Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Сериалы Marvel/Disney+

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1186308999_.png.a04924f733f351c03eea9d9ab741ed3e.png


Жанр: комикс, фантастика

Страна: США

Список сериалов:

Ванда/Вижн (15 января 2021)

Показать контент  

 

Hide  

Сокол и Зимний солдат (19 марта 2021)

Показать контент  
Hide  

Локи (9 июня 2021)

Показать контент  
Hide  

Что если…? (11 августа 2021)

Показать контент  
Hide  

Мисс Марвел (Осень 2021)

Показать контент  
Hide  

Соколиный глаз (24 ноября 2021)

Показать контент  
Hide  

Лунный рыцарь (30 марта 2022)

Показать контент  
Hide  

Женщина-Халк (18 августа 2022)

Показать контент  
Hide  

Я есть Грут (10 августа) 

Показать контент  
Hide  

Ночной оборотень (7 октября 2022)

Показать контент  
Hide  

 Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (25 ноября 2022)

Показать контент  
Hide  

Секретное вторжение (весна 2023)

Показать контент  
Hide  

Эхо (10 января 2024)

Показать контент  
Hide  

X-Men '97 (20 марта 2024)

Показать контент  
Hide  

Железное сердце (осень 2023)
Агата: Шабаш хаоса (конец 2023)
Сорвиголова: Рождённый заново (весна 2024)

 

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Easmear сказал:

Да нет никакого геноцида. Без ткача никакие новые временные линии не возникают, как и копии людей. Так, условно говоря, есть 1000 Локи. А без ткача 1 Локи.

Как раз наоборот. С ткачем только одна временная линия остается - та, что с Кангом хранителем времени во главе. До этого множественные вселенные Канг срезал сам или с помощью ТВА, поэтому до ткача доходила только одна линия и он нормально работал. Со смертью Канга и развалом ТВА до ткача стало приходить дохренищи вариантов, и ткач, при переполнении буфера,  запрограммирован тупо стирать все временные линии кроме опять же Канговской. Просто раньше линии резали постоянно и по одной, машина режет только спустя какое-то время и режет всё скопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Easmear сказал:

Да нет никакого геноцида. Без ткача никакие новые временные линии не возникают, как и копии людей. Так, условно говоря, есть 1000 Локи. А без ткача 1 Локи.

Тут главное Канг знает что происходит, а Локи - ослик, идущий за морковкой.

 

Нет

Показать контент  

Линии возникают в любом случае. Именно поэтому они и не влезали в ткач. Ткач по сути ничего не делает вообще, он лишь только уничтожает мультивселенную если ТВА не справляется с обязанностью устранения временных ответвлений

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, p1cador сказал:

Как раз наоборот.

 

38 минут назад, Горн сказал:

Нет

Почему тогда, когда Локи уничтожил ткач, все временные линии пожухли? И ни одной новой не возникло?

Если вы правы, то без ткача должны были возникать новые временные линии. И Локи был бы не нужен.

Так что получается ткач и создавал и резал линии, когда их было слишком много.

Понятно что комикс непродуманный пафосный бред, но всë-таки.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2023 в 23:46, Easmear сказал:

 

Почему тогда, когда Локи уничтожил ткач, все временные линии пожухли? И ни одной новой не возникло?

Если вы правы, то без ткача должны были возникать новые временные линии. И Локи был бы не нужен.

Так что получается ткач и создавал и резал линии, когда их было слишком много.

Понятно что комикс непродуманный пафосный бред, но всë-таки.

Потому что

Показать контент  

Ткач ничего не создавал и ничего не резал. Создавались линии свободной волей каждого живого существа, а резались Кангом и ТВА.

Ткач - просто как барометр. Как только не выдерживал давления большого числа временных линий - уничтожал всё, кроме линии, нужной Кангу, а там Канг на подхвате бы резал новые линии и заново отстроил бы ТВА.

 

Локи нужен, потому, что он непонятно каким образом оживляет те линии времени, которые уничтожил ткач при разрушении. Как он это делает? Почему только при прямом контакте? Почему не появились новые отростки от священной линии?  С какой частотой и какой скоростью они появляются?

На эти вопросы сериал ответа не дал, иначе бы вместо эмоциональной концовки зрители поняли, что им впарили какую-то хрень 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоспади боже, Марвел натурально превратились в говномидаса, иначе я не знаю как назвать Локи 2.

