Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребята, мы все в курсе происходящего. Однако наш форум не является местом для публичного обсуждения политических вопросов.
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

Только что, Chaoticsgypsy сказал:

Нужно же все три раза говорить что он жертва?

Вроде нет. Хватает одного или двух, но я не уверен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Аркадий Панков сказал:

Кто нибудь знает где найти набор свитков 9 уровня у торговцев такого добра нет?

Говорят, что Костлявый их продаëт в пятой главе, при товарах для колдоства

Поделиться сообщением

Норгорбер лапонька, предупредил протагониста про Нуру! После этого можно заглянуть в инвентарь и сразу увидеть там ее платок)

Показать контент  

20211203220535_1.jpg.aa4986891852e48dd4548b9a9ff7ed0c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ворона сказал:

Норгорбер лапонька, предупредил протагониста про Нуру! После этого можно заглянуть в инвентарь и сразу увидеть там ее платок)

Показать контент

Лучший мальчик.

Поделиться сообщением

Оказывается демон может послать теневых демонов защищать Нексус (если верить текстовке). Я что-то не пытался вернуться в их особняк потом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bulmul сказал:

Оказывается демон может послать теневых демонов защищать Нексус (если верить текстовке). Я что-то не пытался вернуться в их особняк потом

Да. Они потом отчитываются, что защитили стадо. А особняк теперь принадлежит ГГ и там можно отдыхать под защитой своих демонов. Кроме того, у ГГ нет негативного действия от того зелья, которое продает глава теневых - то есть у него только баф без риска съехать кукухой от зелья. Еще там есть завязка для, я так понимаю, полноценно не реализованного квеста, где ГГ дают наводку на отступников, которые не признают власть ГГ над теневыми демонами. Потом главу этих отступников можно найти и прибить. В плане квестов это никак не обозначается, но моему ГГ все равно было приятно извести тех, кто отказывается ему подчиняться. 

Поделиться сообщением

Я тут короче спасала всех в Алушинирре, спасала, в лагерь отправила целую толпу, а когда вернулась с Колифира, нашла гору трупов :(

Притом что когда проходила ангелом, все +/- встретили меня живыми и здоровыми. 

С чем это связано? С тем, что я тут разбилась на летающем корабле и отсутствовала действительно сильно дольше? С магическими рабами, которые оказались бомбами магическими? Что-то еще я упустила?

Поделиться сообщением

(изменено)
17 минут назад, julia37 сказал:

С чем это связано? С тем, что я тут разбилась на летающем корабле и отсутствовала действительно сильно дольше? С магическими рабами, которые оказались бомбами магическими? Что-то еще я упустила?

Там насколько я знаю целая система очков с +- за действия. Есть полезные (мальчик, аазимарки, гладиаторы, мендевские солдаты) и вредные (бомбы и безвольные для удовольствия) рабы для защиты лагеря, есть возможность заключить сделку с Ноктикулой, чтобы она наших защищала в отъезде. Это все точно складывается и влияет на исход. Возможно, и длина путешествия тоже.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением

12 минут назад, Daidre сказал:

Там насколько я знаю целая система очков с +- за действия. Есть полезные (мальчик, аазимарки, гладиаторы, мендевские солдаты) и вредные (бомбы и безвольные для удовольствия) рабы для защиты лагеря, есть возможность заключить сделку с Ноктикулой, чтобы она наших защищала в отъезде. Это все точно складывается и влияет на исход. Возможно, и длина путешествия тоже.

Ну, я в этот раз в лагерь отправила вообще всех. В том числе рабов для утех и этих, пустых магических. Суккубы защитницы тоже были. 

А когда вернулась, меня встретили умирающие трупы вожака голарионцев, аасимарки, и суккубы стражницы, все меня упрекали, что меня не было ооочень долго, они ждали ждали и вот короче все вообще померли. Выжил один ксоргез, но у него свои сюрпризы. 

В тот раз у меня путешествие тоже прошло за несколько месяцев, как оказалось, но в тот раз я все чеки в текстовом путешествии пробросила, а в этот у меня был провал в управлении кораблем, команда разбежалась и в итоге на колифир я попала через тюрьму, в которую нас бросили служители Хепзамиры. Грешу на это :/

Поделиться сообщением

В общем, так как Колифир коротенький, я решила поставить эксперимент и выяснила, что резня в лагере Нексуса от текстового путешествия на остров не зависит. Во всяком случае, во второй раз я все испытания преодолела успешно, но результат был тот же: всех спасённых в Алушинирре, кроме Ксоргеза, выкосили, пока меня не было. 

Видимо, нельзя было поддаваться азатовской привычке тащить в свой лагерь всех бедных и нещасных подряд. Нужен фейс контроль :/

Поделиться сообщением

3 часа назад, julia37 сказал:

у меня был провал в управлении кораблем, команда разбежалась и в итоге на колифир я попала через тюрьму, в которую нас бросили служители Хепзамиры. Грешу на это :/

Провал не влияет. У меня он тоже был, но все в лагере выжили.  Влияют живые бомбы и рабы для утех. Причем, если есть только они, то лагерь выстоит, а если еще и магические безумцы - нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vollmond сказал:

Провал не влияет. У меня он тоже был, но все в лагере выжили.  Влияют живые бомбы и рабы для утех. Причем, если есть только они, то лагерь выстоит, а если еще и магические безумцы - нет.

