Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Общее обсуждение Baldur's Gate III

Какую расу выберете для первого прохождения?  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую расу выберете для первого прохождения?

    • Человек
    • Эльф
    • Дроу
    • Полуэльф
    • Гитьянки
    • Драконорожденный
    • Гном
    • Тифлинг
    • Полуорк
    • Дворф
    • Халфлинг
  2. 2. Какой класс выберете?

  3. 3. За кого будете играть в первом прохождении?



Рекомендуемые сообщения

logo-bg.png.305eaa9459903dc167ac44138f693a10.png

Платформы: [PC, macOS, PS5, Xbox Series] | Жанр: RPG

Дата выхода: 3 августа 2023


Announce trailer  

 

 

Hide  
Hide  
 
Hide  
 
Hide  

Как купить Baldur's Gate 3, если вы находитесь в России или Беларуси? (актуально на 2024 год)

Показать контент  

Прежде - игра доступна для покупки в обеих странах, вы можете проверить это просто зайдя на страницу Steam.

Купить её (или любой другой доступный в регионе товар или услугу) вы можете, если пополните ваш кошелек - вовсе необязательно оплачивать картой непосредственно в самом магазине или другими "обычными" методами. 
Самыми популярными способами пополнения сейчас являются Webmoney и QIWI (выберите, что вам подходит). Учитывайте текущие курсы и комиссию, потому что денег на ваш Steam придет меньше, чем вы потратите на пополнение.

После того как вам удалось положить деньги на кошелек - зайдите на страницу игры и купите Baldur's Gate 3.

Удобный сайт-справка по всем основным моментам игры, включая классы, мультиклассы, карты локаций, квесты и проч.
ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, onakita сказал:

Можешь проверить в самом магазине изменилась у тебя информация о тест драйве, у меня вот так выглядит.

Ничего у меня там нет, я сразу проверил. И письма нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ничего у меня там нет, я сразу проверил. И письма нет.

Есть шанс позже получить

image.png.99b839af757556059e02a7749bfab429.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в 4 главе, в Бездне, играю за эона. Я так понял, что тут будет, как в 3 главе суд, над жителями, нарушающими порядок Бездны? В 3 главе был дневник в комнате командора, с указаниями, как судить. Тут будет что-то аналогичное, вообще этот квеств  4 главе можно провалить? Я пока, только трех нарушителей нашел: капитаншу, распорядителя арены и мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Сапатек сказал:

Сейчас в 4 главе, в Бездне, играю за эона. Я так понял, что тут будет, как в 3 главе суд, над жителями, нарушающими порядок Бездны? В 3 главе был дневник в комнате командора, с указаниями, как судить. Тут будет что-то аналогичное, вообще этот квеств  4 главе можно провалить? Я пока, только трех нарушителей нашел: капитаншу, распорядителя арены и мать.

А теперь барабанная дробь... В бг3 не четвертого акта, ты темой ошибся. Так что суда тоже не будет.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там в сабреддите онлифангс выкладывают спойлеры с ТС и Астарионом (пролистайте ниже до постов). Не знаю, будут Ларианы сносить или нет, но кому интересны спойлеры, можете успеть посмотреть.

The hype is real. Мне очень нравится. Очень хочу увидеть такое стекло со своими шизиками (Гейл/Дуржка).

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lian сказал:

Там в сабреддите онлифангс выкладывают спойлеры с ТС и Астарионом (пролистайте ниже до постов). Не знаю, будут Ларианы сносить или нет, но кому интересны спойлеры, можете успеть посмотреть.

The hype is real. Мне очень нравится. Очень хочу увидеть такое стекло со своими шизиками (Гейл/Дуржка).

Воу Воу. Нраицца. Май дурки из реди 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего-то подобного я от Дурки и ожидал.

Там на однос скрине видно Астариона, Лаэзель и Гейла, которым чевой-та нехорошо:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2024 в 17:43, onakita сказал:

Есть шанс позже получить

Показать контент  

957c421742967c4ae8a16b76ea30cb5b.jpg

Hide  
:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Ну теперь все кого "заарбузил" Аст обязательно  отыграются на нем и поставят таки на колени. Теперь встать на колени перед Астом это невинные шалости, ну как и было собственно, в то время как склониться перед Уркой то ещё унижение. 

Мне жалко беднягу Астариона.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, illeaillas сказал:
Показать контент

Ну теперь все кого "заарбузил" Аст обязательно  отыграются на нем и поставят таки на колени. Теперь встать на колени перед Астом это невинные шалости, ну как и было собственно, в то время как склониться перед Уркой то ещё унижение. 

Мне жалко беднягу Астариона.