Несмотря на годную основную конву, и некоторых опытных актёров, мы опять имеем три лишних серии(по хронометражу) полных тупых нудных диалоги, поступков персонажей который нарушают логику самих себя и просто блин ненужных сюжетных веток, которые ведут никуда с наипоганейшей писаниной.

Неиронично средненькая серия доктора кто. Одно расстройство.  Спасибо хоть короткое.

И ведь такая концепция богатая, эххх....

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, Канг всё. Полагаю, теперь нужно будет искать нового главгада для этой фазы КВМ. Лол. Как же все плохо у Марвел Студиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Там это, Канг всё. Полагаю, теперь нужно будет искать нового главгада для этой фазы КВМ. Лол. Как же все плохо у Марвел Студиос.

Хм, а им ведь еще снимать Династию Канга?) Или уже не снимать?)):CoolStoryBob:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Там это, Канг всё. Полагаю, теперь нужно будет искать нового главгада для этой фазы КВМ. Лол. Как же все плохо у Марвел Студиос.

Почему, могут просто рекаст устроить, подобрав похожего актёра.

Хотя смена главзлодея, скорее всего, пошла бы на пользу, позволив тактично заигнорить всю бессвязную хрень, что была после Финала. Но слишком хороший вариант, чтобы быть реализованным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

Хм, а им ведь еще снимать Династию Канга?) Или уже не снимать?)):CoolStoryBob:

Как вариант просто вместо "Мстители: Династия Канга" и "Мстители: Секретные войны" сделают "Мстители: Секретные войны" часть 1 и часть 2. 

Рекасты это конечно такое себе. Мейджорс во втором сезоне Локи был хорош. Лучше уж пусть нового главгада введут. Тот же Доктор Дум вполне сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Как вариант просто вместо "Мстители: Династия Канга" и "Мстители: Секретные войны" сделают "Мстители: Секретные войны" часть 1 и часть 2. 

Рекасты это конечно такое себе. Мейджорс во втором сезоне Локи был хорош. Лучше уж пусть нового главгада введут. Тот же Доктор Дум вполне сойдет. 

Таноса подменили, никто даже не прочухал хД))) :pepega:

А до дума дожить надо, вернее, посмотреть, взлетить ли фантастическая четверка или феерически провалится. А без неё дума вводить, ну хз))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2023 в 12:28, RenegadeSpectre сказал:

Там это, Канг всё. Полагаю, теперь нужно будет искать нового главгада для этой фазы КВМ. Лол. Как же все плохо у Марвел Студиос.

Учитывая, что у них итак всё было плохо - ничего особо не изменилось. 

Могут просто отодвинуть Канга на условные пять лет за которые либо скандал утихнет, либо уже всем будет пофигу, кто там Канг и как выглядит... либо притащат Канга из очередной альтернативной вселенной. Уж у текущих Марвел с их мультихрененной вариантов хватает. А пока займутся кем угодно ещё - у них вон Люди Х с правами вернулись, например, а там своих злодеев хватает.

Таноса вон тизернули еще до Альтрона, точно также теперь могут тянуть кота с Кангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2023 в 13:46, Gоблин сказал:

Учитывая, что у них итак всё было плохо - ничего особо не изменилось. 

Таноса вон тизернули еще до Альтрона, точно также теперь могут тянуть кота с Кангом.

Одно дело тизер и другое - целый сезон сериала и фильм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что, если..." зашли прям с козырей. Вот куда все нормальные аниматоры, сценаристы убежали.

Свой собственный "Бегущий по лезвию" Марвела. Стиль, эстетика, музыка(я кажется мотив Вангелиса услышала). Идеально. :react_swag_shep:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

Вот куда все нормальные аниматоры, сценаристы убежали.

Все еще надеюсь, что "X-Men '97" тоже окажется годным продолжением оригинального мульта. А так да, "Что, если..." прям отлично заходит. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 09:22, Горн сказал:

Одно дело тизер и другое - целый сезон сериала и фильм 

Не знаю, просто мне кажется у них в сейчас проблема на проблеме и была - тотальные переносы и пересъемки, провалы релизов и тестовых показов, так что имхо - одной проблемой больше - одной меньше... 

1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Все еще надеюсь, что "X-Men '97" тоже окажется годным продолжением оригинального мульта. А так да, "Что, если..." прям отлично заходит. 

