Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gella

Мафия 069: Halloween по-баварски

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

RRuDopkYpJY.jpg.99d065eaf618d4a8aead5093c7a1e75d.jpg

Показать контент  

Хэллоуин принёс оживление в небольшой шахтерский городок. Пряничные домики, преобразившись к празднику, радовали глаз, будоража и без того отпущенное на свободу воображение. Яркие мерцающие гирлянды, тематические украшения газонов и сами уроженцы, разгуливающие в экстремальных нарядах, - все это добавляло особой зловеще-сказочной атмосферы, уводя от ежедневной шахтёрской рутины.

В этот день можно было праздно шататься по гудящему городку, заглатывая немереное количество пива. Можно было выть с чердака привидением, добавляя аутентичности и нагоняя ужаса на окружающих. Можно было целоваться с малознакомыми людьми в костюмах вампиров, зомби и оборотней. А после брутально отключиться на чьём-нибудь сердобольном диванчике.

Сегодня был один из тех праздников, когда все как один забывали обо всём. О ночной смене в шахте, о культурных различиях, о чрезмерном соблюдении приличий, о чересчур зеленой травке лужаек, которую соседи-бюргеры с маниакальной тщательностью стригли каждую неделю. О дорожках у магазинов, которые сейчас не выглядели недавно вымытыми с шампунем. Даже ухоженные стараниями горожанок дома казались восхитительно, до неприличия неопрятными и небрежными, и наконец-то добропорядочным фрау и фройляйн на это было наплевать. Вокруг только хэллоуинские маски, весело скалящиеся тыквы, бодрая музыка с танцплощадки и конфеты, конфеты, конфеты...

Вечер.

В «Гостевом доме Шимана» вечеринка набирала обороты. Новоиспечённый хотельер, облачённый в графа Дракулу стараниями  портнихи с Бройгассе, принимал гостей и первых постояльцев у дверей аутентично разукрашенного заведения.

nastol_com.ua-40056.thumb.jpg.70e2696ff1833fc9a1f95f83f076d932.jpg

- Добрый вечер, фройляйн Шмидт, добро пожаловать! Вам так идет этот цвет!

- Мозер, дружище, сколько зим! Рад, что заглянул!

Хотельер так искрился профессиональным радушием, будто уже видел приписанные к названию гостинички заветные "Inn".

В банкетном зале были накрыты столы, и дородная фрау Ханна Шиман курсировала между ними словно океанский лайнер, поднося всё новые бокалы и закуски. Каждая швартовка лайнера, груженого подносом, сопровождалась весёлым оживлением гостей, что было неудивительно:

Показать контент  

halloween.thumb.jpg.625eb35d11eb16c631a3

Hide  

Шнапс и пиво, кстати, тоже лились рекой. Гости шумно приветствовали друг друга, перекрикивая музыку, кто-то танцевал, всюду были слышны смех и весёлая ругань. Всё в лучших традициях маленького шахтёрского городка, гуляющего как в последний раз.

Шиман-младший, одетый в призрачные лохмотья, но аккуратно причёсанный на пробор, тоже помогал отцу как мог, встречая гостей.

- Угощение или жиииизнь! - орал он в ухо очередной толстой фрау и протягивал ладошку для конфетки.  Дэнни обещал папе, что будет хорошо себя вести, и тогда папа целый месяц разрешит ему смотреть мультики на видеодвойке.

- Здравствуйте, фрау, угощение или жииизнь! - Вот интересно, если прямо у неё над ухом лопнуть шарик, она оглохнет или нет?  Играть в швейцара было скучно даже за мультик. Но парень делал всё, что мог.

А гости, тем временем, прибывали и отбывали подобно броуновскому движению. Гулять у Шимана предполагалось до самого утра.

Hide  
Техническая информация и информация по ролям  

Особый отдел/ Мафия. 

Показать контент  

Они пришли, чтобы закончить то, что начато. Они пришли, чтобы вернуть остальных. Особый отдел тайной организации, раскинувшей щупальца по всему миру. Верные псы Третьего Рейха, напичканные эзотерикой, вооружённые наукой, они стремились поставить на службу фюреру все тайны мироздания, от науки и религии, до самого чёрного оккультизма.  

Эрбендорфской ячейке почти удалось взять под свой контроль тайну переселения душ, но формула была сожжена накануне казни раскаявшимся бывшим соратником, а энергии камней из вольтавитовой шахты не хватило. Поэтому во время казни вместо того, чтобы сменить отжившие тела на тела своих палачей, души кровавых учёных просто зависли между мирами.

