Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

А в чем разница между аутисткой и ее куклой? ) Замыслы Царицы более-менее понятны, но насколько сильно Фатуи свободны в выборе средств их выполнения - впорос интересный, судя по тому же мелкому контроля вообще нет.

Алая Ведьма использовала свои жизненные силы, не Глаз. Однако, зажгла она огонь, а не цветочки распускала или замораживала все вокруг.

А настоящие архонты об этом что-то говорили?

кукла поумнее местами будет имхо. Хотя яблоко от яблони там.

Но Эи все таки архонт 500 лет как. А электроглаза не появлялись порядка года, а не все 500 лет. Так что тут валидно

 

1 минуту назад, Andral сказал:

 

Там холодно и уныло. На улицу выйди, вот тебе и снэжная

Там фатуи, Царица

Показать контент  

а теперь еще оказывается и Варка

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Там фатуи, Царица

Так по сюжету же фатуйцы - местные мелкие злодеи и вредители, которые почти  каждой локе тайно пакостят.  Наверняка их Тсаритса хочет украсть все Сердца бога у других архонтов, чтоб затем поработить и мучить весь остальной мир. Нет, я такого не хочу допустить. Мне ближе идеология свободного Мондштадта.

 

ЗЫ. Так жаль что проворонил Итто, что захотел рвать на себе волосы. Но вспомнил что я же бритый под ноль:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andral сказал:

Но вспомнил что я же бритый под ноль

Можешь попробовать на других частях тела. В крайнем случае ещё брови есть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Andral сказал:

На улицу выйди, вот тебе и снэжная

У меня на улице сумерская пустыня. >____> Чьерт, теперь тоже хочется в Снежную.(

35 минут назад, drakonid999 сказал:

Но Эи все таки архонт 500 лет как. А электроглаза не появлялись порядка года, а не все 500 лет. 

Жаль нет возможности задать вопросы тому, у кого хранилось Сердце. Кстати, возможно все дело в нем.

Ну или в Макото, потому как нынешние носители Электро мало соответствуют идеалам аутистки.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sqrat сказал:

А в чем разница между аутисткой и ее куклой? )

Я конечно понимаю что квест Райден мог выбесить. Но подозревать, что теперь все архонты будут похожи на нее нет никаких оснований. Тот же Моракс заключал контракт с Царицей, именно ее инициатива собирать сердца бога.
 

26 минут назад, Sqrat сказал:

Однако, зажгла она огонь, а не цветочки распускала или замораживала все вокруг.

Естественно. Но будь игровой использовала бы крио, а не бегала бы алой ведьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Можешь попробовать на других частях тела. В крайнем случае ещё брови есть. :D

Ахаха, нет. Брови надо поберечь.

Да по большому счету может он и не нужен так, главное удержаться и не потратить гарант на Йоимию, а дотерпеть до самого Гео Архонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Гидро архонт у нас Справедливость. Я думаю, это будет конкурентка Эи по степени добанутости и возможно превзойдет ее, идеал способствует. Но разве владельцы гидро похожи или как-то соотвествуют этому идеалу?
Какая-то схожесть есть только у анемо и у пиро носителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Andral сказал:

Так по сюжету же фатуйцы - местные мелкие злодеи и вредители, которые почти  каждой локе тайно пакостят.  Наверняка их Тсаритса хочет украсть все Сердца бога у других архонтов, чтоб затем поработить и мучить весь остальной мир. Нет, я такого не хочу допустить. Мне ближе идеология свободного Мондштадта.

Идеология бродяжки проспавшего рабство в своей стране свободы? Ну ну

39 минут назад, Sqrat сказал:

У меня на улице сумерская пустыня. >____> Чьерт, теперь тоже хочется в Снежную.(

Жаль нет возможности задать вопросы тому, у кого хранилось Сердце. Кстати, возможно все дело в нем.

Ну или в Макото, потому как нынешние носители Электро мало соответствуют идеалам аутистки.

Кстати да, хоть жара последние дни и спала

Хранитель гнозиса была Яэ и она тоже не в курсах про глаза насколько я понял. Там можно же ей позадавать вопросы после квестов.

Я думаю глаза все таки идут от Селестии напрямую. Возможно как и силы самих архонтов которые по факту просто как наместники выступают.

32 минуты назад, Leannia сказал:

Я конечно понимаю что квест Райден мог выбесить. Но подозревать, что теперь все архонты будут похожи на нее нет никаких оснований. Тот же Моракс заключал контракт с Царицей, именно ее инициатива собирать сердца бога.

