Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

329 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2021 в 22:19, juliabee сказал:

народ слюну копит :)

Это не слюна(мерзко хихикает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Shinge сказал:

Это не слюна(мерзко хихикает)

 

Это яд!)))

А если серьезно - то могли б все-таки вывесить романтички в более дорисованном варианте. Даже не потому, что хочется на них посммотреть на полные, а потому как, ежели нарисуют лажи (а Асти с МГГ на руках уже был) - так хоть будут знать с чего народ плюется.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, juliabee сказал:

А кому щас легко? :)

ИМХО если исходить из социально-культурных особенностей дроу Ллос, то только дроу-мужик, у которых рефлекс подчинения бабе свей расы превыше всего, включая здравый смысл. Все остальные должны, по логике, знать, что такое паучиха и почему не стоит с ней дружить. :)

Ну дроу мужик (особенно смазливый мальчик) это таак банально, надо чего нибудь необычного... Может статного гитьяна, посмотреть, кто кого "задоминирует", или поугарать и сделать полурослика... Хахаха, блин, как же я жду релизаXD

4 часа назад, Ширра сказал:

Это яд!)))

А если серьезно - то могли б все-таки вывесить романтички в более дорисованном варианте. Даже не потому, что хочется на них посммотреть на полные, а потому как, ежели нарисуют лажи (а Асти с МГГ на руках уже был) - так хоть будут знать с чего народ плюется.

С Астарионом беда не в МГГ на руках, а в том, что на руках также странно будет выглядеть ЖГГ полуорчиха... А вот гномики будут выглядеть нормально, даже МГГ, да уж, непросто будет романы создать, столько ньюансов. Но думаю, Ларианы справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

, а в том, что на руках также странно будет выглядеть ЖГГ полуорчиха...

А такая сцена красивая была. Сердце кровью обливается. Я ее в ютубах видала..."слюнями" и изошла.

Кстати, про Асю. Как думаете нам по итогу,жентаримский " мазилка" в самом Балдуре уже. Намалюет портрет "Героической фигуры"?

А то,как обещать так все горазды. Лишь бы спасли. А как работать так-фигу. А мне аж интересно,как это реализуют и если. Истерику поглядеть на тему"Я не такой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shinge сказал:

А такая сцена красивая была. Сердце кровью обливается. Я ее в ютубах видала..."слюнями" и изошла.

Кстати, про Асю. Как думаете нам по итогу,жентаримский " мазилка" в самом Балдуре уже. Намалюет портрет "Героической фигуры"?

А то,как обещать так все горазды. Лишь бы спасли. А как работать так-фигу. А мне аж интересно,как это реализуют и если. Истерику поглядеть на тему"Я не такой!"

Думаю, намолюет, но как же жаль, что его в рабство нельзя было взять!( А то бы с Минтарой такая бы сцена получилась, ладно, шутка конечно же, но вот все равно жаль, что сбежал, зараза, если уж играть за злюку, то отрываться надо по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shinge сказал:

Кстати, про Асю. Как думаете нам по итогу,жентаримский " мазилка" в самом Балдуре уже. Намалюет портрет "Героической фигуры"?

А то,как обещать так все горазды. Лишь бы спасли. А как работать так-фигу. А мне аж интересно,как это реализуют и если. Истерику поглядеть на тему"Я не такой!"

Намалюет. Там, во Вратах Балдура героев уже много кто будет ждать. Оскар, Мэйрина, спасенный с мельницы глубинный гном, Арадин с его бригадой, вся куча-мала тифлингов...и целый подъезд  ковен карг. В общем, от знакомцев отбиться не выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Думаю, намолюет, но как же жаль, что его в рабство нельзя было взять!(

Аха,я его пыталась гнобить,на тему 'Мои рабы молчат'" аж Ася плюсанул(похоже,как был рабом так и остался,не смотря ни на что)

А он ,наглец такой,посмел мою гГ послать и убежать. Такая обида была. Покупай себе рабов, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Shinge сказал:

похоже,как был рабом так и остался,не смотря ни на что

Не, он просто обожает когда ГГ гнобит окружающих) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Не, он просто обожает когда ГГ гнобит окружающих) 

"А если ты наказываешь кошку. Она думает-Вот такая ты тварь-любишь унижения"(с)xD

А вообще интересно,конечно. Как каждый из нас интерпретирует игру. 

