Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey_S_2020

Anthem: Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

1453152768_AnthemTexvopros.thumb.jpg.50ef9d82bf3e9eb61732680c8d295249.jpg

Обсуждение технических проблем

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы 

Системные требования

Показать
 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11
Hide  

Вопросы касательно программы Origin - здесь

Вопросы по сбору ПК - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArcheRAWG сказал:

То есть как нет? Не отработка должным образом механики - я считаю багом. Можно назвать конечно фичей, но сути это не меняет.  Я конечно сегодня ещё раз проверю но пока наблюдения такие: 
Если игрок не успел за сопартийцами зайти в локацию - его телепортирует к ним. Здесь же этого не происходит.

На той же самой паучихе - стоишь ковыряешь скорпедонов, а кто то уже умотал вперёд. Всех телепортирует к нему. 

 

ЗЫ За альтернативное решение трабла - спасибо. Проверю, если выпадет такая возможность. 

вообще то телепортирует, если те игроки уже начали новую часть задания. а если они сами находятся в пути до нового чекпойнта, то и телепортировать не будет. 

а вообще я считаю, что надо какой то штраф накладывать на тех, кто ливает из крепости. просто уже достало, что когда пытаешься пройти крепость, а какие нибудь особо умные личности ливают после двух сундуков. контента мало? естественно его будет мало если так проходить игру. вон новый резидент ремейк тоже можно пройти за 1.5 часа с багами. и потом вечно везде писать, что игра сырая, тупая, мобы жирные и короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Guyver38 сказал:

вообще то телепортирует, если те игроки уже начали новую часть задания. а если они сами находятся в пути до нового чекпойнта, то и телепортировать не будет. 

а вообще я считаю, что надо какой то штраф накладывать на тех, кто ливает из крепости. просто уже достало, что когда пытаешься пройти крепость, а какие нибудь особо умные личности ливают после двух сундуков. контента мало? естественно его будет мало если так проходить игру. вон новый резидент ремейк тоже можно пройти за 1.5 часа с багами. и потом вечно везде писать, что игра сырая, тупая, мобы жирные и короткая.

Всеми руками за наказание за ливание. Достали!!! Реально эти сволочи достали. Сколько раз уже начинал бить Монитора один, а новые тоже не в восторге - пока зайдут, посмотрят, выйдут, снова и пока наберется 4 человека я довожу Мона до конца первой стадии и это муторно. Но возникает вопрос тогда,  а как сделать? Как быть тем кто вылетел не по своей вине? Они здесь не при чем. Убрать сундуки? Но в них есть свой смысл и интерес. Я больше склоняюсь, что все выдавать после убийства босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я больше склоняюсь, что все выдавать после убийства босса.

да, это самый по моему хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Достали!!! Реально эти сволочи достали. Сколько раз уже начинал бить Монитора один, а новые тоже не в восторге - пока зайдут, посмотрят, выйдут, снова и пока наберется 4 человека

я вчера так полтора часа на Надзирателя потратил, причем  самое обидное было то, что кинуло меня в начало схватки с надзирателем, потом все ливнули и начался этот круговорот - два зайдут, один выйдет, потом опять один, пока дождался адекватов, так час прошел. С учетом того, что не с начала крепость у меня была, было обидно уходить, вот так и застрял на полтора часа.

Изменено пользователем Frezeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Guyver38 сказал:

вообще то телепортирует, если те игроки уже начали новую часть задания. а если они сами находятся в пути до нового чекпойнта, то и телепортировать не будет. 

а вообще я считаю, что надо какой то штраф накладывать на тех, кто ливает из крепости. просто уже достало, что когда пытаешься пройти крепость, а какие нибудь особо умные личности ливают после двух сундуков. контента мало? естественно его будет мало если так проходить игру. вон новый резидент ремейк тоже можно пройти за 1.5 часа с багами. и потом вечно везде писать, что игра сырая, тупая, мобы жирные и короткая.

Если ты отстаёшь, а твои сопартийцы начинают новую часть задания - тебя телепортирует. Здесь же этого не происходит. 

 

Ливают не из за того что контента мало, а из за профитности. Например ковыряние ласта в сердце ярости - довольно продолжительно по времени. Плюс требует навыков, живучести и более менее слажености команды. Зачем париться когда за то же время можно пробежать паучиху? Думаю после введения сундуков с внешками (которые будут только на ластах) ситуация изменится не много и ливеров станет меньше. Но наказывать и правда стоит. Правда тогда что делать с теми кто случайно вышел из игры или из за технических проблем, которые к сожелению всё ещё встречаются. 

 

7 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я больше склоняюсь, что все выдавать после убийства босса.

