Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Первый компаньон

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous представили первого компаньона. 

На кей-арте Wrath of the Righteous вы можете найти необычного персонажа. Один из компаньонов, которого вы встретите в новой игре — наполовину человек, наполовину ящер с одним рогом. Это представитель народа монгрелов, живущего под городом Кенабрис. Монгрелы — краткоживущие гуманоиды, отвергнутые обществом за свой внешний вид. Это мутировавшие существа, которые, с точки зрения представителей других народов, порой могут выглядеть ужасающе или даже отвратительно. Однако, кроме своего внешнего вида они, в общем, не сильно отличаются от других разумных рас. Они живут вдали от цивилизации, преимущественно — в пещерах, там, где шанс столкнуться с недоброжелателями минимален.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Звездочет сказал:

Гномами и дварфами играют очень мало, на самом деле. Все совокоты правильно сделали, тем более, для дебюта) Роман в rpg должен подходить человеку-ГГ, т.е. быть универсальным, иначе он никого не зацепит среди основной массы игроков.

Романсить Джейтал - ну это совсем уж на любителя. Мягко говоря.

Не верная информация и опросы игроков по ДнД системам и т.д подтверждают это.

 

https://dnd.wizards.com/articles/features/dd-survey-results-summary

 

Из всех рас идут Человек, Эльф, Полуэльф, Гном и Драконорожденный(поскольку мы в патфайндере то вычеркиваем их).

 

Вот например из статистики +100.000  персонажей которая в котаку публиковалась.

https://fivethirtyeight.com/features/is-your-dd-character-rare/

 

25.2 тысяч человеческих, 16.4 тысяч эльфов, 10.4 полуэльфов, 9.5 гномов. 7.4 тифлингов.

 

Так что если так судить о популярности героев и романах, то полуорки и теже аасимары не самые популярные раса у игроков, более того полуорк чародей один из самых непопулярных выборов у игроков и его выбрали всего 0.1% тобишь всего 126 игроков. Но у нас вроде есть полуорк чародей Регондар как роман. И Тристан аасимар как роман.

 

Так что лучше бы эльфиек и дварфиек как выбор для романа дали бы. А разницы между полуэльфийкой и человеческой девушкой что культурно что внешне все равно почти нету, если она не такая как сильная и независимая варварша Амири.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, White_Male сказал:

Не верная информация и опросы игроков по ДнД системам и т.д подтверждают это.

А есть такое же, но по видеоиграм? Немного разные вещи все же.

45 минут назад, White_Male сказал:

И Тристан аасимар как роман.

Только он не аасимар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, White_Male сказал:

Так что если так судить о популярности героев и романах, то полуорки и теже аасимары не самые популярные раса у игроков, более того полуорк чародей один из самых непопулярных выборов у игроков и его выбрали всего 0.1% тобишь всего 126 игроков. Но у нас вроде есть полуорк чародей Регондар как роман. И Тристан аасимар как роман.

Вот Вы приводите в качестве примера непопулярного полуорка-магуса, но ведь он мужчина. Я имею ввиду, что с мужчинами-ЛИ разработчики куда более смелы на эксперименты: турианец, ведьмино отродье, человек-осьминог, дрелл, человек-кальмар, одноглазый кунари (это то, что навскидку вспомнилось). А вот с женщинами-ЛИ они обычно предпочитают держаться более "безопасной зоны".

Так что, Pathfinder даже, можно сказать, вышел за рамки привычных романов для мужчин: "безопасные" Валери и Октавия, а для любителей экзотики - тифлингши и женщина-кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Just Alex сказал:

Так что, Pathfinder даже, можно сказать, вышел за рамки привычных романов для мужчин: "безопасные" Валери и Октавия, а для любителей экзотики - тифлингши и женщина-кактус.

Тифлингшы DLC-окрызок, а у Нериссы недороман для тру-концовки. Сестрички еще куда не шло, но только вместе, по одиночке та еще унылость. И я не уверен, что кому то могла понравиться Нерриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Just Alex сказал:

ведьмино отродье, человек-осьминог, человек-кальмар

Я аж извелась вся. Кто это???

Турианку в итоге тоже дали в ЛИ

Врядли парни обрадуются, если им в новой части орчиху или полуорчиху в качестве ЛИ предложат. Но я б на этот роман глянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tsucup сказал:

Но я б на этот роман глянула.

Орки - вчерашний день. Такую бы штуку, как в на картинке в шапке, только женского пола. Зрителей было бы больше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tsucup сказал:

Я аж извелась вся. Кто это???

Показать контент  

Ганн (Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer), Текеху (Pillars of Eternity 2), Джаал (МЕА)

Hide  

 

7 минут назад, tsucup сказал:

Турианку в итоге тоже дали в ЛИ

К тому моменту турианцы были уже как родные))

8 минут назад, tsucup сказал:

Врядли парни обрадуются, если им в новой части орчиху или полуорчиху в качестве ЛИ предложат. Но я б на этот роман глянула.

Вот и у меня такие подозрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Just Alex сказал:

Я имею ввиду, что с мужчинами-ЛИ разработчики куда более смелы на эксперименты: турианец, ведьмино отродье, человек-осьминог, дрелл, человек-кальмар, одноглазый кунари (это то, что навскидку вспомнилось). А вот с женщинами-ЛИ они обычно предпочитают держаться более "безопасной зоны".

В ДА2 нам дали бабу-глиста и бабу-кожвендиспансер. Зона безопаснее некуда.

Энивей, дварфиек мне и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Звездочет сказал:

В ДА2 нам дали бабу-глиста и бабу-кожвендиспансер. Зона безопаснее некуда.

Да-да, а в ДАИ бабу-мужика и бабу-цыганку:react_tea: Думаю, Вы, на самом деле, поняли, что я имела ввиду. В любом случае, я не хочу мериться ЛИ и скатываться в оффтоп.

Надеюсь, в Pathfinder: Wrath of the Righteous большинство игроков получит то, что им по душе.

Изменено пользователем Just Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...