Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Ширра сказал:

Опа, а что если он договор с дьяволом заключил из-за погибшей семьи? Может хочет вернуть кого-то и ему нужны дополнительные силы? А тут и книженция у Астариона подходящая есть.

Не соглашусь по поводу того, что Касадор слабак. Думаю, что он наоборот довольно могущественен и Астарион не зря переживает. Да и по вики создается впечатление, что он не хер с горы и еще не в полной своей мощи.

Забыла сказать. Мне Астарион еще напоминает слугу Дракулы Брэма Стокера, который тоже насекомыми питался потому что Дракула ему не позволял нормально кушать. Тот слуга прям лебезил пред Дракулой, поэтому меня смущает эта жалкость Астариона, все вспоминаю того мерзкого слугу. Как я уже и писала раньше, Асти прям солянка вампира из других произведений про вампиров. Надеюсь, что он потом станет взрослым и крутым мальчиком )

Изменено пользователем Селестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Селестра сказал:

Опа, а что если он договор с дьяволом заключил из-за погибшей семьи? Может хочет вернуть кого-то и ему нужны дополнительные силы? А тут и книженция у Астариона подходящая есть.

Не соглашусь по поводу того, что Касадор слабак. Думаю, что он наоборот довольно могущественен и Астарион не зря переживает. Да и по вики создается впечатление, что он не хер с горы и еще не в полной своей мощи.

Мог. мог ради мести.

Нет,то что он не салабак - не вопрос. Но не то, о чем можно было подумать,ггядя на большие глаза Астариона. Вампир сам по себе силен. Но. Вамир особо силен слугами и своей землей. В смысле, будь это замок, гвардия, крестяне, котрые из страха ему служат, наемники наятые за деньги - да,. то была бы проблема. А так - 3/4 проблемы отпало. Даже при том, что эти вот хранитеи могил - скорее всего им же туда и запущены, чтоб до него никто не докопался. И это даже красивое решение. Но это НЕ Темный Властелин.))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Нет,то что он не саабак - не вопос. Но не то, о чем можно было подумать,ггядя на большие глаза Астариона. Вапир сампо себе силен. Но. Вамир особо силен слугами и своей землей. В смысле, будь это замок, гвардия, кррестяне, котрые из страха ему служат - да,. то была бы проблема. А так - 3/4 проблемы отпало. Даже при том, что эти вот хранитеи могил - скорее всего им же туда и запущены, чтоб до него никто не докопался. И это даже красивое решение. Но это НЕ Темный Властелин.))

Ну Астарион то зашуган, он будет его боятся, даже если тот бомжом станет. Сказывается на психике же. 

Может Ларианы это по-другому обыграют и сделают ему замок. Я не знаток днд, но по-моему видно, что они не особо то правил и канонов придерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле - как пример, очень тяжело взорвать замок Фон Заровича, даже если оч захотеть. Склеп на кладбище - вполне можно.

15 минут назад, Селестра сказал:

Ну Астарион то зашуган, он будет его боятся, даже если тот бомжом станет. Сказывается на психике же. 

Может Ларианы это по-другому обыграют и сделают ему замок. Я не знаток днд, но по-моему видно, что они не особо то правил и канонов придерживаются.

Вряд ли. Заар получили описание в относительно свежей настолке, причем от самих Визардов. Если б они хотели что-то другое - взяли б другой ковен.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Селестра сказал:

Опа, а что если он договор с дьяволом заключил из-за погибшей семьи?

И тут в голове раздается -"Нуру! Расправь темные крылья!" Надо завязывать с мультиками xD

Яб поставила,на договор,во имя могущества,чтоб как раз место во главе клана занять.

43 минуты назад, Ширра сказал:

Склеп на кладбище - вполне можно.

Да мне кажется ,просто 2й БГ повторили в этом плане. Там тоже вампиры тусовались под кладбищем.(поправляет не остывший ,за пару месяцев осиновый кол)

Кстати. А чего там в качестве рабов,только Ася упоминается? В Вики вашей .

Ну,кстати ,да. Почитаешь,создаётся ощущение,что на кладбище сидит некий бомж и мелочно гадит . 

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shinge сказал:

И тут в голове раздается -"Нуру! Расправь темные крылья!" Надо завязывать с мультиками xD

Яб поставила,на договор,во имя могущества,чтоб как раз место во главе клана занять.

