Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патимейкер, уличный дэнсер, шейкер-шейкер

d2455751ffe6b1c5bc659cddb281ce05454bdf47

d9eef3bfb83b297446865511bd76d977785939f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Ligeia сказал:

Ага, приходишь так в лагерь, а к гг Шкряб с Астарионом наперегонки: у одного в зубах салями, у второго - кабанья ножка :D 

Та да. Лидерам на нервной должности и с мнюедвесычоноком на вскармливании, усиленное питание положено. А в случае сор Шед и Лизки - ещё и молоко за вредность. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитала, что Урдж может Минтару убить во время ночи любви. Решила попробовать, ради науки, естественно.

Оказывается, у Минтары постельные сцены для мГГ и жГГ различаются. У моей Урки она в итоге посидела на лице. Когда я Астом с ней мутила такого не было. Я даже пошла специально пересмотрела его сцену с Минтарой. Тоже, естественно, в целях научного анализа. 

Интересно теперь, у других персонажей есть отличия в зависимости от пола гг или нет.  У Астариона  видела  только в зависимости от телосложения гг разницу. 

И Урдж действительно её может убить там. Ещё описывают так красиво.

Показать контент  

image.png.70a1c70a63bbcf212500f29bcb56570e.png

Hide  

Мне теперь захотелось даже такой вариант отыграть. Но это уже минус три сопартийца тогда. Тяжело быть маньячелой  :507076053764669440:

А, не. Минус четыре вообще. Халсина забыла

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KellyL сказал:

Интересно теперь, у других персонажей есть отличия в зависимости от пола гг или нет.  У Астариона  видела  только в зависимости от телосложения гг разницу. 

Мне кажется, что сцены кекса специально пытались сделать так, чтобы и для жгг, и мгг прокатило.

Хотя вот из того, что видела, у Карлуши сцена как бы для мгг больше заточена я исключительно в научных целях тоже проверяла. Ну и у Хаарлепа тоже.

Это вот примерно как жХоук припечатывала бедного Феню к стеночке :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KellyL сказал:

Оказывается, у Минтары постельные сцены для мГГ и жГГ различаются

Не только, сцена меняется, если её задоминировать перед сексом. Ну если не поменяли с РД, пока еще не проверила когда-нибудь я же пройду игра в первый раз?)

Я хоть и не видела всех сцен до конца, но мне кажется, что Минтара, самая нормальная в плане секса) Взрослая женщина хочет секса, она его получает, без каких-либо огромных подводных камней.

У Карлах 10 лет воздержания, она же прямо горит, как ей хочется)) особено это её "фак е", если согласится на более близкие отношения, или, если её починить, но романа нет, она же прям пожирает спутников, кто ей даст)

Аст - секс раб маньяк, тут и говорить нечего)) столько страниц обсасывают со всех сторон))

Хальсин перетрахал много звериных самок, что как-то позабыл, что к двуногим самкам надо чуть иначе подходить))):Bear-Head:

Гейл трахал богиню, но конечно, слишком умный, чтобы явно вслух сравнить божественную со смертной киской))

С Шэдоу всегда есть подглядывающая сторона Шар))) 

Носатую надо планомерно вести к нормальности) и уговаривать полежать после секса, что у Минтары идет как само собой разумеющееся))

Уилл, хмм, вот интересно, молодой красивый герцогенок, золотой мальчик, умеющий танцевать... сколько он девичьих сердец разбил?)) Даже понятно, почему он может быть такой паладинистый - слишком много плугом поработал, пока глаз ему не выбили, что теперь уже сильно не надо)

Джа бабка с большим  семейством, даже если бы подвезли роман, кто бы согласился сразу на такое количество приемных детей?))

А Минск это Минск))) Человек-статуя) какой роман, если только с Бу. Платонический хД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KellyL сказал:

Сегодня вечер танцев

Дискотека

Рожица у Рафаила бесценна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

А Минск это Минск))) Человек-статуя) какой роман, если только с Бу. Платонический хД)))

Мне показалось, Девятипалая не прочь была бы. Всё ж таки легенда ожила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligeia сказал:

Кстати, а он вообще минусует?

В первое прохождение я его практически не брал никуда, одобрения  даже на сцену с танцами не было. Во втором таскаю, но минусит он только если выбирать издевательские реплики над ним в диалогах, насчёт действий я особо не заметил. Может если только мелким тифлёнышам грубить, они с Карлах этого не одобряют. Да я и ушел не так уж далеко, в середине второго акта пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, elnago сказал:

Мне показалось, Девятипалая не прочь была бы. Всё ж таки легенда ожила

Сразу после Карлах):sbean: но да, я яростно шиперю Минска и безмезинчиковую, пока Бу не видит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligade сказал:

Расскажи какой обоснуй хоть

Показать контент  

Урка подался в паладины, пытаясь перебороть свою кровь и соблазны. До поры у него это получалось, пока он не вырезал весь свой орден в очередном кровавом батином приходе.

