении для бета патча окончательно отвязали последний квест Тристиана от порядка прохождения Часа Ярости. Оно и до этого так работало, но теперь это официально Х)

Ну и ещё всякие приятности, в том числе повышение скорости загрузки)

но роман это не спасает? так?

только на выживание работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tauriel сказал:

Ускорение входа в игру меня вообще не волнует, потому что это происходит один раз. А загрузки между локациями - миллион раз. И грузятся они вечность.

Меня волнует. К тому же на ранних версиях часто вылетало. Что тоже подлатали неплохо. Я прямо-таки смотрел на эту линейку и глаза кровью наливались) А сейчас вжух и все. Я не говорю что все прекрасно. Но раньше было хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Меня волнует. К тому же на ранних версиях часто вылетало. Что тоже подлатали неплохо. Я прямо-таки смотрел на эту линейку и глаза кровью наливались) А сейчас вжух и все. Я не говорю что все прекрасно. Но раньше было хуже.

Ты мне рассказываешь так, как будто я не играла в этом раньше. И вылеты, хочу тебе сказать, есть до сих пор. По крайней мере в стимовской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ты мне рассказываешь так, как будто я не играла в этом раньше. И вылеты, хочу тебе сказать, есть до сих пор. По крайней мере в стимовской версии.

Есть конечно. Но меньше. Я просто к тому что кое-что они исправили. Я не говорю что все хорошо с производительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, prunchik сказал:

Есть конечно. Но меньше. Я просто к тому что кое-что они исправили. Я не говорю что все хорошо с производительностью.

Ну и возвращаясь к начальной теме, загрузки не исправили ни разу. И не исправят, потому что у них лапки. А грузится это всё долго потому, что у них вес сейва растёт в геометрической прогрессии и под конец игры достигает невероятных размеров.

Screenshot_16.png.1332a4a61e587f2d259519b787ff02e7.png

Ну и оьъём папочки с сейвами игры :

Screenshot_17.png.66f4b89c9197a8ebd1d37e7c130c3e31.png

Как хорошая игра весит.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ИнаЯ сказал:

но роман это не спасает? так?

только на выживание работает?

Про это сказано не было, но полагаю, что только на выживание

А с романом всё так же шаманить придётся, видимо, если сначала на поле идти

Для меня вобще идеальным вариантом было бы ограничение по времени (совокоты же любят таймеры, что же здесь-то не сделали?), чтобы можно было и туда, и туда, но только очень быстро (без отдыха?). Тем более сейчас телепорты подвезли - от от столицы до ближайшего к полю/храму (и от Зелёных Чертогов можно до ближайшего посёлка и оттуда куда надо), за сколько там сейчас добраться можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, ForestDragonCat сказал:

 

Для меня вобще идеальным вариантом было бы ограничение по времени (совокоты же любят таймеры, что же здесь-то не сделали?), чтобы можно было и туда, и туда, но только очень быстро (без отдыха?). 

 

 Таймеры.... ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð· деÑгаеÑÑÑ Ð³Ð¸Ñ А если барон не успевает уложиться во время, то он взрывается и game over.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, kim225 сказал:

 Таймеры.... ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð· деÑгаеÑÑÑ Ð³Ð¸Ñ А если барон не успевает уложиться во время, то он взрывается и game over.

Показать контент  

apokalipsis.thumb.jpg.9ccec4bd9b894875cdfcea7290bae4e4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну серьёзно. Тут вся игра - большой таймер, в котором, как в матрёшке, туева хуча таймеров поменьше. Так что возможность взрыва пукана у ГГ - весьма логична.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kim225 сказал:

Так что возможность взрыва пукана у ГГ - весьма логична.

Скорее у игрока, герою вообще всё равно - у него диапазон эмоций как у зубочистки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:

Скорее у игрока, герою вообще всё равно - у него диапазон эмоций как у зубочистки. =)

Ну так герой вроде как аватар игрока. А за ручную активацию подрыва я бы любила игру ещё больше))) Уже знаю пару мест где всегда хотелось это сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Ну так герой вроде как аватар игрока. А за ручную активацию подрыва я бы любила игру ещё больше))) Уже знаю пару мест где всегда хотелось это сделать)))

В Доме на краю времени. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Tauriel сказал:

В Доме на краю времени. =)

"Да. Я умер как герой" (с) Логинамнет.

ТÑÐµÐ½ÐµÑ Ð² ÑÑоÑÑи

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

"Да. Я умер как герой" (с) Логинамнет.

tumblr_inline_n1l181ORrj1rme44h.gif.ed85b22bb798dc2a9709da1438267c1c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...