Но Хэллоуин не зря пользуется дурной славой. Трагическое стечение случайных обстоятельств или судьба, но именно сегодня незадачливый шахтёр принёс свою находку в место, на котором стояла изуверская лаборатория. Магический камень в виде львиной головы, напитанный космической энергией, срезонировал, случайно завершив начатое в 1945. Шахтёр первым поплатился за свою беспечность, но счёт остальных участников роковой вечеринки ещё открыт. А время больше не имеет значения. Эксперимент должен быть завершён.

Они ставили опыты над людьми и не гнушались никакими средствами. И не погнушаются ими сейчас, подселившись в несчастных гостей Шимана и взяв их под свой контроль. У них вновь есть и материал, и их лаборатория. И от возрождения всего, что было утрачено, их отделяет только шаг.

Hide  

Ганс Брунер, руководитель отдела/Босс мафии.

Когда он говорил, что это возможно, над ним смеялись. Когда он нашёл и расшифровал древний рунескрипт, над ним смеялись. Когда он перевёз ячейку в захолустный Эрбендорф поближе к залежам вольтавита, над ним смеялись. Теперь он посмотрит, кто будет смеяться последним.

Носит при себе охранную руну, благодаря которой нейтрализует действия обличителей в свой адрес./Невидим для проверок шерифов, имеет решающий голос в мафии. Если босса выводят из игры, мафия теряет ход.

Ульрих Вольф, рунолог/химик.

До предательства Бергмана был его правой рукой, поэтому вычислить подселенца-предателя и уничтожить считает делом чести. Умеет обнулять способности Бергмана и его помощников. Помнит все 5 вариантов рунескрипта, но не знает, какой из них правильный, поэтому вынужден подбирать методом проб и ошибок на испытуемых. Проблема в том, что на активацию рунескрипта требуются сутки, поэтому наложил руну на входные двери таким образом, чтобы внутри шло обычное течение времени. В первую ночь накладывает руну на испытуемого, а во вторую проявляется результат.  / Выбранная им жертва, если является мирным активом, обнуляет свои способности на вторую ночь, и становится обычным мирным

Мариус Гёссер, хирург / рядовой.

Когда выяснилось, что для перехода не нужны особые манипуляции с телом, кроме непосредственно умерщвления, его работа свелась к последнему. Но, подойдя к делу с немецкой практичностью, он совмещает свою работу с эзотерическими исследованиями, стремясь найти непосредственную связь между материальным и тонким планом человека. Исполнителен, точен, аккуратен, этот выдающийся хирург своего времени предан своему делу и своему начальству до мозга костей. Он выполнит любой его приказ, а любой приговор виртуозно приведёт в исполнение с пользой для дела. / рядовой мафии, дополнительными способностями не обладает.

Обличители/шерифы.

Получили от раскаявшегося Бергмана заряженную биндруну, позволяющую узнавать о человеке правду, вывести его на чистую воду. Проблема в том, что руну нельзя использовать чаще одного раза в сутки, и против защитной руны Брунера она бессильна. /шерифы. Видят статус любого, кроме босса. Могут вычислить и нейтрализовать химика. Каждый ход выбирают, проверять статус или блокировать действия. Химика блокируют в момент нанесения руны, т. е. при блоке атака химика срывается.

Защитник/доктор:  Ему от Бергмана досталась защитная руна, оберегающая от воздействия негативных рун. Эта руна также питается энергией, излучаемой вольтавитом, поэтому ей нужно время на восстановление. Через сутки руной может воспользоваться для защиты самого себя./лечит от  нападения мафии. Может спасти от хода химика в момент срабатывания руны (нужно совпасть с вчерашним выбором химика).

Очерёдность ходов и правила по времени 

Суд Линча -> шерифы -> доктор -> мафия -> химик

Активы не повторяются с ходами, доктор через ход может лечить себя

При ничьей никто не выбывает

Голос не проголосовавшего вовремя становится голосом против себя.

Два пропущенных подряд голосования - вылет из игры

Ходы активов - строго до 21:30.

Голосование мирных длится до 22:00. Сменить голос можно до 21-45.