Лул так 3 из 3 архонтов показаны как не очень умные

Вентиль опять же проспал и бедствие 500 лет назад, и рабство офигенный архонт заботящийся о своей вотчине ага

Дед на старости забыл выпить таблетки, и придумал план ухода на пенсию под названием а что могло пойти не так? (Много чего так то, не вмешайся гг, и пострадали бы люди в ли Юэ, хоть он и бравирует что я бы всех в последний момент спас)

Про Эи я промолчу, даже Макото понимала что идея оставить ее архонтом так себе, но у нее не было выбора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Leannia сказал:

Ну вот Гидро архонт у нас Справедливость. Я думаю, это будет конкурентка Эи по степени добанутости и возможно превзойдет ее, идеал способствует

Может будет как тот Справедливость из ДАО, который вселился в Андерса. Было весело.

10 минут назад, drakonid999 сказал:

Идеология бродяжки проспавшего рабство в своей стране свободы? Ну ну

Когда это? Когда  в Мондштадте было рабсто - Венти был мелким ветерком и там правил Архонт Бури.

Но главное что народ Мондштадта научился сам справлятся с своими проблемами, благодая Ордену и просто независимым народным героям типа Дилдюка.

Да что там говорить, одна Кли стоит всех предвестников)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Leannia сказал:

Я конечно понимаю что квест Райден мог выбесить.

Я немного не про то. Барби и ее хозяйка они вроде как одно и тоже, но нет. Так же и Фатуи с Царицей.

И нет, я не думаю, что остальные будут похожи на нее. Я уверена, они будут уникальны в своей шизанутости.)

33 минуты назад, Leannia сказал:

Естественно. Но будь игровой использовала бы крио, а не бегала бы алой ведьмой.

Неа. Даже в трейлере была пиро бабочка. Крио - просто оболочка. Глаз - это, можно сказать, отражение самой сути носителя.

26 минут назад, Leannia сказал:

Но разве владельцы гидро похожи или как-то соотвествуют этому идеалу?

Конкретно справедливости? А кто из Гидро ему не соответсвует?

10 минут назад, drakonid999 сказал:

Там можно же ей позадавать вопросы после квестов.

Действительно интересных вопросов ей не задашь.(

11 минут назад, drakonid999 сказал:

Я думаю глаза все таки идут от Селестии напрямую.

Я думаю 50\50. Тот год без электро глаз наводит на мысли.

13 минут назад, drakonid999 сказал:

 Возможно как и силы самих архонтов которые по факту просто как наместники выступают.

Сердце бога позволят напрямую резонировать с Селестией (чтобы это ни значило). Но и без Сердец они вполне хорошо живут, сильно об их потере не переживают и бессилием не страдают. А Царицу бы тогда вообще давно отключили от сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Sqrat сказал:

Я думаю 50\50. Тот год без электро глаз наводит на мысли.

Сердце бога позволят напрямую резонировать с Селестией (чтобы это ни значило). Но и без Сердец они вполне хорошо живут, сильно об их потере не переживают и бессилием не страдают. А Царицу бы тогда вообще давно отключили от сети.

Вот про год хз, но Эи хикковала задолго до того как. По сути ничего не изменилось по расстановке архонт/кукла/хранитель за год до этого, просто начали крафтить статую и издали закон саккоку с охотой на глаза. Так что у меня лично не вяжется и я думаю что тут Эи сказала как есть.

Судя по репликам и реакциям венти с дедом Селестия не следит за архонтами напрямую и вмешивается только если они нарушают некие границы.

Собственно для этого царице фатуи и нужны, сама она сидит ровно в снежной и не отсвечивает. Возможно ещё поэтому у фатуев столь высокая автономность

И да архонты не лишаются сил, но изначальный источник их силы вопрос. Венти унаследовал силу Декабриана, дед дракон по рождению я так понимаю, а вот Макото с Эи не понятно как получили силы. Может и от Селестии, а может и нет.

В любом случае хозяева глаз возносятся именно на Селестию.

35 минут назад, Andral сказал:

Когда это? Когда  в Мондштадте было рабсто - Венти был мелким ветерком и там правил Архонт Бури.

Когда в монде правила знать во главе с семейством Лоуренсов и устроила почти натуральное рабство венти не одно столетие был уже архонтом. И да он в итоге их и помог свергнуть но проправили они порядочно.