И опять вопрос - что делать с теми кто вылетел из игры? Представь ситуацию что ты потратил кучу времени на крепу. Боссу остаётся совсем чутка хп, и пфф. Отвалился инет/вырубили свет/технические неполадки на стороне игры. Я думаю пукан подогреет не слабо. Идея с сундуками, как я говорил выше, хороша. Но что делать с теми кому на внешку пофиг? Можно увеличить шанс выпадения оранжей и лего с ласта. Просто даже если взять туже паучиху, мне стабильно падает 1-2 оранжа по пути к ней(даже на сложке). А на ней за всё время, может 1 упал. А так только фиолы и сыпятся с неё. Из за этого до конца проходить крепы как то не хочется. Но приходится ради испытания. За который в награду дают что? Правильно: 4к голды, пачку ресов и наклейку :) Каждый раз когда захожу в крепу спрашиваю себя: на кой мне это сдалось? А потом вспоминаю что осталось совсем чуть чуть и бросать уже как то не гуд :)

 

PS мейби кто знает как расчитывается удача и на что она влияет? ) в подробностях желательно. Точнее в цифрах :) не надо плиз говорить - удача в 90%, увеличивается шанс выпадения на 90%. Подробности! Умоляю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто вылетел могут подключиться снова в ту же сессию. в вов по моему есть такая система или в той же доте. в вовке навешивается штраф и ты не можешь входить в инсты полчаса, а в доте кажется снимают очки. сам то в доту не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Frezeron сказал:

я вчера так полтора часа на Надзирателя потратил, причем  самое обидное было то, что кинуло меня в начало схватки с надзирателем, потом все ливнули и начался этот круговорот - два зайдут, один выйдет, потом опять один, пока дождался адекватов, так час прошел. С учетом того, что не с начала крепость у меня была, было обидно уходить, вот так и застрял на полтора часа.

Вот тут кстати многие выходили скорее всего из за бага. Смысл в чём: кто то играл крепу, дошёл до ласта, и на нём свалил. Но сессия не закрылась и осталась пустовать. В итоге вас в неё закинуло. 
Мы вчера тоже так попали. Пошли в четвером в сердце ярости и попали на ласта как раз на начало боя. 

Ребята говорят что если так попал - то делать нечего - нужно проходить. В противном случае будет тебя постоянно на него закидывать, до тех пор пока кто то не пройдёт. Вот не знаю правда ли это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Guyver38 сказал:

те кто вылетел могут подключиться снова в ту же сессию

Пока эта система не отлажена. Меня кидало несколько раз - даже сообщение не выдавалось. К тому же пока тебя нет в пати - кто то другой прицепился и всё. Твоё место занято.

7 минут назад, Guyver38 сказал:

в вов по моему есть такая система или в той же доте. в вовке навешивается штраф и ты не можешь входить в инсты полчаса, а в доте кажется снимают очки.

Идея хороша, но наказание... Посидеть 15 минут(помоему 15 минут штраф. могу ошибаться. тыщу лет не играл) покурить - не проблема :)

 

В общем тема кнута и пряника (в нашем случае лута и лива) вечна. И идеальной системы я думаю тут нет :)всегда найдутся недовольные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArcheRAWG сказал:

Пока эта система не отлажена. Меня кидало несколько раз - даже сообщение не выдавалось. К тому же пока тебя нет в пати - кто то другой прицепился и всё. Твоё место занято.

Идея хороша, но наказание... Посидеть 15 минут(помоему 15 минут штраф. могу ошибаться. тыщу лет не играл) покурить - не проблема :)

 

В общем тема кнута и пряника (в нашем случае лута и лива) вечна. И идеальной системы я думаю тут нет :)всегда найдутся недовольные. 

ну я думаю штраф то можно и больше 15 минут поставить, чтобы было соразмерно с тем, что ты потратил бы на полное прохождение инста. и даже больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протащите по крепости с паучихой, крепость пропала :(

ник в игре Danmaar

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госопда, помогите, что делать с этой ошибкой? Драйвера уже тысячу раз переставил, ллдирект икс обновлял и все сопутствующее обеспечение. Винда десятка, видеокарта нвидия 970.

_28196b66eb8740bb2b862f6163178bac.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Олег Клименко сказал:

Госопда, помогите, что делать с этой ошибкой? Драйвера уже тысячу раз переставил, ллдирект икс обновлял и все сопутствующее обеспечение. Винда десятка, видеокарта нвидия 970.

_28196b66eb8740bb2b862f6163178bac.jpeg

 

Вариант, установить старую версию драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doro сказал:

Вариант, установить старую версию драйвера.

К сожалению не помогает, пробовал и февральские и январские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Олег Клименко сказал:

Госопда, помогите, что делать с этой ошибкой? Драйвера уже тысячу раз переставил, ллдирект икс обновлял и все сопутствующее обеспечение. Винда десятка, видеокарта нвидия 970.