Итоги голосования и итоги дня - в 23:30 +/- 30 минут 

Сейчас в игре:  

Мафия:

Босс - 1

Химик -1

Рядовой -1-1=0

Шерифы - 2-1=1

Доктор - 1-1=0

Мирные - 6-2=4-1=3

Ссылки на итоги дней 
Hide  
Hide  
Изменено пользователем Gella
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А почему вам бы не проверить Ловвет и  не отправить меня.  - Ну  это все же более честно сказала Квинн. Она явно понимала, что из- за ее  оплошности умерла Анна. Лучше бы она вообще не успела написать имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А почему вам бы не проверить Ловвет и  не отправить меня.  - Ну  это все же более честно сказала Квинн. Она явно понимала, что из- за ее  оплошности умерла Анна. Лучше бы она вообще не успела написать имя.

- Потому что Анну топили, Штефан, Юнг и Рудый. Злодей подставляться с последний голосом вряд ли стал бы, поэтому я в вашей виновности сильно сомневаюсь. Остается босс, который должен быть в стороне - получается либо Ловетт, либо Юнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Потому что Анну топили, Штефан, Юнг и Рудый. 

- Ничего что я проголосовал одновременно с вами?

"топили" К тому же указал сколько до ничьей надо голосов. И не прикидывайтесь шлангом. Вы видели весь ход голосования

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего что я проголосовал одновременно с вами?

- Вы еще спросили, между кем делать ничью, и когда услышали про вилку: Ловетт и Кейтлин кивнули головой и вкинули голос на Анну. Я даже не сразу заметил, весьма изящно было проделано. И переголосвать вы естественно забыли. Но все это суета, Штефан, проверка не может ошибаться и она указала на демона в вашей тушке.  Покайтесь, вам же скидка выйдет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А почему вам бы не проверить Ловвет и  не отправить меня.

- Да ты ему веришь, что ли, Голдштейн?! - Распахнулась дверь, и на пороге снова появилась Ловетт. Минуту назад она решила объявить горожанам бойкот за их зверства, но через минуту, услышав споры, весьма непоследовательно передумала. - Он же нацист. Он и этот Штефан, которому Тиль сейчас лепит алиби. Будьте умницами, расправьтесь с ними без явления Христа, то есть обличителя, народу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы еще спросили, между кем делать ничью, и когда услышали про вилку: Ловетт и Кейтлин 

- скриншот, аргумментируйте в какой момент между вопросом и фразой покойной  пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и этот Штефан, которому Тиль сейчас лепит алиби. Будьте умницами, расправьтесь с ними без явления Христа, то есть обличителя, народу.

- Это как я ему леплю алиби? Я же тут танцую с бубном, что он единственный точно проверенный перевертышь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ловетт и Кейтлин кивнули головой и вкинули голос на Анну. Я даже не сразу заметил, весьма изящно было проделано.

- выхлоп в воздух. Т.к. можно посмотреть на записи. Вы блистательно начали, но хотя бы хронологию соблюдайте, иначе я это сделаю за вас

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вторым кандидатом кого?

- Фройлян Ловетт(красный). Давайте ничью делать и после третьего голоса за обоих кандидатов оставляем за себя.

Хорошо, тогда Анна.

Отличный пример передерга. Кт овторой? - Ловетт? Хорошо, тогда Анна. И если вы не успели увидеть мой ответ, то кому вы сказали "Хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убедили, счас пойдут скриншоты записи видеокамер. 

 

Начинаем: Я спросил у тополя за кого мне голосовать

Показать контент  

Screenshot_20181204-213951.thumb.jpg.051c3562e3f04fa68c1c83a2b77189c3.jpg

Hide  

тополь не ответил мне качая головой.

Я проголосовал одновременно с вами. Даже возмутился по этому поводу. Т.к. посчитал что одержимый точно не стал бы себя подставлять под ничью, не будь он вами

Показать контент  

Screenshot_20181204-214003.thumb.jpg.35e91fc15aa6d01444d68818e932319f.jpg

Hide  

далее возмущений "переголосовать не последовало"

Показать контент  

Screenshot_20181204-214015.jpg

Hide  
Увы, дальше уже возможности не было, т.к. все молчали
Показать контент  

Screenshot_20181204-214028.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Штефан, хватит трепыхаться. Я же вас обвиняю не на основании косвенных доказательств, а на основании проверки. Я единственный оставшийся борец с перевертышами. Поэтому вы подвергнитесь экзорцизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Это очень сложно сказала  Квинн  Голдштейн. Но она решила применить  школьный  курс логики  и попытаться завтра разобраться   кто же все же нацист.  Квиини знала наизусть  около тысячи   кулинарных рецептов теперь  ей надо  было как- то освободить   место  в голове для обдумывания  сложной задачи. Итак ни у кого нет курительной трубки может аромат дыма сделает ее умной, а еще нужен старомодный шарф  и   бесформенный плащ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Штефан, хватит трепыхаться. Я же вас обвиняю не на основании косвенных доказательств, а на основании проверки. Я единственный оставшийся борец с перевертышами. Поэтому вы подвергнитесь экзорцизму.

