Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В заголовке темы помечено, что спойлеры. Но просьба оным форумным разумно пользоваться, чтоб и проблема была ясна, и искалось хорошо... и лишнее в глаза не лезло. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erika сказал:

Народ, а что будет, если к Вордакаю пойти без Тристиана?

Во время финального боя Тристиан появляется хватает око абадона - и дальше всё так же...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, marshal.zhukov сказал:

Во время финального боя Тристиан появляется хватает око абадона - и дальше всё так же...

Ну норм. тогда не пойду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, marshal.zhukov сказал:

Во время финального боя Тристиан появляется хватает око абадона - и дальше всё так же...

То есть он забирает око с собой? Или может уничтожить сразу у Вордакая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. пойду схожу сам проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно  - У меня Харрим отдал все запчасти того, что он развоплощал  - гному паладину , может не стоило?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, marshal.zhukov сказал:

мне вот интересно  - У меня Харрим отдал все запчасти того, что он развоплощал  - гному паладину , может не стоило?))

Стоит. Ему шлем недурной потом подгонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Стоит. Ему шлем недурной потом подгонят.

отлично, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, marshal.zhukov сказал:

отлично, спасибо)

Камень от наковальни тоже надо отдать во время второго квеста ибо входит в комлект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prunchik сказал:

Чего вы все плачетесь о королевстве? Норм механика. Надо просто разобраться. Ну или поставить легкий уровень управления с самого начала игры.

 

Нормальная механика, конечно. Советников хоть полностью вкачай вместе с улучшениями всякими, они всё равно задания проваливают. И сложность управления королевством на это никак не влияет. Я с этим 3 месяца жила и делала миллиарды сохранений и перезагрузок игры, чтобы выпадал удачный бросок этого адского кубика. Недавно наконец решила моды поставить и избавила себя и свой компьютер от этого издевательства. В нормальной игре, если ты что-то прокачиваешь, то оно начинает работать без всяких сбоев, а в этой что качай, что не качай - как богу рандома угодно будет, то и получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Tauriel сказал:

Нормальная механика, конечно. Советников хоть полностью вкачай вместе с улучшениями всякими, они всё равно задания проваливают. И сложность управления королевством на это никак не влияет. Я с этим 3 месяца жила и делала миллиарды сохранений и перезагрузок игры, чтобы выпадал удачный бросок этого адского кубика. Недавно наконец решила моды поставить и избавила себя и свой компьютер от этого издевательства. В нормальной игре, если ты что-то прокачиваешь, то оно начинает работать без всяких сбоев, а в этой что качай, что не качай - как богу рандома угодно будет, то и получишь.

Не знаю. У меня все отлично. Провалы бывают, но совсем уж редко когда появляются какие-нибудь эпические события типа "Революции". Все норм идет. Иногда приходится перезагружаться, но  не больше чем в бою. 

1 час назад, MissMary сказал:

То есть он забирает око с собой? Или может уничтожить сразу у Вордакая?

В общем Тристиан все равно влазиет в бой с Вордакаем и забирает око. Только возможности убедить его уничтожить око нет. Возможно только через роман. Не могу проверить. Слишком долго будет.

Изменено пользователем prunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, prunchik сказал:

Только возможности убедить его уничтожить око нет.

Т.е. даже реплики нет?

Попробую в следующее прохождение заромансить его и проверить, а то в этот раз у нас только дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Erika сказал:

Т.е. даже реплики нет?

Реплики есть, но только Отдай мне око! и Я убью тебя предатель!!! Реплика со словами: "Тристиан, зло коварно." Появляется только если нейтрально-добрые реплики выбирать. Причем похоже только в гробнице. По крайней мере у меня так было. Проверять не хочется.  

Изменено пользователем prunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это и так очевидно, что если его с собой не брать, то и возможности уговорить не будет. Потому что по ходу прохождения всей гробницы он наводящие вопросы задаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как в этот долбаный Питакс попасть? они меня не пускают и по максимуму гадят моей стране... я бы там всех вырезал, до последнего крестьянина , долбаные пиндосы...

Изменено пользователем marshal.zhukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tauriel сказал:

По-моему, это и так очевидно, что если его с собой не брать, то и возможности уговорить не будет. Потому что по ходу прохождения всей гробницы он наводящие вопросы задаёт.