Да, я уже выяснила экспериментально)

Жалко их.  :/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, julia37 сказал:

Жалко их.  :/

Согласна( Но своих жальче. Я как-то и гладиаторов брала в лагерь, выкупала их у Вирлонга. Нормально дрались, мораль не уронили, в отличие рабов для утех.

Поделиться сообщением

Только что, Vollmond сказал:

Согласна( Но своих жальче. Я как-то и гладиаторов брала в лагерь, выкупала их у Вирлонга. Нормально дрались, мораль не уронили, в отличие рабов для утех.

Да я тут просто в честь прохождения азаты разнесла весь рабский рынок по камешкам, и собрала всех вообще, наверное. Даже латверковских жертв, которых в прошлый раз упустила. И гладиаторов, и таких рабов, и сяких. Всех бездомных и бродяжек как говорится приютила, как раз в духе героя, а тут такое :/

Прям расстроилась как-то даже (

Поделиться сообщением

1 минуту назад, julia37 сказал:

Прекрасно вас понимаю. Сама такая. Но у меня в прохождении азаты гладиаторы геройски убились о мой отряд, защищая Вирлонга, поскольку выкупать их до это не стала. Итак потратилась на голарионцев, Шва и аазимарок, да еще и следопыту дала 50 к.

Поделиться сообщением

2 часа назад, julia37 сказал:

Да я тут просто в честь прохождения азаты разнесла весь рабский рынок по камешкам, и собрала всех вообще, наверное. Даже латверковских жертв, которых в прошлый раз упустила. И гладиаторов, и таких рабов, и сяких. Всех бездомных и бродяжек как говорится приютила, как раз в духе героя, а тут такое :/

Я Азатой тоже освобождала или выкупала всех Но безумцев в лагерь тащить не стала. И всё было отлично по возвращении. Видимо это именно они и влияют на исход)

Поделиться сообщением

(изменено)
В 03.12.2021 в 17:30, Bulmul сказал:

Говорят, что Костлявый их продаëт в пятой главе, при товарах для колдоства

Забавно то что при товарах есть куча заклинаний но наборов и алмихических не обнаружил. Да кто нибудь объяснит что это такое? При зачаровании пламени бафомета так получилось.

Показать контент  

5d886-clip-1803kb.thumb.jpg.a2bcfa017b0c20d6352f8a2764fe2bd5.jpg0842e-clip-1396kb.thumb.jpg.01597ef7d23d9dc1349c5eaf4b5b6fb7.jpgspacer.png7ef29-clip-1476kb.thumb.jpg.01abbc1f4a2fab7ce8f4a6e8d020a59f.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением

Длань же предупреждает насчёт сырья для заклинаний: "скрепя сердцем говорю, не тащи их в лагерь, они сейчас непредсказуемы и скорее всего навоекут беду", и всё равно их тащат в лагерь (ну ладно, что таить, я на третье прохождение тоже их потащил"

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bulmul сказал:

Длань же предупреждает

Длань много чего говорит вообще) он например восхищается Латверком в первую встречу) 

Чутье у него, прямо скажем, не особо)) потому я и не стала его слушать. Мало ли что он говорит?

Но оказалось, что именно тут-то он и прав о.о

Поделиться сообщением

(изменено)

Ладно, всем привет и доброго утра. Помню мне на стиме говорили что раз крестовый поход легко прохожу, то значит у меня или маги или снайпера. А вот и решил без мага и снайперов пройти. На самом деле 8 тысяч осуждённых, я получил от проекта призыва армии типа одноразового, его мне дали повторить приказ 2 раза, то есть 3 раза использовал, но врагам такие армии не снились!

Показать контент  

7f26c-clip-2055kb.thumb.jpg.6070570142f5eec37ca14d2df371207e.jpgaea15-clip-2069kb.thumb.jpg.ceaafaf95e6e4286559ef3b88ba183cb.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением

44 минуты назад, julia37 сказал:

Длань много чего говорит вообще) он например восхищается Латверком в первую встречу) 

Поэтому надо слушать Регилла. В любой ситуации. Регилл всегда прав (и Латверка сразу подозревает, и походные решения в советах у него on point). А если Регилл молчит, надо немедленно выйти из такого непродуктивного диалога, бросить этот бессмысленный квест и заняться чем-нибудь полезным (пару крепких виселиц построить, например).

Поделиться сообщением

1 час назад, Shellty сказал:

Поэтому надо слушать Регилла. В любой ситуации

Кстати, да) вообще не помню ни разу, чтобы Регилл ошибся. Полагаю, дело в том, что если он не уверен в своем суждении, он благоразумно держит его при себе.

Идеальный советник для командора крестовых походов, натурально.)

Поделиться сообщением

А где у нас драконье дитя обретается потом? Ну то, которое с кладбища драконов.

А то вылупившиеся из яиц в костяной ложе дракончик прилетели на мой остров, а этот вроде как выбрал меня хранителем, и исчез непонятно куда)

Поделиться сообщением

9 минут назад, julia37 сказал:

А где у нас драконье дитя обретается потом? Ну то, которое с кладбища драконов.

А то вылупившиеся из яиц в костяной ложе дракончик прилетели на мой остров, а этот вроде как выбрал меня хранителем, и исчез непонятно куда)

В инвентарь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...