Вот собственно о том как бродяжка в итоге разруливал:

https://genshin.hoyoverse.com/m/ru/manga/detail/727

Но опять же он и 500 лет назад бедствие проспал кинув своих людей 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кринж, михое все ещё не довыложило второй комикс про коллеи до конца на русском. Его на сторонних ресурсах ищите фул

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Жаль нет возможности задать вопросы тому, у кого хранилось Сердце. Кстати, возможно все дело в нем.

Ну или в Макото, потому как нынешние носители Электро мало соответствуют идеалам аутистки.

Дело точно не в сердце. Глаза бога все еще раздавались даже после того как Эй сдала гнозис на хранение(примерно 500 лет назад), едва ли дело так же в ней самой так как  взгляды Эй оставались примерно прежними вплоть до момента когда Яэ вытащила её назад во внешний мир. Притом  раздача электро-глаз прекратилась всего за год до событий игры, примерно тогда же когда Райден закрыла страну при помощи штормового барьера, может быть связанно прямо или косвенно. Так же это и правда может быть как-то связанно с Макото и её "небольшими махинациями".

PS: Что касается Макото и Эй сомневаюсь что они относятся к людям, если только я не забыл\пропустил место где об этом было сказано напрямую, так как глядя на то как они "существуют" я подозреваю они нечто наподобие элементальных сущностей\адептов или ёкаев\ками( ибо почему нет), соответственно их основной источник силы, если так, отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, drakonid999 сказал:

дед дракон по рождению я так понимаю

Вроде он из рода Адептов. А те, как можно заметить, разного вида, там и цапли с оленями и гуманоиды.

54 минуты назад, drakonid999 сказал:

Когда в монде правила знать во главе с семейством Лоуренсов и устроила почти натуральное рабство венти не одно столетие был уже архонтом. И да он в итоге их и помог свергнуть но проправили они порядочно.

В том и смысл свободы, чтоб люди не ждали себе архонта-няньку, а учились сами решать свои проблемы. Даже в Ли Юэ это поняли.

А то привыкли, понимаешь, ждать указки сверху, что делать и попрошайничать молясь богам, чтоб те решали их примитивные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sqrat сказал:

Я немного не про то. Барби и ее хозяйка они вроде как одно и тоже, но нет. Так же и Фатуи с Царицей.

Это если фатуи были созданы Царицей, был выдан устав, а потом она ушла отдыхать и больше никакого участия в их делах не принимала. Но не похоже на то. Вряд ли такие амбициозные планы потянут Предвестники, даже настолько могущественные. Естественно основные косяки будут из-за того что там многие сами себе на уме. Но скорее всего какие-то основные рычаги должны оставаться в руках Царицы. 

1 час назад, Sqrat сказал:

Глаз - это, можно сказать, отражение самой сути носителя.

И как же в таком случае решить те проблемы, что у нее возникли с использованием пиро. Даже если допустить что пиро глаз у нее все же есть.

1 час назад, Sqrat сказал:

Конкретно справедливости? А кто из Гидро ему не соответсвует?

Нет, просто тогда уж это должно быть более явной чертой для них. Тот же Торт хаотичен, а не законопослушен, если уж брать традиционные мировоззрения.
 

1 час назад, drakonid999 сказал:

Лул так 3 из 3 архонтов показаны как не очень умные

Венти создал условия для процветания и оставил людей на самих себя - плохо, вот они не справились. Дед тысячи лет опекал, устроил целое контролируемое испытание, что бы понять можно ли вообще уходить на пенсию или дальше нянчится - тоже плохо. А как хорошо-то? Не угодишь.

Изменено пользователем Leannia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andral сказал:

Вроде он из рода Адептов. А те, как можно заметить, разного вида, там и цапли с оленями и гуманоиды.

В том и смысл свободы, чтоб люди не ждали себе архонта-няньку, а учились сами решать свои проблемы. Даже в Ли Юэ это поняли.

А то привыкли, понимаешь, ждать указки сверху, что делать и попрошайничать молясь богам, чтоб те решали их примитивные проблемы.

Да только вот архонт это правитель, а не только бог

Что к слову не мешало вентилю создать 4 хранителей чтоб вообще все на них спихнуть - и что это не ок он додумался только под конец уже текущей сюжетки.

Безответственность это не свобода. Раз он предоставил людей самих себе зачем тогда вмешивался когда таки просыпался.

4 часа назад, Leannia сказал:

 Венти создал условия для процветания и оставил людей на самих себя - плохо, вот они не справились. Дед тысячи лет опекал, устроил целое контролируемое испытание, что бы понять можно ли вообще уходить на пенсию или дальше нянчится - тоже плохо. А как хорошо-то? Не угодишь.