- Простите не готовился к такому напору в свою сторону. Пришлось восстановить события.

А "проверка" - это последний аргуммент? Или есть ещё истории?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тиль вы хоть понимаете если   Ловвет невиновна то завтра  мы   будем коситься друг на друга. Нам надо еще хорошо подумать и лучше бы, чтобы Ловвет и правда оказалась нацисткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тиль вы хоть понимаете если   Ловвет невиновна то завтра  мы   будем коситься друг на друга. Нам надо еще хорошо подумать и лучше бы, чтобы Ловвет и правда оказалась нацисткой

- Я уже расписал, что делать, если Ловетт окажется невиновной. Не надо коситься, надо выносить проверенного Штефана ,и используя результаты сегодняшней и завтрашней(если я переживу эту ночь) проверок добивать перевертышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно будем ждать результатов  я даже не знаю чего  хочу, чтобы  Ловвет  была невиновной или  все  нацисткой.   Ведь она все покупала ее булочки. и они вкусно пахли  корицей.  Нет нацистов опять хочется  поднять из могил и убить ведь  если так пойдет они лишат всего мира булочек с корицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фрейя всё ёщё страдала от головной боли , да и жажды, чего уж там . И потом эти люди, которые всё время спорили , как ей показалось,  о чьих то родственниках.

К тому же , что это за мода у современной молодёжи, обсуждать политические пристрастия предков? Как сказала бы покойная бабушка: " с такими друзьями и враги не нужны".

Эти двое похоже нашли немало общего: пирожные и гербарий( а также вынос людей, в виновности которых они не совсем уверены).

Изменено пользователем no_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо еще хорошо подумать и лучше бы, чтобы Ловвет и правда оказалась нацисткой

- Я не окажусь нацисткой, пустая твоя голова, - ласково сказала миссис Ловетт. - Неужели ты ещё не поняла? Нацистка не пыталась бы вбить в вас на грани своего изгнания хоть чуточку мозгов.

- И я не делала ничего сверхподозрительного. Тиль лжёт. Я только выставила себя на голосование и хотела, чтобы оно шло между мной и молчаливой Кэтлин, без угрозы для Анны, в которой я видела или защитника, или простого мирного, но никак не нациста. Так же о ней думал и Штрайсс - он тоже нацист?

- По поводу Штефана, меня очень смутила одна фраза, которая появилась у Тиля раньше, чем у Штефана.

Я думал ты шерифу помогаешь. А оказалась хрень

- Но сейчас я вижу, что Штефан изменил своё высказывание минутой раньше, чем высказался Тиль - возможно, это неполадки на божественной линии. Не уверена. К Зоммеру так или иначе стоит присмотреться, как бы этот швайне нацист его не обелял своим очернением, ну вы меня поняли.

- А Тиля - сразу выбросить за борт. Удачи вам. Будьте умницами. - Ловетт промакнула слёзы грязным кружевным платком, который служил для вытирания слёз, носа, и разнообразных поверхностей, и давно уже забыл те дни, когда был белоснежным. - Эх, зазря намотало меня на маховик репрессий...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День II

xq6S_Kha9kQ.jpg

- Хроникёр, ну давай ты меня просто запрёшь в подвале... В компании трупов мне будет не одиноко до конца вашего расследования...

- Я и рад бы, фройляйн, - Корсо выдержал взгляд обречённой. Это оказалось легче, чем слушать её причитания. – Я был бы рад, если бы у нас был выбор. Как бы там ни было, пусть тебе послужит утешением, что жертва не будет напрасной. Не знаю, нужны ли тут ещё слова… – Он мягко взял под руку некогда весёлую, полную жизни кондитершу и подвёл её к двери.

Мост уже ждал свою жертву. Словно голодный хищник, железный монстр замер в предвкушении, заманивая неверным светом белёсых фонарей, которым, казалось, не видно конца...