_28196b66eb8740bb2b862f6163178bac.jpeg

 

Может это и не решение, но как вариант.

А как себя ведёт жёсткий диск? Не тормозит ли? Скорость при копировании не падает (особенно больших объёмов информации)?

Это я всё к чему? Уж дословно текст ошибки не помню, но визуально очень похоже на то, что мне выкидывало, когда вышла МЕА. Периодически, в процессе игры меня выкидывало примерно с таким же сообщением. Тоже материлась на дрова (кста, у меня у самого тоже GTX 970). Опытным путём выяснилось, что причина была в блоке питания. Он хоть и был хорошим (денег при покупке на него не жалел), но на тот момент ему было уже 7 лет. У него просела 12-вольтовая линия питания, которая идёт как на доп. питание видяхи, так и на жёсткий диск. Потому и винчестер стал у меня тормозить, ему тупо питания не хватало. Покупка нового блока питания решила все мои проблемы. 

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, TEXHuK сказал:

Может это и не решение, но как вариант.

А как себя ведёт жёсткий диск? Не тормозит ли? Скорость при копировании не падает?

Это я всё к чему? Уж дословно текст ошибки не помню, но визуально очень похоже на то, что мне выкидывало, когда вышла МЕА. Периодически, в процессе игры меня выкидывало примерно с таким же сообщением. Тоже материлась на дрова (кста, у меня у самого тоже GTX 970). Опытным путём выяснилось, что причина была в блоке питания. Он хоть и был хорошим (денег при покупке на него не жалел), но на тот момент ему было уже 7 лет. У него просела 12-вольтовая линия питания, которая идёт как на доп. питание видяхи, так и на жёсткий диск. Потому и винчестер стал у меня тормозить, ему тупо питания не хватало. Покупка нового блока питания решила все мои проблемы. 

Блок питания с запасом, игру ставил на винчестер и на ссд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Олег Клименко сказал:

Блок питания с запасом, игру ставил на винчестер и на ссд

У меня тоже Блок питания был с запасом. Я прошёл примерно с два десятка разных онлайн-калькуляторов мощности, зачастую некоторые параметры компа даже завышая. Самый мощный результат был - 448 ватт. А у меня блок был 650 ватт. Т.е. запаса мощности хоть жопой жуй. А в итоге... Повторюсь, блоку на тот момент уже исполнилось 7 лет. Какие-то конденсаторы подсохли, какие-то сопротивления поослабли... и в итоге он уже не смог выдавать нужное питание по линии. Мощность - универсальный параметр, но вольты и амперы по отдельности никто не отменял. 

 Я не электрик, но думаю, если бы умеющий человек замерил всё с вольтметром, он тоже сказал бы мне плачевный результат.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, TEXHuK сказал:

У меня тоже Блок питания был с запасом. Я прошёл примерно с два десятка разных онлайн-калькуляторов мощности, зачастую некоторые параметры компа даже завышая. Самый мощный результат был - 448 ватт. А у меня блок был 650 ватт. Т.е. запаса мощности хоть жопой жуй. А в итоге... Повторюсь, блоку на тот момент уже исполнилось 7 лет. Какие-то конденсаторы подсохли, какие-то сопротивления поослабли... и в итоге он уже не смог выдавать нужное питание по линии. Мощность - универсальный параметр, но вольты и амперы по отдельности никто не отменял. 

 Я не электрик, но думаю, если бы умеющий человек замерил всё с вольтметром, он тоже сказал бы мне плачевный результат.

Ну уж ради этой хрени новый блок питания я брать не собираюсь точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Олег Клименко сказал:

Ну уж ради этой хрени новый блок питания я брать не собираюсь точно. 

Хозяин - барин ! )) Я лишь предложил вариант. ))

P.S. : Хотя , если я прав, то в ближайшем обозримом будущем у тебя комп вообще подохнет к чертям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TEXHuK сказал:

Хозяин - барин ! )) Я лишь предложил вариант. ))

P.S. : Хотя , если я прав, то в ближайшем обозримом будущем у тебя комп вообще подохнет к чертям. 

Главное все тянет, все игры, разгона нет от слова совсем, таже дивижка вторая запустилась на ультрах без проблем. Так что я таки сомневаюсь, что блок питания. Был бы он, видюха скорее всего бы не запускалась, коль ей не хватало бы доп питания.

И да, попробовал воткнуть затычку старую, которая стоит в компе детей (радеон 6770), так  игра все равно не запустилась, пишет мол старые драйвера, обновите новые. хотя это самые последнгие с офф сайта. Так что хз. Хорошо, что акк взял у товраища потестить, зайдет ли перед покупкой, тепреь я точно знаю, что в жопу такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег Клименко сказал:

Главное все тянет, все игры, разгона нет от слова совсем, таже дивижка вторая запустилась на ультрах без проблем. Так что я таки сомневаюсь, что блок питания. Был бы он, видюха скорее всего бы не запускалась, коль ей не хватало бы доп питания.