Контролируемое? Весь контроль заключался в том что он якобы просчитал от и до чайлда.

Только вот дед не мог просчитать что придет наш гг, без чьего вмешательства все пошло бы не так. Потому что во первых гг договорился с адептами (а кроме мадам пин тогда никто ещё не был в курсе выкрутасов деда, частично старшие адепты об этом узнали постфактум, и они так то шли выпиливать ли юэ). Во вторых гг чинил баллисту и помогал хоть как то следить за тем что делает Чайлд отвлекая внимание того на себя. Да и в последней битве гг активно участвовал, причем убрав вмешательство самого чайлда в последнюю битву. А ведь ворвись он лично и было бы всем туго

Синьоре же было в целом плевать получит она гнозис в результате контракта или добудет его Чайлд, фатуи в любом случае были бы в плюсе. Она по факту никак не вмешивалась в действия чайлда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, drakonid999 сказал:

Судя по репликам и реакциям венти с дедом Селестия не следит за архонтами напрямую и вмешивается только если они нарушают некие границы.

За Архонтами Селестия похоже вообще не следит или им там пофиг, иначе они отреагировали бы на то, что в Инадзуме царь-то не настоящий и на выходки маразматика, устроившего "я устал, я ухожу" по свойе воле. А Царице с Фатуи досталось бы по полной программе. Они ведь даже не скрывают своих намерений, Сердца собирают явно не только чтобы в шахматы играть. Практически прямая угроза Небесному порядку, но у Асмодей выходной, ага. Зато Селестия висит над самыми развитыми в Тейвате и это немного тревожит.

6 часов назад, drakonid999 сказал:

И да архонты не лишаются сил, но изначальный источник их силы вопрос. Венти унаследовал силу Декабриана, дед дракон по рождению я так понимаю, а вот Макото с Эи не понятно как получили силы. Может и от Селестии, а может и нет.

Это их собственные силы? Синяк - дух ветра, а маразматик творил всякое еще до становления главнюком в Ли Юэ. С близнецами мутно, вероятно потому, что продумать достаточно не успели, ведь изначально и долгое время в планах была только Баал. Я думаю, что  и они люди такие себе.

Но есть теория, основанная на книжке про феечку, которая рассказывает про целое измерение Гидро. А книги, как мы знаем, в этой игре не всегда просто книги.

7 часов назад, drakonid999 сказал:

В любом случае хозяева глаз возносятся именно на Селестию.

Было бы странно, возносись новорожденные боги куда-то еще, а не в обитель богов. Но это не показатель.

6 часов назад, Leannia сказал:

Это если фатуи были созданы Царицей, был выдан устав, а потом она ушла отдыхать и больше никакого участия в их делах не принимала. Но не похоже на то. Вряд ли такие амбициозные планы потянут Предвестники, даже настолько могущественные. Естественно основные косяки будут из-за того что там многие сами себе на уме. Но скорее всего какие-то основные рычаги должны оставаться в руках Царицы.

Не надо воспринимать метафору буквально.)

Для меня пока что все выглядит так: "мне, Царице, нужны Сердца, потому что. Цель оправдывает средства, главное достаньте. За работу, товарищи".

6 часов назад, Leannia сказал:

И как же в таком случае решить те проблемы, что у нее возникли с использованием пиро. Даже если допустить что пиро глаз у нее все же есть.

Все ее проблемы уже решены, даааа. >___>

А какие проблемы? Разве Алая ведьма возникла не по желанию Розалины?

6 часов назад, Leannia сказал:

Нет, просто тогда уж это должно быть более явной чертой для них. Тот же Торт хаотичен, а не законопослушен, если уж брать традиционные мировоззрения.

Даже не беря во внимание, что Тортик у нас особенный, справедливость и законопослушность вообще разные вещи. Собственноручно отлупить какого-нибудь обижателя детей не законопослушно, но справедливо, ведь он будет наказан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

За Архонтами Селестия похоже вообще не следит или им там пофиг, иначе они отреагировали бы на то, что в Инадзуме царь-то не настоящий и на выходки маразматика, устроившего "я устал, я ухожу" по свойе воле. А Царице с Фатуи досталось бы по полной программе. Они ведь даже не скрывают своих намерений, Сердца собирают явно не только чтобы в шахматы играть. Практически прямая угроза Небесному порядку, но у Асмодей выходной, ага. Зато Селестия висит над самыми развитыми в Тейвате и это немного тревожит.