Hide
Показать контент  
Цитата

встать на колени перед Астом это невинные шалости,  в то время как склониться перед Уркой то ещё унижение

Этодругое ™

Я за-ради такого откопаю Урку с ним на романе. Вот тут получается красиво и хоть логика романа Урки с вознесенным Астом нормально выглядит. Сначала они сближаются, комфортят друг друга, потом после ритуала Асту ударяет жёлтая вода в голову, он решает устроить пауэр плей, почесать свое ЧСВ об самого близкого.  Урка прогибается, подыгрывает, чтобы потом дать Асту так сказать a taste of his own medicine. Прекрасно. И отражает их динамику отношений, которая в храме Баала происходит (когда Урка говорит, что убьёт Аста последним, а Аст, что Урка будет голышом на коленках сидеть) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маленький вопрос причина ходить с Дуркой и вести с ним роман если ты не Асти, после того как увидел что он творит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эри сказал:

У меня маленький вопрос причина ходить с Дуркой и вести с ним роман если ты не Асти, после того как увидел что он творит.

Ну ДУ может ничего и не творить - отыгрыше же, все такое. А у ДУ там несколько путей, по которым он может идти. Если уйти в маньячество, то там и некому с ним особо ходить будет - он сам почти всех перебьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:

У меня маленький вопрос причина ходить с Дуркой и вести с ним роман если ты не Асти, после того как увидел что он творит.

Потому что у Урки Артефакт? Ну и кроме Аста  Минтаре тоже норм. Собственно у меня они и остались. И Шед. Но это потому что у меня не получилось её Виконии сдать. Хотя, конечно, если уходить в маньячество, то и Асту с Минтарой должно быть некомфортно, потому что хз что ждать от этого психа. Но им в целом норм. Бесстрашные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KellyL сказал:

Потому что у Урки Артефакт? Ну и кроме Аста  Минтаре тоже норм. Собственно у меня они и остались. И Шед. Но это потому что у меня не получилось её Виконии сдать. Хотя, конечно, если уходить в маньячество, то и Асту с Минтарой должно быть некомфортно, потому что хз что ждать от этого психа. Но им в целом норм. Бесстрашные. 

Все было бы логично если не свалили бы после Рощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Эри сказал:

Все было бы логично если не свалили бы после Рощи.

Ну так скорее нелогично выглядит сваливание после рощи. Плюс, те кто сваливает после рощи, с прям злым Дуркой и не таскаются получается. А остальное он частенько вроде как и не совсем в себе творит, так что до поры до времени могут думать что можно его как то сдерживать. Как вариант 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная сценка недалеко от Лунных Башен  

Лежат вот так рядком два скелета

image.png.f1d97841891101f7cea819b0ed64afb3.png

На левом - короткий меч, дающий преимущества в скрытности

image.png.dfdd281b06313c1dadec8b762c78aa5d.png

На правом - щит, дающий преимущество в внимании

image.png.0c6510411c90096e38085638647ed8a3.png

Hide  
Прям бородатый анекдот вспомнился про "Думал, проскочу" и "Мимо меня не проскочишь"
  • Like 2
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, уже 3 раза проходила 2й акт и только сейчас обнаружила тайную комнатку Бальтазара где Гейл может соорудить теневой фонарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я впервые попробовала тантрический секас с Гейлом :Nagatoro:
раньше выбирала классику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:react_bgg:  

2024-07-31_175403.thumb.png.0d9c81bc126b41ce0003d8f910a036a0.png

2024-07-31_181048-.png.ec999dc7528d8e178e5932a8035a2cbc.png

2024-07-31_181054-.png.7e053830591d40488958fe30e34a1eab.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Belena сказал:

:react_bgg:

Разговоры с животными в играх Лариан - это нечто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia37 сказал:

Разговоры с животными в играх Лариан - это нечто))

А ДУрж все делает немного лучше

Показать контент  

IMG_20240731_182057_487.jpg.1db5900e7e186353a64062b33ceec7ce.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

А ДУрж все делает немного лучше

Показать контент

IMG_20240731_182057_487.jpg.1db5900e7e186353a64062b33ceec7ce.jpg

Hide

хм, это после того как дурдж уже в курсе кто он/а? потому что у меня не было такой строчки, при этом в цирке поклясться что ты не маньяк сакральными жертвами принесенными в честь папы было можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Belena сказал:

хм, это после того как дурдж уже в курсе кто он/а? потому что у меня не было такой строчки, при этом в цирке поклясться что ты не маньяк сакральными жертвами принесенными в честь папы было можно

Не помню уже, но скорее всего да, после

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, спустя год калитка все еще в топе продаж стима.

список утащила с новости на пдф о другой игре 

1271138395_.png.daf6d9825e44f5109f7888d80b4465f6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...