Да мне кажется ,просто 2й БГ повторили в этом плане. Там тоже вампиры тусовались под кладбищем.(поправляет не остывший ,за пару месяцев осиновый кол)

Вот тут склероз меня сгрыз -, но ка бы это не были одни и те же вампиры))))

мжет из-за властьв клане, а может так весь клан подинил договорм. Вобщем,  при его ресурсах, которые б/м прорисовались - ради много чего он мог стакнуттся с демонами.

Тут есть где работать.

Слабость ивелов в том, что, кроме дроу,гоблинов и прочих, где они - это раса, они чаще пригрывют в числе. Из-за их эгоизма с ними не хотят работать, а то что получаешь от сорудничества - некомфортно. Вотличие от конгломерата гуды+нейтралы, котрых вместе держит как раз приятый обоим группам результат. Так что Ася за властью сунулся не туда, раз ему именно ее хочется.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ширра сказал:

мжет из-за властьв клане, а может так весь клан подинил договорм. Вобщем,  при его ресурсах, которые б/м прорисовались - ради много чего он мог стакнуттся с демонами

Так опять же опасно его убивать. Так это одно центрированное зло. А так,если убить только его,сколько разного вырвется на свободу.....ой мама.

15 минут назад, Ширра сказал:

Вот тут склероз меня сгрыз -, но ка бы это не были одни и те же вампиры)))

Вряд-ли. Мыж во 2м Балдуре не в Балдуре играем? Сама не помню,но город там вроде бы другой. Надо гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Shinge сказал:

Так опять же опасно его убивать. Так это одно центрированное зло. А так,если убить только его,сколько разного вырвется на свободу.....ой мама.

Ну я изначально говорила, еще весной, что полезней с ним договориться. Ему есть чего хотеть.

ЗЫ кроме Аси

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Ширра сказал:

Ну я изначально говорила, еще весной, что полезней с ним договорится. Ему есть чего хотеть.

А как же Ася? Вряд ли Касадор сам его освободит. Ну а если исцеление пройдет,как в енчанте(не доиграла но читала) понимаю,что убиваь таки надо. Причем ВСЕ и ВСЕХ.

Да.гугл говорит,что во 2м БГ,мы в Аскатле ползали. Так что вампиры может и разные,а принцип существования тот же. Что за особняк тогда не совсем ясно. Потому-что строить особняк на кладбище?! Или кладбище во круг бывшего особняка?! Разве некромантией пробавлялись. Но и то в городе?! Непонятно

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент раз: помянутые Могильщики - не только охраняют кладбище, но и чистят нежить (и есть ощущение, что они как бы не единственная официальная сила на этом кладбище). То есть, в составе есть и жрецы, и паладосы, и прочие спецы. Если Касадор на эту организацию хотя бы влияет, уже не очень, потому что придется долго и муторно договариваться, а если он там рулит... прорубаться через профессиональных охотников на нежить - такое себе удовольствие. Момент второй: "In 1492 DR, a coven of vampires was led by the power-obsessed vampire lord patriarch Cazador Szarr." - меня в этой фразе сильно смущает тот факт, что ковен не конкретизирован, потому как напрашивается вывод, что речь идет о городском ковене, т.е. обо всех упырях Балдура. И это не Баровия, да, это ИМХО как бы не похуже. Момент третий: а нафига ему особняк, если в его распоряжении его родовые земли, где в тех же подвалах можно такое гнездо себе отгрохать, с блэкджеком и девками, что фиг ты к нему подберешься, там небось защита и секреты еще с тех времен вполне себе рабочие. 

Кстати, что касается Астарика... а если он из той самой семьи, которая Заров вынесла? Такой прям душевный мотив мсти за все хорошее, и как бы уже и не так напряжно в плане сдачи Астарика папочке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, juliabee сказал:

Кстати, что касается Астарика... а если он из той самой семьи, которая Заров вынесла? Такой прям душевный мотив мсти за все хорошее, и как бы уже и не так напряжно в плане сдачи Астарика папочке. 

А я про это тоже говорила:) хотя может все окажется прозаичнее-просто Касадор так захотел.

15 минут назад, juliabee сказал:

прорубаться через профессиональных охотников на нежить - такое себе удовольствие.

