Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдогонку ему идет слух, что нифига в 2.4 не будет, надо ждать 2.5 или вообще 3.0. 

Крылья так-то бесплатно обещали, по крайней мере были слухи. Но михуе есть михуе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было вроде про бесплатно, они все обещали ещё с начала лета дать по ним инфу что и как. Так то китайцы их не бесплатно получали, а за коллаб с кфс, справедливости ради 

Но реализовали конечно пипец криво в итоге 

Но как бы это же просто крылья, там даж примогемисов нет и так на годовщину выпросили халявные из пака XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было-было про бесплатно, на реддите точно писали. 

1 час назад, drakonid999 сказал:

Так то китайцы их не бесплатно получали, а за коллаб с кфс, справедливости ради

Так-то есть фундаментальное различие между накормить себя любимого вкусняшкой, получив бонус и закинуть деньжат какому-то левому чебуреку с твича, о котором ты знать не знаешь и не интересен он тебе ну никак. Мне крылья тоже не нужны, Кадзухе и китайские идут вполне. Просто сама ситуация угарная. Михуе кажись нравятся грабли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и говорю что криво 

Но я думаю чувакам которые подняли за год больше форточки глубоко уже срать на любые недовольства, из генша продолжат по максимуму доить наращивая обороты. 

Особенно в свете новостей про новые игры от Михое, старрейл уже в збт, плюс новость об экшене с шутерной составляющей который ещё и называют ААА проектом, они сейчас набирают на него людей ждём лутер шутер с анимэ девочками 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же на годовщину они "расщедрились". Так что хз как у них там на самом деле, очень может быть, что и не все равно. Заработать больше форточки - хорошо, но зарабатывать больше форточки и дальше - еще лучше. Новые игры не факт, что взлетят. Паровозик какой-то по персонажам совершенно невыразительный в сравнении с Хонкаем и Геншем. И глядя на эти "драмы" люди еще и призадумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современный геймдев очень хорошо показывает что большие деньги быстро сносят голову высшему менеджменту и казалось бы нерушимые компании с идеальной репутацией начинают умирать и выпускать говно. 

Впрочем это все уже флуд и лирика

Но не сказал бы что на годовщину они одумались, там просто была подачка чтоб задобрить народ, проблемы то никуда не делись. 

Особенно смешно выглядит новый  сет на кокоми который спасает ситуацию с ней примерно никак судя по цифрам. А там ещё вопрос с ренжем аоешки и цветом урона. Зато вроде на физчичу норм сядет лол, если там физа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, Ноэлль и Беня где моя барбара в баннерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4ки одинаковые в баннерах реранов? В целом ожидаемо. 

Но блин знай я про беннета сэкономил бы блеск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 18.11.2021 в 19:36, Sqrat сказал:

Так-то есть фундаментальное различие между накормить себя любимого вкусняшкой, получив бонус и закинуть деньжат какому-то левому чебуреку с твича, о котором ты знать не знаешь и не интересен он тебе ну никак. 

Причём самих левых чебуреков за это самих вписывают в кабальные условия на две недели, в которых ты обязан стримить исключительно Геншин и ничто другое, и ой не дай бог критиковать политику партии Михуё в отношении игры. А ещё всё это они обязаны делать бесплатно без других спонсорских (потому что опять же низя) - в результате чего часть крупных стримеров уже послали китайцев в то самое за такие приколы.

В общем, план офигенный по всем фронтам от и до.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если мы сольем раньше сливальщиков, то это не слив - а маркетинговый ход!"

Шенхе и Юн Джин, обе судя по всему копейшицы. Отыгрываются за наличие всего одной копейщицы на старте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

"Если мы сольем раньше сливальщиков, то это не слив - а маркетинговый ход!"

Шенхе и Юн Джин, обе судя по всему копейшицы. Отыгрываются за наличие всего одной копейщицы на старте?

Ну, судя по тому что теперь для полного фарша не хватает только гидро-копейщиков, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они сами шутканули в оф твиттере (дважды) 

Screenshot_20211123_063354.thumb.jpg.86726e6d6a2eee987126eb224ec4713a.jpgScreenshot_20211123_063409.thumb.jpg.74afdd98d326f2b06e94e20a9335a020.jpg

Только вот раньше сливеров они все равно не успели 

Единственное что Михое впервые удалось скрыть хотя бы часть инфы (текущий дизайн шен хе и то что юн джин гео - сливеры пророчили анемо копейщицу) 

Впрочем я рад текущему анонсу шенхе, я её могу спокойно скипнуть чтоб хоть чуток поднакопить на Яэ. 

Особенно орнул что она ученица конкретно Хранительницы облаков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, drakonid999 сказал:

сливеры пророчили анемо копейщицу

Неа, с самого начала пророчили именно гео. Насчет анемо появились сомнения из-за ивента с Гобой - там в ролике у нее Глаз зелененьким светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я её вроде до ивента с гобой и не видел в сливах, так же как и вторую копейщицу из ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельку Юн Джин еще до выхода Инадзумы постили. Кажется, ее даже в сливах времен, когда Кокоми была Мими показывали. Шень Хе тоже давно мелькала, только оружие ее не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеньхе эта вылитая Райден. Воображение закончилось, видимо, потому что уже этих баб миллиард. =) Зато всех можно скипать со спокойной душой и ждать мужских героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что мужским персонажам когда нибудь все таки завезут новую модельку, а не нарисованные мышцы как у Итто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая нищая инди-студия, не забаваем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая говорила, что каноничного ГГ в игре нет, и обещала больше офф-артов и роликов с Люмин после годовщины. Третий апдейт на носу, а везде все еще Итер.

Показать контент  

d05c15bc83dc2fa67c4d621430847d58c42e3544

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Alter0ne сказал:

после годовщины

d05c15bc83dc2fa67c4d621430847d58c42e3544

Hide

Но не уточняла после какой. Может имелось в виду после трехгодовщины, ведь обещанного три года ждут. 

А так-то в веб-ивентах систер теперь постоянно присутствует, а ведь раньше был только бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб ивенты подцепляют гг из игры так то, так что оно не в счет

Либо я не понял про что ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро начинается не с кофе 

Игра услышала мою шутку про с1 Чичи и выдала с1 кэ цин которое для меня в целом равнозначно, я ей не играю. 

Зато внезапно упала с4 сянка, пожалуй единственная радость за крутки. 

И да я выбил таки с1 Эолы на последние 10 круток которые были на сдачу за блеск. 

Розария с6, эх ещё бы 1 консту синь янь и можно было бы попробовать поменять пачку с Эолой. Хотя с другой стороны мне все равно их лень качать. 

А ноэлька С5, ещё 1 конста нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня в самом разгаре ежепачный ритуал "попробуй обновить игру, на двестипятидесятом разе психани и скачай с торрента". Ну хоть в нее зайти в нее могу.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли сливы 2.4

Энканомия похоже точно будет. 

Им надо в 2.5 выкатить Яэ + кого то ещё из инадзумы и разлом, для сохранения баланса так сказать) хотя вряд ли они два патча подряд будут выкатывать локи, скорее всего между будет филерный патч (а мб и не один) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...