Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Кровь на лицах

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
da36e142677944cd30f592e646f61054.jpg

Как вам кровь? Например во второй части Neverwinter Nights ее не было, а игры от BioWare никогда не славились жесткостью и мясом  :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через щели брызгает внутрь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через щели брызгает внутрь ;)

не...шлем впитывает, а потом из него на лицо перетекает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть мод неплохой, убирающий кровь с лиц, а так же заменяющий и сами текстуры крови на чаре.

http://social.biowar...ct/574/#details

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстуры крови - это уже интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь не самая лучшая, спрайтовая. А уж на лице... все равно что кетчупом забрызган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь не самая лучшая, спрайтовая. А уж на лице... все равно что кетчупом забрызган

Просто в Ферелдене есть культ кетчупа. Его считают божественным продуктом и вообще называют "Кровь Андрасте". Он настолько почитаем что все емкости кажутся не достойными его хранения, поэтому переносить его можно только "на себе". А учитывая что дорога у наших героев не всегда близкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на кровь какой-то есть. Делает пятна симпатичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кровь может быть симпатичной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кровь может быть симпатичной?

Жаль , что этот вопрос нельзя зеврану задатьrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мод на кровь какой-то есть. Делает пятна симпатичней.

ммм...вообщет на 3 поста выше(от твоего) я выложил ссыль на мод изменяющий текстуры крови, а так же убирающий их с лица...

ЗЫ Это лучший мод на данную тематику из тех , что я встречал и на Social, и на Nexus. 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще раздражает. Особенно, если после боя происходит диалог с кем-то... Ужас просто! Лица у всех кровью заляпаны... Убрать бы это. Против крови на трупах я не против, но на твоих персонажах, а тем более на лицах... В общем, думаю моё мнение понятно. Я против крови на теле персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще раздражает. Особенно, если после боя происходит диалог с кем-то... Ужас просто! Лица у всех кровью заляпаны... Убрать бы это. Против крови на трупах я не против, но на твоих персонажах, а тем более на лицах... В общем, думаю моё мнение понятно. Я против крови на теле персонажей.

Кровь на персонажах это не плохо. Только если кровь похожа на кровь, а не на кетчуп. Если же она так сильно раздражает, то отключите ее в настройках и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

;)

to Sqrat, не поверите. Я о такой функции и знать не знала ;) Спасибо, за то, что просветили)) Надо чаще копаться в настройках...

Изменено пользователем Мавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу игры с кровью-на-лицах связано 2 смешных момента:

1. Во время квеста на Урну св. праха Андрасте. Все раздеваются, чтобы пройти сквозь огонь - и становятся похожими на больных корью :)

2. "Романтическая" сцена перед убиением архидемона. Перед выходом на крышу ткнула в покрытого чуть более чем полностью кровищей порождений тьмы Алистера мышкой, выбрала "Поцеловать его" - и долго-долго истерически смеялась... Даже не могу объяснить почему, наверное, представила себя в реале в аналогичной ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. "Романтическая" сцена перед убиением архидемона. Перед выходом на крышу ткнула в покрытого чуть более чем полностью кровищей порождений тьмы Алистера мышкой, выбрала "Поцеловать его" - и долго-долго истерически смеялась... Даже не могу объяснить почему, наверное, представила себя в реале в аналогичной ситуации :)

я люблю вкус крови... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю вкус крови... :)

То, что СС от этой крови после посвящения не крючит, еще не значит, что они ее могут радостно хлебать литрами (ну, или доспехи вылизывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что СС от этой крови после посвящения не крючит, еще не значит, что они ее могут радостно хлебать литрами (ну, или доспехи вылизывать).

Алистер :

"А ты лизал(а) доспехи на морозе?" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему иногда в диологах не всегда уместна: то она к спеху то нет. Например, когда проходишь за война человека то убив вначале крыс в кладовой выходишь весь в кровищи, чтобы сообщить об этом, а повариха этого мягко говоря не заметила. А вот когда проходишь за городского эльфа, то в замке, спасая баб от изнасилования, когда заходишь в "место преступления", преступник говорит, что вы весь в кровищи, хотя её не капли (успела испарится :-D ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень уж в ферелдене любят кетчуп, даже вместо крови кетчуп у ферелденцев. А вобще я ЗА кровбь на лицах, но нужно сделать чуть поменьше этой крови, и не точками, как сыпь, а брызгамиblush2.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время играла с кровью, но чаще начинало раздражать - "не в тему" она была, особенно в диалогах. В итоге отрубила её в настройках. И скрины не портит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мыло душистое из DLC с подарками убирает кровь с того, кто им умывается :) Я теперь всех своих умываться заставила, даже Огрена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я и не против крови на лицах. Но соглашусь, залитый кровью больше похож на больного корью...и на залитого кетчупом

В любом случае, если она так сильно мешает - отключите в настройках и всё путём

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, это даже лучше, чем блестящие доспехи после жёсткого месива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватало еще кровь убрать... Без нее уже dragon age будет смотреться игрой для малолетних сопливых девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальный кетчуп на лицах нереально раздражал. Кровь хорошо, но не как будто в тебя кетчупом издалека кидались. Почти сразу же поставил мод, и кетчуп почти убрался, осталось совсем чуть-чуть. Уже другое дело было. Но изначальный варриант ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...