Саревок так и говорит, что тот однажды пришел в храм, покрытой кровью своих братьев из ордена. Ну, перед тем, как занять свое место лидера культа.

Hide  
7 часов назад, KellyL сказал:

Оказывается, у Минтары постельные сцены для мГГ и жГГ различаются. 

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Не только, сцена меняется, если её задоминировать перед сексом.

Я точно помню, что Минтара моему Гейлу организовала blowjob. С девочкой оно было бы... странно. Поэтому вангую, что сцены должны различаться.

Не помню, кстати, что мне приходилось кубики кидать или "доминировать" ее как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Shacarus сказал:

Мне кажется, что сцены кекса специально пытались сделать так, чтобы и для жгг, и мгг прокатило.

Хотя вот из того, что видела, у Карлуши сцена как бы для мгг больше заточена я исключительно в научных целях тоже проверяла. Ну и у Хаарлепа тоже.

Вот я тоже так думала. А у Хаарлепа ж две формы самого Хаарлепа. Опять нужно провести сравнительный анализ. 

7 часов назад, Shacarus сказал:

Это вот примерно как жХоук припечатывала бедного Феню к стеночке :D 

Как вспомню - так хочу забыть(

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Не только, сцена меняется, если её задоминировать перед сексом. Ну если не поменяли с РД, пока еще не проверила когда-нибудь я же пройду игра в первый раз?)

Я хоть и не видела всех сцен до конца, но мне кажется, что Минтара, самая нормальная в плане секса) Взрослая женщина хочет секса, она его получает, без каких-либо огромных подводных камней.

Не дают её задоминировать теперь 

9 минут назад, Lian сказал:
Показать контент

Урка подался в паладины, пытаясь перебороть свою кровь и соблазны. До поры у него это получалось, пока он не вырезал весь свой орден в очередном кровавом батином приходе.

Саревок так и говорит, что тот однажды пришел в храм, покрытой кровью своих братьев из ордена. Ну, перед тем, как занять свое место лидера культа.

Hide

Я точно помню, что Минтара моему Гейлу организовала blowjob. С девочкой оно было бы... странно. Поэтому вангую, что сцены должны различаться.

Да было такое, но я подзабыла уже об этом к моменту, когда Урку к ней привела. Но они прям сильно различаются. С мГГ мне показалась даже более... романтичной в итоге

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

Уилл, хмм, вот интересно, молодой красивый герцогенок, золотой мальчик, умеющий танцевать... сколько он девичьих сердец разбил?)) Даже понятно, почему он может быть такой паладинистый - слишком много плугом поработал, пока глаз ему не выбили, что теперь уже сильно не надо)

 

Слабо представляю Уилла в роли героя-любовника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову о Минтаре, перебирала тут скрины, нашла тут у себя. Отношения с ней токсичные в буквальном смысле :D

Показать контент  

1476811733_2023-10-08165444.thumb.jpg.ea2c77f2bc8d1b088742167232b78d95.jpg

Hide  

Нахожу очаровательным, что в моей реальности она травит самого Гейла. Даже не знаю, как бы он отреагировал, узнав об этом.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

К слову о Минтаре, перебирала тут скрины, нашла тут у себя. Отношения с ней токсичные в буквальном смысле :D

Показать контент

1476811733_2023-10-08165444.thumb.jpg.ea2c77f2bc8d1b088742167232b78d95.jpg

Hide

Нахожу очаровательным, что в моей реальности она травит самого Гейла. Даже не знаю, как бы он отреагировал, узнав об этом.

Очень мило) С учётом того, что в финале игры ей можно предложить поехать в Мензоберранзан в гости к её семье, то действительно предусмотрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а ни кто к Асе таку схему не пробовал/не имеет сохранки, чтоб попробовать? Мне уже просто интересно...

1. Сохраняям свиток Гейла с Истинным воскрешением. Гейла воскрешает обычным.

2. После ухлопа Касадора без вознесения идём к могилке. Там в диалоге мелькает интересная фраза "без малого 200 лет". То есть он царапает новый год на 200, но именно на тот момент эти 200, как вариант, неполные. А в заклинании истинного воскрешения условие "не более 200".

3. Хлопаем Асю о ближайшую вражину, воскрешаем гейловским свитком. (Для эксперимента можно хлопнуть и лично, если рука поднимется, он просто должен быть мертв).

Вобще технически, по механу базовых правил, это должно бы сделать его живым эльфом. Если в игре впендырили блочащий это сюжетный костыль, то теоретически после того как он рассказал, что 200 неполные, мы могли этот костыль и снести. Просто иначе я не понимаю зачем этот гейловкий свиток в игре, если есть 2 метода поднятия Гейла. А до того срока давности трупа, когда нужно именно истинное, тело Гейла не долежит, рванет.