Тоже верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

Момент раз: помянутые Могильщики - не только охраняют кладбище, но и чистят нежить (и есть ощущение, что они как бы не единственная официальная сила на этом кладбище). То есть, в составе есть и жрецы, и паладосы, и прочие спецы. Если Касадор на эту организацию хотя бы влияет, уже не очень, потому что придется долго и муторно договариваться, а если он там рулит... прорубаться через профессиональных охотников на нежить - такое себе удовольствие. Момент второй: "In 1492 DR, a coven of vampires was led by the power-obsessed vampire lord patriarch Cazador Szarr." - меня в этой фразе сильно смущает тот факт, что ковен не конкретизирован, потому как напрашивается вывод, что речь идет о городском ковене, т.е. обо всех упырях Балдура. И это не Баровия, да, это ИМХО как бы не похуже. Момент третий: а нафига ему особняк, если в его распоряжении его родовые земли, где в тех же подвалах можно такое гнездо себе отгрохать, с блэкджеком и девками, что фиг ты к нему подберешься, там небось защита и секреты еще с тех времен вполне себе рабочие. 

Кстати, что касается Астарика... а если он из той самой семьи, которая Заров вынесла? Такой прям душевный мотив мсти за все хорошее, и как бы уже и не так напряжно в плане сдачи Астарика папочке. 

Ну из той семьи - вряд ли. Поодной причине - вописании разалин сказано, чтоэто была купеческая семья. А Ася по пачпору прям в игре - знать. Он теперь даже очки вдохновени ловит как дворянин, что экономит отмычки)))

А насчет некнкреизированного ковена -то боятся будем только если окажется, что это таки всегородской ковен и в нем какие-то лепшие други политиков. Вобщем, что он дежит Балдур. Ася откуда-то знает,  что хужший враг вампира - другой вампир)))

А генздо в подвалах - это мелко. Ну мелко.Вот надо тебе лапку наложить на верхушку города. В подвал их приглашать?Или на кладбище? Есть такая штука как соцтатус, это хорошая сила. Касадор рвется к власти, т.е.. высшему статусу, сидя в подвале и отвергая правила работы статусов? Дивно он рвется,будет рваться долго.

Прорываться сквозь охотников  да, непритно. Но это не армия. Жрецов, магов и прочмы били и бить будем... Нежити среди нас - только Ася, их скилы не очень к месту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что самым неприятным мобом в игре были хорошо прокачанные (надо поссмотреть их лвл, кстати) ,, хорошо профинансированные (с зельями невидимости и телепортацией) воины. Вот они - это немножечко капец. Но их мощь близка к мощности самого Касадора (90+ хитов на пузо). Вряд ли ребят такого уровня сможет купить вампир из склепа))) При таком уровне народ стаовится борцами за мир... желательно за мир весь, целиком.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ширра сказал:

Ася по пачпору прям в игре - знать. Он теперь даже очки вдохновени ловит как дворянин, что экономит отмычки)))

Э. А кто мешает купцу в последствии наследуемый титул купить? Не думаю я, что "'вчера" Асин папа,пожог родовое гнездо Цсарров,а "сегодня" Касадор уволок Асю, в томный уголок. Во 1х,там наверняка прошло время. Во 2х,у меня возникает когнитивный диссонанс,при попытке представить себе  клан эльфов-купцов. XD Разве Ася и правда - полу-эльф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ширра сказал:

Ну я изначально говорила, еще весной, что полезней с ним договориться. Ему есть чего хотеть.

Еще чего... Чисто из принципа его прибью (если такую возможность дадут). Причем при игре за зло, потому что мое зло не терпит конкурентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Shinge сказал:

Э. А кто мешает купцу в последствии наследуемый титул купить? Не думаю я, что "'вчера" Асин папа,пожог родовое гнездо Цсарров,а "сегодня" Касадор уволок Асю, в томный уголок. Во 1х,там наверняка прошло время. Во 2х,у меня возникает когнитивный диссонанс,при попытке представить себе  клан эльфов-купцов. XD Разве Ася и правда - полу-эльф.

 

Ну по пачпроту ася таки эльф. Поэтому покупка титула ооочень теоретически возможно, но это уже сложная система.

10 минут назад, Соня Соня сказал:

Еще чего... Чисто из принципа его прибью (если такую возможность дадут). Причем при игре за зло, потому что мое зло не терпит конкурентов. 

За любое, кроме добра, можно договорится, добро со злом не договаривается.