Не соглашусь

И венти и дед физически остались в своем регионе

И если дед отмазался контрактом, то венти буквально сказал что не может на наши вопросы ответить.

Значит на какие то действия Селестия вполне триггерится 

Так что я думаю Селестии пофиг что творится пока архонты хоть как то присутствуют в регионе, при этом регион не пытается пойти против Селестии.

И да это гг в курсе фатуев.

Официально у них куча прикрытий: от дипломатического корпуса и банка до гильдии приключений.

Про гнозисы знают опять же сами архонты, гг, предвестники и все. И тут такой тонкий момент что дед отдал добровольно, Эи клала и на Селестию и на гнозисы, а вентиль явно Селестию не любит как минимум (даже если отбросить теорию что ветерок намерено сеньоре отдал гнозис).

Так что царица вполне ведёт тайную войну, а не открытую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, drakonid999 сказал:

Так что я думаю Селестии пофиг что творится пока архонты хоть как то присутствуют в регионе, при этом регион не пытается пойти против Селестии.

Т.е. Селестия следит за носителями, а не за артефактами которые она выдала? И которые напрямую связаны с ней? Сомнительно. Тогда бы они точно заметили, что архонт Инадзумы немножко не там. Да и синяка периодами носило непонятно где и Селестии было все равно на это.

38 минут назад, drakonid999 сказал:

И да это гг в курсе фатуев.

В курсе чего конкретно? Для ГГ фатуи - враги и это отношение не меняется, только усугубляется. Даже мысли посторонней не возникает в ггшных дурных головах. ГГ-шки вообще не в курсе фатуйских дел.

38 минут назад, drakonid999 сказал:

Официально у них куча прикрытий: от дипломатического корпуса и банка до гильдии приключений.

И эти прикрытия конечно же легко срабатывают и на богах, что должны быть круче архонтов и которые высоко сидят и далеко глядят.

Артефакты, что Селестия выдала в том числе для связи и вероятно что для контроля, ходят по рукам и Селестия об этом не знает? Асмодей смогла вычислить пытающихся смыться ГГ-шек, но в упор не видит, что количество Сердец на один квадратный метр Снежной превышает допустимый минимум? В Селестии боги или где? Не знаю, пока что это все выглядит как одна большая дыра.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sqrat сказал:

В курсе чего конкретно? Для ГГ фатуи - враги и это отношение не меняется, только усугубляется. Даже мысли посторонней не возникает в ггшных дурных головах. ГГ-шки вообще не в курсе фатуйских дел.

 

В курсе того что фатуи конкретно за гнозисами охотятся

Но кстати гг таки от квеста к квесту мотает по отношению к фатуям (михое как есть)

Он то хейтит, то наоборот паймон успокаивает и вполне помогает фатуям (например в разломе, к катьке так вообще даже паймон норм отнеслась).

Со школьником в итоге вообще задружился.

Меня больше порадовал венти в этом ивенте: ну фатуи и фатуи чего тут разорался, слуги царицы вообще молодцы.

У меня вопросы к приплетанию скары в пати будут кстати гораздо сильнее чем остальные дыры

Но да иногда напрягает что у гг память рыбки проскакивает, причем и по отношению к фатуям и по отношению к ордену бездны.

Они как то рано сделали подводки к неоднозначности обеих фракций в итоге когда обе фракции нужно сделать дефолт врагом выглядит тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sqrat сказал:

Т.е. Селестия следит за носителями, а не за артефактами которые она выдала? И которые напрямую связаны с ней? Сомнительно. Тогда бы они точно заметили, что архонт Инадзумы немножко не там. Да и синяка периодами носило непонятно где и Селестии было все равно на это.

Селестии пофиг, на кто что делает пока прямое вмешательство не становится необходимым, судя по всему. Например в случае с Энканомий змеюка случайно нашла и прочла что не надо, да еще и стал рассказывать об этом всем подряд. В случае с Цуруми - тут вообще какой то крайне сомнительный культ был(временной барьер дело рук птицы) и Селестия просто удачно мимопролетала. Кхаэнри` ах вообще случайно портал в ад открыли кажись(попутали вселенные с Думом можно сказать), чуть было не угробив всю местную флору-фауну включая человечество небольшим побочным бонусом.

Вероятно, прямая агрессия против Селестии, равно как прямая попытка переписать миропорядок(а не подготовка к этому) так же заставит их действовать, но пока можно игнорить и бездействовать Селестия будет игнорировать и бездействовать. 