Я тут на забугорном форуме прочитала,чью-то идею,шо Ася в рабстве у Касадора,ещё и сексуальному насилию подвергался. Где,люди эту информацию нашли,на основе чего вывели теорию,я без понятия. Но интересно почитать:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Shinge сказал:

Я тут на забугорном форуме прочитала,чью-то идею,шо Ася в рабстве у Касадора,ещё и сексуальному насилию подвергался. Где,люди эту информацию нашли,на основе чего вывели теорию,я без понятия. Но интересно почитать:)

Ну у меня тоже есть такое предположение. Информацию вряд ли где-то нашли, но то, что Асти в личиночных снах видится Касадор, очень даже намекает на нечто нездоровое. Все-таки другие во снах видят предмет страсти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Shinge сказал:

"А если ты наказываешь кошку. Она думает-Вот такая ты тварь-любишь унижения"(с)xD

А вообще интересно,конечно. Как каждый из нас интерпретирует игру. 

Я тут на забугорном форуме прочитала,чью-то идею,шо Ася в рабстве у Касадора,ещё и сексуальному насилию подвергался. Где,люди эту информацию нашли,на основе чего вывели теорию,я без понятия. Но интересно почитать:)

 

 

На основе того, что если во время первого личиночного сна полезть в мысли Астариона, можно понять, что ему снилось, как Касадор его лапает. Он, конечно, пытается отбрехаться, мол, ему, как и всем, снилась какая-то приятная эротика, но не может скорчить убедительную мину. Да и сущности в башке с Астарионом вообще проще всего работать - не надо предлагать ему никаких пряников, ничем соблазнять. Она просто лупит его кнутом-образом бывшего хозяина и получает самого ярого сторонника юзания головастиков в отряде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

На основе того, что если во время первого личиночного сна полезть в мысли Астариона, можно понять, что ему снилось, как Касадор его лапает. Он, конечно, пытается отбрехаться, мол, ему, как и всем, снилась какая-то приятная эротика, но не может скорчить убедительную мину. Да и сущности в башке с Астарионом вообще проще всего работать - не надо предлагать ему никаких пряников, ничем соблазнять. Она просто лупит его кнутом-образом бывшего хозяина и получает самого ярого сторонника юзания головастиков в отряде. 

Вот. А у меня даже мысли не было. Думала  пытки вспоминает. Травма ж всё-таки. 200лет рабства.  Хотя,я думаю,что пытки были чисто,как наказание за косяки. Жертву там не привел или задание ещё какое провалил. Ну эксперименты,на рабах,Кася явно проводил. Вон какую-то неведому фигню нататуировал же. Опять,это так воспринимает Ася. А в туземных племенах,дак такие "пытки" вообще почетны. И означают,что мальчик стал мужчиной.

Конечно,только сценаристам известно,что они там напридумали. Но если так,получается,беднягу ещё и растлили-чертовы извращенцы блин.

Про,предмет страсти,прикольно конечно глумится присоздании этого вот. У меня,последнему гномоколдуну, снилась бородатая женщина-гиьтянки с красной кожей. Я когда это видела,ржала аки коньxD  Не,ну а чего,оно потом обязывается

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

*Лаэзель* - WAT?!

Кстати,да. Возможно во сне они видят,просто кого-то,с кем связаны сильные эмоции. Лизка,вон на королеву молится. Если добавят ещё спутников,тогда можно об этом точнее судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

*Лаэзель* - WAT?!

Эм... да Лизка же с ума сходит по своей королеве. Что она там себе фантазирует знает только она одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

Вот. А у меня даже мысли не было. Думала  пытки вспоминает. Травма ж всё-таки. 200лет рабства.  Хотя,я думаю,что пытки были чисто,как наказание за косяки. Жертву там не привел или задание ещё какое провалил. Ну эксперименты,на рабах,Кася явно проводил. Вон какую-то неведому фигню нататуировал же. Опять,это так воспринимает Ася. А в туземных племенах,дак такие "пытки" вообще почетны. И означают,что мальчик стал мужчиной.

Конечно,только сценаристам известно,что они там напридумали. Но если так,получается,беднягу ещё и растлили-чертовы извращенцы блин.

Вампиры могут пытать забавы ради или из любви к искусству, не обязательно ради воспитания. Да и вообще с беззащитными жертвами и слугами они способны на такие издевательства, что Астарион на их фоне еще няшка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Кстати,да. Возможно во сне они видят,просто кого-то,с кем связаны сильные эмоции. Лизка,вон на королеву молится. Если добавят ещё спутников,тогда можно об этом точнее судить. 