Я, например, в случае острой необходимости  и для пущей убедительности, могу попытаться договорится с Зентаримами против Ксадора (затем и взяла у блондинчика адресок). Когда играешь продажную шкуру - о сделках думается)))

ЗЫ и что самое любопытное, Зентаримы вроде ж тоже рвутся к абсолютной власти. Правда, им не нужен тут вампирский клан с теми же целями? Двоих Боливар не вынесет))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Ширра сказал:

Ну из той семьи - вряд ли. Поодной причине - вописании разалин сказано, чтоэто была купеческая семья. А Ася по пачпору прям в игре - знать. Он теперь даже очки вдохновени ловит как дворянин, что экономит отмычки)))

В описании сказано, что Заров вынесла семья конкурентов и это было давно. И уж коль скоро этой самой конкурентной семье ничего не было за такое побоище (уже признак нечестной конкуренции и лапы в верхах), кто им мешал за прошедшее время стать знатью (браки, договора)? Сколь я помню, в городах-государствах богатые купеческие династии по влиянию и мощи дворян могли легко переплюнуть, так что получить титул по браку вообще легко. 

23 минуты назад, Ширра сказал:

А насчет некнкреизированного ковена -то боятся будем только если окажется, что это таки всегородской ковен и в нем какие-то лепшие други политиков. Вобщем, что он дежит Балдур. Ася откуда-то знает,  что хужший враг вампира - другой вампир)))

Тем не менее, это вполне реальный вариант, и тогда Астариковы страхи обоснованы более чем. А что вампиры в ковене так и норовят друг дружку подсидеть, так это и для людей нормально, а уж для упырей - вообще самоочевидно.

23 минуты назад, Ширра сказал:

А генздо в подвалах - это мелко. Ну мелко.Вот надо тебе лапку наложить на верхушку города. В подвал их приглашать?Или на кладбище? Есть такая штука как соцтатус, это хорошая сила. Касадор рвется к власти, т.е.. высшему статусу, сидя в подвале и отвергая правила работы статусов? Дивно он рвется,будет рваться долго.

А кто сказал, что Касадор лично сам политикой занимается? Он - Глава ковена, он упырями командует, смертным не по чину с ним общаться. Помню, читала дополнение по 3.5, Lords of Darkness, если не ошибаюсь, там была описана организация упырей, и смертные с упыриной верхушкой пересекались только если в виде еды, командовали смертными лейтенанты, так сказать, среднее звено. Так что как раз родовое кладбище, с защитами и секретами - нормальное жилище для Главы, туда смертные, случись нарушение секретности, фиг пролезут.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Соня Соня сказал:

Еще чего... Чисто из принципа его прибью (если такую возможность дадут). Причем при игре за зло, потому что мое зло не терпит конкурентов. 

Та же мысль,тока я просто не хочу вампиров оставлять. Мало-ли. Я во 2й балде и ихи  воров выносила. Так чего теряться то теперь)

23 минуты назад, Ширра сказал:

с Зентаримами против Ксадора

А я вот думаю. А не обидятся ли на нас жентарим. Мыж их гнездо разорили. Все из-за Гейла:(

22 минуты назад, Ширра сказал:

Поэтому покупка титула ооочень теоретически возможно, но это уже сложная система.

Да ладно. Были б деньги и связи:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, juliabee сказал:

В описании сказано, что Заров вынесла семья конкурентов и это было давно. И уж коль скоро этой самой конкурентной семье ничего не было за такое побоище (уже признак нечестной конкуренции и лапы в верхах), кто им мешал за прошедшее время стать знатью (браки, договора)? Сколь я помню, в городах-государствах богатые купеческие династии по влиянию и мощи дворян могли легко переплюнуть, так что получить титул по браку вообще легко. 

Я ж сказала, сложная система ,но возможно.)))) Кстати, это будет логичней,чем версия,  что Ксадор покарал Асю потому что тот продавал ему рабов)) Во всяком случае, такой разворот сценария на правдоодобность тянет.