И да, попробовал воткнуть затычку старую, которая стоит в компе детей (радеон 6770), так  игра все равно не запустилась, пишет мол старые драйвера, обновите новые. хотя это самые последнгие с офф сайта. Так что хз. Хорошо, что акк взял у товраища потестить, зайдет ли перед покупкой, тепреь я точно знаю, что в жопу такую игру.

Ну хз. Конечно, если дело в блоке, то самый 100% вариант померить электричество с помощью вольтметра.

А так... Ну в качестве послесловия. До МЕА у меня тоже всё работало нормально. Только вот МЕА была уже создана на Фростбайте (как и Антем сейчас) - крайне прожорливом до мощностей движке. И если раньше другие игры до этих двух запускались тихо и спокойно. То сейчас у меня на Антеме видяха аж воет кулером как дранная собака. Ибо Фростбайт требует киловатты мощностей, видяха греется, кулер воет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Олег Клименко сказал:

Госопда, помогите, что делать с этой ошибкой? Драйвера уже тысячу раз переставил, ллдирект икс обновлял и все сопутствующее обеспечение. Винда десятка, видеокарта нвидия 970.

_28196b66eb8740bb2b862f6163178bac.jpeg

 

Практически пальцем в небо: попробуйте за место DVI кабелья использовать HDMI если монитор поддерживает. 

Ну а так могу порекомендовать следующие действия: 

1. Проверить комп курилкой (CureIT)

2. Почистить систему (Инструкция для Ccleaner от EA)

3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора: 

SFC /SCANNOW


Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
 

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth


Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
 

dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth


Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

 

4. Почистите кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
 

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin


Запустите клиент Origin с правами Администратора и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Ну и чистая установка драйверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Апвойтните мой крик о помощи на реддите, кому не жалко и не влом.

Суть: сегодня после похода в ГМ2 храм шрамов меня "вознградило" эпическим ЧЕРТЕЖОМ в списке лута после завершения крепости. Причём чертеж считается как за предмет. И его невозможно было удалить ни тогда, ни сейчас. Удаление профилей колосса не помогает, он постоянно экипирован.

Сразу после этого началась чудесная ошибка "Возникла проблема, связанная с предоставленной платежной информацией" в начале любой экспедиции ЕСЛИ я экипирую расходники. При этом эффект от расходников не добавляется. Ни на одном из четырёх джавелинов, независимо от типа расходников.

Если не экипировать расходники, всё ок.

Трабл явно на стороне сервера в данных моего профиля. Никакие попытки и танцы с бубном на моей стороне не помогают удалить чертёж огнемёта из предметов, либо же добиться работающих расходников на всех джавелинах.

Видео:

Скриншоты  

Скриншоты:

Anthem-2019-03-17-14-02-53-394-01.png

Anthem-2019-03-17-14-56-41-247-02.png

Hide  
Изменено пользователем MojoPower
edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 23:46, SALjob сказал:

Здравствуйте! Суть в том, что не прокачивается слот "Граната" у Рейнджера до эпического качества "Граната-инферно "!
Сделал более 10 паблик эвентов и контрактов, так и не прокачалось до редкого качества.

 

Anthem Screenshot 2019.03.14 - 22.55.08.61.png

Anthem Screenshot 2019.03.14 - 22.56.40.45.png

тоже самое и у меня

Долго это будет продолжаться,только что вышел с надзирателя,в конце умер пока воскрешали мисию закрыли и награды забрать не успел час в  пустую просто  ушел !!!ЗАДОЛБАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 18:12, Анатолий Коновалов сказал:

Долго это будет продолжаться,только что вышел с надзирателя,в конце умер пока воскрешали мисию закрыли и награды забрать не успел час в  пустую просто  ушел !!!ЗАДОЛБАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же поправили. Если ждешь пока поднимут то лут подбирается и засчитывается собственно сама миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возникает ошибка. часто после завершения миссии идет загрузочный экран, но итогов миссии не вижу. возвращает на базу. пишет, "ошибка данных получения пилота" миссия засчитывается как пройденная, но я получаю копейки опыта и ничего из лута. в хранилище ничего не добавляется, хотя во время миссии лут падает. получается миссии прохожу впустую. причем эта ситуация возникает как после соло миссии так и после прохождения миссий с напарниками. хорошо что еще не все. но бывает и по 2 подряд. да и на базе меня часто расконекчивает. хотя с мисиий еще ни разу не выкидывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...