Ну это откровенно тупо. Типа всю игру жег, насиловал и топил котят. А потом 3 добрых фразы сказал и норм. Уже лучшие друзья.

14 минут назад, marshal.zhukov сказал:

А как в этот долбаный Питаскс попасть? они меня не пускают и по максимуму гадят моей стране... я бы там всех вырезал, до последнего крестьянина , долбаные пиндосы...

Приглашение должны прислать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Ну это откровенно тупо. Типа всю игру жег, насиловал и топил котят. А потом 3 добрых фразы сказал и норм. Уже лучшие друзья.

В гробнице он проясняет отношение твоё лично к нему, а не твои грязные делишки в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

В гробнице он проясняет отношение твоё лично к нему, а не твои грязные делишки в принципе.

Ну блин личность же оказывает огромное влияние. И  именно во взаимодействии личностей и есть смысл отношений. Как-то странно что он никак не реагирует на прошлые твои поступки. Впрочем Тристиан вообще самое слабое звено сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, prunchik сказал:

Ну блин личность же оказывает огромное влияние. И  именно во взаимодействии личностей и есть смысл отношений. Как-то странно что он никак не реагирует на прошлые твои поступки. Впрочем Тристиан вообще самое слабое звено сюжета.

Она и оказывает. Плохой человек не будет его увещевать в том, что радуга и котята хорошо. Если начать всякие гадости говорить, отыгрывая плохого, то точно также уговорить не сможешь отдать Око, как если его с собой в гробницу не брать.

P.S. А если не берёшь его с собой, хотя он на этом очень настаивает, то это также означает, что ты его другом не считаешь, поэтому он Око и не отдаёт. Так что всё везде логично и слабого звена никакого не вижу.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Она и оказывает. Плохой человек не будет его увещевать в том, что радуга и котята хорошо. Если начать всякие гадости говорить, отыгрывая плохого, то точно также уговорить не сможешь отдать Око, как если его с собой в гробницу не брать.

Разве? Я вроде нейтралом играл с небольшим перекосом в законно-послушно злого и все равно уничтожал око если брал добрые реплики в гробнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Разве? Я вроде нейтралом играл с небольшим перекосом в законно-послушно злого и все равно уничтожал око если брал добрые реплики в гробнице.

Я ещё раз повторяю. Плохой не будет хорошее говорить. А то, что лично ты так играешь, уже вообще другая история. Это не называется отыгрышем, а называется делаю, как нравится. Игра не может подстраиваться под веление левой пятки каждого человека. Так что если определённой линии поведения не придерживаешься, то и получаешь рандомный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Я ещё раз повторяю. Плохой не будет хорошее говорить. А то, что лично ты так играешь, уже вообще другая история. Это не называется отыгрышем, а называется делаю, как нравится. Игра не может подстраиваться под веление левой пятки каждого человека. Так что если определённой линии поведения не придерживаешься, то и получаешь рандомный результат.

Т.е. То что разрабы сделали дыру в отыгрыше это только моя проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Т.е. То что разрабы сделали дыру в отыгрыше это только моя проблема?

 

Возможно. Лично меня всё устраивает, потому что всегда играю добрыми и за сим логично и закономерно получаю результаты этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, prunchik сказал:

Т.е. То что разрабы сделали дыру в отыгрыше это только моя проблема?

 

Подожди. Почему ты думаешь, что это дыра? ИМХО, каким бы злым ни был персонаж, если к определённому человеку (в данном случае - к Тристиану) он относится по-доброму, соответственную реакцию же и получает.
Так что нифига Тристиан не слабое звено, даже при том, что я чересчур к нему лояльна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shtuchka сказал:

Подожди. Почему ты думаешь, что это дыра? ИМХО, каким бы злым ни был персонаж, если к определённому человеку (в данном случае - к Тристиану) он относится по-доброму, соответственную реакцию же и получает.
Так что нифига Тристиан не слабое звено, даже при том, что я чересчур к нему лояльна))

Ну потому что его личность не позволяет компромиссов с совестью. А он всю игру только и делает что осуществляет эти компромиссы в промышленных масштабах. Ну и предательство его тоже бессмысленное. Я не устану это повторять. За 2.5 года даже троглодит бы догадался что его Саренрей человеком сделала (очень умно, Саренрей, очень умно!!! Ты сама там должна после такого грехи отмаливать лет 100, стерва!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...