Это не просто возможно, это так и есть. Вспоминаем, что иллитид (мертвый) видит в качестве Абсолюта "круг властвующих иллитидов" (и это явно не оргия), Минтара (и двое ее прихвостней) видят некую "ее" (да, Минтара, как и другие персонажи бисексуальна, но я сомневаюсь, что у остальной двоицы вкусы индентичны, и у них обоих "стоит" на тот же образ, что и у Минтары). Поэтому меня и удивил комментарий про предмет страсти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shinge сказал:

Кстати,да. Возможно во сне они видят,просто кого-то,с кем связаны сильные эмоции. Лизка,вон на королеву молится. Если добавят ещё спутников,тогда можно об этом точнее судить. 

Ну, с Лизэль и так все понятно - гитиянки друг-друга не любят, но млеют перед Влаакит. В её снах она всего-то её пальчиком поманила и сказала "Иди ко мне" - это уже предел мечтаний любого из её народа. 

Мне интересно, кого может видеть Минск. Динахейр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, чем дольше играю, тем больше становится жалко личинку... Она ведь ни при чем, ее взяли, заколдовали мерзкой (со слов Карги) магией, насильно впихнули в чей то мозг, да еще и развиваться не дают! Вот честно, хочется, чтобы в игре была возможность либо нормально с этой штукой сосуществовать, либо удалить ее не убивая, все таки и так тварюшка настрадалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вероника Лапаева сказал:

Честно говоря, чем дольше играю, тем больше становится жалко личинку... Она ведь ни при чем, ее взяли, заколдовали мерзкой (со слов Карги) магией, насильно впихнули в чей то мозг, да еще и развиваться не дают! Вот честно, хочется, чтобы в игре была возможность либо нормально с этой штукой сосуществовать, либо удалить ее не убивая, все таки и так тварюшка настрадалась...

Думаю, у ГГ будет возможность превратиться в большого и могучего иллиптида. Тогда личинке и будет радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

и слугами они способны на такие издевательства, что Астарион на их фоне еще няшка. 

Дак гГ,ему и не слуга пока. Я конечно допускаю в финале,вариант,когда,он заманивает гГ обещанием весной любви,кусает и желает уже своим порождением.. Но,это только мои фантазииxD

 

27 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Поэтому меня и удивил комментарий про предмет страсти)

Так я и говорю,каждый воспринимает по своему.

 

27 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Минск.

Минск & Бу...дальше я не помню точно фразу,чото там про лидер,вроде бы. А так,может Дитя Баала видит. Пади знай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Думаю, у ГГ будет возможность превратиться в большого и могучего иллиптида. Тогда личинке и будет радость. 

Ну это слишком просто и банально))) Мне кажется, что можно и более менее человеком оставаться, Астариону, как мне кажется, не просто так мотивацию личинку сохранить прописали, конкретно его вряд ли иллитидом захотят сделать. А вот Тав с шестью щупальцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вероника Лапаева сказал:

Ну это слишком просто и банально))) Мне кажется, что можно и более менее человеком оставаться, Астариону, как мне кажется, не просто так мотивацию личинку сохранить прописали, конкретно его вряд ли иллитидом захотят сделать. А вот Тав с шестью щупальцами...

Ну РПГ же. Думаю, все будет зависеть от принятых решений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, Shinge сказал:

Дак гГ,ему и не слуга пока. Я конечно допускаю в финале,вариант,когда,он заманивает гГ обещанием весной любви,кусает и желает уже своим порождением.. Но,это только мои фантазииxD

Ну, я имела в виду выходки, за которые он плюсует по игре - мне кажется, он таких привычек нахватался у Касадора с товарищами и то, у них фантазии и изврата будет куда побольше. 

Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shapoklyaksa сказал:

На основе того, что если во время первого личиночного сна полезть в мысли Астариона, можно понять, что ему снилось, как Касадор его лапает. Он, конечно, пытается отбрехаться, мол, ему, как и всем, снилась какая-то приятная эротика, но не может скорчить убедительную мину. Да и сущности в башке с Астарионом вообще проще всего работать - не надо предлагать ему никаких пряников, ничем соблазнять. Она просто лупит его кнутом-образом бывшего хозяина и получает самого ярого сторонника юзания головастиков в отряде. 

Ого! Я просто в мозг ему не лазила там. Хотя именно это и предполагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...