- Хорошо. Можно, я только в последний раз взгляну на свою кухоньку, которая стала за эти дни мне почти родной? Я бы хотела попрощаться с ней... - Понурилась Ловетт.

- Последнее желание приговорённого - святое,  - Корсо кивнул. - Пошли, но времени у тебя немного.

Ловетт ушла, загрохотав кастрюлями, и через мгновение вернулась. Руки она держала сведёнными за спиной. 

- А что? - Воинственно сказала владелица пекарни в ответ на взгляд Реймонда. - Пойду, как заключённая! Устроили тут Бухенвальд! Все вы фашисты!

- Как хочешь, - журналисту было до тисков в сердце жаль несчастную женщину. Но чёртово дело надо было довести до конца.

- Готова? Пойдём, - деревянно произнёс он и кивнул в сторону двери.

Миссис Ловетт, опустив голову, покорно пошла за журналистом. Но у самого порога, увернувшись, отскочила в сторону. В руках у неё что-то блеснуло.

- Хроникёр, газету твою, решил ко мне лезть? Курильщик вонючий! Иди сюда, я тебя сама прокурю, тебя, и всю твою семью! - Заорала она.

Женщина выставила перед собой большой шефский нож из хорошего сплава, определённо позаимствованный на кухне - хоть в чём-то Шиманы не поскупились.

Не сказать, чтобы Корсо был совсем готов к такому повороту, поэтому едва не напоролся на лезвие. А вот оказавшийся поблизости Зингер среагировал быстро: ловко зайдя сзади, мужчина крепко обхватил отчаянно сопротивляющуюся миссис Ловетт. Вдвоём мужчины закончили дело, вытолкнув несчастную на мост.  

- Сволочи! Душегубы! - Выла Ловетт, присовкупив к этому непечатные немецкие ругательства. - Я слишком красива, чтобы умирать!

- Анна,  майн либер фройнд, похлопочи за меня перед апостолами, ибо сама я заслужила только геенну... 

Это были её последние слова.  А вскоре собравшиеся в кучку у злополучной двери люди узнали ответ. Да, Нелли Ловетт была, возможно, эксцентрична…но к проклятью этого Хэллоуина она не имела никакого отношения.

Равно как и обнаруженная позже в собственной постели в номере танцовщица Аделина Колон. Следов насилия на теле не было, возможно, девушка умерла от сердечного приступа, не выдержав событий последних дней.

Оставшийся в одиночестве обличитель, однако, был так мотивирован гибелью своего товарища, что биндруна аж заискрилась в его руках, когда он её вычерчивал, произнеся очередное имя. Ещё один подселенец был высвечен руной.

А вот подселенцы были не так удачливы. Намеченную ими добычу забрал себе прОклятый мост.

Рунолог вычертил очередную комбинацию. Что ж, новый порядок рун был аккуратно перерисован в блокнот, а пока оставалось только ждать результата.

 

Технические итоги:

Линчем вывели мирную

Шериф нашел мафиози

Доктор выведен Линчем, его ход не состоялся

Ход мафии не состоялся, их жертва выведена Линчем

Химик сделал свой ход

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот видите, Господь все видит. Ваша жертва была не напрасной. Уж лучше от моих рук, чем от злодеев. С простыми исполнителями я угадал полностью: Штефан и Юнг. Прошу выносить и карать. Отдельно передаю привет Химику - теперь хоть обрисуйся. АХАХАХАХА! - Захохотал Тиль и вернулся к дегустации пива. Судьба подарила ему лишний день халявного алкоголизма и грех было упускать возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если бы шериф не угадал, так удачно сыграв вам на руку, что бы делали, обвинили следующего в списке?

Или вы были уверены что пойдут к вам, если ещё не проверили как потенциального кандидата?

В любом случае good job. Блистательный бенифис, лучше моих выступлений.

С другой стороны, шерифу молчать так же смысла нет уже

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы шериф не угадал, так удачно сыграв вам на руку, что бы делали?

Или вы были уверены что пойдут к вам, или вас проверили как потенциального кандидата?

- Вынес бы вас, а следом Юнга, вот что бы я делал. Вы лучше расскажите, чем вам Ловетт помешала? Ладно я, заподозрил её во всех грехах, но вы то до нее зачем докопались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вынес бы вас, а следом Юнга, вот что бы я делал. 