Цитата

В курсе чего конкретно? Для ГГ фатуи - враги и это отношение не меняется, только усугубляется. Даже мысли посторонней не возникает в ггшных дурных головах. ГГ-шки вообще не в курсе фатуйских дел.

Неудивительно, строго говоря Фатуи и их методы где геноцид, массовые убийства, крайне сомнительные научные эксперименты, рассматривание не фатуев(и даже низко ранговых фатуев) как расходного материала и прочая-прочая едва ли могут вызвать иное отношение. Так что пока их действия не обоснуют как либо кроме как "мы должны восстать против миропорядка и сжечь(кхм, заморозить) все к чертям" на этой позиции они и останутся. 

Цитата

Он то хейтит, то наоборот паймон успокаивает и вполне помогает фатуям (например в разломе, к катьке так вообще даже паймон норм отнеслась).

Со школьником в итоге вообще задружился.

Тут больше сквозит идей что "Фатуи как фракция это зло, но на персональном уровне Фатуи - это просто люди с их персональными проблемами и переживаньями и все они разные" тм.

Цитата

Меня больше порадовал венти в этом ивенте: ну фатуи и фатуи чего тут разорался, слуги царицы вообще молодцы.

Фатуи настолько эффективны в их основной миссии что никто не воспринимает их всерьез на этой стадии кажись. Одна и вовсе решила что вломиться в чужой замок и начать себя вести как у себя дома, попутно закатив истерику - это хорошая идея, кто бы мог подумать что это не так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Tiber40k сказал:

 Фатуи настолько эффективны в их основной миссии что никто не воспринимает их всерьез на этой стадии кажись. 

Таки три из трёх гнозисов, если бы не предательство скарамуша

И то они в курсе где он

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Tiber40k сказал:

Селестии пофиг, на кто что делает пока прямое вмешательство не становится необходимым, судя по всему. Например в случае с Энканомий змеюка случайно нашла и прочла что не надо, да еще и стал рассказывать об этом всем подряд. В случае с Цуруми - тут вообще какой то крайне сомнительный культ был(временной барьер дело рук птицы) и Селестия просто удачно мимопролетала. Кхаэнри` ах вообще случайно портал в ад открыли кажись(попутали вселенные с Думом можно сказать), чуть было не угробив всю местную флору-фауну включая человечество небольшим побочным бонусом.

Есть еще Сал Виндагнир и Разлом, которые не были замечены в сомнительных мероприятиях, однако подарочек с небес получили. И где-то здесь начинают возникать вопросы на счет Селестии. То мы на любой чих и косой взгляд реагируем, то, когда под самым носом происходит нездоровый движ, смотрим в другую сторону. Странные ребята.

3 часа назад, Tiber40k сказал:

Вероятно, прямая агрессия против Селестии, равно как прямая попытка переписать миропорядок(а не подготовка к этому) так же заставит их действовать, но пока можно игнорить и бездействовать Селестия будет игнорировать и бездействовать.

Они ждут достойного врага, чтобы их битва была легендарной?) 

3 часа назад, Tiber40k сказал:

Неудивительно, строго говоря Фатуи и их методы где геноцид, массовые убийства, крайне сомнительные научные эксперименты, рассматривание не фатуев(и даже низко ранговых фатуев) как расходного материала и прочая-прочая едва ли могут вызвать иное отношение. 

При этом архонты, которые промышляли тем же самым, но гораздо большем масштабе, для ГГ няшки-друзяшки, с грустнявыми историями. Я даже не знаю, у кого здесь биполярочка, у ГГ или сразу у сценаристов.

Особенно порадовал момент, когда моя дурында в одном из вариантов диалогов прямо обвиняла фатуев в произошедшем в Ли Юэ, хотя своими глазами смотрела и ушами слушала, кто там оказался главным массовиком-затейником. И ведь по голове даже не били.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sqrat сказал:

Особенно порадовал момент, когда моя дурында в одном из вариантов диалогов прямо обвиняла фатуев в произошедшем в Ли Юэ, хотя своими глазами смотрела и ушами слушала, кто там оказался главным массовиком-затейником. И ведь по голове даже не били.

За Ли Юэйный отдел в целом обидно, рядовые фатуи столько говна в итоге получили от цисин и жителей, хотя по факту исполняли волю их же архонта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, мир грез Моны самый красивый. Правда, от местных головоломок меня уже тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...