Я и надеюсь, и боюсь. С одной стороны было бы классно увидеть старых-добрых героев, а там глядишь, может запустили бы последний сезон Паука в производство, если будет успешно принят по Людям Х. С другой современные Марвел - один черт знает, что кому может за моча в голову ударить и устроят дурдом с плясками на костях оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2023 в 19:48, Gоблин сказал:

Не знаю, просто мне кажется у них в сейчас проблема на проблеме и была - тотальные переносы и пересъемки, провалы релизов и тестовых показов, так что имхо - одной проблемой больше - одной меньше... 

Я и надеюсь, и боюсь. С одной стороны было бы классно увидеть старых-добрых героев, а там глядишь, может запустили бы последний сезон Паука в производство, если будет успешно принят по Людям Х. С другой современные Марвел - один черт знает, что кому может за моча в голову ударить и устроят дурдом с плясками на костях оригинала.

А будут ли смачные ракурсы жопы Шельмы?)

Показать контент  

X-Men-5674388.thumb.png.5e6e1efdafcf7b966155c7ce6169496b.png

Hide  

Если нет, зачем он нужОн, энтий перезапуск- продолжение))

 

Ну вот, сглазила, 2-3 серии "что если" такие обычные, 3 тока выезжает за счет новогодней тематики)):SuperPepe:

  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серия "Что если" - май лав):react_egg: смотреть строго с субтитрами, потому что нечасто услышишь индейскую речь (могавков) в мейнстримовом кино)) если отбросить марвеловскую шелуху, то неплохая зарисовка в стиле индейских мифов вышла) :react_liara_happy:

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Какой-то Аватар/Покахонтас с огромной примесью марвеловской мерисьюшности. Сеттинг лично меня не цепляет, история, наверное, самая простая из всех показанных серий второго сезона.

Пока в целом сезон какой-то пресноватый. Разве что серия про Старка и Гамору мне более-менее зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, отличный сезон: рисовка, анимации, персонажи - все на голову выше первого сезона. Мстители 1602 шикарная серия.

upd: 

image.png.af516456664916d53757fdc452d3f020.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, p1cador сказал:

А мне не понравилось. Какой-то Аватар/Покахонтас с огромной примесью марвеловской мерисьюшности. Сеттинг лично меня не цепляет, история, наверное, самая простая из всех показанных серий второго сезона.

Пока в целом сезон какой-то пресноватый. Разве что серия про Старка и Гамору мне более-менее зашла.

:react_horror:мериьюшность это к 7 серия) Хела - жертва абьюза  отца и типо будущего мужа,

Показать контент  
Hide  
убегает, чтобы познать "женскую" силу и стать свободной от патриархата хД))  :react_genialno: я честно говоря, в шоке)))

Хорошо, что следующая 1602 сразу оказалась хорошей)) притом Пеги в своей серии со своим хлюпиком Стивом прям посредственно - а как с капитаном так сразу ух, химия, искры, мокрые трусы и все дела) :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

:react_horror:мериьюшность это к 7 серия) Хела - жертва абьюза  отца и типо будущего мужа,

Показать контент
Hide
убегает, чтобы познать "женскую" силу и стать свободной от патриархата хД))  :react_genialno: я честно говоря, в шоке)))

Не, в 6-й серии мерисьюшности было больше. В седьмой же скорее не Male vs Female, а Parent vs Child. И с тем же будущим мужем бабенка вощет объединяется и защищат его. Но Один показан как кусок говна, что вообще не сходится с киношным образом. И да, дико поржал с "Империи освободителей". Прям как "Похоронное бюро воскрешателей", или "Общество писарей-книгосжигателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, p1cador сказал:

Не, в 6-й серии мерисьюшности было больше. В седьмой же скорее не Male vs Female, а Parent vs Child. И с тем же будущим мужем бабенка вощет объединяется и защищат его. Но Один показан как кусок говна, что вообще не сходится с киношным образом. И да, дико поржал с "Империи освободителей". Прям как "Похоронное бюро воскрешателей", или "Общество писарей-книгосжигателей".

:react_sosoon:Таноса в очередной раз будут опускать хД))) по ходу, это только в нескольких вселенных он весь такой крутой, а в остальных всасывает от кого угодно))) :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Dart Ph сказал:

Таноса в очередной раз будут опускать хД)))

main-qimg-46b702c704371c2f214d7ca4c71e76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...