- Даже если бы проверка шерифа ничего не показала? А, ну да, вынесли бы потенциального мирного.  Хотя если развернуть как босса - тоже сойдёт

Ловетт класная, чё. Единственная кто вызывал доверие после первого голосования. Жаль я не понял намеренья вашей группы

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, так, так. Все значительно хитрее, чем я предполагал.

Алтман достал сигару и закурил оценивая результаты.

- Я все думал - почему Ловетт? Теперь все становится на свои места.

Юнг достал записную книжку и стал сверять факты.

- В первую очередь хочу сказать, что Тиль врет, - обратился он к оставшимся выжившим. - Потому что не он второй обличитель, а я. Мы с господином Альбертом договаривались так: он на передовой, я в тени. А между прочим он оставлял подсказку на засвет того, кого мы проверяли. И первой на проверку была мисс Голдштейн. Уж больно она странно себя вела, совсем витала в облаках - "давайте искать среди немцев" и т.д., все это лишь укрепляло подозрения.

- Вторым был Тиль. Я не был уверен в выборе, но похоже, что нацисты решили, что первый засвет попал именно на Тиля. Возможно, поспешили. Иначе зачем Голдштейн голосовать против него в самом начале дня? Тем не менее, я до конца не был уверен в результате проверки даже когда Зингер стал косить под меня - вдруг он босс или, хуже того, мирный, который мутит воду, чтоб выиграть время.

- По поводу слива Анны. Тиль утверждает, что я ее топил? Где, скажите на милость? При всей моей искренней ненависти к ничьей, я молчал, хотя очень хотел ее утопить. После фраз в стиле "кто не поддержит - тот подозрительный, нацист и ваще на гильотину", я молчал, хотя очень хотел ее утопить. А молчал потому, что понимал, что это может быть привычный градус неадеквата в характере творческой женщины.

- С другой стороны обратите внимание на действия Тиля и Голдштейн. Сначала Тиль поддерживает идею ничьей. Потом, когда счет сравнялся с Анной, он говорит, мол, все, хватит, голосов, есть ничья. И тут же... Тут же выпрыгивает Голдштейн с "ошибкой" с перевесом голоса против Анны. Ха! Правда, видимо они собирались изначально топить Ловетт, но голоса Штефана и Германа спутали карты, к сожалению, в пользу фашистам. И потом Тиль бедакается, мол, ай-яй-яй, зачем было надеяться на город. Не удивлен, значит, да?

- Сегодня Тиль мутит воду, говорит, что он обличитель, но почему-то топит мирного, якобы имея на руках имя "настоящего" нациста. А потом пытается оправдать это тем, что он думает, что Ловетт якобы босс. Кроме того, нацисты ночью ходили к Ловетт - это же потрясающее алиби. Мол, зачем мне сливать на линче того, к кому я иду ночью.

- Подведем итоги. Первый и второй засвет дал результаты. Квинни и Тиль  - кто-то химик, кто-то хирург. Голдштейн никак особенно себя не проявляла в плане защиты или нападения в чей-либо конкретный адрес. У нас есть только ее голос против Анны и против Тиля. Зингер же дал больше информации. Из оставшихся в живых он пытается вытолкнуть нескольких человек, помимо меня. А значит Штефан, которого он пытается вынести автоматически обеляется. В этот же список могут попасть Герман и Фрейя. Хотя тут я менее уверен, ведь достаточно сбросить с моста одного только меня или Штефана - и этот поступок мирных людей уже будет нам стоить победы.

- Короче говоря, прислушайтесь к голосу разума. К сожалению, у меня нет времени сутками тягаться с манипуляторами. Свое дело я сделал, свое слово сказал. Завтра смогу появиться только утром, а вечером вернусь лишь после голосования. Так что проголосую утром против Тиля, а вы сами выбирайте нашу судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я конечно не самая  умная в этой комнате сказала  Квинн.   Но зачем тогда Тилю, чтобы мы проголосовал за Ловвет  ведь ее и  выбрали нацисты. Если  Тиль нацист   то он должен это  знать и выбрал любую другую жертву например меня. Таким образом сегодня  нацисты одним выстрелом  трех зайцев положили.

 

-Простите  герр  Алтман,но моя ошибка которая стоила жизни  Анне была вызвана тем, что  первый  день для меня было словно все как во сне и лучше мне тогда не голосовать, но не все обладают крепкими нервами, а в последние минуты может произойти многое.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...