Но у меня нет сохранки со свитком Гейла, чтоб проверить идею... а когда я его получала и юзала - я не помню, точно,1 акт ещё был, а когда - хз.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вроде пользовала на Астарионе свиток этот. Он просто с полным хп воскрешает.  В бою дело было, каким был, таким и остался.

Но сохранения есть,  могу позже ещё попробовать 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lian сказал:

К слову о Минтаре, перебирала тут скрины, нашла тут у себя. Отношения с ней токсичные в буквальном смысле :D

Показать контент

1476811733_2023-10-08165444.thumb.jpg.ea2c77f2bc8d1b088742167232b78d95.jpg

Hide

Нахожу очаровательным, что в моей реальности она травит самого Гейла. Даже не знаю, как бы он отреагировал, узнав об этом.

Ничего не знаю, это реально мило. Забота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, illeaillas сказал:

 

 

10 минут назад, illeaillas сказал:

Я вроде пользовала на Астарионе свиток этот. Он просто с полным хп воскрешает.  В бою дело было, каким был, таким и остался.

Но сохранения есть,  могу позже ещё попробовать 

Но это было до могилки или после? Может в знании ГГ соль. Просто Гейлу за глаза достаточно было воскрешения 7 лвл. Оно восстанавливает все, кроме излечения болезней и проклятий, наложенных магическим способом на трупе до 100 лет. И поднимает труп, если он не нежить. Ели были магболезни и проклятия, их надо снять с трупа до.

Но в игру вснули именно истинку 9 лвл в единственном экземпляре. Зачем- то. Тут либо Ларианы злые и коварные, либо лыжи не едут.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lian сказал:
Показать контент

Урка подался в паладины, пытаясь перебороть свою кровь и соблазны. До поры у него это получалось, пока он не вырезал весь свой орден в очередном кровавом батином приходе.

Саревок так и говорит, что тот однажды пришел в храм, покрытой кровью своих братьев из ордена. Ну, перед тем, как занять свое место лидера культа.

Hide

Я точно помню, что Минтара моему Гейлу организовала blowjob. С девочкой оно было бы... странно. Поэтому вангую, что сцены должны различаться.

Не помню, кстати, что мне приходилось кубики кидать или "доминировать" ее как-то.

Ну вот, говорят, что убрали, в РД можно было бросить куб на 20 и задоминировать, мол, я веду в постели, и она соглашается и постельная сцена меняется))

36 минут назад, KellyL сказал:

Не дают её задоминировать теперь

Пичаль-тоска, мне нравилась Минтара после 20) Топ отдает бразды правления))

 

Кстати, о Карлах, из неё же отлично получается девочка фанатка, осталось только спать со своими кумирами хД))):507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, вроде это было после, но я ту компанию бросила, потому что ритуал запорола  как раз, так что не сильно обращала внимание. Любопытно конечно, проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Но это было до могилки или после? Может в знании ГГ соль. Просто Гейлу за глаза достаточно было воскрешения 7 лвл. Оно восстанавливает все, кроме излечения болезней и проклятий, наложенных магическим способом на тупе до 100 лет. И поднимает труп, если он не нежить. Ели были магболезни и проклятия, их надо снять с трупа до.

Но в игру вснули именно истинку 9 лвл в единственном экземпляре. Зачем- то.

Мне кажется это чисто игромеханические воскрешения и они ни на что не влияют.

Оказывается, на вечеринке гоблей Корилла тусит. А у тифлингов она тоже есть? Я её не палила раньше.

А ещё, оказывается, у Астариона меняется вариант подката, если вырезать рощу. Такого я не слышала ещё. Урке однозначно понравился. 

Показать контент  

image.png.0124fc46606ceba13d4320cd4d5df7c7.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню, с тян Минтара 69 раскладывает. А что еще память изменяет х)

А вот доминирования не помню куда дели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KellyL сказал:

Но это уже минус три сопартийца тогда. Тяжело быть маньячелой 

Нам после первого кровавого прихода дают имбовый плащ невидимости - готовят к одиночеству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:

Мне кажется это чисто игромеханические воскрешения и они ни на что не влияют.

Оказывается, на вечеринке гоблей Корилла тусит. А у тифлингов она тоже есть? Я её не палила раньше.

А ещё, оказывается, у Астариона меняется вариант подката, если вырезать рощу. Такого я не слышала ещё. Урке однозначно понравился. 

Показать контент

image.png.0124fc46606ceba13d4320cd4d5df7c7.png

Hide

Не, Ларианы могли быть злыми и обрезать такое использование спела. Вобще все свитки/заклинания воскрешения и в настолке -тоже  чисто инромеханичесие, не вопрос. Они просто разной. 'крепостм" и их пучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dart Ph сказал:

Кстати, о Карлах, из неё же отлично получается девочка фанатка, осталось только спать со своими кумирами хД)))

Она конечно в полном восторге от Джахейры, но это как-то чересчур:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...