И еще мы знаем теперь, что у Касадора есть ВРАГ, котрому он, как ивел, вряд ли простил.))) Теперь  понять бы какая именно семья этот враг, если это не Ася.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Shinge сказал:

 

А я вот думаю. А не обидятся ли на нас жентарим. Мыж их гнездо разорили. Все из-за Гейла:(

 

На меня не обидились, наоборт- дали адресок и пароль на вход. Но я не раздувала с ними вражды  Я прсто ударила в спину гнолов, спасла им жизни и сказала, что за спасение они мне должны сундук. Блондинчик попытался сопротивлятся и пугать, но я убедила,что я не боюсь и таки сундук они мне должны))) Тем более, что он чужой))) Он отдал, заметив по ходу,что он меня как стерву оценил и что таким у них рады - пригласил к ним, дал адрес и пароль,сказал, что предупредит своих, что я прийду.

Конечно, он ошибся что до степени стервы... Но у меня Гейл был голодным))) Ну и товарно-денежные отношениядля нейтрала - святое (балнс. баланс,  святой баланс нейтралов, ты мне -я тебе). Кроме натуры и сундка платить ему было нечем, а натурой он, видимо стеснялся)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете)я же кидала сюда видео, где из датамайна вытащили квесты по Касадору на кладбище. Что можно взять квест у него на убийство, а можно на него самого. Там все рассказано было, правда мало и поверхностно, все все же уже ясно, что есть возможность выступить как на его стороне, так и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Greza2502 сказал:

Ну вы даете)я же кидала сюда видео, где из датамайна вытащили квесты по Касадору на кладбище. Что можно взять квест у него на убийство, а можно на него самого. Там все рассказано было, правда мало и поверхностно, все все же уже ясно, что есть возможность выступить как на его стороне, так и против.

А вот можно перевод того куска? Я читер - я примерно поняла, что это где-то так, потому и спичила тут о потребностях  Касадора))) Но они там с такой скоростю тараторят по-аглицки, что некоторые слова я просто на слух не ловлю (со всякими частыми видяхами, где диктор не профи актер с хорошо поставленной дикцией, у меня такая проблема часто).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

А вот можно перевод того куска? Я читер - я примерно поняла, что это где-то так, потому и спичила тут о потребностях  Касадора))) Но они там с такой скоростю тараторят по-аглицки, что некоторые слова я просто на слух не ловлю (со всякими частыми видяхами, где диктор не профи актер с хорошо поставленной дикцией, у меня такая проблема часто).

если бы они говорили по-испански, я бы сделала качественный перевод)сама смотрела с русскими субтитрами, останавливая трансляцию, чтобы успеть прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Greza2502 сказал:

Ну вы даете)я же кидала сюда видео, где из датамайна вытащили квесты по Касадору на кладбище. Что можно взять квест у него на убийство, а можно на него самого. Там все рассказано было, правда мало и поверхностно, все все же уже ясно, что есть возможность выступить как на его стороне, так и против.

Там, вроде есть некий Мясник. Который топит за Абсолют. И либо вынести его либо Касю. Пока, вроде так. И то и то палка о 2х концах. Может это и не из того видео,но где т попадалась инфа.

25 минут назад, Ширра сказал:

На меня не обидились, наоборт- дали адресок и пароль на вход. Но я не раздувала с ними вражды  Я прсто ударила в спину гнолов, спасла им жизни и сказала, что за спасение они мне должны сундук. Блондинчик попытался сопротивлятся и пугать, но я убедила,что я не боюсь и таки сундук они мне должны))) Тем более, что он чужой))) Он отдал, заметив по ходу,что он меня как стерву оценил и что таким у них рады - пригласил к ним, дал адрес и пароль,сказал, что предупредит своих, что я прийду.

Конечно, он ошибся что до степени стервы... Но у меня Гейл был голодным))) Ну и товарно-денежные отношениядля нейтрала - святое (балнс. баланс,  святой баланс нейтралов, ты мне -я тебе). Кроме натуры и сундка платить ему было нечем, а натурой он, видимо стеснялся)))

Я имею ввиду,что одну из условных глав,которая подряжалась фляжку(интересно,нам та флажка под Миззору не пригодится ли?) Выносим. И оставляем минимум 2х сведетелей. Не надёжного художника. И паренька которого,сначала запугали ради сундуке,а потом его за то же свои же пытают. Да спасаем болезного,но это тоже наша вина. Так что не показатель лояльности в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Там, вроде есть некий Мясник. Который топит за Абсолют. И либо вынести его либо Касю. Пока, вроде так. И то и то палка о 2х концах. Может это и не из того видео,но где т попадалась инфа.

 

Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...